Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт отсчёт второй сотни дней, а результаты импровизации от 12 июня всё ещё "под грифом секретно"...
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ И АКТЕРЫ ТСМ Я ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ С ЗАДЕРЖКОЙ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ИДВ ОТ 12.06, В СВЯЗИ ПОЛОМКОЙ МОЕГО КОМПА БЫЛ УТЕРЯН ЛОГ ИДВ, ВОССТАНОВИТЬ СМОГЛИ ТОЛЬКО СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ДАВНО. ПОЭТОМУ СНАЧАЛА Я ВЫКЛАДЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ А ЗАТЕМ ТОЛЬКО ЛОГ. ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ, НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Вдохновленная светом ,вл0
2 место - Pr9niK ,ин1
3 место - Тигренция ,об2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей прошу обратиться в скайп dream_hunter6 для выдачи призов.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

13 октября в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут результаты ИДВ в стиле Дом-2?
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:04 Афродита Богиня: РАДА ПРИВЕТСВОВАТЬ ВАС СЕГОДНЯ В НАШЕМ ТЕАТРЕ
21:04 Афродита Богиня: ВО ВРЕМЯ ИДВ ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ ИНАЧЕ ДОБРЫЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫВЕДУ ВАС ИЗ ЗАЛА!
21:05 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА ТЕ КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ИДВ ПРОСЬБ ПОСТАВИТЬ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!
21:06 Афродита Богиня: НУ А ПОКА ВСЕ РЕШАЮТСЯ УЧАВСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ Я РАССКАЖУ ВАМ ЧТО ТАКОЕ ИДВ
21:06 Афродита Богиня: ИДВ ЭТО ИМПРОВИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ! Я ВАМ ВЫДАМ РОЛИ РАССКАЖУ СЮЖЕТ НУ А ДАЛЬШЕ ВЫ ВОЛЬНЫ РАЗЫГРЫВАТЬ ЕГО ТАК КАК ХОТИТЕ НА ВСЕ ПРО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЧАС ВРЕМЕНИ!
21:13 Афродита Богиня: ТАК СТАВИМ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ ДАЮ ВАМ ВСЕМ ПОСЛЕДНИЕ 2 МИНУТЫ *ГЛУМЛИВО ЗАХИХИКАЛА*
21:14 Афродита Богиня: ИТАК ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧНЕМ С РЕПЕРТУАРА Я ВАМ РАССКАЖУ О ТОМ КАК НАДО ИГРАТЬ!
21:14 Афродита Богиня: ВСЕ ЭМОЦИИ ДВИЖЕНИЯ И ЖЕСТЫ НАДО ПРОПИСЫВАТЬ ВОТ ТАК: *обернулась Львицей и зарычала*
21:15 Афродита Богиня: ДАЛЕЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ НА НИК К КОМУ ОБРАЩАЕМСЯ И СТАРАЕМСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ СО ВСЕМИ И СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ СОБЫТИЙ!
21:16 Афродита Богиня: ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ЗРИТЕЛЯМ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ НЕ МЕШАТЬ ИГРОКАМ ИНАЧЕ ДОБРЫ МОДЕРАТОРЫ ВЫВЕДУТ ВАС ИЗ ЗАЛА!
21:16 Афродита Богиня: ИТАК ТИШИНА! МЫ!
21:16 Афродита Богиня: ВСЕ ИНЫЕ ЗНАЮ О ТАКОМ ПРОЕКТЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ КАК "ДОМ-2"
НАЧИНАЕМ
21:17 Афродита Богиня: И ОДНАЖДЫ ИНЫЕ РЕШИЛИ, ПОЧЕМУ БЫ И НАМ НЕ УСТРОИТ СВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ. И УСТРОИЛИ И ВСЕ ПОШЛО КАК НАДО.
21:18 Афродита Богиня: СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ В РЕАЛИТИ-ШОУ "ИНОЙ-ДОМ"

21:19 Афродита Богиня: НО ЭТО РЕАЛИТИ-ШОУ ПРОИСХОДИТ В ТЮРЬМЕ ИНКВИЗИЦИИ!
21:19 Афродита Богиня: ВЕДЬ ДАЖЕ ИНКВИЗИТОРМА НЕ ЧУЖДА ЖАЖДА ИНТРИГ И СКАНДАЛОВ!
21:20 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ НАШИХ АКТЕРОВ:
21:21 Афродита Богиня: >[INTERNO INFERNO] Мефодий - начальник тюрьмы инквизиции высший Светлый маг-перевертыш. Придумал устроить это шоу в застенках инквизиции. немного страдает растройством психики, видмо пэтому его определили как начальника тюрьмы.
21:24 Афродита Богиня: >[Fortuna] Сирена - волшебница 1 уровня, секретарь Мефодия, очень любит своего шефа предана ему до последнего вздоха. готова выполнить любой его приказ и даже более. Идейная светлая, но все же оказалась в тюрьме инквизиторов.
21:25 Афродита Богиня: >[Бифидок] Олег - инкуб 3 уровня, заключеный и ведущий реалити шоу, владеет чарами в совершенстве за что и попал в тюрьму, но на роль ведущего его определила Сирена, зная что зрителям он понравится.
21:27 Афродита Богиня: >[Рыжее Солнышко] Игорь - Маг ВК светлый, попал сюда за мошеничество, очень скрытный тип, но по приказу начальника тюрмы пришлось участвовать в этом шоу. Грубый, неотесанный мужлан, можно сказать о нем на первый взгляд, хотя на самом деле это маска.
21:30 Афродита Богиня: >[альтаир2011] Элла - ВК вампирша, попала за нелегальное питье крови, как она любит говорить, но все же считает себя невиновной. Вторая ведущая шоу. немного стервозна, тайно влюбленна в Мифодия.
21:31 Афродита Богиня: >[Мемнон] Эдуард - маг 3 уровня, заключенный, но по приказу начальника тюрьмы участвует в шоу, как и все темные скрытный не любяит светлых, хочет нагадить в этом проекте начальнику тюрьмы.
21:32 Афродита Богиня: >[Пресветлый_Гинесс] Аллочка - светлая 2 уровня, очень похожа на Аллочку из универа, типичная блондинка как говорят в народе. Любит скандалы, но так же ищет мужчину своей мечты.
21:34 Афродита Богиня: >[Светлый_Ирбис] Антон Городецкий - пришел как гость посомтреть как же снимается иной дом, пустили по большому счет по просьбе Гессера, но тайно от Светы, ведь если узнает что он тут был ему точно не будет спокойной жизни, на самом деле тут по делу Гессера.
21:35 Афродита Богиня: >[Zoey Redberd] Завулон - пришел просто поразвлечься, тайно тащится по Аллочке, хотя назвать это любовью невозможно. Увидев тут Антона решил узнать зачем он тут.
21:36 Афродита Богиня: >[pvasilyi] Тимур - девона 3 уровня, попал сюда потому что подставили свои, благо срок небольшой, но обещали отпустить досрочно если будет участвовать в шоу. Сначала не хотел но потом втянулся.
21:38 Афродита Богиня: >[Милый Чертик] Илария - темная волшебница вне категори, сидит тут уже очень давно, за что знает только Мифодий и то не очень точно, хотя и очень и наблюдателен начальник тюрьмы, тайно хочет выведать как убежать из тюрьмы, но знает что это возможно только с помощью Мифодия.
21:39 Афродита Богиня: >[zZarazza] Сергей - сотрудник Инквизиции маг перевертыш высший, пришел
21:40 Афродита Богиня: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] Приведение тюрьмы Инквизиции - очень старое, но очень шаловливое, любит всех пугать, очень бываю порой шутки уж злые, хотя сам так не считает.
21:41 Афродита Богиня: ИТАК ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!
21:42 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!


