Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:16 Афродита Богиня: ИТАК, ПОЖАЛУЙ, МОЖНО НАЧАТЬ
21:16 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА ПОЯСНЮ ТЕМ, КТО ТУТ В ПЕРВЫЙ РАЗ КАК У НАС ТУТ, ЧТО И КАК
21:17 Афродита Богиня: ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НАДО БУДЕТ ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛИКИ ТУТ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ, *ЧИХНУЛА И ПОЧЕСАЛА НОСИК* ВОТ ТАК, ПРОПИСЫВАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ И ЭМОЦИИ
21:18 Афродита Богиня: ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ИДВ, ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:18 Афродита Богиня: ИТАК, ПОЖАЛУЙ, НАЧНЕМ!
21:19 Афродита Богиня: МАЙ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ЗАНЯТИЙ И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ. СЕГОДНЯ МЫ ОКУНЕМСЯ В ЭТУ АТМОСФЕРУ.
21:19 Афродита Богиня: ТОЛЬКО МЫ УЗНАЕМ, КАК СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ ИНЫЕ, ВЕДЬ У НИХ И УЧЕБА НЕМНОГО ДРУГАЯ, НЕЖЕЛИ У ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
21:20 Афродита Богиня: ИТАК. ЭКЗАМЕН ПО ШКОЛЕ МАГОВ. В АУДИТОРИИ СИДЯТ ПОСЛЕДНИЕ СТУДЕНТЫ, ДА И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УЖЕ НЕМНОГО УСТАЛ.
21:21 Афродита Богиня: НО ОСТАЛИСЬ САМЫЕ САМЫЕ. ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОСМОТРИМ, КАК ОНИ СДАДУТ ЭТОТ ЭКЗАМЕН.
21:21 Афродита Богиня: ИТАК ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ НАШИХ АКТЕРОВ:
21:23 Афродита Богиня: >[ zZarazza] Александра Сергеевна - волшебница, высшая, преподает довольно давно, неподкупна, для нее важнее знания в студенте, чем сдача экзамена лишь бы лишь бы.
21:25 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] Игорь Анатольевич - вне категории маг, преподает сравнительно не давно, но не так как Александра Сергеевна, которая была его наставником,
21:25 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] хотя и можно его подкупить, но не рядом со своей наставницей, немного смешной, иногда бывает дотошным, но все же статус вне категории дает о себе знать.
21:26 Афродита Богиня: >[Кот Чеширский] Игорь - маг 4 уровня, очень старательный студент, таких называют ботаниками, но изо всех сил старается влиться в коллектив, что пока ему не удается
21:28 Афродита Богиня: >[Семерагл] Алексей - маг 3 уровня, веселый парень староста группы, ответственен, когда надо, но чаще всего балагурит, но за это его все и любят. Ходит в любимчиках Александры Сергеевны.
21:29 Афродита Богиня: >[Дьяволица 2009] Ирина - волшебница 4 уровня, вот вот должна получить 3 уровень, но все как то не выходит надеется сдать экзамен и получить новый уровень, но видно не судьба так как немного заносчива и бывает часто той еще стервочкой.
21:30 Афродита Богиня: >[Тэури] Света - волшебница 2 уровня, веселая девушка, тайно влюблена в Алексея, и всегда старается ему помогать. но к учебе подходит ответственно.
21:31 Афродита Богиня: >[Лили Вэйн] Олег - маг 2 уровня, немного замкнутый парень, но все же учится прилежно и старательно, хочет получить отлично, много готовиться и много зубрит, даже когда уже можно и не волноваться, постоянно говорят ему: "Перед смертью не надышишься"
21:33 Афродита Богиня: >[Amellika] Ольга - Вне категории волшебница, пришла на экзамен чтобы найти себе ученика, потому как хочет попробовать себя в преподавательской стезе, наставничает в Крыму, приглянулся Игорь, запомнила его еще с Крыма.
21:35 Афродита Богиня: >[The Sunrise] Тимур - маг 2 уровня, прибыл в Москву по совету старших, хочет тут получить знания для поступления в родном Ташкенте в НД, хотя там уже стажируется, прилежный ученик, знает о Александре Сергеевне, очень обожает ее как великую волшебницу-преподователя.
21:35 Афродита Богиня: ИТАК СТУДЕНТЫ СИДЯТ В АУДИТОРИИ. ТИХО! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!
21:35 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!

21:35 Алексей: >[Света] грр-х *оторвался от записей, и мечтательно посмотрел в окно* Всё-таки неподходящий день для сдачи экзамена, а, Свет? *подмигнул волшебнице*
21:36 Игорь: *нервничает, несмотря на то, что досканально всё выучил. нервно ходит туда-сюда*
21:36 Тимур: >[Александра Сергеевна] здравствуйте, Александра Сергеевна *стеснительно*
21:36 Ирина: >[Игорь] *тихо прошептала* сядь а то выгонят
21:36 Света: >[Алексей] Да, сейчас бы на пикничек, такая хорошая погода
21:36 Ольга: * тихонько постучавшись, зашла в кабинет и присела за стол преподавателей
21:36 Игорь Анатольевич: *вошел в аудиторию, сел за преподавательский стол, достал из портфеля несколько бумаг и ручку* Ну что, все готовы к экзамену?
21:37 Игорь: >[Ирина] *вздрогнул* А?а..да, да...*сел рядом с девушкой*
21:37 Александра Сергеевна: >[Тимур] *закрывая за собой дверь*Здравствуйте, Сегодня подготовилось?
21:37 Тимур: >[Игорь] не беспокойтесь, расслабьтесь) *улыбнулся*
21:37 Олег: *уткнув голову в ладони, повторяет тихим шепотом раз за разом последнюю тему*
21:37 Алексей: >[Света] грр-х Можно потом устроить всей группой. Но сначало надо разобраться с одной проблемой *посмотрел на преподователей*
21:37 Ольга: >[Александра Сергеевна] Александра Сергеевна, милая..я к Вам ...можно мне поприсутствовать на экзамене* произнесла полушепотом
21:37 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] грр-х Александра Сергеевна, Игорь Анатольевич! А может блиц-опрос и по домам? *широко улыбнулся*
21:38 Тимур: >[Александра Сергеевна] конечно, как и всегда! *радостно*
21:38 Света: >[Алексей] Ооо да, ты готовился?
21:38 Игорь: >[Тимур] *почувствовал, что люди тянутся. нужно их заинтересовать!* Да я расслаблен! *развел руками и конспект полетел в Тимура* ой!
21:38 Ирина: *сидит положив ногу на ногу и мечтательно грызет ручку*
21:38 Тимур: >[Игорь Анатольевич] конечно готовы, Игорь Анатольевич)
21:38 Алексей: >[Света] грр-х Нуу.. *замялся* я открыл тетрадь вчера, и прочитал 2 страницы.
21:38 Ольга: >[Александра Сергеевна] Я хотела бы начать преподавательскую деятельность,а лучше Вас мне никто не поможет в этом...Ваши советы очень ценны* заискивающе посмотрела на Александру Сергеевну
21:38 Алексей: >[Света] грр-х *заинтерисованно* Как ты ответила на вопрос про инквизицию? Я никак не могу вспомнить, в какой стране появилось их первое бюро
21:39 Олег: >[Игорь Анатольевич] *продолжая неотрывно бормотать, отвлекся от конспекта и неуверенно кивнул, снова возвращаясь к повторению*
21:39 Света: *забыв от экзамене мечтательно смотрит на Лешу*
21:39 Тимур: >[Ирина] *обратил внимание на милую девушку*
21:39 Игорь Анатольевич: *привстал, обращаясь к аудитории* Прошу минуточку внимания *постучал ручкой о стол* не волнуйтесь, экзамен не сложный, вам всего то нужно паказать чего вы научились в стенах нашей школы...
21:39 Света: >[Алексей] *я сама ломаю голову над этим вопросом
21:39 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *громко кричит с места*дяденька Игорь Анатольевич дайте мне новый уровень...ну пажаааалсссстааааа
21:39 Игорь: *сердце забилось. протёр очки платочком*
21:40 Тимур: >[Игорь] аккуратнее *по-прежнему улыбаясь*
21:40 Александра Сергеевна: >[Ольга] Конечно милая, проходи, только чур не подсказывай им
21:40 Олег: >[Игорь Анатольевич] *перестал повторять и неохотно оторвал взгляд от тетрадки*
21:40 Игорь: >[Тимур] Прости! *поднял конспект и нелепо уставился на парня* э...э....ну в общем...удачи *побежал поближе к учителям*
21:40 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *слегка улыбаясь* не то время и не то место, сдаш удачно, и возможно, будете тебе уровень
21:40 Ирина: >[Тимур] *и чо он на меня пялится?!*
21:41 Тимур: >[Игорь] *про себя* странный парень..
21:41 Тимур: >[Ирина] *подмигнул*
21:41 Света: >[Игорь] *Ткнула Игоря ручкой в бок* ты знаешь ответ на 8 вопрос?
21:41 Ирина: >[Игорь Анатольевич] пфффф....
