Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 4 апреля можно посмотреть здесь.

Сегодня жюрили и выносили вердикты замечательные актёры и опытные театралы. А именно Graf_sp ,мг1 и Артификатор ,вк1. И вот их решение:

1 место - СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009,мг1
2 место - Asia Fassbender ,вл2
3 место - Aleri,вд2

От себя лично хочу отметить Иную Virtena,вл2 и вручить ей памятный подарок в профиль. Дебют лишь чуть-чуть не дотянул до призового места. Но я уверена, что всё ещё впереди

Ну и, конечно же, не могу не отметить факт возвращения на сцену Театра Сумеречных Масок Иного Pancake ,вк2, который в самом начале моего театрального пути наставлял меня и помогал советами, за что ему от меня огромная благодарность. Надеюсь, что мы увидим его ещё не раз на подмостках, не только в ИДВ, но и в спектаклях театра.

Победителей прошу обратиться в скайп dream_hunter6 для выдачи призов.

До встречи на следующей Импровизации Для Всех!


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



11 апреля в 21:00
Театр Сумеречных Масок на Таганке приглашает обитателей Москвы-Иной на очередной вечер Импровизации для всех!
Ждём всех желающих поучаствовать в качестве актёров или зрителей
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 11 апреля можно посмотреть здесь.

Авторитетное и опытное жюри в лице Pancake ,вк2 и... *барабанная дррррробь* Кор Делия,вд0 вынесли свой вердикт и распределили призовые места следующим образом:

1 место - Grey Raven ,вк1
2 место - Virtena,вл2
3 место - Капитан Джек-Воробей ,мг1

Поздравляю победителей с заслуженной победой и надеюсь встретить вас не только на ИДВ, но и на других мероприятиях театра

Ну а тех, кто в этот раз остался без призов, прошу не расстраиваться, ведь в следующий четверг Театр Сумеречных Масок вновь приветливо распахнёт свои двери любителям Импровизации и удача может улыбнуться каждому из вас

Прошу победителей связаться со мной для получения призов посредством ЛС или скайп


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этой ИДВ мне захотелось написать небольшой комментарий, который должен помочь актерам найти себя. Раньше такая критика была неотъемлемой частью любой ИДВ, т. к. указывала на ошибки и недочеты актеров, позволяя им совершенствоваться и расти. Надеюсь, она поможет и вам и в этот раз, господа актеры, принимавшие участие в последней Импровизации.

Начнем-с. Мне очень понравилась тема, выбранная для действия. Она открывает огромный простор для фантазии. Что же там, за углом, за новым поворотом музея? А какие тайны таят в себе книги, которые находятся на расстоянии вытянутой руки? А вдруг где-то есть случайно не запертая кем-то кладовая, где артефакты, которые еще только готовят к выставке, находятся не под охраной?...
Столько сразу мыслей в голову приходит, что и не знаешь, за что схватиться. Отличная тема. Воплотили ее достаточно хорошо для Импровизаций, но все-таки недочеты были, о них конкретнее и по каждому из актеров.

А первый у нас Эдуард. Ворчлив, но не зануден, его возраст неизвестен никому, он знает все и обо всем в этом музее, имеет уровень вк.

Начало игры мне понравилась. Чувствуется властность, чувствуется психология смотрителя. Но чуть дальше пошло то, что в мое понимание смотрителя музея не входило.

21:21 Эдуард: >[Ленка] >[Лёлик]  *Бьёт по руке оборотня* Не стоит оказывать воздействия на экспонаты даже на расстоянии! *грозно*

Вы часто видели, чтобы бабушки в музеях били кого-то? Очень странная черта открывается в смотрителе. Что-то садистское. И «грозно». Что грозно. Как грозно. Ну расширьте чуть-чуть действие, покажите, что герой у вас живой, а не шарманка. Крикнул, выкрикнул, осадил, отругал, прохрипел. Хоть какой-нибудь глагол.

