Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 12 сентября можно посмотреть здесь

Опытные и авторитетные судьи, а именно leery ,вм0 и Pancake ,вк1, вынесли свой вердикт и распределили призовые места следующим образом:
1 место - Капитан Джек-Воробей ,мг1
2 место - А-л-ё-н-к-а1 ,вл0
3 место - Одинокая Пантера,об0

Поздравляю победителей прошедшего ИДВ и напоминаю им, что свои призы они могут забрать у меня в течение двух недель со дня объявления результатов.
Тех, кто не занял призового места, прошу не расстраиваться, ведь в следующий раз удача может улыбнуться именно вам. Не забывайте использовать загаданные ведущей слова в репликах, чтобы получить дополнительные 5 баллов.

До встречи на следующих ИДВ
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!
3 октября в 21:00 Театр Сумеречных Масок на Таганке распахнёт занавес для любителей импровизации. Всегда рады актёрам и зрителям
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с проведением квеста-биатлона от Магистрата, Импровизация для всех состоится 3 октября в 21:30!
Приносим извинения за возможные неудобства
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 3 октября можно посмотреть здесь

Строгие компетентные члены жюри в составе Упертый ,мг1 и Dream Witcher ,вк1 вынесли свой вердикт и распределили призовые места следующим образом:

1 место - White Fluffy ,вд0
2 место - А-л-ё-н-к-а1 ,вл0
3 место - virgini ,ск0

Бурные овации участникам

До встречи на следующем вечере Импровизации
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!

22 октября в 21:00 состоится очередная Импровизация для всех! Ждём актёров и зрителей в нашем уютном театре на Таганке

Обратите внимание, что ИДВ в Москве теперь будет проходить по вторникам!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 22 октября можно посмотреть здесь

Строгое жюри в составе Упертый ,мг1 и Скорпион Тьмы ,вм2 вынесло свой вердикт и распределило места следующим образом:
1 место - А-л-ё-н-к-а1 ,вл0
2 место - White Fluffy ,вд0
3 место - Куб Шакал ,ин2

Мои поздравления актёрам
До встречи на следующей Импровизации Для Всех!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



5 ноября в 21:30 Театр Сумеречных Масок приглашает на очередную Импровизацию для всех! В нашем уютном театре всегда рады участникам и зрителям


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Ср Окт 30, 2013 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
В связи с проведением викторины от Ночного Дозора, импровизация будет проводиться в 21:30
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 5 ноября можно прочитать здесь

В связи с малым количеством участников, количество призовых мест сокращено до одного.
Судейская коллегия в составе Dream Witcher ,вк1 и Рыжее Солнышко ,об1 была единодушна и победителем в прошедшем конкурсе монологов становится Ieiunare ,пр2.
Наши поздравления и аплодисменты победителю а так же напоминаю, что связаться со мной посредством ЛС или скайпа и забрать приз следует в течение двух недель с момента объявления результатов

До встречи на следующей Импровизации
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