21:41 Алексей: грр-х *откинулся на спинку стула, и внимательно посмотрел на преподователя*
21:41 Ольга: >[Александра Сергеевна] Александра Сергеевна,ну как я могу...ну если только совсем немного* обрадованная согласием, стала разглядывать студентов
21:41 Ирина: >[Тимур] *эээ... *
21:42 Игорь: >[Света] *зовопил от боли* мама родная...Света *достал инголятор и использовал по назначению* конечно..уфф...Стена Огня 4 уровень Куды...
21:42 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] Игорь Анатольевич, Вы сегодня проведете для них экзамен*немного снизив голос* Я себя плохо чувствую, могла бы отсидеться со стажеркой
21:42 Тимур: >[Игорь] >[Света] *устремился к Свете и Игорю* всё ещё повторяем?
21:43 Света: >[Игорь] что ты как кричишь то так?!
21:43 Игорь Анатольевич: >[Александра Сергеевна] *уверенно* отлично, тагда мы можем начинать?
21:43 Ольга: *Из присутствующих на экзамене был знакомым только один...маг 4-го уровня*
21:43 Игорь: >[Тимур] >[Света] *убрал инголятор* да-да...я так волнуюсь...мне никак не даётся защита Лужина...а файерболы...такими только мух давить.
21:43 Ирина: *надо соблазнить этого Игоря... как там его... этот экхм...пялицо... изыди мне не до тебя..... думай думай....*
21:43 Олег: *нервно выдохнув, откинулся на стуле, постукивая ручкой по парте, мыслено раскладывая повторенное по полочкам. Осторожно оглядел аудиторию*
21:43 Тимур: >[Ирина] *засмущался и отвернулся*
21:43 Игорь: >[Ольга] *нелепо помаха знакомой, уронив очки*
21:43 Света: >[Александра Сергеевна] да Александра Сергеевна, все из головы вылетело от волнения
21:44 Александра Сергеевна: >[Ольга] *провожая Ольгу за стол* присаживайся дорогая, тебе тут будет удобно
21:44 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] *закивала головой* Конечно
21:44 Тимур: >[Игорь] >[Света] все мы волнуемся, ведь экзамен очень важный.. *грустный вид*
21:44 Александра Сергеевна: >[Света] *дружелюбно улыбнувшись* Не переживай, ты все вспомнишь. главное сконцентрируйся
21:44 Игорь: >[Александра Сергеевна] *с восхищением смотрит на учительницу...вот он идеал воолшебницы...божжжеее...снова достал инголятор*
21:44 Игорь Анатольевич: *обращаясь к студентам* процедура довольна простая и всем знакомая
21:45 Тимур: >[Игорь] >[Света] скорее бы всё это кончилось...
21:45 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Дышим в трубочку?
21:45 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] Александра Сергеевна,а Игорь Анатольевич не будет против моего присутствия?* настороженно посмотрела на Игоря Анатольевича*
21:45 Олег: >[Игорь Анатольевич] *нерешительно* А сколько времени еще на экзамен?
21:45 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *наклоняясь впред* Игорь Анатольевич... можно вас? на секундочку?
21:45 Игорь Анатольевич: я разложу билеты *указывает на стопку билетов на краю стола* ваша задача выбрать билет и дать письменный ответ, я проверяю и оглашаю ваш балл
21:46 Игорь: >[Игорь Анатольевич] *нервно рассмеялся, услышав голос преподавателя, при этом извергнув огонёк. Балончик инголятора расплавился*
21:46 Игорь Анатольевич: >[Олег] *посмотрел на часы* у вас есть один час
21:46 Александра Сергеевна: >[Ольга] >[Игорь Анатольевич] *взглянула добрым взглядом на Игоря Анатольевича* Вы не против?
21:46 Алексей: грр-х *подскочил к столу, и выбрал наугад первый попавшийся билет*
21:46 Тимур: хоть бы не 13...*про себя*
21:46 Ольга: >[Игорь] *тихонько подмигнула,чтобы никто не заметил. *
21:46 Игорь Анатольевич: >[Ольга] нет конечно, вы можете присутствовать, если не будете подсказывать
21:46 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х у меня первый билет. Влияние иных на посвеную культуру Греции во второй половине тринадцатого века
21:47 Света: >[Игорь] >[Игорь Анатольевич] Игорь, ты еще Игоря Анатольевича подпали*хихикнула*
21:47 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *смотрит на студентку* да, я вас слушаю
21:47 Александра Сергеевна: *постучав ручкой по столу* Прошу поймать тишину! А то начну выгонять из класса
21:47 Тимур: >[Игорь Анатольевич] Игорь Анатольевич, можно вытягивать?
21:47 Олег: >[Игорь Анатольевич] *вздохнул, перебирая в памяти то, чему научили, надеясь что ничего не забылось* один час..
21:47 Игорь: >[Света] >[Игорь Анатольевич] простите...*боже боже боже боже!!!*
21:47 Игорь Анатольевич: >[Алексей] *протянул лист с печатью инквизиции* отлично, можете начинать
21:47 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х А так же " Сумрак : научно доказанные факты"
21:47 Игорь Анатольевич: >[Тимур] да да, тяните билет
21:47 Ольга: >[Игорь Анатольевич] Благодарю Вас.Игорь Анатольевич*улыбнулась преподавателю, насколько возможно, милой улыбкой*
21:47 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Вы знаете *улыбнулся* Я думаю, что готов ответить прямо сейчас
21:48 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Можно начинать?)
21:48 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *томным голосом*А может договоримся? *всталатак чтобы преподу было видно декольте*
21:48 Тимур: >[Игорь Анатольевич] *вытянул билет номер... 14* фуууух... колдовство 2 уровня... повезло!
21:48 Алексей: >[Ирина] грр-х Неодобрительно покосился на девушку, которая своим декольте сбивала его с мысли"
21:48 Игорь Анатольевич: >[Тимур] *протянул бланк для ответов*
21:49 Игорь: >[Игорь Анатольевич] *подошёл и дрожжащей рукой потянулся к билетам* можно?
21:49 Света: >[Игорь Анатольевич] а можно мне тоже билет взять?
21:49 Ирина: >[Алексей] *повернула голову* Смотри ща ширинка треснет
21:49 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *протянул бланк ответов и шепотом произнес* все дело в бланке *передал бланк с запиской*
21:49 Тимур: >[Ирина] *чуть-чуть поморщив лоб, повернулся к Ирине* Ирочка, помнишь колдовство 2 уровня? я всё ззабыл!
21:49 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Вы поэтому *кивнул на декольте двух волшебниц* стали преподователем? *по глазам было видно, что ответ его интерисовал*
21:50 Игорь Анатольевич: >[Игорь] >[Света] да, конечно, тяните
21:50 Игорь Анатольевич: >[Алексей] *смущенно улыбнулся* и по этому тоже
21:50 Ольга: >[Игорь] * легким движением руки,отправила упаковку валерьянки и записку на коробочке таблеток*-Не волнуйся,ты справишься!
21:50 Алексей: >[Ирина] грр-х У меня штаны на резинке и с пропеллером. Ширинок нет
21:50 Олег: >[Игорь Анатольевич] *подойдя протянул руку и взял билет* номер 5...*шепотом* надеюсь что это знак..
21:50 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *взяла бланк и отошла*
21:50 Ирина: >[Алексей] Отвали ботан
21:50 Игорь: >[Игорь Анатольевич] *вытянул билет. "структура строения файербола."*божжее...а показывать нужно?
21:51 Тимур: >[Игорь Анатольевич] *покрестившись* ну, с Богом..
21:51 Ирина: >[Тимур] Да ничего я не помню, чо пристал?
21:51 Игорь Анатольевич: >[Игорь] *удевленно* ну если получится, почему бы и нет
21:51 Алексей: >[Ирина] грр-х *улыбнулся* Ботан у нас Игорек, а я твой староста. И ты до сих пор не сдала деньги на выпускной
21:51 Игорь Анатольевич: >[Олег] *протянул бланк ответов* надеюсь он принесет вам удачу
21:51 Тимур: >[Ирина] *протягивает шоколадку* Ирочка, у тебя такие глаза...
21:51 Алексей: >[Ирина] грр-х Так что перестань смущать преподователя.
21:52 Игорь: >[Александра Сергеевна] *сжав в ручке билет уставился на учительницу - воплощение и идеал мага. улыбнулся, но от нервов внезапно свело челюсть и слюни поплыли на билет*
21:52 Алексей: >[Ирина] грр-х И запомни, на экзамене у них усилена ментальная защита, ничего у тебя не выйдет
21:52 Света: >[Алексей] >[Ирина] *недоброжелательно посмотрела на Алексея и Ирину*
21:52 Ирина: >[Алексей] да вы все на одно лицо... какой выпускной?
21:52 Тимур: >[Игорь] Игорёк, помоги! тема - колдовство 2 уровня...*судорожно*
21:52 Алексей: >[Ирина] грр-х Забыла? Мы с парижскими дозорными договорились
21:53 Игорь: *в руках появилась валерьянка. быстро принял пилюли и принялся к выполнению задания. валерьянка подействовала и быстро и опьяняюще*
21:53 Алексей: >[Ирина] грр-х Так что с тебя 5000 рублей на билет, и еще 17500 рублей на аренду ресторана
21:53 Ирина: >[Тимур] не ем я такие шоколадки иди уже ответы пиши иотстааааааань
21:53 Олег: >[Игорь Анатольевич] спасибо *пробормотал в ответ, волнуясь, все ли помнит по теме. Взял бланк и вернулся на место*
21:53 Александра Сергеевна: >[Игорь] Игорь? Вы подготовились? готовы отвечать?*тревожным взглядом посмотрела на него*
21:53 Игорь: >[Тимур] Т-т-тимурррр. Дружище! *расплылся в улыбке* ути-пути..мой дорогой что ты от меня хочешь??