21:42 Эдуард: >[Аллочка] Ну как вам сказать, волков бояться в лес не ходить *Оглядывается в посиках злобного оскала*
21:43 Приведение тюрьмы Инквизиции: *завывает в застенках инквизиции*
21:43 Эдуард: >[МЕФОДИЙ] Йа, наальника, хорош бухать, пора денек начинать!
21:43 МЕФОДИЙ: Инвизиция Пикчерс представляет очередной бред или день из жизни Дозоров)
21:43 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] ну и шуточки у тебя в последнее время, новое бы придумала что-нибудь
21:43 Игорь: *сидит в своей камере и выискивает взглядом жертву, кого бы обдурить в напёрстки, ибо тренироваться надо*
21:43 Аллочка: что-то тут душновато *капризно* включите кондиционер
21:44 Сергей: >[МЕФОДИЙ] *немного оступившись у кабинета постучался и зашел внутрь* Здравствуй, Мефодий! Что тут вообще происходит?! Почему своих сотрудников не оповестил?!
21:44 Завулон: >[Эдуард] Мне кажется, вам пора *сверху вниз смотрит на соперника*
21:44 Олег: *в развалочку подошел к своему почетному месту и небрежно сел*
21:44 Эдуард: >[Аллочка] *делает пасс рукой и девушку обдувает морской бриз*
21:44 МЕФОДИЙ: * Сирена голубушка , где мои тапки ? в последние дни бодуны так не сладки)
21:44 Эдуард: >[Аллочка] Как вам такая консервация погоды? Утренний бриз Азовского моря
21:44 Игорь: >[Аллочка] *посмотрел на блондинку ехидно* Ага, а фуа-гра тебе на ужин не подать?
21:44 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] *дико завизжала и ломанулась сквозь стену. вернулась обратно* чур меня, нельзя так пугать!
21:44 Тимур: * оглядвая камеру*. Жить можно
21:44 Антон Городецкий: >[Сирена] она мне лишь в ответ- я не сказала да милорд... я не сказала нет...
21:45 Эдуард: >[Завулон] Ой, дяденька, вы такой большой, так поищите ровню! И вообще вернитесь к себе в клетку
21:45 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] за столько то лет могла бы и привыкнуть ко мне
21:45 Сирена: >[МЕФОДИЙ] *Шепчет* Шеф, боюсь слегка трансляций, Лучше как за дело взятья?
21:45 Аллочка: >[Эдуард] *глядя свысока на Иного уровнем слабее себя* откуда у тебя в тюрьме лицензии то на магическое воздействие?
21:45 Элла: *высматривает куда спрятался соведущий*
21:45 Илария: >[Тимур] соседом будешь? надолго сел?
21:45 Олег: *шевеля зубачистку во рту*Дарова пацаны и пацанки, приветы Вам с воли, *подмигнуол* а я хочу начать наш иной Дом 2
21:45 Эдуард: >[Игорь] Дарова Братан, не в курсе, там Мифодий опять бухает со всей толпой? Или сегодня че намечается?
21:45 Илария: >[Тимур] *оглядела с головы до ног и вернулась к чтению*
21:45 Аллочка: >[Игорь] нене. фуа гра предпочитаю на завтрак, но тщательно выбираю тех, с кем завтракаю
21:45 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Гесер с Завулоном видят, не остались бы в обиде...
21:45 Сергей: >[МЕФОДИЙ] *смотрит на все происходящее и пытается возмутиться* Что вы вообще тут устроили?! Я значит прихожу проверить, всели впорядке... А у Вас тут не пойми что происходит! Как вы это объясните?!
21:45 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] за столько лет можно привыкнуть к чему угодно! но зачем же сзади подкрадываться? в конце концев здесь всех пугаю я!
21:45 Эдуард: >[Аллочка] Ну как вам сказать *переходит на шепот* Связи решают многое!
21:46 Игорь: >[Аллочка] >[Эдуард] А он кое-что продал за возможность немножко поволшебничать в тюрьме
21:46 МЕФОДИЙ: >[Сирена] А это кто милейшая Сирена ?)
21:46 МЕФОДИЙ: >[Сергей] >[Сирена] вот это, а то запятовал я)
21:46 Завулон: >[Эдуард] >[Аллочка] *Смастерив плеть Шааба* Вали. По-хорошему
21:46 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Шеф, не по себе мне чо-то, Вдруг нас выгонят с работы?
21:46 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] так скучно же..
21:46 Олег: >[Элла] * тихонько шепчет* ууу,опять никак не угомонятся... каждый день одно и тоже...
21:46 Сергей: *достает блокнот и начинает делать пометки, бормоча себе под нос* Это возмутительно!
21:46 Антон Городецкий: >[Сирена] поэтому болит душа, страдает,,,,и нет рядом никого, кто скуку разгоняет..
21:46 Эдуард: >[Игорь] Неа, ниче не продавал, так, не большие услуги с воли!
21:46 МЕФОДИЙ: >[Сергей] все в порядке , ты как вообще выбрался из своей камеры?)
21:46 Аллочка: >[Завулон] ухожу-ухожу.
21:46 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Тимур] вон новенького пугай *кивнула в сторону Тимура*
21:46 Тимур: >[Илария] *глядя на волшебницу* В такой компании я однако задержусь
21:47 Олег: *басом* Кореша!!! Давайте свои темы потом обмусолите?!
21:47 МЕФОДИЙ: >[Сергей] Год без сахара)
21:47 Завулон: >[Аллочка] Эй. Стой. Да не ты!
21:47 Элла: >[Олег] да нет, сегодня они более буйные, я прям углядеть за ними не поспеваю
21:47 Завулон: Вот черт
21:47 Игорь: >[Эдуард] И тебе не хворать. Сегодня очередная трансляция этого Инкодурдома. Что уж Мефодий придумает на этот раз - фик знает. *добавил еле слышно* Сто чертей ему в печёнку, Мефодию этому
21:47 Аллочка: Завулон как обычно в своей бесцеремонной манере ) насмотрелса дневного дозора с Вержбицким что ли...
21:47 Илария: >[Тимур] пфф.. маленький еще
21:47 Сирена: >[Антон Городецкий] Антон, Вас поняла вполне, но с этой просьбой --- не комне
21:47 Эдуард: >[Завулон] Дядь, какая плеть? *Ищет взглядом Мифодия* Эй начальник, тут опять покушаются! Ты защищать то будешь своих? А то впихнул в проект, понимаешь
21:47 Сергей: >[МЕФОДИЙ] Сейчас кажется ты отправишься в камеру*немного повысив, нагло приземлился на стул*
21:47 Игорь: >[Эдуард] ну я и говорю... услуги *ухмыльнулся*
21:48 Сирена: >[Антон Городецкий] Антон, вы бесподобны... Да сердце не свободно!
21:48 Эдуард: >[Олег] Корешок, ты там сидишь на месте? Вот и сиди дальше!