5 декабря в 21:00 Театр Сумеречных Масок приглашает на очередную Импровизацию для всех!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:03 Dream Witcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА
21:03 Dream Witcher: РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ
21:04 Dream Witcher: НУ НАЧАТЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ПОЖАЛУЙ С ОСНОВ ИМПРОВИЗАЦИИ И ТЕАТРАЛЬНОЙ ИГРЫ
21:04 Dream Witcher: ПО ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ - ЭТО СЦЕНКА, РАЗНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЗАДАННЫЕ РОЛИ, ЗАДАННАЯ ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ (ВВОДНАЯ) И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ.
21:04 Dream Witcher: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛИКИ НЕ ДОПУСТИМЫ. ПРИМЕР: *подошел к микрафону* Добрый вечер дамы и господа
21:05 Dream Witcher: ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИМПРОВИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕК *ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ*
21:05 Dream Witcher: СЕГОДНЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ БУДЕТ СЛЕГКА НЕ ОБЫЧНАЯ
21:05 Dream Witcher: МЫ ПОСТАРАЕМСЯ НАУЧИТСЯ ПРАВИЛЬНО ВСТУПАТЬ В СЦЕНУ
21:06 Dream Witcher: ХОРОШЕЕ НАЧАЛО - ЭТО ЗАЛОГ ХОРОШЕГО СПЕКТАКЛЯ
21:06 Dream Witcher: НАЧИНАТЬ СЦЕНУ СЛЕДУЕТ С ОБОЗНАЧЕНИЯ МЕСТА И ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ
21:07 Dream Witcher: НУ И В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО КЛЮЧЕВЫМ В СЕГОДНЯШНЕЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО, ТО И ДЛИТСЯ ОНА БУДЕТ ВСЕГО 20-25 МИНУТ
21:07 Dream Witcher: ИТАК, ПЕРЕХОДИМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНО, А ИМЕННО К СЮЖЕТУ:
21:07 Dream Witcher: Сюжет сегодня прост и банален: потенциально великая волшебница не может определиться со стороной силы, оба дозора нуждаются в ней и решают создать иллюзию по мотивам сказки Льюиса Кэрролла.
21:08 Dream Witcher: С КАКОГО ИМЕННО МОМЕНТА СКАЗКИ НАЧАТЬ - РЕШАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧАСТНИКАМ
21:09 Dream Witcher: НУ И ПОЖАЛУЙ ПЕРЕЙДЕМ К РОЛЯМ
21:10 Dream Witcher: >[Тигренция] Алиса - потенциально великая волшебница, которую долгое время не могли обнаружить. Скромная и застенчивая девушка, для которой мир иных чужд.
21:11 Dream Witcher: >[Malfattore] Белая королева - светлая волшебница Вне категории. Глава Ночного Дозора, мастер прорицая и целительства, целеустремленная и сильная женщина, всегда достигает своей цели.
21:12 Dream Witcher: >[Капитан Джек-Воробей] Шляпник - светлый маг 1 уровня. Заместитель главы Ночного Дозора крайне экстравагантная личность.
21:12 Dream Witcher: >[Одинокая Пантера] Красная королева - темная волшебница Вне категории. Глава Дневного дозора, главная цель жизни - власть.
21:13 Dream Witcher: >[Black Hawk Down] Валет червей - темный инкуб 1 уровня. Заместитель главы Дневного Дозора, хитрый и подлый иной, для своей выгоды готов на что угодно.
21:14 Dream Witcher: ИТАК НАПОМИНАЮ, У ВАС ЕСТЬ 25 МИНУТ
21:14 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:14 Алиса: *Укладываясь спать у себя дома, берёт в руки книжку и начинает читать про сказочный мир. Быстро засыпает. Видит сон*
21:14 Красная королева : *Прогуливается по саду около своего замка*
21:14 Валет червей : *тихонько поднимаясь на сцену*
21:15 Алиса: *Алиса идёт по лесу с чудными деверьями*
21:15 Белая королева : *Погрузившись в Сумрак проглядывает линии вероятности, размышляя о своей главной задаче - заполучить потенциальную Великую в ряды Ночного дозора*
21:15 Валет червей : *вижу блуждающую девушку* привет красавица одна ггуляешь по лесу?
21:15 Шляпник: *Гордо восседает во главе пышного стола, накрытого прямо посреди леса*
21:15 Валет червей : >[Алиса] *вижу блуждающую девушку* привет красавица одна ггуляешь по лесу?
21:16 Алиса: *Видя впереди спросвет, усремляется к нему и выходит на опушку, перехдящую в сад близ замка*
21:16 Красная королева : *Нервно сжимает розу в руках, ожидая новостей от Вальта* Ну где же он?!
21:16 Шляпник: *С чувством собственного достоинства и не торопясь, разливает чай в чашки с отсутствующим дном*