21:53 Игорь Анатольевич: >[Тимур] >[Игорь] *отрываясь заполнения бумаг* попрошу без консультаций, либа оценку разделю на два
21:53 Света: >[Игорь Анатольевич] *подошла к преподавателю * я готова можно ответить?
21:54 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Александра Сергеевна , я думаю, что я готов отвечать!
21:54 Ирина: >[Алексей] Ты апух что ли? какой париж какие дозорные? у меня свидание сегодня с Воплощением... иди уже отсюда
21:54 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х * озабоченно посмотрел на неё* Вам плохо? У меня есть панецея с собой
21:54 Тимур: *про себя* если меня не возьмут в основу в НД, то в родном Ташкенте буду улицы подметать.. соберись, тряпка!
21:54 Игорь: >[Александра Сергеевна] да да. *сосредоточился, но не удержался и икнул* смотрите. билет между прочим про файерболы. *нагрел в руке огненный шар и подробно, словно скороговорку пересказал строение файербола*
21:54 Александра Сергеевна: >[Алексей] Ну чтож, к доске!*внимательно посмотрев на ученика* Какой у тебя билет
21:54 Ольга: >[Игорь] * пока преподаватели были заняты отвечающими, предала Игорю заколдованную шпаргалку*
21:54 Игорь Анатольевич: >[Света] *отложил свои записи* да, пожалуйста *указал студентке на стул* присаживайтесь и можете начинать
21:55 Алексей: >[Ирина] грр-х *шевельнул пальцем, даже не посмотрев на волшебницу* Думаю, что теперь нет. Посмотри в зеркало, и полюбуйся на свой новый облик недельный.
21:55 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Первый!
21:55 Тимур: >[Игорь] сколько хочешь за подсказку? 1000? 2000? *нервно*
21:55 Олег: *разглядывает билет* основы анализа ауры...основы*погрузился в раздумия, нервно покусывая ручку*
21:55 Игорь: >[Александра Сергеевна] а теперь....*глаза вспыхнули огоньком* я покажу как можно менять размеры огненного шара в зависимости от подачи энергии
21:55 Алексей: грр-х *широким шагом прошел к доске, и посмотрел на преподователя*
21:55 Ольга: *сделала вид,что ничего не произошло, поправила складке на юбочке и обратила свой взгляд на отвечающих студентов*
21:56 Александра Сергеевна: >[Игорь] Показывай
21:56 Света: >[Игорь Анатольевич] *присела и нервно отбарабанила ответ и невинными глазами посмотрела на преподавателя*
21:56 Игорь: >[Александра Сергеевна] *взял шпоргалку* нет нет нет. я всё знаю! знаю! *малюсенький файербол разросся до размера средне статестического холодильника и начал витать по аудитории*
21:56 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Извините, вы хотели проверить меня.
21:56 Александра Сергеевна: >[Алексей] Хорошо, читай билет и начинай ответ
21:57 Ирина: >[Алексей] Подумаешь змеи из головы торчат я щас это быстро исправлю *прошептав заклинание сняла чары и пристально посмотрела на однокурсника* Лови,дружок *выпустила фаербол точно в его ширинку*
21:57 Игорь Анатольевич: >[Света] *задумчиво* весьма не плохо, но к сожалению не отлично, ваша оценка четыре
21:57 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Итак, как мы все знаем, В то время в греции, была поразительно большая вероятность рождения иных
21:57 Олег: *стараясь не отвлекаться на чужой шепот, принялся записывать в бланк все что помнит из курса прорицания об анализе*
21:57 Александра Сергеевна: >[Игорь] *встав со стула* Так, это что еще у нас за шпаргалки?
21:57 Алексей: грр-х *фаерболл натолкнулся на защиту места ответа и погас*
21:57 Игорь: >[Тимур] Игорь не берет денег *поправил очки и направил в Тимура огромный файербол, который моментально превратился в малюсенький и прожёг в бланке отметку на правильном ответе*
21:57 Тимур: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] *быстро и запинаясь*билет #14. колдовство 2го уровня. на нём всего 2 закла: групповой фаербол и молния. для того, чтобы они работали, нужна концентрация, впрочем, как и для всей этой школы
21:57 Ольга: >[Александра Сергеевна] Александра Сергеевна, вас так любят студенты,как вы этого добились?* невинным вопросом решила помочь студентам,отвлекая преподавателя*
21:58 Игорь: >[Александра Сергеевна] так я даже не открывал!! *шпоргалка рассыпалась пеплом*
21:58 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Чем больше иных, тем больше нужно дозорных, чтобы следить за порядком. Поразительно, но в дозоры никто не шел
21:58 Тимур: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] Александра Сергеевна, я учил, я всё помню!!!*чуть ли плачет*
21:58 Ирина: *отвернулась злобно хихикая и открыла записку* *В 6 на Соколе. Кафе Акация*
21:58 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Были популярны анархические отношения, и все думали только о личной выгоде, даже светлые
21:59 Игорь Анатольевич: >[Тимур] >[Александра Сергеевна] ответ верный, но я думаю, можно было рассказать поподробнее, Александра Сергеевна, что скажите?
21:59 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х И тогда Дозорам пришлось объединится, чтобы противостоять молодым иным
21:59 Света: >[Игорь Анатольевич] ну Игорь Анатльевич почему четыре , все же правильно!!
21:59 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Эта битва произошла на самом большом в греции посевном поле, о котором люди до сих пор не знают
21:59 Игорь: *отошёл от валерьянки*
21:59 Александра Сергеевна: >[Ольга] Ольга, я уверена у вас получится не лучше, не хотите попробывать принять принять экзамен у кого нить?*стала ловить взгляды в аудитории*
21:59 Тимур: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] я щщщассс... всё ззаконнчу...*нервно*
21:59 Олег: >[Игорь] >[Александра Сергеевна] *ненадолго отвлекся, наблюдая за ситуацией, но вскоре вернулся к бланку, продолжая дописывать ответ*
21:59 Игорь: >[Александра Сергеевна] Простите меня...я не оправдал ни своих ни ваших надежд...*грустно*
21:59 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь] Да хотела бы...*
21:59 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х В следствии одного очень хитроумного заклинания, поле было заколдовано так, что все пищевые культуры стали пластиковыми
22:00 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *оглядела с ног до головы**уровень хочется... он еще огого... была-небыла*
22:00 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Именно так был изобретен пластик. А в греции после всего этого был голод, из-за "неурожая"
22:00 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь] Могла бы я принять экзамен у этого студенка?
22:00 Игорь Анатольевич: >[Света] *не отрываясь от отвечающей студентки* ответ не полный, нужно было рассказать более подробно, экзамен все таки
22:00 Александра Сергеевна: >[Алексей] *закивала головой* Ну чтож, я вижу ты готов, думаю больше не стоит, 4ку поставлю тебе, а то как то неуверенно говоришь
22:00 Игорь: >[Ольга] >[Александра Сергеевна] *повеселел*
22:00 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Битву выиграли Дозоры, и жизнь вернулась в нормальное русло.
22:00 Тимур: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] для группового фаера нам потребуется 45 инки, но лучше, чтобы было 55 и больше, а для молнии нужна кумуляция.. молния очень сильна, и поэтому её очень много где применяют *уже поспокойнее*
22:00 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Анна Сергеевна! *Захлопал глазами"
22:01 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Я имею право на дополнительные вопросы. Я считаю, что я готов на 5
22:01 Ирина: *заглянула в бланк и понаставила крестиков наугад*
22:01 Ольга: >[Александра Сергеевна] * посмотрела полным восхищения и мольбы взглядом*
22:01 Олег: *закончил писать и начал перечитывать ответ, проверяя его*
22:01 Игорь Анатольевич: >[Тимур] >[Александра Сергеевна] *открыл зачетку* если ответите сколько кумуляции нужно для молнии, поставлю пять
22:01 Света: >[Игорь Анатольевич] *от злости швырнула в преподавателя Искажающий камень*
22:01 Алексей: грр-х *Оглядел печальным взглядом весь зал, в котором творилось невесть что*
22:01 Александра Сергеевна: >[Ольга] Выбирай любого кто еще не ответил*добрым голосом* Я тебе доверяю, не подведи меня
22:02 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] Александра Сергеевна,Игорь Анатольевич, разрешите мне принять экзамен у Игоря,* уверено *
22:02 Игорь: >[Александра Сергеевна] *обречено* значит я уже проволил?
22:02 Алексей: >[Света] грр-х *удивленно посмотрел на Свету* Ничиго себе, из каких запасов камешек? *хихикнул*
22:02 Александра Сергеевна: >[Алексей] Хорошо, вопрос таков, кто тогда был во главе Дозора, благодаря кому они одержали победу?
22:02 Олег: >[Игорь Анатольевич] *тихо* а можно ответить...по билету?
22:02 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *подошла с бланком* Игорь Анатольевич я гатова... ну... вы понимаете...