21:48 МЕФОДИЙ: >[Сергей] Сергей простите не признал , до поли в попе мне профиль ваш знаком) у нас все хорошо, снимаем бред,контора пишет)
21:48 Аллочка: >[Завулон] Мужчина, Вы такой галантный кавалер!
21:48 Приведение тюрьмы Инквизиции: *полетела по зданию заунывно ухая, вздыхая и громыхая цепями*
21:48 Олег: >[Завулон] >[Аллочка] >[МЕФОДИЙ] >[Илария] >[Тимур] >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Сергей] >[Игорь] >[Эдуард] >[Сирена] Мы начинаем наш иной дом 2
21:48 Тимур: >[Илария] мал да удал *гордо поднимая подборолок*
21:48 Эдуард: >[Игорь] Угу и якорь ему по назначению, опять загулял со своей Сиреной, счас прибегут напару орать начнут
21:48 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] ты мне лучше одолжение сделай, глянь как там Мифодий, в каком настроении
21:48 Антон Городецкий: >[Сирена] и вновь отказ. о нет о нет... повесится бы ,но! верёвки нет...
21:48 Сергей: >[Олег] *подскакивает с места* ЧТО?!
21:48 Олег: >[Эдуард] *перекинул четки* щас Мефодию стукану,пойдёш толчок дравить,усёк?
21:48 МЕФОДИЙ: *Всем ублажать Сергея , пока я спирт цежу
21:49 Илария: >[Тимур] посмотрим посмотрим сколько ты тут продержишься *хихикнула*
21:49 Тимур: >[Олег] все внимании
21:49 Олег: >[Элла] *пихнул в бок* врубай заставку
21:49 Сергей: >[МЕФОДИЙ] Это безобразие какое-то! Я доложу руководству что вы сделали из колымы! Я так и знал что Вам нельзя доверять*сделал очередную пометку в блокнот*
21:49 Эдуард: >[Олег] Ахаха, стучи, крассавчег! Он как раз в районе туалет обитаетс после вчерашнего! Ты вон лучше у Завулона плеть отними. а то садомазо не алле
21:49 Аллочка: *достает зеркальце, поправляет челку*
21:49 Сергей: >[МЕФОДИЙ] Это безобразие какое-то! Я доложу руководству что вы сделали из колымы! Я так и знал что Вам нельзя доверять*сделал очередную пометку в блокнот*
21:49 Завулон: >[Аллочка] *схватил за руку и усадил на диванчик рядом с собой* Трансляция)
21:49 Игорь: >[Эдуард] Да уж не иначе. Щас оприходует наш начальник пару бутылок вискаря... И Сирену тоже оприходует... И над нами издеваться придут
21:49 Илария: >[Олег] ну начинайте, а то я тут уже скучаю
21:50 Элла: *цокая каблуками убежала к оператору*)
21:50 Эдуард: >[Аллочка] И что, вот так вот лучше что ли? Когда за руки хватают и засталяют подчиняться? Подстилкой быть приятно?
21:50 Завулон: >[Олег] Мы уже готовы к съемке
21:50 Эдуард: >[Игорь] Да куда он после такого придет то? Тут вон *показал взглядом на ведущих* есть свои ГИРОИ
21:50 Завулон: >[Аллочка] Аллочка, милая, убери зеркальце)
21:50 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] начальничек, твои гости что-то разошлись
21:50 Тимур: >[Илария] *улыбнулся * я тя еще замуж возьму - вот увидишь
21:50 Сирена: >[Антон Городецкий] Нет, конечно, тут верёвок, Арестант сегодня ловок
21:50 МЕФОДИЙ: >[Сирена] Сирен,надо Сергея опоить , набить лицо и ублажить. когда быдлам сей поутихнет, найди меня в коптерке )
21:50 Сергей: >[Завулон] >[Аллочка] К какой съемки?! Я вам лавчку то прикрою
21:51 Олег: >[Завулон] Эля щас включит заставку
21:51 Игорь: >[Аллочка] *шлёпнул Аллочку по попе* Красотка, хары марафет наводить.
21:51 Аллочка: >[Завулон] Дорогуша, тут один грубиянчик мне что-то хамит. покажи, на что ты способен ))
21:51 Илария: >[Тимур] вот он кайф замуж в тюрьме.. ты то скоро выйдешь, а мне еще сидеть и сидеть
21:51 Аллочка: >[Игорь] *отвесила пощечину* а с тобой я без Завулона справлюсь
21:51 Сирена: >[Антон Городецкий] Хоть и скромен он на вид, по верёвке --- убежит
21:51 Олег: >[Сирена] >[Эдуард] >[Завулон] >[Аллочка] >[МЕФОДИЙ] >[Илария] >[Тимур] >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Сергей] >[Игорь] *наколдовал на всех головную боль,но лиш на Мефодия,она не произвела накакого эффекта*
21:52 Нежить44: грр-х это видать не для моего мозга..
21:52 Игорь: >[Аллочка] *потирает щёку* Вот же сцучка крашеная...
21:52 Антон Городецкий: >[Сирена] придётся импровизировать --- ловко изображает обморок-- в общении с женщиной самый лучший выход-притвориться мёртвым.
21:52 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Олег] >[Элла] появилась перед объективом камеры, заслоняя собой весь обзор и угрожающе ухая*
21:52 Нежить44: грр-х пойду я..
21:52 Эдуард: >[Аллочка] >[Завулон] Ой ребята, не могу, сладкая парочка! Один плеточкой машет. другая подлизывается идите вы вон вместе с Мифодием развлекайтесь! *Разворачивается и ищет нормальных ИНых*
21:52 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Наколдую быстро сон, и утихнет быстро он
21:52 Завулон: >[Эдуард] Ты кого сейчас тут подстилкой назвал? *засучивая рукава рубашки* ты совсем обалдел? *правый хук*
21:52 Игорь: >[Олег] *отвесил подзатыльник* Перечифирил, браток. Какая магия в тюрьме?
21:52 Сергей: >[Завулон] Завулон, ты то что тут забыл?! Как после такого, мы можем доверять тебе такую организацию как Дневной Дозор! *продолжая возмущаться, вытер пот со лба и продолжил делать пометки в блокнот*
21:52 Антон Городецкий: >[Сирена] убежать мы не дадим, ловко разум помутим)
21:52 Эдуард: >[Игорь] Слышь, Братан, тут походу вообще глухо, Мифодий даж не отвечает, совсем в дрова, а остальные... Ох, глаза б мои не глядели
21:53 Аллочка: >[Игорь] это мой натуральный цвет!!
21:53 Тимур: че эт было * неровной походкой пепедвигаясь по камере*
21:53 Завулон: >[Сергей] Да ладно вам, нужно стресс снять
21:53 Эдуард: >[Завулон] *Легко уворачивается* Дядь, не стыдно от третьего уровня то по роже схлопотать. *Прицельно бьет в голову прямым и валит противника с ног*
21:53 Олег: >[Завулон] >[Аллочка] >[МЕФОДИЙ] >[Илария] >[Тимур] >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Сергей] >[Игорь] >[Эдуард] >[Сирена] 10 ровных иных на проэкте дом 2,с нами Кубик Олежек и Элла ВК...ХА - ХА
21:53 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Без сознания Антон, нам испртил вечер он
21:53 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Тимур] *в камере подул сильный ветер, напрочь снеся с потолка лампочку*
21:53 Игорь: >[Эдуард] Говорю тебе, бежать надо. Я у вчерашнего охранника напильник выиграл в напёрстки. Так что пошли пилить решётки и на волю тикаем.
21:53 Эдуард: ЭЙ, алле, ведущие! СКОРУЮ сюда кто нить подайте.
21:53 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Я в каптёрку не могу, И сначала помогу
21:54 Сергей: >[Сирена] >[МЕФОДИЙ] *проверив амулет на шее* Девушка, вы можете не переживать. Я защищен от любых воздействий. А ваши действия обернутся только хуже для вас
21:54 Завулон: >[Эдуард] *к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие*
21:54 Аллочка: *жеманно* угостите даму спичкой
21:54 Илария: ох уж эта гб.. *достала из под подушки таблетку* как все банально
21:54 Игорь: >[Аллочка] Ага, рассказывай сказки... Завулону вон расскажешь. Шехерезада, блин *сплюнул с отвращением
21:54 Завулон: >[Аллочка] *возник из ниоткуда и чиркнул спичкой*
21:54 Эдуард: >[Игорь] * Вытирает руку об рубашку* Мда, походу пора валить с этой малины, народ чет тупеет как и наш начальник с бодуна.
21:54 Тимур: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] кто здесь? *нервно оглядваясь по сторонам*