21:16 Валет червей : >[Алиса] погоди погоди куда же ты убегаешь *хватая за руку разворачивая девушку*
21:17 Алиса: >[Валет червей ] Здравсвуйте, юноша. А я не знаю как вообще тут окащалась
21:17 Алиса: >[Валет червей ] А что? С вами не опасно?
21:17 Белая королева : *медленно появляется на сцене, окруженная всплохами Изначального света* Шляпник, почему ты прохлаждаешься?
21:17 Валет червей : >[Алиса] Привет давай знакомиться) я Валет)
21:18 Валет червей : >[Алиса] красиво здесь не правда ли?)
21:18 Белая королева : >[Шляпник] Тебе велено вести наблюдение за потенциальной Иной! Она уже мило беседует с Темными!
21:18 Шляпник: >[Белая королева ] *Поднимает взгляд, полный искреннего изумления* А куда нам торопиться?
21:18 Шляпник: >[Белая королева ] Чаепитие - не терпит суеты!
21:18 Алиса: >[Валет червей ] Мадам воспитательница не советует так сразу знакомиться с незнакомыми мужчинами... *потупила глазки*
21:19 Белая королева : >[Шляпник] Пошли за мной *устемляется по направлению к потенциальной иной*
21:19 Алиса: >[Валет червей ] О, да и красив, и не обычно. И деревья высоки, и розам место нашлось
21:19 Красная королева : >[Валет червей ] *Берёт в руки зеркальце-знания и всматривается в него* А вот и Валет, нашёл наконец-то девчонку! *Мысленно связалась с Вальтом* Хватай её и скорей тащи ко мне!
21:19 Валет червей : >[Алиса] так ведь это она про другой мир говорит) здесь можно все) здесь мир грез и желаний)
21:19 Шляпник: >[Белая королева ] Тем более... *Отпивает прямо из заварочного чайника, прихватывая его с собой* Она всё равно в конечном итоге придёт к нам.
21:19 Белая королева : >[Валет червей ] *слегка покашляла* Девушка права! С незнакомцами стоит быть осторожнее!
21:20 Алиса: >[Валет червей ] А почему у вас необычное имя? Валет - странно. Я – Алиса
21:20 Валет червей : >[Красная королева ] *незаметно отвернулся чтобы поговорить с начальницей* нельяз. тут полно светлых они мен в порошок сотрут! нужно инициировать ее прямо здесь!
21:20 Шляпник: *Расстроенный от того, что чаепитие не удалось, поднимается из-за стола*
21:20 Алиса: >[Валет червей ] Дааа? *удивлённо* Мир желаний?... *задумалась*
21:20 Белая королева : >[Алиса] Здравствуйте, барышня! Извольте, я представлюсь! Королева..которая Белая. Рада знакомству с Вами
21:20 Валет червей : >[Белая королева ] уйди светлый! она моя!
21:21 Алиса: >[Белая королева ] Ой! *вскрикнула от неожиданности*
21:21 Валет червей : >[Алиса] имя вполне приличное) именно желаний) и здесь ты можешь получить все что захочешь)
21:21 Шляпник: *Никуда не торопясь, открывает портал по ориентиру к Белой Королеве*
21:21 Красная королева : >[Валет червей ] *Сильнее сжала стебель розы от чего он сломался* Ты готов инициировать её прямо сейчас?
21:21 Белая королева : >[Алиса] >[Шляпник] А это мой верный и добрый спутник! Его зовут Шляпник! Он довольно милый, когда спит. Как вы сюда попали?
21:21 Алиса: >[Валет червей ] Так прям сама королева?! Королевы в каретах ездят, в замках сидяь... А вы своими ножками ходите...
21:21 Алиса: >[Валет червей ] >[Белая королева ] *спряталась за спину Валета тот Королевы*
21:21 Белая королева : *знаком показывает шляпнику, чтобы тот старался держать темного на расстоянии от Алис*
21:22 Валет червей : >[Красная королева ] шеф, у нас проблемы! тут светлые явились! вызывайте опер группу и дайте мне доступ на вмешательство 2 уровня!
21:22 Лапушка_Я зашла в театр 'Сумеречных масок'
21:22 Шляпник: >[Алиса] *Низко кланяется, придерживая рукой шляпу и едва не уронив чайник* Я - Шляпник, очень рад вас увидеть!
21:22 Красная королева : *Открыла перед собой портал и вошла в него, оказавшись посреди леса*
21:22 Валет червей : >[Белая королева ] уйди светлая! иначе мне придется вступить с тобой в бой! девушка пойдет со мной!
21:22 Алиса: >[Валет червей ] >[Белая королева ] Валет, она не шутит? *с надеждой на рыцарскую защиту мужчины*
21:22 Белая королева : >[Алиса] Конечно, милая! Настоящей доброй короле не чужно быть среди своих друзей. А в замках сидят лишь холодные особы..зачастую эгоистичные и..темные
21:23 Шляпник: >[Алиса] Вы ведь умеете танцевать джигу-дрыгу..? *С искренним любопытством, пристально глаядя в глаза потенциальной Иной*