22:02 Игорь Анатольевич: >[Света] *ловким движением перехватил артефакт, деакевировал и бросил в урну* свои игрушки оставляйте дома, у нас серьезное мероприятие и вы рискуете не сдать экзамен
22:03 Тимур: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] 67, чтобы начала работать, а от 77 и выше - в самый раз..*смущённо* Александра Сергеевна, вы что-нибудь скажете?
22:03 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Как я уже сказал, дозоры не справлялись, и было запрошено подкрепление из Берлинских Дозоров
22:03 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х В частоности, на исход битвы повлиял Фирсштайн - глава дневного дозора Германии
22:03 Игорь Анатольевич: >[Ирина] >[Олег] сейчас, секунду, дайте ответить товарищу * указал на Олега* а вы можете начинать
22:03 Александра Сергеевна: >[Игорь] Увы, ты знаешь правила
22:04 Света: >[Алексей] да дома прибираясь нашла
22:04 Ирина: >[Света] *подумала не те ты методы используешь детка... не те...*
22:04 Алексей: >[Света] грр-х Может потом ко мне домой зайдешь, прибирешься? *подмигнул*
22:04 Света: >[Игорь Анатольевич] *возмущенно* так не честно!!
22:04 Александра Сергеевна: >[Алексей] Хорошо, давай зачетку*протянула руку за зачеткой и взяла ручку*
22:04 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь] Александра Сергеевна,милая.ну давайте сделаем исключение
22:04 Игорь: >[Александра Сергеевна] *в слезах* но ведь теория сдана правильна!!! *да что это со мной..я проволил и точка*
22:04 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Ещё вопросы? *умиленно посмотрел на учительницу, как та любит*
22:05 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Спасибо, Анна Сергеевна! *Протянул корочку*
22:05 Света: >[Алексей] *смещенно* если будет время обязательно загляну
22:05 Ирина: *присела на краешек стола так чтобы было видно упругое бедро*
22:05 Тимур: >[Света] >[Алексей] >[Ирина] >[Олег] >[Игорь] чуть не завали меня наш любимый "ИА"...*со злостью*
22:05 Алексей: >[Света] грр-х Тебе помочь? Я только что сдал
22:05 Александра Сергеевна: >[Алексей] *поставила корявым подчерком отл. и протянула зачетку*
22:05 Игорь Анатольевич: >[Света] *ехидно* таков мир, я пологаю
22:06 Алексей: >[Александра Сергеевна] грр-х Спасибо! Я с вашего позволения еще тут посижу
22:06 Александра Сергеевна: >[Ольга] >[Игорь] Хорошо, принимайте его, только оценка будет на бал ниже
22:06 Игорь: >[Тимур] *печально* а я завалил...
22:06 Света: >[Ирина] ну уподобать твои мотодам я не буду
22:06 Олег: >[Игорь Анатольевич] *волнуясь, что вот-вот может что-нибудь забыть, начал ответ* Основы анализа... анализ позволяет нам узнать подробную информацию об Ином, на основе изучения цветов, линий, качества ауры
22:06 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Света] грр-х Игорь Анатольевич! Как на счет того, чтобы после экзамена заглянуть в элитный клуб Москвы на таганке? Я плачу
22:06 Тимур: >[Игорь Анатольевич] ИА.. тьфу, то есть Игорь Анатольевич, ну так что?
22:07 Света: >[Алексей] ну если тебе не сложно* покраснела*
22:07 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь] Александра Сергеевна*улыбаясь* Ну,Игорь очень умный мальчик,переволновался, он все может и знает...
22:07 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *пристально смотрит наклоняясь вперед и томно вздыхает*
22:07 Алексей: >[Света] грр-х Сейчас всё будет
22:07 Игорь: >[Ольга] *грустно* какую тему рассказать? я всё знаю...но уже ничего не исправить..
22:07 Александра Сергеевна: *постучала ручкой по столу* Итак, кто у нас еще не ответил?
22:07 Игорь: >[Александра Сергеевна] я ещё *буркнул*
22:07 Игорь Анатольевич: >[Тимур] *не отрываясь от заслушивания ответа Олега поставил в зачетке 5* держите
22:07 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь] Пусть ответит на любой билет и по ответу будем судить о его оценке*
22:07 Алексей: >[Ирина] >[Игорь Анатольевич] грр-х *поднял девушку со змеями вместо волос, и отнес в угол* Сначало приведи себя в порядок
22:08 Игорь Анатольевич: >[Тимур] *протянул зачетку владелице*
22:08 Ольга: >[Игорь] *ободряюще посмотрела на Игоря*тяни билет
22:08 Света: >[Игорь Анатольевич] >[Алексей] Да да, Игорь Анатольевич там очень хорошо
22:08 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Одной проблемой меньше. Так что, вы согласны?
22:08 Тимур: *на всю аудиторию* ДАААА!!! МЕНЯ ВОЗЬМУТ В НД!!!!
22:08 Игорь Анатольевич: >[Алексей] не отвлекайте пожалуйста отвечающего
22:08 Игорь: >[Ольга] *взял билет, протянул девушке* говори какая тема..расскажу..
22:08 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Ни в коем случае *щелчком пальцев создал нимб над головой*
22:08 Тимур: >[Игорь Анатольевич] *покосившись взглядом* эм... я на девушку похож?
22:09 Александра Сергеевна: >[Игорь] >[Ольга] Хорошо, Ольга, прими у него ответ по 13 билету. *подошла к Ольге и стала наблюдать за ее работой*
22:09 Игорь Анатольевич: >[Олег] *внимательно слушая* продолжайте
22:09 Ольга: >[Игорь] а ты ответь и мы посмотрим
22:09 Ирина: >[Алексей] *ехидно хихикая* на себя посмотри... у тебя же трусы с мишками Гамми видно...
22:09 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х Так вот, что я хотел сказать о клубе. Видели бы вы таких девушек, а напитки какие там
22:09 Ольга: >[Игорь] *Защита от ментальной атаки.Виды и техника*
22:10 Алексей: >[Ирина] грр-х Воображение разыгралось у тебя. Я же тебе сказал, что перед доской - защита для того чтобы не жульничали. Твоё заклинание погасло. Стыдно должно быть.
22:10 Игорь Анатольевич: >[Алексей] *отвлекся от отвечающего* давайте зачетку
22:10 Игорь: >[Ольга] >[Александра Сергеевна] тааак...билет 13..ага некромантия. школа подвластная магам и волшебницам, также вампирам уровня вне категории в образе вампиров
22:10 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х А я сдал уже на отлично. Лучше поставьте Свете
22:10 Света: >[Ирина] >[Алексей] *подошла к Ирине* ты не обижай мне тут Лешу *грозно посматрела*
22:10 Алексей: >[Игорь Анатольевич] грр-х А с меня потом будет причитаться
22:11 Александра Сергеевна: >[Алексей] >[Игорь Анатольевич] *покосившись на преподавателя и ученика* Что за посторонние темы на уроке?
22:11 Ирина: >[Алексей] ну и стой дальше с дыркой на штанах
22:11 Игорь: >[Ольга] >[Александра Сергеевна] самые знаменитые заклинания - распад и танатос. мощнейшее заклинание прорыв инферно. крит этого заклинания оценивающийся в -600ударных единиц был зафиксирован во время чернобыльских событий
22:11 Алексей: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] грр-х Анна Сергеевна! Какие посторонние темы? Вы только посмотрите на мой нимб
22:11 Игорь Анатольевич: >[Алексей] Светлана свою оценку уже получила и рескует потерять даже это
22:11 Тимур: >[Игорь] >[Ольга] >[Александра Сергеевна] *заслушался рассказ Игоря*
22:11 Алексей: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] грр-х Мы обсуждаем упадок морали, связанные с появлением так называемых элитных клубов
22:11 Игорь: >[Ольга] >[Александра Сергеевна] защитных заклинаний три. одно 6 уровня, второе 3 и третье первого уровня силы. ну и наглядный пример...*создал в руке фиолетовый сгусток энергии* он же распад. всё.
22:12 Ирина: >[Света] да не трогаю я твоего Лешу..подумаешь фаер выпустила.... щас и тебе достанецо, забирай хахаля и проваливай
22:12 Алексей: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] грр-х И влияние этих клубов на поколение молодых иных, в частности на нас
22:13 Света: >[Ирина] Дорогуша а ты не обнаглала ли? щас я в тебя фаер выпущу
22:13 Олег: >[Игорь Анатольевич] *ненадолго задумался, внутри дрожа, как осиновый лист* вот, например ауры чародеев можно определить по характерным причудливым завиткам, свидетельствующих о неординарном разуме, способном влиять на разум других классов
22:13 Алексей: грр-х *выдохнул* Так, оценку я получил. А вот покуролесить не успел
22:13 Тимур: >[Алексей] не парься, покуролесим на вечеринке
22:13 Ирина: >[Света] *накинула на себя сферу* Попробуй *злобно улыбается*
22:14 Ольга: >[Александра Сергеевна] *тихо,чтобы не слышали окружающие* Александра Сергеевна, вы видите как он отвечает.Очень умный мальчик.Давайте все-таки поставим ему высший балл?