21:55 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Тимур] У-уу-ха-ха!
21:55 Сергей: >[Завулон] Стресс?! *взялся за седую голову* Вы бы лучше так с законами справлялись как стресс свой сравляете
21:55 МЕФОДИЙ: >[Сергей] и так Сергей берите взятку и не томите правду матку)
21:55 Олег: >[Завулон] >[МЕФОДИЙ] >[Илария] >[Тимур] >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Сергей] >[Игорь] >[Эдуард] >[Сирена] *кашлянул* Седня у нас на повестке дня избрание нового Законника
21:55 Эдуард: >[Завулон] *смотрит на противника* А че, даму по себе выбрал, вперед и с песней!
21:55 Антон Городецкий: >[Эдуард] Вызывает антирес Ваш технический прогресс: Как у вас там садят инков? по отдельным али без?
21:55 Илария: я хочу, нет я требую аудиенции у Мифодия! *встала с постели и топнула ногой*
21:55 Сирена: >[Аллочка] Обнаглела ты весьма! Тут нельзя курить, ТЮРЬМА!
21:55 Аллочка: >[Игорь] интересно, куда смотрит охрана тюрьмы ) не пришлось бы вылизывать то, что наплевал, мальчик
21:55 Тимур: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] *сматерился" Ох, е... Ты кто?
21:55 МЕФОДИЙ: *Кутузка жжот -лихая доля . Кого мы выгоним сегодня же на Волю?)
21:55 Игорь: >[Эдуард] Помогай *протянул ещё один напильник товарищу по несчастью и продолжил пилить решётку*
21:56 Эдуард: >[Олег] Слышь фраерок, ты мне свои повестки не впаривай
21:56 Сирена: >[Аллочка] Сигареты --- конфискую, не курить тут! Ни в какую!
21:56 Аллочка: >[Сирена] за то что курю - тюрьма??
21:56 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Тимур] *медленно расстаяла в воздухе*
21:56 Илария: >[Олег] >[Тимур] да хоть кого выбирайте, я свой голос отдаю новенькому, Тимуру, мне безразлично
21:56 Сергей: >[МЕФОДИЙ] *покосившись на Мефодия* Вы мне предлагаете взятку?! А вы милейший ничего не попутали*немного понизив голос* Давай хотябы уйдем подальше ото всех
21:56 Олег: >[Завулон] >[МЕФОДИЙ] >[Илария] >[Тимур] >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Сергей] >[Игорь] >[Эдуард] >[Сирена] >[Аллочка] а так же узнаем,кто сегодня становится новым мойщиком уборной,тобишь толчка*косо посмотрел на Сергея*
21:56 Эдуард: >[Игорь] Тормозни, здесь счас движуха какая то начнется, вон Мифодий вроде выползает, спалимся сразу *Убирает напильник за пазуху*
21:56 Аллочка: >[Сирена] да не надо меня тюрьмой пугать мы и так уже в тюрьме все
21:56 МЕФОДИЙ: >[Эдуард] >[Игорь] пилить ничего не надо. Нам Тут еще Лосиный Остров снимать)
21:56 Игорь: >[Аллочка] *отвлёкшись от своего занятия* Слышь ты, курочка, лети отсюда и кудахтай в другом месте. А по части вылизывания - это ты у нас профи.
21:57 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Олег] *молча заглядывает через плечо и вздыхает*
21:57 Завулон: >[Аллочка] Кури, солнышко моё, кури, зайка. Мы его если что мигом заарестим
21:57 Игорь: >[МЕФОДИЙ] >[Эдуард] *пряча напильник за спину* А мы это маникюр делали ога ))
21:57 Сирена: >[Аллочка] Не за это ты попалось, Потанцуй-ка лучше малость
21:57 Олег: >[Эдуард] Ты не груби незная характера,мэн! Я на киче парился когда ты мешком под стол ходил* наклонил голову вперёд,огоняя зубы*
21:57 Тимур: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] *заикаясь* ты это.. ббрось свои шшшуточки
21:57 Сергей: *смотрит на все происходящее и потирает руки в ожидании легкой добычи*
21:57 Эдуард: >[МЕФОДИЙ] Опля, очнулся... Видимо Сирена в чувство привела? Как местом?
21:57 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] как настроение у Мифодия, узнал? *зло поглядывая на привидение*
21:57 МЕФОДИЙ: >[Сергей] >[Эдуард] упомнить бы все роли,не знал Мефодий тогда бы горя)
21:58 Аллочка: >[Игорь] *достает карамельку, облизывает, дразнясь* завидуй молча.
21:58 Эдуард: >[Олег] Да по твоим то зубкам заметно ка кты парился, походу и у параши тоже сидел постоянно? Собрали фраеров фуфловых на одну тему галимую. Ты вон начальника снимай. А нормальных пацанов не трожь.
21:58 Сирена: >[Аллочка] Пусть все видят: Тут все плящут! Не в обиде, рады даже
21:58 Аллочка: >[Сирена] на меня головную боль накастовали - так что я что-то не в настроении танцевать
21:58 Завулон: >[Аллочка] Кто посмел головную боль?
21:58 Сирена: >[Аллочка] Будь повеселее тут, шефу премию дадут
21:58 Олег: >[Элла] Слыш Эль,я так понял,у нас нифига ща не получится замутить очередной эфир... Я никак не могу их угомонить....
21:58 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] сходи да посмотри... *во всем здании замигали лампочки. Вспыхнули, погасли. Через минуту вновь загорелись*
21:59 Завулон: >[Олег] да чего нам уже эфир ваш.
21:59 МЕФОДИЙ: >[Эдуард] ах ты ж подлый Эдуард ) запал на секретаршу и нагадить рад?)
21:59 Антон Городецкий: >[МЕФОДИЙ] Вызывает антирес Ваш технический прогресс: Как у вас там садят инков? по отдельным али без?
21:59 Игорь: >[Аллочка] Тренируйся, детка, тренируйся... Попка ягодка, ротик рабочий... Звезда проекта же!
21:59 Тимур: >[Аллочка] дв меня вообще штормит * покачиваяюсь*
21:59 Эдуард: >[МЕФОДИЙ] Слышь, умник, ты бы хоть вспомнил что сам меня пихнул на эту малину... Совсем голову потерял по пьянке *Смотрит на Мефодия и качает головой* Ты хоть бы с детским садом разобрался своим.
21:59 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] спасибо, сегодня ты очень милый
21:59 Сирена: >[Аллочка] Эту боль сеиму сейчас, *Сделала руками пасс*
21:59 Игорь: >[Эдуард] >[МЕФОДИЙ] Сирена может, ага. И в чувство привести, и мозг вынести...
21:59 Илария: >[МЕФОДИЙ] Здравствуйте, Мифодий. Уделите минуту даме?
22:00 Олег: >[Эдуард] *спрятал зубы обратно и неловко посмотрел на Эдика* Чо та у тебя имечко на гейское похоже...Ты не из этих случаем?
22:00 Сергей: >[МЕФОДИЙ] *покосившись на Мефодия* Так я составляю заключение о всем происходящем?! Которое нравится мне, или которое нравится Вам?!
22:00 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] *холодными руками полезло к шее*
22:00 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] Мужчина, пригласите даму танцевать *широко улыбается*
22:00 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Шеф! Всё это клевета! Я же девочка-мечта!
22:00 Эдуард: >[Игорь] >[Аллочка] Эт верняк, что наш Мифодий отрабатыывает на проект всеми способами, что вот эта баббенка *Хлесткий хлопок по задику слышен пов сему залу*
22:00 МЕФОДИЙ: >[Антон Городецкий] толчки блестят ,баланда есть. а Инки тут и там и здесь)
22:00 Тимур: >[Олег] и часто здесь болью балуются?
22:00 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] брысь.. я твои шуточки знаю
22:00 Завулон: >[Аллочка] Дама. Танцевать со мной пойдете)
22:01 Олег: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] *упорно смотрел на привидение,пока не привлек его снимания* Вы мне не поможите?!*махнул рукой*
22:01 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] за столько лет я тебе еще не надоела?
22:01 Аллочка: >[Эдуард] *разворачивается, дает со всего маху ногой промеж ног*