21:36 Эдуард: >[Ленка] >[Алина]  *Про себя: а ну и пускай...* Пронаблюдайте, послушная девушка, как расстягивает мазомаховик непослушного гостя

Мазомаховик. Я хочу себе такой домой. И все-так садист этот ваш смотритель, ох, садист.

21:37 Эдуард: >[Ленка] >[Славик] >[Лёлик] >[Галина Валентиновна]  Вслушайтесь в хруст костей вашего одноклассника - он в состоянии парализован сопротивляться дыбе не может!

Что? Что-что? Как смотритель музея, пусть даже он вне категорий, пусть даже он старый, грозный и строгий, но как он позволил подростку попасть в мазомашину пыток? Что же это за смотритель такой? Зачем он тогда нужен? Тут импровизация вышла уже за грани земного расположения вещей. А еще она вышла за рамки роли. Смотритель превратился в какого-то маньяка, жаждущего хруста костей.

Таким образом, роль потерялась, смотрителя превратился в маньяка. Откуда-то появился КАПС ЛОК в речи. Мы КАПС ЛОК не используем во время игры. Кстати, концовка вернулась в нормальное русло, и в образ, данный изначально. Видимо, в серединке был пик активности несчастного смотрителя, который в конце еще и эхо сумрака слышать начал. И мне очень понравилась оригинальная концовка с Лукьяненко. За это браво.
Но! Заметил ли актер, что его герой не шевелится? Экскурсия движется, план меняется, дети мельтешат. А экскурсовод, который встретил группу на входе там и остался. С этим нужно что-то делать, но опять же, не переходя грань истеричного бега из угла в угол в судорожном помахивании руками.

Надеюсь, тут ошибки и недочеты понятны. Персонаж оказался не двигающимся в пространстве, в середине потерялся отыгрыш роли, который в конце вернулся. Но в целом роль раскрыта, спасибо, Тигренция.


Алина. Старше своего возраста, ответственнее, самостоятельная, и лидер в коллективе. Но в ней есть двойственность, она хоть и соблюдает правила, но смотрит на тех, кто их нарушает с интересом.

Начало мне и в этот раз понравилось. Девочка говорит ребятам что делать, чувствует себя достаточно взрослой, чтобы заговорить со смотрителем. Не в тему реплика

21:20 Алина:  *видит безобразие,отходит подальше*.

Если ты староста, дружинник, на тебя возлагают надежды и просят о помощи, ты всегда должен вмешаться, предотвратить плохое.
Еще один недочет — множество коротких реплик. Почти нет взаимодействия.
*подходит и тоже смотрит на гравировку*, *берет буклет,читает* и тд. Не надо бояться распространенных предложений, ведь они делают речь красивее. Напиши: *рассматривая каждую деталь на гравировке, неожиданно заметила сбоку стопку с буклетами. Отведя руку в сторону, но не сводя глаз с гравировки, наощупь притянула к себе*. Так ведь гораздо красочнее, правда?
Помимо этого, периодически теряется логика в действии. Например,
21:27 Алина: >[Ленка] >[Лёлик]  *подходит и тоже смотрит на гравировку*
21:28 Алина: >[Ленка] >[Лёлик]  Да вы что!отдайте*так же тихо*
21:29 Алина:  *берет буклет,читает*
Т.е. Вот он, герой стоит, что-то рассматривает и через минуту он уже берет буклет. Отсутствует пояснение перемещения героя в пространстве. Ни поворота головы, ни движения руками. Не хватает этих мелких деталей. В принципе, и без них не потеряешь основную мысль, но неплохо было бы научиться ими управлять.
В целом, игра порадовала. Одна из тех, в которых чувствовалось желание отыграть своего персонажа, жить его жизнью. Так держать, Virtena