22:14 Алексей: грр-х *оценивающе осмотрел всех присуствующих*
22:14 Игорь Анатольевич: >[Олег] *открыл зачетку* молодец, но ответ неуверенный, поэтому четыре
22:14 Игорь Анатольевич: >[Ирина] ваша очередь милочка *указал на стул*
22:14 Алексей: >[Света] грр-х Ты оценку уже получила? Если да, поможешь мне устроить одну акцию *заговорщически подмигнул*
22:14 Александра Сергеевна: >[Ольга] >[Игорь] Не выше 4ки*посмотрела на студента* Давайте зачетку
22:15 Света: >[Ирина] *материализовала чугунную сковородку* Сферка тебе не поможет, нубка *швырнула орудие*
22:15 Олег: >[Игорь Анатольевич] а можно ответить на какой-нибудь еще вопрос? мне очень нужна 5ка..
22:15 Света: >[Алексей] Конечно, я за любой кипишь, кроме голодовки
22:15 Алексей: >[Света] грр-х Хотя, я смотрю ты уже без меня начала *хихикнул*
22:15 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *подмигнула* с Чего начнем?
22:15 Ольга: >[Александра Сергеевна] Александра Сергеевна,это мой первый опыт в преподавании,давайте сделаем подарочный балл?
22:15 Света: >[Алексей] *подмигнула* устроим кучу малу?
22:16 Игорь Анатольевич: >[Олег] к сожалению к вас был шанс, вы им не воспользовались, есть желание получить оценку выше - приходите на перездачу
22:16 Алексей: >[Света] грр-х Ты читала сказку о Золушке? Помнишь тот потоп, устроенный учеником?
22:16 Ирина: >[Света] *поймала на лету сковородку и отшвырнула в сторону* Не мешай я сказала
22:16 Алексей: >[Света] грр-х Где-то в классе, должно быть аварийное включение пожарной системы
22:16 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *с недоумением* возможно с первого вопроса?
22:16 Тимур: >[Алексей] >[Света] куда без меня?? *подошёл к ним*
22:16 Света: >[Алексей] еще бы не помнить, такое не забыть
22:16 Алексей: грр-х *посмотрел на потолок*
22:16 Игорь: >[Александра Сергеевна] >[Ольга] *протянул зачётку* знаете не деньги и не отличники делают династию и страну. делает вера, труд и знания. и мне всё равно что вы поставите, ибо когда во мне будут нуждаться мой чеестно отработанный 4 уровень спасёт ни одну жизнь.
22:17 Света: >[Ирина] >[Александра Сергеевна] *сковородка отлетела в Александру Сергеевну*
22:17 Александра Сергеевна: >[Ольга] *заботливым голосом* Ольга, ты пойми, если мы будем позволять им списывать, то не пойми что будет. Я хочу выпускать действительно опытных и умных учеников, а не за красивые глаза ставить им оценки
22:17 Алексей: >[Тимур] >[Света] грр-х *указал на рукоятку* Видите ту штуку? Нужно её дернуть. Причем это должен сделать кто-то другой, а то попадёт
22:17 Света: >[Алексей] да да, должно
22:17 Ирина: >[Игорь Анатольевич] А первый вопрос какой? *закинула ногу на ногу*
22:17 Олег: >[Игорь Анатольевич] *вздохнул, опустив глаза, мысленно ругая себя за то, что надо было больше подумать над ответом* Спасибо и за четверку *взял зачетку и вернулся к своему месту, разглядывая аудиторию*
22:17 Алексей: >[Тимур] >[Света] грр-х Есть идеи? *улыбнулся*
22:17 Ольга: * все еще надеясь исправить ситуацию нервно перебирала складки на юбке* Я наблюдала за ним все время,он не трогал и не открывал шпаргалку
22:18 Тимур: >[Алексей] >[Света] *усмехнулся и протянул руки* к сожалению, у меня сломаны обе руки..
22:18 Алексей: >[Тимур] >[Света] грр-х Можно повесить туда шпаргалку. Учителя полезут её снимать.. иии
22:18 Света: >[Тимур] >[Алексей] Да ладно, чего вы боитесь?
22:18 Алексей: >[Тимур] грр-х Сочувствую, возьми панецею, я специально для таких случае взял
22:19 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *шепотом* ложите в зачетку то с чем пришли и передавайте
22:19 Алексей: >[Света] >[Тимур] грр-х Опробуем телекинез. *посмотрел на чью-то сумку, откуда торчала маленькая бумажка*
22:19 Александра Сергеевна: >[Света] *Подскочила от удивления* Таак, это что у нас такое? А ну марш из класса*указывая рукой на дверь* Что за поведение? Чтобы одумалась о своем поведении! Лишаю тебя лицензия на 2 дня
22:19 Тимур: >[Алексей] >[Света] вешай свои шпоры.. если панацея от Баниры, то, пожалуй, выпью
22:20 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *так же шепотом* в записке говорилось про встречу в 6 часов в акации... *хлопает тщательно накрашенными ресницами*
22:20 Алексей: >[Тимур] >[Света] грр-х Несём потери. Удачи, света, потом пересечемся
22:20 Света: >[Александра Сергеевна] *удивленно* А я чо сразу я то??это все Ирина виновата!
22:20 Игорь: >[Александра Сергеевна] *ждёт когда учительница отдаст зачётку*
22:20 Алексей: >[Ирина] >[Игорь Анатольевич] >[Тимур] >[Света] грр-х *напрягся, и попытался сдвинуть шпаргалку. Но вместо этого записка из зачетки которую держал ИГорь Анатольевич, поднялась в воздух*
22:20 Олег: >[Александра Сергеевна] >[Света] *вздрогнул и перевел взгляд сначала на преподавателя, а затем на других учеников*
22:21 Алексей: >[Ирина] >[Игорь Анатольевич] >[Тимур] >[Света] грр-х Что-то не получается *огорченно*
22:21 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *нервно* какая акация, девушка, решаем вопрос на месте или учим и преходим на перездачу *постучал костяшками пальцев по столу*
22:21 Александра Сергеевна: >[Игорь] >[Ольга] *вздохнув, рисует в зачетке отл* Скажи спасибо Ольге, только знай, если еще раз увижу в руках шпоргалки, не видеть тебе хорошей оценки
22:21 Тимур: >[Алексей] >[Ирина] >[Игорь Анатольевич] >[Света] *указал на летяющую зачётку* Алекс..
22:22 Александра Сергеевна: >[Света] Значит сейчас обе выйдите, ты сдала экзамен?
22:22 Алексей: >[Тимур] >[Света] грр-х света, кажется это твой шанс отомстить *подмигнул*
22:22 Игорь Анатольевич: *наблюдает как записка вылетает из зачетки, вскакивает и ловит ее*
22:22 Ольга: >[Александра Сергеевна] Спасибо ,Александра Сергеевна. Я думаю вы не разочаруетесь в этом ученике.
22:22 Игорь: >[Александра Сергеевна] >[Ольга] *расплылся чеширской улыбкой* прошептал Ольге: спасибо!
22:22 Ирина: >[Игорь Анатольевич] *мило улыбаясь* ничего не знаю в записке про акацию говорилось, не поставите зачет я все Сергеевне расскажу *повернула голову в сторону АС*
22:23 Света: >[Александра Сергеевна] Д а задла* *невинными глазами посмотрела на Александру Сергеевну*
22:23 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Ирина] >[Тимур] >[Света] грр-х Кажется нашего молодого преподавателя надо спасать.
22:23 Александра Сергеевна: >[Ольга] *подмигнув Ольге* Ольга Дмитриевна, а вы не забудьте после урока занести заявление. Думаю Вас с удовльствием примем, детям вы понравитесь
22:23 Ольга: >[Игорь] * убрав руку за спину показала "ОК" так чтобы не заметила Александра Сергеевна
22:23 Игорь: >[Игорь Анатольевич] *отбежав в уголочек запищал: да! да! да! в горле пересохло и запершило - извёрг сноп огня, полетевший в учителя, собирающегося взять взятку*
22:23 Игорь Анатольевич: >[Ирина] *поймав зачетку сел на место* в таком случае всего лишь три, можете быть свободны
22:23 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Ирина] >[Тимур] >[Света] грр-х *Вспомнил схему из учебника, и сделал 4 пасса в сторону ирины
22:23 Света: >[Алексей] >[Игорь Анатольевич] >[Ирина] >[Тимур] Да да, а то эта девица совсем обнаглела
22:23 Тимур: >[Алексей] кажется, пора применить магию на практике.. я делаю дымовую завесу, а ты вали!
22:24 Александра Сергеевна: >[Света] И что тогда за поведение? Хочешь чтобы я проверила твои знания?
22:24 Алексей: >[Тимур] грр-х Хорошо * отошел к двери, взяв за руку Свету*
22:24 Ольга: >[Александра Сергеевна] *сияя самой лучезарной улыбкой,хотела было обнять преподавательницу,но во время остановилась*Спасибо...конечно занесу
22:24 Игорь Анатольевич: >[Игорь] *искры подпалили пиджак, но преподаватель этого даже не заметил и сел на место*
22:24 Алексей: >[Света] грр-х Предложение пойти ко мне домой еще в силе. Пока они все заняты, у нас может появится алиби *улыбнулся*
22:24 Света: >[Александра Сергеевна] нее, не хочуу
22:24 Ирина: >[Игорь Анатольевич] Никаких три , либо пять либо я все рассказываю
22:25 Олег: >[Игорь] *ругнулся про себя* Игорь, что же ты делаешь..