21:23 Валет червей : >[Алиса] Не верь ни единому их слову! они лгуны!
21:23 Алиса: >[Шляпник] >[Валет червей ] >[Белая королева ] Ой! *смотрит на человека в причудливом головном уборе* Вы все ко мне? Я вас никого не знаю. А вы все меня знаете?
21:23 Красная королева : >[Валет червей ] >[Алиса] >[Шляпник] >[Белая королева ] *Вышла из-за дерева, оказавшись рядом с Вальтом и светлыми* О милая Алиса, вы уже познакомились с Вальтом? *Сделала голос как можно добрее*
21:23 Белая королева : >[Валет червей ] Мне кажется, или слишком настойчивы с этой молодой особой?
21:24 Валет червей : >[Белая королева ] я нашел ее первый! уйди светлая!
21:24 Алиса: >[Белая королева ] Добрая?.. *подходит к даме* Тогда можно я с вами буду дружить? Вы потом раскажите Эльзе, что у меня в подругах сама королеа?!
21:24 Валет червей : >[Алиса] >[Красная королева ] здесь можно доверять только мне и моей напарнице!
21:24 Белая королева : *наколдовала нехитрое заклиние на цветы, растущие рядом с Красной королевой, чтобы Алиса увидела, как природа реагирует на появление красной*
21:24 Шляпник: >[Алиса] О! Мы с вами знакомы уже давно. С того самого момента, когда вы решили узнать, насколько глубока кроличья нора. Кстати... Может, чайку желаете отведать?
21:25 Красная королева : >[Алиса] >[Белая королева ] Позвольте теперь представиться мне. Я Красная королева *С призрением посмотрела в сторону сестры*
21:25 Алиса: >[Шляпник] Ой, е умею я танцевать... *взыхает* А вы умеете?
21:25 Белая королева : >[Алиса] Ой, милая, смотри..цветы! Они вянут рядом с ней. Странно, правда?
21:25 Шляпник: >[Алиса] *Приосанившись, гордо заявляет* Я - лучший танцор джиги-дрыги в этих краях!
21:26 Алиса: >[Шляпник] *смотрит на куранты в башне замка* Дп близится файф-оклок. Можно чаю
21:26 Валет червей : >[Алиса] погоди Алиса, нас очень грубо прервали эти невежды! и как ты думаешь добрые ли они!
21:26 Красная королева : >[Алиса] *Создала в своей руке прекрасную алую розу* Вот возьмите. Она сделает Вас счастливой!
21:26 Алиса: >[Красная королева ] Ещё одна королева?! Вот это да! *ошалела от событий*
21:26 Белая королева : >[Шляпник] Покажи гостье как ты замечательно танцуешь! Почему тебе не пригласить ее на танец? Скажем, в моей замке? Негоже гостью заставлять стоять на поляне
21:26 Шляпник: >[Алиса] Имвсем... *иронично оглядывает собравшихся* Даже близко ко мне не подобраться *улыбается широкой улыбкой*
21:26 Красная королева : >[Валет червей ] *Поворачивается к напарнику* Если она возьмёт её и уколется шипом, она инициирована! *Шёпотом*
21:27 Валет червей : >[Алиса] в знак нашего знакомства прими эту чудесную розу!*протягиваю розу*
21:27 Алиса: >[Валет червей ] >[Красная королева ] >[Шляпник] >[Белая королева ] А я поняла - я сплю... Вы все мне снитесь и я фантазирую... Ну не бывает в одном месте двух королев! Чудеса!!
21:27 Шляпник: >[Белая королева ] *Качает головой* Негоже девушку тащить с порога в замок. Станцевать можно и здесь!
21:27 Белая королева : *хлопает в ладоши, открывая портал.*
21:27 Валет червей : >[Красная королева ] *было бы великолепно. говорю тебе мыысленно понимая то ты прочьтешь это*
21:27 Алиса: >[Валет червей ] Я не знаю... Вот Белая Королева видимо добрая. Ей хочется верить, как и рыцарю
21:28 Шляпник: >[Алиса] Я приглашаю вас..! *Совершает несколько головокружительных движений вокруг неё*
21:28 Валет червей : >[Алиса] к сожалению бывает
21:28 Валет червей : >[Алиса] и тебе нужно сделать выбор какая тебе больше по душе!
21:28 Белая королева : >[Алиса] Милая, позволь *аккуратно берет розу*, почему бы тебе не посмотреть на дивный танец моего милого Шляпника?
28 Алиса: >[Красная королева ] >[Белая королева ] Алая роза... Прям как в легенде... Но я надеюсь нас не ожидает Война Белой и Алой Роз? *смотрит на королев*
21:29 Валет червей : >[Алиса] тебе нужно понть что свобода лучше всего на свете! лучше быть свободной чем быть в каких то рамках!
21:29 Шляпник: *Ничуть не снижая темпа танца, обращается ко всем* Какие вы всё же скучные..!