Славик. Ботан, зануда, прячется за спину девочки. Я бы поиграл еще с влюбленностью, конечно. Нам дана деталь — блокнотик.
Итак, поехали.
И сразу вопрос.
21:23 Славик:  грр-х я хочу пипи,отстраняя в сторону блокнотик пропищал Славик.
Почему актер начал показывать героя с его желания сходить в туалет? У актера что-то не в порядке со здоровьем?
21:24 Славик: >[Лёлик]  грр-х Терпи сказала тебе -нервно одёргивая Славика и отбирая у него ручку в случае если тот рассердится и не воткнёт ею в глаз Алине.
Интересный подход. Крайне интересный. На протяжении всей постановки я видел со стороны несчастного Славика лейтмотив карандаша, который хочет крови. Невольно подумал о том, не заходил ли Эдуард в свое время с гостинцами к маме Славика.
Затем меня смутила игра за другого персонажа. Да и сама игра меня тоже очень смутила. В ** мы заключаем действия персонажа, мимику, это не «», чтобы заключать в них речь.
Далее, мы не используем слэнг и олбанский. «Мну» и прочие слова подобного характера лучше оставлять перед входом в театр, к чему они постановке?
Если актер пришел на ИДВ впервые, я поздравляю его с интересным дебютом, поскольку зачатки игры есть, но они еще не отработаны, и предлагаю ознакомиться с темой http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27506 , там подробнее описано об отыгрыше и об его оформлении. Если не впервые, то, пожалуйста, выберите иную манеру игры. Эта не совсем верная.


Лёлик. Шутник, хулиган, но в то же время веселый, уверенный в своем будущем. Эдакий душа компании.
Grey Raven, хорошая роль, хорошо отыграна. Есть все: игра, взаимодействие, скорость, оригинальность. С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием этого актера.
Совет, который пригодится для следующих ИДВ — не нужно бояться воображения. Оживите пейзаж, добавьте к образу деталей, взаимодействуйте даже с той обстановкой, которая, казалось бы, не возможна даже по сценарию. И игра станет еще ярче и насыщеннее.


Ленка, хулиганка, которая хочет сделать гадость Славику.
В оформлении все отлично, а вот игра получилась просто хорошей . После первой реплики у меня сложился образ не хулиганки, а гопницы.
Кое-где недоигрывала
21:37 Ленка:  *радость*,
кое-где — переигрывала:
21:49 Ленка: >[Галина Валентиновна]  Тьма на твою голову.
Для того, чтобы такого больше не происходило, нужно сразу выстраивать в голове образ героя и придерживаться его строго. Спасибо за участие, образ в голове сложился, следовательно, все получилось.

Галина Валентиновна. Спокойная, не ругается. Женское сердце учащает пульс при виде Эдуарда.
Не всегда актеру удавались переходы от одного предмета к другому. Так, например, Галина созывала, созывала детей перед входом в музей, а потом сразу же оказалась у искажающего камня. Не всегда получалось разговаривать с подростками серьезно и разъяснять им их промашки, хотя это было дано в характеристике персонажа. Далее.
21:21 Эдуард: >[Галина Валентиновна] >[Ленка] >[Лёлик]  Так вот отличный учитель, прошу вас, контролировать намерения ваших подопечных. Обратите внимание на оборотней
21:22 Галина Валентиновна:  *Подошла к Зубу старого дракона и неравнодушно покосилась на него* Эх, мне бы сейчас этот зуб, и не надо было бы ходить к зубному
21:23 Галина Валентиновна: >[Эдуард]  *неловко обернулась на Эдуарда и смущенно сказала* Сейчас Вы отвлекаете отличного учителя

Галина все поняла и решила, пойти поглядеть на зубик, а потом искала ребят за чучелом. А экскурсовод сам разберется. Ну он и разобрал. До хруста костей ребенка разобрал. Я бы, конечно, на месте работодателя уволил бы такого педагога. Мол, чего он за детями не следит, а экскурсоводами всяким глазки строит.
А дальше неожиданность:
21:43 Галина Валентиновна:  *Опередив детей, схватила Мел Судьбы*
Вот оно! Не устояла таки женщина, включилась в игру вместе с ребятами. (как жаль, что события все же развернулись в другую сторону). Затем несчастная резко замерла от заклинания и как-то очень резко из этого состояния вышла. Не хватило промежуточного дествия.
Были и другие недочеты, но они уже не заслуживают такого пристального внимания.