22:25 Алексей: >[Тимур] грр-х Давай!
22:25 Игорь: *упал в обморок - слишком много событий за сегдня*
22:25 Александра Сергеевна: >[Света] *более грозным голосом* Тогда успокойся и сядь на место, дотерпи уж до конца урока, немного осталось
22:25 Тимур: >[Алексей] *попытался сделать завесу, но что-то пошло не так* хмм.. ИА постарался?
22:25 Игорь Анатольевич: >[Ирина] >[Александра Сергеевна] *ехидно* если будем тонуть, то тонуть вместе* Александра Сергеевка, тут поступило от студентки не савсем приличное предложени, в обмен на зачет
22:25 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] *подойдя к коллеге* Как же они меня утомили. Весна плохо на них влияет
22:26 Алексей: >[Тимур] грр-х Неуч *подмигнул* Смотри как надо
22:26 Ольга: * Охнув,посмотрела на студента лежащего на полу
22:26 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Ирина] грр-х *Попытался создать завесу, совершенно забыв о защите места ответа*
22:26 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] >[Ирина] *заинтересовано* Какое предложение?
22:26 Олег: >[Игорь] *подняв за плечи, усадил на стул и полил немножко водички из бутылки с минералкой*
22:26 Тимур: >[Алексей] давай!
22:26 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] *заинтересованно*а такое происходит каждый экзамен?
22:26 Игорь Анатольевич: >[Александра Сергеевна] *возмущенно* это недопустимо, такое в стенах Академии
22:27 Игорь: >[Олег] *высунул язык*ммм
22:27 Ирина: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] Весна на всех плохо влияет да Игорь Александрович?
22:27 Алексей: >[Тимур] грр-х *виновато* забыл про защиту. но физическое воздействие никто не отменял
22:27 Олег: >[Игорь] *облегченно вздохнув, сунул в руку бутылку* Душновато здесь стало..
22:28 Игорь Анатольевич: >[Ирина] >[Александра Сергеевна] *указывая на студентку* вы послушайте что она несет *взял зачетку со стола, из нее выпала записка*
22:28 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] Так в чем собственно дело?
22:28 Алексей: >[Ирина] грр-х *взял с ближайщего стола чью-то сумку, и подошел к девушке*
22:28 Алексей: грр-х Была не была! *зажмурился"
22:28 Тимур: >[Алексей] так, я делаю щиты, а ты завесу! я же колдокуд, как никак?)
22:28 Игорь: >[Олег] да не то слово! *вскочил. окна в аудитории распахнулись и подул ураган* ахахх *сегодняшний нервный день стал явноо сноить крышу*
22:28 Алексей: >[Ирина] грр-х *хрясь" С силой опустил сумку на голову девушки,
22:29 Александра Сергеевна: *взявшись за голову*Чувсствую сегодняшний экзамен закончиться отчислением*подняв с пола записку*
22:29 Ирина: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] *подняла записку и протянула ее преподовательнице* Вот чем тут Ваш Игорь занимается
22:29 Александра Сергеевна: >[Ирина] >[Игорь Анатольевич] Что это?*открывает записку и начинает читать* Хм...
22:29 Алексей: >[Тимур] грр-х Кажется, на заразу может действовать только зараза *гоготнул*
22:29 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] Спасибо большое за опыт, я пойду писать заявление* улыбнувшись,направилась к двери*
22:29 Игорь Анатольевич: >[Ирина] >[Александра Сергеевна] *разинув рот не смог выговорить не слова* аа..эээ...я не знаю что это такое *указывает на записку*
22:29 Ирина: *упала со стула от удара удариласьголовойобполи потеряласознание*
22:30 Игорь: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] щас во всём разберемся! *поправил очки и начал проявлять свои аналитические способности* видите видите???
22:30 Алексей: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] грр-х Анна Сергеевна! Тут девушке плохо!
22:30 Тимур: >[Алексей] разве зараза к заразе не липнет? *гоготнул*
22:30 Алексей: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] грр-х Оставьте вы эту записку! Целителя срочно!
22:30 Игорь: >[Александра Сергеевна] >[Алексей] >[Игорь Анатольевич] я помогу! помогу!!
22:30 Света: >[Алексей] *очухалась* что то я от волнения в обморок упала
22:30 Игорь: где эта девушка? где эта беззащитная девочка?? где мой второй зачёт по целительству???
22:30 Ирина: *было видно сиськи*
22:31 Алексей: >[Игорь Анатольевич] >[Александра Сергеевна] >[Ирина] грр-х *сомнительно посмотрел на девушку* или ветеринара
22:31 Олег: >[Игорь] *кувнул в ответ, прикрывая ладонью зевок. Три дня подготовки без сна давали о себе знать*
22:31 Игорь Анатольевич: >[Алексей] >[Александра Сергеевна] выхватил записку *резко* да, да, целителя! *выбежал из аудитории*
22:31 Александра Сергеевна: >[Игорь Анатольевич] >[Ольга] Игорь Анатольевич, после урока мне нужно будет с Вами серьезно поговорить, А вы Ольга, готовтесь занять его место
22:31 Алексей: >[Света] грр-х Думаю, тут справяться и без нас. Побежали
22:32 Алексей: >[Света] грр-х У меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 19 века
22:32 Игорь: >[Олег] пошли что ли развлечёмся? *внезапно осмелел* не зря же учили! всё получилось!!
22:32 Алексей: >[Света] грр-х *засмеялся*
22:32 Ольга: >[Александра Сергеевна] >[Игорь Анатольевич] *остановившись около двери, ошарашено посмотрела в сторону преподавателей*
22:32 Ирина: *приподнялась* эээ я тут в обмороке лежу вообщето *и опять вырубилась*
22:33 Игорь Анатольевич: >[Ольга] *вышел в коридор, сжег записку файерболом и вернулся в аудиторию* как, уже уходите?
22:33 Александра Сергеевна: *встав со стула* Так, урок окончен, все свободны. Кто не успел сдать, приходите завтра
22:33 Олег: >[Игорь] а пошли *решил все же добавить себе немножко раскованности*
22:33 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ НОВЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША Pancake ,вк2 А ТАК ЖЕ НОВОГО ДИРЕКТОРА ТСМ И ТОЖЕ НОВЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША Graf_sp ,мг1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - zZarazza ,ск1
2 место - Кот Чеширский,вк3
3 место - Amellika ,ск1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

12 июня в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:04 Афродита Богиня: ИТАК ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ИНЫМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ.
21:05 Афродита Богиня: ПРИВЕТСТВУЮ ТАК ЖЕ ТЕХ КТО НЕ СМОТРИТ СЕГОДНЯ ФУТБОЛ А РЕШИЛ ЗАГЛЯНУТЬ К НАМ НА ОГОНЕК.
21:05 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА РАССКАЖУ ЧТО ТУТ У НАС И КАК ДЕЛАЕТСЯ
21:06 Афродита Богиня: ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ИДВ СТАВЯТ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ" НУ А ПОТОМ В ПРОЦЕССЕ ПОЛУЧАТ РОЛЬ, ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ ПРОПИСЫВАТЬСЯ!!!
21:07 Афродита Богиня: *ПОЧЕСАЛА НОСИК И ЧИХНУЛА* ВОТ ТАК ПРИМЕРНО ПРОПИСЫВАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ НАПОМНЮ ТАК ЖЕ ЧТО СМАЙЛЫ ТУТ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ТАК ЖЕ КАК И СКОБКИ И Т.П.
21:07 Афродита Богиня: НАПОМНЮ ТАК ЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ СЕГОДНЯШНИЙ ИДВ ПРОСЬБА ЕН МЕШАТЬ АКТЕРАМ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ
21:08 Афродита Богиня: ТАК ВРОДЕ ВСЕ. ДУМАЮ ЧТО МОЖНО НАЧАТЬ.
21:09 Афродита Богиня: ИТАК СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ СПЕКТАКЛЮ ДЕТЕКТИВ.
21:09 Афродита Богиня: ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК ПРОХОДЯТ ПОИСКИ ПРЕСТУПНИКА И СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ У ИНЫХ
21:11 Афродита Богиня: СЕГОДНЯ В 12 ЧАСОВ ПО ПОЛУДНИ У ВСЕХ ИНЫХ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ПОРТАЛ. НЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ СТАЦИОНАРНЫЕ ПОРТАЛЫ ДЛЯ НАСТАВНИКОВ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КРЫМ, ВСЯ МОСКВА-ИНАЯ СТОИТ "НА УШАХ"
21:12 Афродита Богиня: ИНКВИЗИЦИЯ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО, НО В МОСКВУ ПОПАСТЬ НЕ МОГУТ ИНКВИЗИТОРЫ ЕВРОПЫ С ПОМОЩЬЮ ПОРТАЛА ТОЛЬКО КАК ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, ПОЭТОМУ ПОМОЩИ БЫСТРО ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
21:12 Афродита Богиня: ТАК ЖЕ ИНКВИЗИТОРЫ ПРИЗВАЛИ НЕСКОЛЬКИХ ИНЫХ ДЛЯ РАССЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
21:12 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ.