21:29 Белая королева : >[Алиса] Война? Дорогая моя..войны это удел слабых. Я предпочитаю мир и гармонию..посмотри вдаль. Видишь? Там мой дом..там радуга и дорога из изумрудных камней. На тропу войны не очень похоже, правда?
21:29 Алиса: >[Валет червей ] >[Красная королева ] >[Белая королева ] Какая? Какая?.. Я не знаю ни одной королевы и как мне с вами себя вести меня ещё не учили.... *застеснялась* А можно дружить с обоими королевами?
21:30 Алиса: >[Белая королева ] *Делает робкий шаг к обещавшей мир и гармонию*
21:30 Шляпник: Нет чтобы получать удовольствие от мимолётных моментов... Они затевают в моё лесу чёртову мировую войну!
21:30 Красная королева : >[Алиса] *Встала вплоть около девушки, дружелюбно улыбаясь* Я знаю, что ты сделаешь правильный выбор, я это чувствую тёмную энергию, которая бежит по твоим венам, подумай... и прими своё окончательное решение.
21:30 Белая королева : >[Шляпник] *шепчет* танцуй вокруг нее, создавая барьер силы. огради от светлых
21:30 Валет червей : >[Алиса] дружить можно только с одной! и было бы лучше если бы ты пошла со мной! оставив всех сдесь! ПОШЛИ СО МНОЙ! *протягиваю руку*
21:31 Алиса: >[Валет червей ] Сврбода?... Это когда ко мне не представлена гувернандка и я могу ходить на ярмарку гладить кролика и котёнка:
21:31 Шляпник: *Виртуозно перекидывая чайник из руки в руку, кружится рядом с девушкой*
21:31 Белая королева : >[Шляпник] и от темных. пусть сумрак сам поймет..а мы поможем
21:31 Валет червей : >[Алиса] это значит полная свобода, будешь делатьв се что угодно! гулять там где сама захочешь!
21:31 Алиса: >[Красная королева ] Ой, вы чувствуете во мне энергию?!.. Это как? А ну, да, я же живая - вы это хотели сказать?
21:31 Белая королева : >[Алиса] Не слушай его..дружить можно со всеми! Но важно кто тебе ближе..
21:32 Шляпник: >[Белая королева ] *Кивает понимающе*
21:32 Красная королева : >[Алиса] *Ухмыльнулась и кивнула головой* Да, именно это я имела ввиду.
21:32 Алиса: >[Валет червей ] И даже сюда мне можно будет ещё раз прийти?! К вам ко всем? *смотрит на всех, обращаясь к Валету*
21:32 Белая королева : *колдует белого кролика*
21:32 Алиса: >[Белая королева ] Ко мне вы ближе *приобнимает платье Белой Королевы*
21:32 Белая королева : >[Алиса] Ой, лапушка, смотри кто к нам пришел?
21:33 Валет червей : >[Алиса] да к нам со все *одобрительно кивая* только знай что от твоего выбора зависит то, кого ты здесь увидишь в следующий раз....
21:33 Белая королева : >[Алиса] Это белый кролик! Кажется, вы с ним уже знакомы?
21:33 Шляпник: >[Алиса] Здесь вы можете оставаться хоть навечно. И быть вечной гостьей моего потрясающего чаепития!
21:33 Белая королева : >[Шляпник] >[Алиса] Кажется, кролик тоже непротив испить чаю. Он такой добрый
21:34 Белая королева : И пушистый..
1:34 Шляпник: >[Алиса] Кроме того... *Заговорщицки улыбается* Я научу танцевать вас джигу-дрыгу как никто в этом королевстве!
21:34 Алиса: >[Красная королева ] >[Белая королева ] *Начинает капризничая клянчить* А можно мне пожить у какой-нибудь королевы? У вас там наверное найдётся местечкоо под лесницей для юной англичанки? *прищуривается*
21:34 Красная королева : >[Алиса] Конечно *протягивает руку девушке*
21:34 Белая королева : >[Алиса] Ты можешь быть гостей в моей доме сколько угодно. Считай, что он твой..
21:35 Белая королева : >[Алиса] *приобнимает девушку за плечи*
21:35 Шляпник: >[Белая королева ] Наконец-то! *радостно кружится в танце* Я жду его на чай уже целых.... *Осекается* Долго жду, часы-то у него!
21:35 Валет червей : >[Алиса] алиса! почему ты не обращаешь на меня внимание! ведь я познакомился с тобой чтобы помогать тебе во всем! я влюбился в тебя!!
21:35 Алиса: >[Шляпник] Вы так чудно сгибаете коленца... Вот вы бы кого выбрали? Мне странно, что к простой девочке обращаются аж две самы-самые королевы
21:35 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейская коллегия в составе Мастера отыгрыша Капитан Джек-Воробей ,мг1 и Магистра ТСМ Dream Witcher ,вк1 вынесла следующий вердикт:
1 место - Тигренция ,об1
2 место - Одинокая Пантера,об0
3 место - Malfattore ,мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понарвилась та импровизация. Было весело.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ИДВ ОТ 16.12.2014