22:01 Эдуард: >[Олег] А ты че, имя при рождении выбирал, фраерок? Как назвали, так и зовусь. Или ты на паханов моих гнать вздумал? Счас ляжешь вместе с Завулоном, он тож потрындеть мастак, а наделе...
22:01 Завулон: >[Эдуард] *и тяжелый кулак обрушивается на твой затылок*
22:01 МЕФОДИЙ: >[Эдуард] все о бухле трещишь подлец , не знать тебе с сироною Утехи. иди на нары удалец. Не Эдуард- Эдита Пьеха)
22:01 Тимур: >[Илария] * а чего оно еще может* ты уж расскажи - обереги так сказать
22:01 Игорь: >[Сергей] >[МЕФОДИЙ] Составляйте заключение! И пишите, что кормят здесь плохо, в карты играть запрещают, начальник вечно пьёт, секретарша его с голыми сиськами постоянно по тюрьме бегает... В общем, ввсех нас отпустить, тюрьму сломать...
22:01 Эдуард: >[Аллочка] *Легко уворачивается* Ух, горяая штучка, видимо Мефодий и с тобой постарался?
22:01 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] *покачала головой, воплотившись в ослепительную блондинку*
22:01 Олег: >[Тимур] *задумался* Да...нет,эт всё фраер мусарской с проверкой припёрся,обычно всё на мази*подмигнул*
22:02 Сирена: >[Игорь] Я мозгов не выношу, И не доносить прошу
22:02 Аллочка: >[Завулон] Завулончик, милый, забери меня отсюда в свои аппартаменты )
22:02 Эдуард: >[Завулон] Тебе одного раза было мало?
22:02 Антон Городецкий: >[МЕФОДИЙ] Вызывает интерес ваш питательный процесс. как там кормят перевёртов? баланда с мясом али без!?
22:02 Завулон: >[Аллочка] Пойдём, моя конфетка *ущипнул за попу*
22:02 Аллочка: >[Эдуард] видимо меж ног ничего нету, раз я не попала.
22:02 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Олег] * в образе блондинки продефилировала мимо и исчезла, чтобы через секунду выскочить из-за спины с диким воплем*
22:02 Эдуард: >[Аллочка] >[Завулон] о да ребятки, валите парвда в апартаменты, и вон Мифодия захватите, авось чему научит новому
22:02 Илария: >[Тимур] *присмотрелась повнимательнее, подумала про себя "что-то он слишком любопытен"*
22:03 МЕФОДИЙ: >[Сирена] не бегай голая По нарам , напишут каки в наших мемуарах)
22:03 Эдуард: >[Аллочка] ну с вашими то навыками боя - только партнеру попадать, известным местом на....
22:03 Сергей: >[Игорь] *сканирует ауру* Ну если учесть, почему вы попали сюда? стоит ли мне вам верить?
22:03 Илария: >[Тимур] *улыбнулась* да безобидное с физической точки зрения, только шутки иногда дурацкие, смотри не поседей раньше времени
22:03 Игорь: >[Эдуард] Может, подкоп?
22:03 Тимур: >[Олег] аааа *радостно потирая руки* успокоил. а то че то непривычно - не отпускает еще
22:03 Завулон: >[Аллочка] *на ушко* все-все, Аллочка, не обращай внимания, не заводись раньше времени
22:03 Олег: >[Эдуард] *стал произносить слова заклинания боли и страданий,но на половине фразы остановился* А ты случаем не ошибся,парниша? Ты вроде пресовать Мефидия должен?Я тя не трогал и ты меня не трож.*показал пальцем на болтающего Мефодия* Иди свою туфту ему парь
22:04 Аллочка: >[Завулон] да у тебя ж диатез будет. *разворачивается, отходит к окну*
22:04 Игорь: >[Сергей] *сделал предельно честное лицо* Конечно. Я же испарвился.
22:04 МЕФОДИЙ: >[Антон Городецкий] Мясо редкий синих мох , пустит слюнку каждый .. Бог)
22:04 Эдуард: >[Игорь] Слушай, а ведь есть же тма, что никто не сбегал с этой малины? Мож пока Мефодий в Дрова свалим, а там его и снимут с руководства? Вот будет потеха.
22:04 Игорь: >[Завулон] >[Аллочка] Она уже давно завелась. На конфетках натренировалась. В предвкушении вся
22:04 Завулон: *достав платочек и вытерев лоб, восхищенно протянул* Вот это женщина!
22:04 Илария: как же здесь много народу *сварила себе кофе и стала наблюдать за Мифодием*
22:05 Тимур: >[Илария] *подумал про себя* А она все больше и больше начинает мне нравится
22:05 Эдуард: >[Олег] А че мне твой Мефодий, фраерок? Я здесь хоть и по его залету, но ты мне тоже не алле как нравишься с наездами.
22:05 Сергей: >[Игорь] *рассмеялся во весь голос* Такие как вы, не исправимы, Игорь
22:05 МЕФОДИЙ: >[Аллочка] аллочка,почему вы снова в Мужском секторе , вас снова проиграли в Бакару?) зайдидте к Мефодию по утру)
22:05 Игорь: >[Эдуард] Заодно и прославимся, как первые сбежавшие *копает ложкой пол под нарами*
22:05 Олег: >[МЕФОДИЙ] Слыш Мифодий,ты как пахан,объясни корешам,что не по понятиям мешать ведущим?!*поднял одну бровь* Мож начнём эфир,а то время уже много
22:05 Приведение тюрьмы Инквизиции: *от скуки начала кружить по помещению, наблюдая за народом*
22:05 Сергей: >[МЕФОДИЙ] Ну Мефодий, взятку дай?! *настоятельно сказал*
22:05 Эдуард: >[Игорь] короче предлагаю сделать красиво. Пока народ собачиться спереть у Сирены ключ. А то рыть будет до второго пришетсвия.
22:05 Антон Городецкий: Вот ведь люксус- не бедлам!.. хоть бери свои все шмотки и прописывайся к вам
22:06 Аллочка: >[Эдуард] ну кто так с девушкой разговаривает - тот уж точно не мужчина, а ничтожество.
22:06 Сергей: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] А может ты мне расскажешь что тут происходит?!*приготовилась записывать*
22:06 Игорь: >[Сергей] *отвлекаясь от раскопок* Это вы зря. Я просто ангел.
22:06 Илария: >[Эдуард] >[Игорь] это все старые сценарии, они уже столько раз повторялись
22:06 Тимур: >[Илария] не угостите чащечкой кофе *вопросительно глядя на волшебницу*
22:06 Олег: >[Эдуард] *кивком показал на туалет* Значит паря,нарываешься...
22:06 Завулон: >[Антон Городецкий] *широко улыбнулся* Здрассссссссьте)
22:06 Завулон: >[Антон Городецкий] Антон, какими судьбами?
22:06 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Шеф, на мне одежда есть, лишь прозрачна здесь и здесь
22:06 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] просто мне нравятся мужчины. Особенно такие учтивые как Вы )
22:06 Игорь: >[Эдуард] Вариант неплохой. Только надо её поближе к камере подманить. Ты отвлекай, а я ключ сопру.
22:06 Эдуард: >[Аллочка] это ты что ли девушка? *Окликает Мефодия* Эй, начальник, ты бы своих протеже забрал на хату, мешает жить
22:06 Завулон: *поглядывает на Аллочку*
22:06 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Сергей] *от неожиданности остолбенела* я? Я?? да ты знаешь, кто я?!
22:06 МЕФОДИЙ: >[Олег] вся фишка в том и многие уж знают , что топлес нас уже давно снимают)
22:07 Эдуард: >[Игорь] Давай, не вапрос, а то контингент уже достал.
22:07 Илария: >[Тимур] *улыбнулась в оскале* конечно, 1 секунду *наколдовала горячий эспрессо с лимоном*
22:07 Сирена: >[Аллочка] Ты кого кадришь, Тьмы дочь!! Ну-ка убирайся прочь!
22:07 Эдуард: >[Сирена] Сирена, а можно вас, тут вопрос один рабочий *Прихватывает за локоток и отводит от Шефа в темный закуток*
22:08 МЕФОДИЙ: >[Завулон] >[Аллочка] На что ты готов ради аллочки, тариф вести будем по палочкам)
22:08 Сергей: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] Конечно*утвердительно покачал головой* Вы главное приведение данного заведения. И я думаю Вам известно все, что тут происходит
22:08 Игорь: >[Эдуард] Таким благородным сеньоам, как мы, тут делать нечего
22:08 Эдуард: >[Олег] Тебе не в терпеж в туалет сгонять7 Так че спрашивать, вперед и с песней, вон можешь Мефодия захватить, ему по зеленому цвету лица тоже е помешает