21:14 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] Александра - инквизитор, волшебница вне уровня. Созвала нескольких иных т.к. у инквизиторов есть догадка что произошло, но сами отправиться не могу т.к. нужно успокоить иных в Москве. Строгая женщина, знает что сказать и как подать ту или иную новость.
21:15 Афродита Богиня: >[Тигренция] Анжелика - светлая девона 1 уровня, призвана инквизицией для расследования преступления, очень веселая и находчивая, порой выдает такие сумасшедшие идея, что все порой удивляются, но в большинстве случаев ее идеи верны.
21:17 Афродита Богиня: >[Тёмный мертвец] Анатолий - вне категории вампир, живет уже более тысячилетия, глава клана Вампиров Европы, приехал сюда для набора новичков в клан и из-за сбоя работы порталов застрял тут и тоже был призван инквизицией, скуп в общении, но благодаря своей долгой жизни имеет ен малый опыт в расследованиях.
21:19 Афродита Богиня: >[Obi - Wan Kenoby] Антон Городецкий - был призван инквизицией по совету Гессера, потому как Гессер уверен что Антон может помочь в расследовании, и думает что Антон наверняка может знать преступника.
21:20 Афродита Богиня: >[Ino-chan] Ольга - жена Гессера тоже прибыла вместе с Антоном, по призыву инквизиции, будет помогать Антону в раскрытии преступления, т.к. ее проинформировал Гессер знает что и как делать.
21:23 Афродита Богиня: >[Aleri] Селентия - сотрудница Дневного Дозора прибыла так же по призыву инквизиции и по рекомендации Завулона, суккуб вне категории, строгая девушка, но такая только на работе, в ДД работает в следственном отделе, является лучше сотрудницей поэтому была рекомендована Завулоном.
21:26 Афродита Богиня: >[Pr9niK] Киррил - неинициированный иной, который получил могучий и очень древний артефакт который был создан самим Мерлином, который блокирует телепортацию в очень большом радиусе. Тот кто дал ему артефакт его в лицо не видел, но знает об иных многое, но всех ненавидит и хочет доказать что все иные ничем не лучше обычных людей если лишить их способностей. Очень хорошо скрывается, пока его никто не нашел, немного псих.

21:27 Афродита Богиня: ИТАК ВСЕХ КОГО ПРИЗВАЛА ИНКВИЗИЦИЯ СОБРАЛИСЬ В ОФИСЕ ИНКВИЗИЦИИ ДЛЯ РАЗДАИ ИНСТРУКЦИЙ И ДАЛНЕЙШЕГО ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО И ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
21:27 Афродита Богиня: НО КТО ЖЕ НАЙДЕТ ПРИЧИНУ БЛОКИРОВКИ ПОРТАЛОВ, И НАЙДУТ ЛИ ВООБЩЕ? ОБ ЭТОМ МЫ СЕГОДНЯ И УЗНАЕМ!
21:27 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!

21:28 Селентия: *вошла в офис и села на стульчик, ожидаяя объснений*
21:29 Александра: >[Анжелика] доброго времени суток. подождем, когда все появятся и перейдем к нашему собранию *строго оглядела офис*
21:29 Киррил: *прогуливаясь по улице нервно вытаскивает из кармана пачку сигарет *
21:29 Антон Городецкий: Антон вошел в зал; Чуть не упал, зацепившись за порог, поправил очки и плеер. С довольным видом присел на софу и посмотрел на Александру
21:30 Анатолий: "интелегентно вошол в здание и принялся осматривать происходящие"
21:30 Ольга: >[Антон Городецкий] *села за спиной Антона и прошептала ему на ухо* Антон, сегодня нам предстоит сотрудничать сплошь с великими, но волнуйся, все под контролем
21:30 Анжелика: >[Александра] Тогда я расскажу пока анекдот : -Валя, катим отсюда! -Я не Валя, я Катя!!! -Валим отсюда, Катя!
21:31 Киррил: * закурив дрожащей рукой с 5 раза присел на лавочку в парке*
21:31 Анатолий: >[Анжелика] "Странно покасился"
21:31 Александра: *прошласьпо офису* Итак, господа ные, рада всех приветствоать. Я надеюсь вы в курсе сегодняшнейнашей проблемы?
21:32 Селентия: >[Александра] *бросила строгий взгляд на часы, думая, что неплохо было бы начать*
21:32 Антон Городецкий: >[Ольга] Сотрудничать с великими? Надеюсь мне не придется опять пить на брудершафт с Великими Вампирами? Что-то такие встречи случаются очень часто...
21:32 Анжелика: >[Анатолий] О, Анатолий! Здравствуйте. Ну, если и Вас сюда пригласили, значит обстоит очень запутанное дело. При вашем-то опыте...
21:32 Селентия: >[Александра] *утвердительно кивнула, поправив подол платья*
21:32 Анатолий: >[Антон Городецкий] "Неряшливо окинул взглядом"
21:32 Ольга: >[Александра] *загадочно улыбнулась и хмыкнула*
21:32 Анжелика: >[Александра] Посвятите пжл. Я не в курсе
21:33 Александра: Оглядела всех присутствующих, ожидая прекращения посторонних разговоров*
21:33 Киррил: * мысли кружились в голове : " иные" , "псевдобаланс" , " лицензии на подкорм вампиров и оборотней" , " неприятные общественные туалеты"... *
21:33 Анатолий: >[Анжелика] Спасибо я рад что хоть ктото это понимает
21:34 Анжелика: >[Анатолий] >[Александра] Помнишь, Вампир? Ну, конечно помнишь, это было ещё при крещении Исландии - ты тогда совсем юн был... * но прерывается от строгого взгляда Александры*
21:34 Ольга: >[Антон Городецкий] тс-с-с...не зли Александру, знаешь же - злой инквизитор - вечер испорчен неотвратимо *подмигнула Анжелике*
21:34 Анатолий: >[Александра] "Слегка оскалившись,показывая свои белоснежные клыки"Ну начинайте
21:34 Александра: >[Анжелика] Вам объясню, да и остальным тоже не помешает послушать - св последнее время мы не можем пользоватьс порталами. Даже Инквизиторы! Поэтому мне пришлось обратиться к вам - сильнейшим иным, находящимся в радиусе досягаемости
21:35 Киррил: *лихорадно смеясь заорал* Иные вы ничтожества ... * и бросился в сторону остановки*
21:35 Александра: >[Антон Городецкий] хотелось бы послушать ваше мнение, уважаемый Антон. *слегка склонила голову*
21:36 Селентия: >[Александра] *пересела поблеже и шепотом отвлекла внимание*Простите, есть ли какие-нибудь первоначальные данные по этому делу?
21:37 Анжелика: >[Александра] Александра, Вы шутите? *смеются от души, потому что такого просто не бывало никогда на таком масштабном уровне* Дело слишком серьёзно, чтобы быть правдой.
21:37 Ольга: >[Антон Городецкий] *еле заметно подтолкнула Антона в спину, прошептав* не бойся, говори, что думаешь...
21:37 Антон Городецкий: >[Александра] сложно, сложно...А Минойские сферы работабт?
21:38 Александра: >[Анжелика] *смерила Иную презрительным взглядом* Девушка, Инквизиторы не шутят почти никогда
21:38 Анжелика: >[Александра] >[Анатолий] >[Антон Городецкий] Может этот анекдот разрядит обстановку: Семья гуляет по парку. Муж: -Конечно, дорогая. Жена: -Ещё раз среагируешь на ворону и я от тебя уйду! *смеётся не уверенно, натяжно*
21:38 Киррил: *сев в автобус , направился к Москве-реке*
21:38 Селентия: >[Ольга] >[Антон Городецкий] *бросила строгий взгляд на увлекшихся беседой иных* Можно потише?
21:38 Александра: >[Антон Городецкий] нет, не работает ни-че-го. Мои коллеги вынуждены добираться сюда на поезде
21:39 Анжелика: >[Анатолий] Определённо накаркала я сама, увидев тебя. Ах, лучше бы карканье осталось лишь в анекдоте...
21:39 Анатолий: >[Анжелика] "оскал стал ещё яростнее такое чувство что скоро будут видны все зубки"
21:40 Анжелика: *достаёт из кармашка под фартуком свою волшебную Лупу(Дед Бабай)* Снова ты мне пригодишься, дорогая.
21:40 Ольга: >[Селентия] *задумчиво посмотрела на сотрудницу Дневного Дозора* разумеется можно, темная.
21:40 Киррил: * в автобусе было слишком жарко , открыв форточку и сняв с себя куртку, высунулся в окно*
21:40 Антон Городецкий: >[Александра] на поезде? Последние мои воспоминания, связанные с поездами...Казахстан...бррр. Как вспомню последствия...Надеюсь мы не увидим какую-то фикню типа Фуарана?
21:40 Александра: >[Анжелика] *начала тихо свирепеть* может вы прекратите свои глупые шутки? И перейдете к делу?
21:41 Анатолий: >[Антон Городецкий] Иной как вы выражаетесь
21:41 Анжелика: >[Александра] Но это же непривычно долго! А сейчас ни какого мероприятия не проводится в Москве? Может мало кто заметит утрату портала?
21:42 Анжелика: >[Александра] Поехдом... Я уже отвыкла от такого способв перемещения.