21:05 Никита Джигурда: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ НА ОЧЕРЕДНОМ ВЕЧЕРЕ ИМПРОВИЗАЦИИ!
21:06 Никита Джигурда: ДЛЯ НАЧАЛА РАССАКАЖУ ВАМ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ИДВ.
21:06 Никита Джигурда: ИДВ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В АКТЁРСКОМ МАСТЕРСТВЕ, ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ, НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЖЁСТКИМИ РАМКАМИ СЦЕНАРИЯ.
21:06 Никита Джигурда: ПО ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ - ЭТО СЦЕНКА, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЗАДАННЫЕ РОЛИ, ЗАДАННАЯ ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ (ВВОДНАЯ) И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ.
21:07 Никита Джигурда: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛИКИ НЕ ДОПУСТИМЫ. ПРИМЕР: *взял микрофон в руки* ЗА РОССИИИИЮ-МАТУШКУ!!!!
21:07 Никита Джигурда: ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ УЧАСТНИКАМ СЛЕЖЕНИЕ ЗА РЕПЛИКАМИ ДРУГ ДРУГА И ИЗБЕЖАТЬ ХАОСА, В ИМПРОВИЗАЦИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УЧАСТИЕ НЕ БОЛЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК
21:07 Никита Джигурда: УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УЧАСТНИКОВ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕТЯНУТЬ ВЕСЬ СЮЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ, НЕ ПЫТАТЬСЯ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФРАЗ. ОЦЕНИВАЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННОГО ВАМИ, А КАЧЕСТВО!
21:07 Никита Джигурда: ИДВ ПО СУТИ СВОЕЙ КАСТИНГ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СПЕКТАКЛЯХ ТСМ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОВЕСТИ ИДВ С ПОЛЬЗОЙ
21:08 Никита Джигурда: СЕГОДНЯ УЧАСТНИКИ БУДУТ ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ ПОСТРОЕНИИ СЦЕНЫ.
21:08 Никита Джигурда: ПРАВИЛЬНАЯ И ЛОГИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РЕПЛИК - ОДИН ИЗ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТОВ СЦЕНЫ, ТАК КАК В НАШЕМ ТЕАТРЕ ВСЕ СОЗДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИЩЬ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ДОНЕСТИ ДО ЗРИТЕЛЕЙ ЗАДУМКУ РЕЖИССЕРА И СЦЕНАРИСТА
21:08 Никита Джигурда: ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ УЧАСТНИКОВ НЕ СПЕШИТЬ И ОБДУМЫВАТЬ КАЖДУЮ СВОЮ РЕПЛИКУ, ПРОДУМЫВАТЬ ЛОГИКУ ДЕЙСТВИЙ И ТО, КАК ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОТРАЗЯТСЯ НА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖАХ
21:08 Никита Джигурда: НА ИГРУ ВАМ БУДЕТ ОТВЕДЕНО 30 МИНУТ
21:09 Никита Джигурда: УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗРИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ИМПРОВИЗАЦИИ НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, НЕ ХРУСТЕТЬ ПОП-КОРНОМ, НЕ ЧАВКАТЬ ШОКОЛАДКАМИ И НЕ БУЛЬКАТЬ КОЛОЙ. ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ МОДЕРАТОРЫ.
21:09 Никита Джигурда: А ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИДВ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕК "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:10 Никита Джигурда: В ПРЕДВЕРЬЕ КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР, И ИДВ У НАС ТОЖЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ, НА СКАЗОЧНУЮ ТЕМАТИКУ
21:10 Никита Джигурда: ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ!
21:11 Никита Джигурда: Все прекрасно знают сказку про Красную Шапочку и Серого Волка. Только вот Шапочка давно выросла и обнаружила в себе иные силы.
21:12 Никита Джигурда: НУ ЖЕ, СМЕЛЕЕ ПРОЯВЛЯЕМ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ
21:12 Никита Джигурда: НУЖНО БОЛЬШЕ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ", ОБЩЕНИЕ РАЗВИВАЕТ ЛИЧНОСТЬ И ВСЕ ТАКОЕ
21:14 Никита Джигурда: НУ РАЗ ЖЕЛАЮЩИХ БОЛЬШЕ НЕТ, ПЕРЕХОДИМ К РОЛЯМ
21:14 Никита Джигурда: >[ Капитан Джек-Воробей] Красная Шапочка - светлая волшебница 3 уровня. Пошла к своей бабушке, чтобы отнести старинную книгу по созданию свитков.
21:16 Никита Джигурда: >[Malfattore] Серый Волк - Тёмный маг-некромант Вне Категории. Охотится за книгой, чтобы завершить древний ритуал по воскрешению мёртвых.
21:16 Никита Джигурда: >[Сумрак в Помощь] Бабушка Красной Шапочки - девона 1 уровня. По легенде должна уберечь внучку и раскрыть в Красной Шапочке потенциал великой волшебницы.
21:17 Никита Джигурда: >[Azaru] Охотник - Инквизитор. Следит за тем, чтобы книга никогда не попала в лапы к Волку.
21:18 Никита Джигурда: ИТАК, РОЛИ РОЗДАНЫ, ЗАЖЕЕМ ПО РУССКИИИИИИ
21:18 Никита Джигурда: ЗАНАВЕС