22:08 Олег: >[МЕФОДИЙ] *смущенно посмотрел на камеры* Да...?! Брр...*сморщился* Да сёдня ж суббота,новая смена петухов должна заступать в наряд по толчкам*окинул всех взглядом* Давай решим этот вопрос,и будем свободны?!
22:08 Эдуард: >[Игорь] адназначна
22:08 Сирена: >[Эдуард] Говори быстрее уучше, долго я не бду слушать
22:09 МЕФОДИЙ: >[Сирена] я не настолько пьян Сирена эх, в таком белье однако ждет тебя успех)
22:09 Завулон: >[Аллочка] *вновь замаячил перед взглядом* Никто не обижает?
22:09 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Сергей] *дьявольски захохотала, плавно стекая на пол* ээх.. старею я, дурдом тут, вот что!
22:09 Тимур: >[Илария] спасибо как вы относитесь к птицам?
22:09 Олег: >[МЕФОДИЙ] *толкнул в бок* Слыш,пахан, Эдик нарывается....мож опустим его?!
22:09 Эдуард: >[Сирена] да мне долго не надо. Тут просто вот в чем дело *Оглядывается на напарника* Просто мне еще 1 матрас нужен, а спать жестко на нарах, не высыпаюсь, плохо играю.
22:09 МЕФОДИЙ: >[Сирена] Всех Петухов пустили на Бураны , а ту так.... хор и просто у..ркаганы)
22:09 Завулон: >[Аллочка] Ты говори, милая, если будут, мы им мигом прописку пропишем *поввел бровями*
22:09 Антон Городецкий: >[Завулон] вы высший мне зубы не заговаривайте.а то я ваши на ожерелье давно хочу спустить
22:09 Илария: >[Тимур] я к ним не отношусь, я волшебница, но из тебя неплохой сокол получится
22:10 Сергей: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] *сделав пометку в блокноте, перевернул страницу и внимательно посмотрел на приведение* Замечательно. А подробнее?!
22:10 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Та вампиррша неопрятна, её сунье в карцер, Ладно?
22:10 Эдуард: >[Игорь] *Косится на напраника и глаза намекает - не зевай, она отвлеклась*
22:10 Аллочка: >[Завулон] Ну, тут тюрьма. Из нормальных людей - никто, а на обиженных я внимания не обращаю.
22:10 Игорь: >[Эдуард] >[Сирена] *подошёл тихонько и незаметно и запустил руку к карману Сирены и нащупывает ключ*
22:10 МЕФОДИЙ: >[Олег] Всех Петухов пустили на Бураны , а ту так.... хор и просто у..ркаганы) эт тебе)
22:10 Олег: >[Элла] *крукнул* Ну ты где застряла,Эль?!
22:10 Завулон: >[Антон Городецкий] У тебя, малец, уже зубки выросли? есть что заговаривать?
22:10 Сирена: >[Эдуард] Тут трансляция как раз... Дать придётся... Вот матрас
22:10 МЕФОДИЙ: >[Олег] Гуманности пусчай ждет , его уже и тот и тот)
22:10 Илария: >[Сирена] Сирена, милая, мне очень надо поговорить с Мифодием, наедине. Устрой пожалуйста *пристально посмотрела в глаза, прочитав заклинание*
22:11 Эдуард: >[Сирена] *продолжает отвлекать внимание и берет руки девушки в свои* Пожалуйста, красавица, всего лишь матрасик, один и буду тихий и довольный
22:11 Завулон: >[Игорь] >[Эдуард] >[Сирена] *видя сие действие* Сирена! Ключики на месте?))
22:11 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Сергей] а подробнее... *исчезла, блокнот с пометками самовозгорелся*
22:11 Игорь: >[Сирена] >[Эдуард] *вытащил ключик, попутно облапав попу секретарши*
22:11 Антон Городецкий: >[Завулон] "грозно нахмурился" шпионите герр штирлец.
22:11 Олег: >[МЕФОДИЙ] *злобно хихикнул* Ха,доигрался фраерок*перекинул чётки*
22:11 Игорь: >[Эдуард] *с ключиком скрылся в темноте камеры*
22:11 Эдуард: >[Сирена] Незаметно вкладывает дубликат в карман секретарши*
22:11 МЕФОДИЙ: >[Сергей] Какая взятка,да вы шо? Послужит взяткой это Чудо-Шоу)
22:11 Завулон: >[Аллочка] Как прошёл сегодня твой день?
22:12 Сирена: >[Завулон] Усспокойся не кричи, здесь, под юбкою ключи
22:12 Аллочка: *хватает себя за голову* куда я попала, где же гламур?? где же лакшери...
22:12 Олег: >[Эдуард] *сильно стукнул лодошкой по спине* Слыш братишь....Жди сёдня ночью....К тебе придут....
22:12 Эдуард: >[Игорь] *Бегом направляется в сторону камеры* Ну то? Вытащил? Я ей дубликат сунул!
22:12 Завулон: >[Антон Городецкий] *противно заржал* нот, нот, мюллер, я тут стресс, так сказать снимаю
22:12 Аллочка: >[Завулон] весь в заботах. массаж, потом маникюр, потом вообще солярий...
22:12 МЕФОДИЙ: >[Олег] влетел на век на сахарок наш безнтовый фраерок)
22:12 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Аллочка] *из ниоткуда Иную окатило ведром воды* хехе
22:12 Эдуард: >[Олег] *На бегу отмахнулся от фраера и пропустил сова мимо ушей*
22:13 Сирена: >[Эдуард] *Тут я засмеялась ссмачно*, моё платьице прозрачно.
22:13 Сергей: >[МЕФОДИЙ] [сообщение слишком длинное]
22:13 Завулон: >[Аллочка] *теплый ветерок мигом высушил девушку*
22:13 Тимур: >[Сирена] *громко* минуточку внимания!!!!
22:13 Сергей: >[МЕФОДИЙ] *посмотрел на пепел и возмущенно вскачил на ноги* Я ухожу! Это безобразие какое-то! Я доложу все руководству! Вас самого упекут за решетку! и будет у вас одиночная камера
22:13 Сирена: >[Эдуард] Вижу, вижу дубликат, сделаь гадость ты мне рад?
22:13 МЕФОДИЙ: >[Сергей] не речью ,а деяниями красен человек)
22:13 Сергей: *еще раз стал осматривать весь беспредел стараясь запомнить все детали, чтобы доложить руководству*
22:13 Игорь: >[Эдуард] Да, всё отлично, ключик у меня. Сейчас все отвлекутся на какую-нибудь канитель и мы сбежим.
22:13 Завулон: >[Сергей] Сергей, присядьте)
22:14 Завулон: >[Сергей] *доставая чекуш* давайте все уладим мирно
22:14 Приведение тюрьмы Инквизиции: *летает среди Иных, заунывно стеная и жалуясь на судьбу*
22:14 Аллочка: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] >[Завулон] ну вот теперь я наверняка заболею. мокрая, да еще на ветру... ну точно простужусь
22:14 Сирена: >[МЕФОДИЙ] Для прочистки организма Эдуардуу ставиь клизму?
22:14 Олег: >[Сергей] *подбежал и ухватил за рукав* Эээ,гражданин хороший,маза есть...
22:14 Тимур: >[Сирена] тут уважаемая волшебница просит ауденции у начальника!
22:14 Сергей: >[Завулон] *покосился на Завулона* Зачем?! Не переживай, о тебе тоже будет все доложено
22:14 Эдуард: >[Игорь] Так, беги открывать дверь а я пока последний штрих оставлю * Берет мел и на стене камеры пишет - меньше надо бы бухать, и не будешь ты преступников искать*
22:14 МЕФОДИЙ: >[Сирена] * Господа Зеки. Срочно мочим Леонида. Он сорвет нам С Легким паром)
22:14 Илария: >[Сергей] не запомнишь! *провела оберегом перед глазами, прочитав заклинание*
22:14 Сирена: >[Игорь] Не уйдёте никуда! Я всё вижу! Ключ --- сюда!
22:14 МЕФОДИЙ: >[Сирена] труби в рупор детка)
22:14 Эдуард: >[Игорь] Как только откроешь - свистни и валим! Они пока разборками все заняты!
22:14 Завулон: >[Аллочка] В простуде есть свои плюсы) Будешь лежать в моих апартаментах, обслуживать будут, как королеву) Бассейн, розовые стены в комнатах
22:15 Аллочка: >[Завулон] А вот расскажи мне, как твой день прошел? Наверное, сложно быть главой Дневного Дозора?
22:15 Сергей: >[Олег] Не трогайте меня, Олег
22:15 МЕФОДИЙ: >[Сергей] Хана тебе оборотень в пагонах , таких как ты тут укатают на вагонах)
22:15 Игорь: >[Эдуард] *кивнул головой соучастнику и поспешил к двери камеры, на ходу придумывая, чем бы отвлечь охрану*
22:15 Сирена: *Тут я подняла тревогу и бежит охрана. Много*
22:15 Завулон: >[Сергей] *поставив рюмочки и открыв бутылку, разлил по стописят* Да лааадно, Сергей, расслабьтесь