Всем тем, кто участвовал в этой ИДВ, хочу сказать большое спасибо. Было очень интересно читать, следить за тем, как оживает В.Цой, как Мел Судьбы переходит из рук в руки. Небольшое обращение ко всем: не используйте низкую лексику, она мешает восприятию, уделяйте внимание передвижению персонажа, его появлению, уходу, изменению положения его тела в пространстве и времени.

Надеюсь, что мой монолог кому-нибудь пригодится и поможет. Если я кого-то обидел, то я приношу свои извинения, так как я хочу обратить ваше внимание на то, что для меня кажется важным, и только. Никаких других целей мной не преследовалось.
Если у вас возникли вопросы, предложения и/или пожелания, жду вас в ЛС.
Еще раз большое спасибо и до новых встреч на сцене и в зале Театра Сумеречных Масок.

_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pancake писал(а):
После этой ИДВ мне захотелось написать небольшой комментарий, который должен помочь актерам найти себя..., позволяя им совершенствоваться и расти. Надеюсь, она поможет и вам и в этот раз, господа актеры, принимавшие участие в последней Импровизации.
...
Если у вас возникли вопросы, предложения и/или пожелания, жду вас в ЛС.

дело сделали! Чтение критики профессионала - интересно и действительно полезно.

Вопросов, предложений и пожеланий не имею, а вот моменты, показавшимися вам странныи поясню:
Pancake писал(а):
Начало игры мне понравилась. Чувствуется властность, чувствуется психология смотрителя. Но чуть дальше пошло то, что в мое понимание смотрителя музея не входило.

Аналогично, была крайне удивлена прочесть в логе, что учительница уже увела часть воспитанников без оформления визита и испрашивания маршрута, подала дурной пример младшим посетителям вожделенным изучением экспоната, плевав на стереопитичность педагогической и материнской опеки подопечных.
Также мнгновенно шныряющие по всему Музею близницы, вообще никакого понятия не имеющих о послушании интелегенту, привыкшего сидеть в бездействии часами, но грозному достигшим положением и уровнем силы.
При этом учительница управиться с выбранными к экскурсии ею же хулиганов просит меня, а подростки, нагло хамя, шлёпают себя по голове за то что мне - ВК - слышно Эхо Сумрака, а им их уровень этого не позволяет. Но ведь обсуждают старшего, хозяина!

Вся троица творит что хочет, не обращая внимание на сказанное в логе:
- не реагируют на громко сказанныы предостирежения и запреты смотрителя музея и всё же шныряют к дыбе, к ветрине, за экспонат, вообще куда хотят;
- легко снимают с себя Великое Молчание и сковывающие заклинания, двигаясь и кастуя свои, вопреки логике;
- не усмиряют (учительница и староста) магически хулиганов, раз тем пофиг на игру коллег по сцене и, не обращая внимания на уже прозвучавшее, близницы вновь и вновь поступаюбт алогично и не по возрасту нагло, даже когда с ними устали бороться и перестали притягивать к себе внимание.

Обалдеть, кого нынче мы - не вольные хранители мира и покоя (за счёт вывода из боевого оборота мощных артефактов) - вынуждены впускать в храм иной истории?! Как ещё может и должен поступать СМОТРИТЕЛЬ, который назначенным роком:
Рыжее Солнышко писал(а):
Трепетно и бережно относится к своим обязанностям, строго следя за пришедшими на экскурсию.
? Эдуард (творимым произволом) вынужден следить всего 2 глазами за 5 посетителями, разбредающимся в разные стороны, половина из них сразу же позабыла, что пришла легенды слушать, а не вандализмом промышлять.

Поэтому только так - по нарастающей (от обоснованного высказывания нарушителям предупреждений, через заслуженное физическое и магическое воздейсвтвие на негелистов, вплоть до безразличия к асоциальным персонам) - смотритель постепенно отходит от привычного интелегенту поведения.

Дело не в мазохизме и маньячестве Эдуарда (он же наоборот препятствовал контакту с экспонатами, даже осложнённому растояниями и магией), а в том, что хруст костей должен был насторожить и остановить хулиганов, (как и соляное остолбенение, лишение голоса) но никак не раззодоривать.