21:19 Красная Шапочка: *Беззаботно идёт по лесу, напевая прот то, что А-а-а-а в Африке горы вот такой вышины*
21:19 Красная Шапочка: *Вспоминает слова* А-а-а в Африке реки вот такой ширины!
21:20 Серый Волк: *Ходит по комнате в своем доме, смотрит на часы и в окно на лес, бурчит под нос* Сегодня, я должен ее заполучить. Духи предков сегодня сильны как никогда, я завершу начатое моим отцом. *выходит из дома*
21:20 Охотник: *едва различимая тень мелькает среди деревьев, то исчезая, то вновь появляясь из ниоткуда*
21:20 Красная Шапочка: *Замечает волнения Сумрака над лесом, уже менее уверенно* И-и-и зелёный попугай..!
21:21 Серый Волк: *заметив Красную шапочку, уходит на 1 слой сумака. Идет вперед, чтобы внезапно преградить дорогу*
21:21 Бабушка Красной Шапочки: *потирая переносицу* ох уж внученька что то долго ходит
21:21 Красная Шапочка: *Что-то предчувствуя, сворачивает с дороги на менее заметную тропку*
21:22 Красная Шапочка: *Здесь короткий путь, я постараюсь срезать... Что-то не нравятся мне волнения Сумрака сегодня..! *ускоряет шаг*
21:22 Охотник: >[Серый Волк] *шагнув на первый слой сумрак, стал за деревом, держа на готове мощное заклинание*
21:22 Серый Волк: *Просмотрев линии вероятности, уходит на соседнюю тропку и выходит из сумрака перед девушкой** Здравствуй, Шапочка! Как поживаешь?
21:23 Красная Шапочка: >[Серый Волк] *Не успевает затормозить и врезается прямо в незнакомца на дороге, сбивая его с ног*
21:24 Красная Шапочка: *Испуганно отбегая в сторону, прячет драгоценную книгу из корзинки за пазуху*
21:24 Охотник: *напрягся в ожидании атаки темного*
21:24 Серый Волк: *поднимается, оттряхивая пальто. Думает: "разложить ее на атомы что ли? Нет, не сейчас"* Юнная, леди, осторожнее. Куда вы так спешите?
21:25 Красная Шапочка: >[Серый Волк] *Даже не оборачивается в сторону что-то бормочущего тёмного, уже со всех ног бежит к домику бабушки*
21:26 Красная Шапочка: *ро себя* так и думала, теперь зло охотится за мной! Надо торопиться!
21:27 Серый Волк: *уходит на 5 слой сумрака, надевает чужую ауру из своего арсенала, колдует ментальную и информационную защиту. через портал переносится вперед. выходит из Сумрака в образе добродушного дядечки*
21:27 Серый Волк: Внууученька, внуученька. Помоги мне, пожалуйста. Старый стал совсем
21:28 Серый Волк: Суставы уже не те, да и сосуды. Помоги добраться до дороги..
21:28 Красная Шапочка: >[Серый Волк] *В нерешительности останавливается* Какая я тебя внученька?
21:29 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Добрая, надеюсь. Не откажешь мне помочь?
21:29 Серый Волк: *параллельно сканирует сумрак. обнаруживает следы инквизитора*
21:29 Охотник: *про себя* Как же алчно некромант желает эту книгу, раз не заметил меня... или все-таки заметил?
21:29 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Странный ты какой-то, деда, я первый раз тебя в этом лесу вижу *Стоит на безопасном расстоянии*
21:30 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Да, я не здешний. Меня профсоюз прислал сюда к бабушке, что недалеко тут в избушке живет. Ей как ветерану труда награда причитается
21:30 Красная Шапочка: *Скорее шестым человеческим чувством, чем Иной Силой понимает: что-то тут не так*
21:31 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Не поможешь мне добраться до ее домика? *улыбается* Хочешь, пирожками угощу? Жена пекла, старушка моя. Она хорошо готовит
21:31 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Ага, профсоюзом... *пятится в сторону опушки*
21:31 Бабушка Красной Шапочки: * с прискорбием и сожалением, потупив взгляд, обращается ко всем присутствующим* Прошу меня извинить но игра слишком сильно виснет и не возможно прогружать страницу по 5 минут *вздыхая и причитая * бедная бедная внученька
21:32 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Значит, не поможет дедушке?
21:34 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Ты - злой и страшный Серый волк! И в маленьких девочках знаешь толк! * резко срывается с места и скрывается за деревьями*