22:15 Аллочка: >[Завулон] а ты будешь приносить мне цукаты и кишмиш?
22:16 Илария: *поставив чашку с кофе на стол* лучше ка я пойду к себе, пока не поздно
22:16 Сергей: >[Илария] Можете не стараться*дотронулся до амулета на шее* На меня не действуют ваши заклинания
22:16 Завулон: >[Аллочка] Все буду приносить, солнышко, и в магазины совершим визит
22:16 Аллочка: ухты охрана прибежала! какие мальчики мускулистые! с резиновыми дубинками и наручниками! ммм....
22:16 Игорь: >[Сирена] *ущипнул Сирену за сиську и страстно поцеловал* Эх, детка, потом черкни мне пару строк - встретимся на воле.
22:16 Сирена: За побег такой клистир, будет... аж не видел мир!
22:16 Сергей: >[МЕФОДИЙ] Милейший, вы мне угрожаете?! Думаете что это смягчит Ваше наказание?!
22:16 МЕФОДИЙ: Господа Зеки . у нас кончилась Пленка!! скоро отбой осталась только Самогонка
22:16 Игорь: >[Эдуард] *открыл дверь камеры и свистнул напарнику*
22:16 Завулон: >[Сергей] Сергей. Сколько вы хотите за неразглашение о существовании нашего шоу?
22:16 Олег: >[Сергей] *возмущенно* Чо значит не трогайте?! Я к тебе вполне нормально подкатил,а ты мне "не трогайте"?! *покачал головой* Не по панятиям живешь,корешок,не по панятиям...
22:17 Приведение тюрьмы Инквизиции: *махнула рукой, вырубив все освещение в здании и тихо исчезла*
22:17 Сергей: >[Завулон] *выпил рюмку залпом и поставил ее обратно на стол* Вы меня хотите купить?!
22:17 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] а шампанского нет? Предпочитаю Новосветский брют.
22:17 Сирена: >[Игорь] А за это приставанье будет хуже наказанье!
22:17 Эдуард: *пока охранники ловят сообщника споконо допилил последний кусок решетки*
22:17 МЕФОДИЙ: >[Завулон] >[Сергей] главную роль он хочет, уже 7 час мои мозги курочит)
22:17 Илария: ну в темноте хоть отдохнуть можно
22:17 Олег: >[Эдуард] Стопони по быстроляну,петушок!
22:17 Эдуард: >[Игорь] Извини братан, я на волю, а ты выкручивайся! Мифодий - лови меня как ветра в поле! *скрылся в проломе решетки оставив в подарок Мифодию надпись на стене*
22:17 Антон Городецкий: >[Завулон] а с кем? "хитро прищурился" сделайте мне экскурсию по здешним злачным местам)
22:17 Завулон: >[Сергей] нет, я Вас хочу вразумить. Вот вы сами какой дерганый. А мы тут релаксим, кайф ловим. На работу потом с удовольствием ходим. Оставайся с нами
22:17 Аллочка: >[Завулон] а как же работа? ты, наверное очень занятов с своем Дозоре...
22:17 Игорь: >[Сирена] *выбегая из камеры, ущипнул за попу* Обязательно накажешь... Потом.
22:17 Сирена: >[Игорь] Пя верности, мужской. *Заперла* Сиди, друг мой
22:18 Аллочка: >[Завулон] и времени у тебя на меня будет нехватать, да? все вы мужчины такие...
22:18 МЕФОДИЙ: >[Аллочка] Аллочка, брют 2 камерами левее) только потом не внемлите о помощи)
22:18 Сергей: >[Завулон] *вырвал бутыль у Завулона из рук и стал пить из горла содержимое*
22:18 Илария: *зажгла себе свечу, добралась до книги и продолжила изучать*
22:18 Завулон: >[Аллочка] Ради такой шикарной женщины возьму отпуск
22:18 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] а что там? *аккуратно заглядывает в глазок*
22:18 Тимур: >[Илария] *протягивая заженную свечку*. не хотите ужин при свечах?
22:18 Игорь: >[Сирена] *раскидал охрану (всё-таки велика жажда свободы) и ломанулся в кабинет Мефодия*
22:18 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] *пламя свечи приобрело облик дьявола*
22:19 Завулон: >[Сергей] уууу. А вы говорите "доложу"
22:19 Олег: >[Эдуард] *схватил за шкиряк* На волю захотелось? Как не по понятим барагозить так ты смеолый,а как отвечать за свой базар так убегаешь?!Неее..*злобно улыбнулся* отвечать перед пацанами будешь
22:19 МЕФОДИЙ: >[Аллочка] чпок . добрый вечер) а там.... уже ничего)
22:19 Аллочка: >[Завулон] ты же начальник, у кого отпуск будешь брать? *улыбается. ей вдруг стало весело*
22:19 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] присоединяйся лучше, а то там и без тебя весело
22:19 Сергей: >[Завулон] Завулон. Ты должен меня понять. Ты пришел отдохнуть, а я на службе
22:19 Илария: >[Тимур] уговорил, а ты настойчивый
22:19 Сергей: >[Завулон] А вы хотите чтобы мне нервов не хватило и на вас всех повесили мою смерть?!
22:19 Игорь: *закрыл за собой дверь кабинета и, переводит дух*
22:19 Аллочка: >[МЕФОДИЙ] а здравствуйте! а чем это Вы чпокаете? ооо! обещаный брют! мой любимый! составьте компанию, давайте выпьем по бокалу )
22:20 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] *сокрушенно вздохнула* то ли дело былые времена, когда узники белели от страха при виде призраков.. а сейчас?
22:20 Завулон: >[Аллочка] *подыгрывает* Ну я же несу ответственность за работу дозора. Я должен практически всем в своей организации, я же завишу от них!!!
22:20 Тимур: >[Илария] у ня немного балады осталось и чая на дне. Выпьем, закусим? *хитро улыбаясь*
22:20 Сирена: >[Игорь] *Выпукаю пару молний* Будешь ты теперь спокойней
22:20 Завулон: >[Сергей] Нене. Без смертей. Вы ж вроде светлый, и о суициде
22:20 Илария: >[Приведение тюрьмы Инквизиции] вот и я о том же.. каждый день как предыдущий, ты мне завтра Мифодия приведи, и я тебе тоже помогу напугать
22:20 Олег: >[Элла] *взял под ручку* Пойдём на нарах в карты поиграем,ничо у нас сёдня не получится снять..
22:20 Эдуард: >[Олег] На последок ухмыльнулся фраеру что боролся с зеркальным подобием* Пробормотал *Хорошая штука, посох зеркал. *накинул ауру и скрылся в ночи*
22:20 Аллочка: >[Завулон] бери вон скорее бутылку брюта. Допьем по дороге.
22:21 Сирена: Так, побег предотвращён, Восторжествовал закон.
22:21 Игорь: >[Сирена] *увидел на столе Мефодия бутылку вискаря и очень вовремя отошёл от двери, в которую врезались выпущенные Сиреной молнии*
22:21 Тимур: >[Илария] еще какой *рассплываясь в улыбке чеширского кота*
22:21 Илария: >[Тимур] ох, что то ухмылочка у вас не добрая, молодой человек
22:21 Сергей: >[МЕФОДИЙ] >[Завулон] Извиняйте, но я все доложу своему руководству. И я этого не потерплю! И расскажу все в подробностях*щелкнув пальцами, открыл портал и вошел в него, растворившись в воздухе*
22:21 Приведение тюрьмы Инквизиции: >[Илария] сам придет похмелиться... у тебя под кроватью бутылка самогона
22:21 Сирена: *Вроде шеф в меня вюблён...*
22:21 МЕФОДИЙ: * Гредет Отбой . Иные мигом на Поверку. ВСЕ!!-ОСКАР НАШ!! извольте удаляюсь в дверку
22:21 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.... Приехал из Самары-ждал результатов, а здеся тишина и покой...Ну что бза безобразие!
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ И АКТЕРЫ ТСМ Я ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ С ЗАДЕРЖКОЙ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ИДВ ОТ 13.10, В СВЯЗИ С ПОДГОТОВКОЙ К СЕССИИ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - INTERNO INFERNO ,ин0
2 место - Пресветлый_Гинесс ,мг0
3 место - Вдохновленная светом ,вл0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей прошу обратиться в скайп dream_hunter6 для выдачи призов.
P.P.S еще раз приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые Иные!