Или вы на моём месте позволите тройке гипермобильных разворотить не только выставку, но и изменить весь мир в угоду их сомнительного понимания счастья?! После многолетней службы изучения всех моих драгоценых экспонатов?

Так что конкретно с данным замечанием с вами согласиться никак не могу. И, если бы стереотипов придрживалась указанная троица, то я смогла бы хоть сильне проявить требование:
Рыжее Солнышко писал(а):
Рассказывает об экспонатах подробно и интересно


"Оно бы ни чё, да ведь... Тах-то вот!" (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!

18 апреля в 21:00 Театр Сумеречных Масок приглашает вас на очередной вечер Импровизации!
Будем рады вас видеть!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 18 апреля можно посмотреть здесь.

Авторитетное и строгое жюри в составе leery ,вм0 и Скорпион Тьмы ,вм3 распределило призовые места следующим образом:

1 место - Omahyra ,вд3
2 место - use4ka,об3
3 место - Grey Raven ,вк1

Поздравляю дебютантов и победителей с удачным стартом на сцене Театра. Тех же, кто не занял призовых мест, прошу не огорчаться, ведь в следующий раз удача может улыбнуться именно вам
Могу сказать, что разрыв в баллах был минимальным и отыграли вчера все хорошо. Молодцы!

До новых встреч на сцене Театра Сумеречных Масок

З.Ы.: Для получения призов прошу победителей связаться со мной посредством ЛС или скайп


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!

25 апреля в 21:00 Театр Сумеречных Масок приглашает вас на вечер очередной Импровизации! Будем рады вас видеть в качестве актёров и зрителей
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 25 апреля можно посмотреть здесь

Опытное и авторитетное жюри в составе Graf_sp ,мг1 и Кор Делия,вд0 вынесли свой вердикт и распределили призовые места следующим образом:

1 место - Мемнон ,вм0
2 место - Fortuna ,вл1
3 место - Authority Zero,ск2

Поздравляю победителей
Тех же, кто в этот раз остался без призовых мест, прошу не огорчаться, ведь в следующий раз удача может улыбнуться именно вам.
Остальные участники Импровизации будут отмечены подарками в профиль

До встречи на новом вечере Импровизации!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУхахха, я в роли прислужницы, какая прелесть!
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительно прошу победителей прошедших ИДВ, в частности СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009,мг1 (ИДВ от 4 апреля, 1 место) и Fortuna ,вл1 (ИДВ от 25 апреля, 2 место) связаться со мной посредством ЛС на форуме, игровой почты или skype для получения призов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!
16 мая в 21:00 состоится очередная Импровизация для всех! Ждём вас в качестве актёров и зрителей в Театре Сумеречных Масок на Таганке!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 16 мая можно посмотреть здесь

Три замечательных и креативных Магистра leery ,вм0, Dream_weaver ,ин2 и White Fluffy ,вд0, оценивавшие мастерство импровизаторов, вынесли свой вердикт:

1 место - Капитан Джек-Воробей ,мг1
2 место - Одинокая Пантера ,об0
3 место - Тёмный мертвец ,вм1

Поздравляю победителей и прошу их связаться со мной для выдачи призов
Остальных участников прошу не расстраиваться, в следующей Импровизации удача может оказаться на вашей стороне.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые жители Москвы-Иной!
23 мая в 21:00 Театр Сумеречных Масок на Таганке приглашает вас принять участие в очередном вечере Импровизации для всех. Ждём всех желающих попробовать свои силы в качестве актёров, а так же зрителей
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, - "свежо предание, да верится с трудом", ибо "мягко стелите, да жёстко спать".

Я пришёл на крайний конкурс и уже получал роль, как вдруг руководитель назвала меня "вылетевшим", хотя мы вели в привате диалог, и передала мою роль светлому Fortuna..... Не смотря на то, что любимец фортуны "влетел" в зал с опозданием.

Так что по факту, новички, "летите, лебеди, летите!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group