21:34 Охотник: >[Красная Шапочка] *мгновенным взмахом руки накладывает на пробегающую мимо Шапочку хрустальный щит*
21:35 Красная Шапочка: *Бежит к домику бабушки тайной тропкой, которую знает только она* А прикидывался-то, прикидывался...
21:35 Серый Волк: >[Красная Шапочка] *телепортируется вперед, перекрывая дорогу Шапочке, выходит из сумрака со словами: "несносная девчонка! я хотел обойтись без грубой силы! *колдует устрашение на девушку**
21:36 Серый Волк: Отдай мне книгу и никто не пострадает
21:36 Красная Шапочка: >[Серый Волк] "Девочка, добрая, не откажешь в помощи дедушке" *Передразнивает* Тьфу, позорник лохматый!
21:37 Охотник: >[Серый Волк] *ярко блестнув пламенем в руках у охотника появляется белый меч* Мне кажется, негоже пожилому мужчине приставать к маленьким девоскам... *выходит из сумрака*
21:37 Красная Шапочка: >[Охотник] *Завороженно смотрит на появившегося спасителя*
21:38 Серый Волк: >[Охотник] Уйди, охотник! Ты не сможешь мне помешать! Это книга, она перевернет мир иных! Ты и вся твоя конторка будет уже не нужна! *колдует отражение и сразу же обрушивает воронку инферно на противника*
21:39 Красная Шапочка: >[Охотник] *Посылает мысль с небольшого расстояния, как когда-то учила бабушка* Отвлеки его, а я побежала..!
21:39 Серый Волк: *выгадав момент, пока девушка слегка шокирована боевыми действиями, считывает ее мысли, узнавая точное месторасположение домика бабушки**
21:39 Охотник: >[Серый Волк] *успевает выставить защиту*
21:40 Охотник: >[Серый Волк] *огненный меч рассекает воздух и обрушивается на некроманта*
21:40 Серый Волк: *пуская пыль иллюзий, чтобы охотнику было с кем сражаться, через сумрак движется к дому бабушки*
21:41 Серый Волк: *в пути думает: "глупцы! все же с мертвыми иметь дело намного интереснее и проще, чем с живыми*
21:41 Красная Шапочка: *Наколдовав на себя ауру маскировки, пускается в бег до дома бабушки*
21:42 Серый Волк: *усыпляет бабушку, а сам надевает ее ауру*
21:42 Красная Шапочка: *Крепко держа книгу на груди, вбегает во дворик, защищённый мощными охранными заклинаниями*
21:43 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Внууученька, ты пришла! Я так соскучилась!
21:43 Серый Волк: >[Красная Шапочка] На днях какой-то страшный мужчина, мрачный интересовался тобой, не знаешь его?
21:43 Красная Шапочка: *В шоке от увиденного, замирает на пороге*
21:44 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Бабушка... *дрожащим голоском* А почему.... У тебя такая... Тёмная аура???
21:45 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Ну каакаааая я тебе бааабушка, внууученька? *меняю на ходу голос со скрипущего на щипящий от злости* Я - Великий Маг! Отдай книгу! *применяет артефакт, сковывающий движения"
21:46 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Отдай мне книгу! Иначе я убью твою бабушку
21:46 Охотник: >[Серый Волк] >[Красная Шапочка] *резко открыв, врывается в комнату*
21:46 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Опять ты, вот прицепился.... *Из последних сил вылезает из оков заклинания*
21:46 Серый Волк: >[Красная Шапочка] Зачем тебе она? Ты ведь не знаешь, что с ней делать.
21:46 Серый Волк: *опять этот охотник. посмотрим, хватит ли ему сил после тени владык*
21:47 Серый Волк: *сделал несколько пасов руками и духи прошлого начали выкачивать энергию из охотника*
21:47 Охотник: >[Серый Волк] *в руке вспыхивает магический шар с мощным усыпляющим заклинанием*
1:47 Серый Волк: Колдует сильную защиту
21:47 Серый Волк: *колдует сильную защиту*
21:47 Красная Шапочка: >[Серый Волк] Мы эту книгу всей семьёй берегли..! И уж явно не для твоих волосатых лап! *возмущённо заявляет*
21:48 Серый Волк: *посылает поток инферно на девушку. Наблюдая, как щупальцы инферно воздействия щиплют ее плоть, говорит: * отдай книгу! Немедленно! Иначе *вытягивает руку в сторону бабушки*
21:48 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group