15 марта в 21:00 состоится Импровизация Для Всех!
Для участия приглашаются все, кто хочет попробовать свои силы в театральной импровизации, предпочитающие культурный досуг и просто желающие разнообразить своё пребывание в Москве-Иной.

Будем рады вас видеть в Театре Сумеречных Масок на Таганке


ВНИМАНИЕ! В связи с проведением очередного квеста в рамках Конкурса Квестов, ИДВ с 16 марта переносится на 15 марта. Время и место проведения те же.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 15 марта можно посмотреть здесь

Авторитетное жюри в составе leery ,вм0 и Dream_weaver ,ин2 распределили призовые места следующим образом:

1 место - Стражимир ,мг2
2 место - Asia Fassbender ,вл3
3 место - Одинокая Пантера ,об0

от всей души поздравляю победителей.
Не вошедших в тройку призёров прошу не огорчаться, ведь это не последняя Импровизация и в следующий раз удача может улыбнуться вам


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко,
с открытием сезона - 2013!

Отрадно видеть в логе импровизации много ников. И тех, кому о вашем открытии я напомнила. Остальные надеюсь, хоть в логе не отражены, но присутствовали зрителями.

Надо будет завтра почитать лог
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые Иные!

В четверг 21 марта в 21:00
приглашаем вас принять участие в очередной Импровизации для всех
А если пока не решаетесь, то вы можете набраться храбрости и опыта, наблюдая за актёрами из зрительного зала.

При себе обязательно иметь хорошее настроение
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 21 марта можно посмотреть здесь

Авторитетное и строгое жюри в составе Dream_weaver ,ин2 и Pancake ,вк2 распределили призовые места следующим образом:

1 место - Asia Fassbender ,вл2
2 место - Лана_Делон ,ск2
3 место - Ленивый Варенник,вм4

Поздравляю победителей и желаю им дальнейших творческих успехов
Ну а тех, кто не занял призовых мест, прошу не огорчаться и не вешать нос, поскольку впереди ещё не одна ИДВ и в следующий раз удача может улыбнуться именно вам
Огромное спасибо всем участникам и зрителям. Всегда рады вас видеть в Театре Сумеречных Масок

З.Ы.: Победителей прошу связаться со мной для выдачи призов посредством ЛС или через скайп marina_bel0va


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые Иные!

28 марта в 21:00 в Театре Сумеречных Масок на Таганке состоится очередная Импровизация для всех! Приглашаем всех любителей культурного досуга и желающих поучаствовать!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 28 марта можно посмотреть здесь.

*Последние 4 минуты лога были утеряны по техническим причинам. Но это никоим образом не помешало жюри вынести свой вердикт.

Итак, опытное и авторитетное жюри, в составе FOUX ,об0 и Mr D ,пр0, распределило призовые места следующим образом:

1 место - Тигренция ,об2
2 место - Aleri,вд2
3 место - Тёмный мертвец ,вм1

Поздравляю участников и с нетерпением жду следующей Импровизации

Для получения призов обращайтесь ко мне в ЛС или скайп


Последний раз редактировалось: Рыжее Солнышко (Сб Апр 27, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые Иные!

Театр Сумеречных Масок приглашает вас на очередную Импровизацию Для Всех, которая состоится 4 апреля в 21:00 в помещении театра на Таганке!

Мы всегда рады и участникам, и зрителям
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group