21:42 Киррил: Сам дурак * послав в обратку высадившего посреди дороги водилу* Ты такое же ничтожества как и эти иные
21:42 Александра: >[Антон Городецкий] ох, Антон, я вас позвала сюда, потоу что знаю, наколько вы компетентный иной во всяческих расследованиях. И мне бы хотелось знать, не замечал ли Ночной Дозор в последнее время каких странностей в поведении иных... и людей?
21:42 Анжелика: >[Александра] Здесь в одиночку не справиться. *подмигивает* Напарника бы помускулистее, но худощавенького бы. Можно двух *хмыкнула себе в кулак*
21:42 Антон Городецкий: >[Анатолий] великий вампир, зачем вы ко мне пристаете? Вам что тут, четвертой группой крови помазано? Я пытаюсь строить версии, а от вас ничего конструктивного пока я не услышал...
21:42 Селентия: >[Ольга] >[Александра] *отвернувшись от Светлых, снова обратилась к инквизитору* А следы магии были обнаружены? Возможно, это могло быть заклинание, которое нам неизвестно
21:42 Анатолий: >[Анжелика] "делает вид что не замечает"
21:43 Александра: >[Селентия] к сожалению, Селентия,нкакого магического воздействия не обнаружено. Сумрак просто заблокировал возможность телепортации
21:43 Анжелика: *шепчет своей волшебной Лупе* Наведи меня пжл на преступника
21:44 Киррил: *топая мимо мкада понял что забыл выключить утюг*
21:44 Анатолий: >[Александра] А может это провакация светлых?
21:44 Антон Городецкий: >[Ольга] *поворачиваяь назад, шепотом Ольге* - Оля, о каких странностях может идти речь?
21:44 Селентия: >[Александра] *задумавлась на некоторое время* Последнее время не чувствовала особых возмущений Сумрака....может у вас есть данные на этот счет?
21:45 Александра: >[Анатолий] если это проокация Светлых, то вам должно быть это известно *усмехнулась* так поделитесь информацией с окружающими
21:45 Анатолий: >[Александра] "сделал умное выражение лица" Я читал что ночной дозор испытывал какоето оружие,воздействующие на сумрак
21:45 Анжелика: >[Александра] Кто будет руководить расследованием? Сама Инквизиция, как я поняла не справится *посерьёзнел тон Девоны*
21:45 Киррил: *немного подумав , что всетаки выключил , решил вдарить по пивку*
21:45 Селентия: >[Анатолий] *отвлеклась на слова вампира* Но ведь не только Темные не могут пользоваться порталом
21:45 Ольга: >[Антон Городецкий] Лучше подумай, кому это может быть выгодно, Антон.
21:46 Александра: >[Анатолий] вмешательство ночного и дневного дозоров исключео. Равно как и инквизиции
21:46 Анатолий: >[Селентия] "продолжая мысль" Ну так может ваше оружие вышло из по контроля
21:46 Селентия: >[Анатолий] *несмело добавила* Хотя...магия - дело тонкое, могло и что-то не так..не стоит и это исключать..
21:46 Киррил: * как ошалевший, мотая руками как плетьми, побежал к ближайшей забегаловке*
21:47 Анатолий: >[Александра] "продолжая говорить без единой эмоции"ну моё дело предложить
21:47 Ольга: >[Анатолий] *ехидно ухмыльнувшись* Дражайший, если бы Ночной Дозор в этом был бы замешан, об этом уже давно знал бы и Дневной...Москва - город маленький, повертье
21:47 Антон Городецкий: >[Александра] >[Анатолий] Вообще-то, Борис Игнатьевич запретил нам проводить любые эксперименты до следующей пятницы. А будь это наш эксперимент, уж поверьте, Светлых бы мы не лишали порталов...
21:47 Анжелика: >[Ольга] >[Антон Городецкий] Ольга, если позволите, то: это может быть выгодно тем силам, кто не заинтересован в сборе в 1 место либо наоборот в рассыплении Иных масс
21:47 Александра: *подошла к столу и достала амулеты* я думаю, нам пора начать поиски в поле. не упускайте иных и людей со странными аурами *раздала амулеты иным*
21:48 Анатолий: "удивлённо" Славная побрекушка
21:48 Александра: эти амулеты - нейтрализуют любое магическое воздействие на вас. к сожалению, портал с ними не работает, так что придется вспомнить про метро
21:48 Ольга: >[Анжелика] >[Антон Городецкий] хм...Возможно, второе предположение ближе к истине... Антон, а ты как думаешь?
21:48 Киррил: *придя к финишу, тфу ... то есть к забегаловке , начал расталкивать очередь*
21:48 Селентия: >[Александра] *взяла в руки амулет и встала со стула* Мы можем начинать, или будет еще информация?
21:48 Анжелика: >[Александра] Людей? Вы полагаете, что здесь может быть замешаны не только иные, но и неинициированые, введённые в заблуждение, например?
21:49 Антон Городецкий: >[Александра] дак порталы же вообще не работают? несмотря на амулеты...Или же я с похмелья чего-то не понимаю?
21:49 Александра: >[Селентия] да, можете начинать. я жду от вас любую информацию
21:50 Антон Городецкий: >[Ольга] >[Анжелика] *повернулся назад* Странно, но мне так не кажется...Попробую собраться с мыслями...
21:50 Александра: >[Антон Городецкий] Антон, вы опять за вампирами гоняись? вы как сюда добрались? *с любопытством смотрит*
21:50 Киррил: * на кассе услышал " вам какое светлое или темное?" подумал ,что тут не чисто , надо сваливать подальше*
21:50 Анатолий: >[Александра] "не задумываясь встал,и изящно вышел из помещения"
21:50 Анжелика: >[Александра] Информацию отправим, будьте уверены. С ГОЛУБЯМИ! * ПРИХМЫКНУЛА*
21:51 Селентия: >[Александра] *думая, что если успеет начать первой и ухитрится поймать преступника..или преступников - то главе наверняка будет притно узнать о том, что ДД оказался впереди Ночного Дозора*
21:51 Киррил: * отхлебнув у ханыги за столиком пиво двинулся гулять по Москве*
21:51 Александра: >[Анжелика] хоть с воронами *парировала*
21:51 Селентия: *вышла из офиса, направллясь по улице, сжимая в ладошке амулет*
21:51 Антон Городецкий: >[Александра] на машине, герр Инквизитор
21:52 Ольга: >[Антон Городецкий] >[Анжелика] что ж, предлагаю отправляться, не дело, если только люди Завулона будут ловить преступника.
21:52 Анатолий: "растерянно подумал"Святая лилит ,я не знаю как устроенно метро
21:52 Александра: *села за стол и закрыла глаза, мысленно связываясь с инквизиторами Праги*
21:52 Антон Городецкий: >[Ольга] Ольга, я чуть отстану. Мне хотелось бы подумать, посканировать местность...
21:53 Киррил: * нашарив в кармане билет до Мордора , начал вчитываться оказалось до Молдавии. Разочаровавшись выкинул его в урну*
21:53 Анатолий: >[Антон Городецкий] "почувствовал рядом вмешательство светлой энергии"
21:54 Селентия: >[Анатолий] *оглядываясь по сторонам, приняла выискивать нарушителя среди людей* Анатолий...а вы в какую сторону собираетесь? *осматривая вампира, подумала, что опытный союзник не помешает*
21:55 Ольга: >[Антон Городецкий] Хорошо, но догоняй скорей! *переходя на шепот* Иначе ты рискуешь обнаружить меня и Анжелику на Галапагосских островах...ты же ее знаешь *улыбнулась*
21:55 Киррил: * весело припевая "Все говорят, что пить нельзя, Я говорю, что буду! " в припрыжку гулял по Арбату*
21:55 Анатолий: >[Селентия] "оглянулся в сторону "Понимаете что то мне подсказывает что мне нужно идти вперёд
21:55 Анжелика: >[Селентия] *последовала за Дозорной Суккубом, допуская, что Селентия чето-то знает чуть больше, но себя не выдаёт более сильной девушке*
21:56 Анатолий: >[Селентия] "торжественно сообщил"лилит всегда сомной!
21:56 Киррил: * начал приставать к девушке , взял номер заодно и ключи от квартиры*
21:56 Анжелика: *размышляет : Надо разделиться, трое в одном месте - слишком кучно*
21:57 Антон Городецкий: *применил старое, но проверенное годами заклинание, которое учат еще дети-Иные - ясновиденье*
21:57 Селентия: >[Анатолий] *легко улыбнувшись фразе, отвернулась и направилась вдоль по улице, выискивая с помощью артефакта нарушителя*
21:57 Анжелика: *И кудаже тогда мне? Правильно на соседнюю локацию. Кастует ускорение крыльев и проваливается в Сумрак*
21:57 Ольга: >[Анжелика] Анжел! Погоди, не так быстро! Или ты думаешь, что старейший вампир Европы не почуствует наше присутствие? Будем прогуливаться в другую сторону.
21:58 Киррил: * нашел кошелек набитый деньгами, прикопал листвой , вдруг кто то спрятал для себя его*
21:58 Анатолий: >[Селентия] "покасившись на девушку" я так понимаю оставшийся день мы проведём вместе
21:58 Анжелика: >[Ольга] Моё предложение залететь с попутным Тиховеем на восток, ибо на западе - край Москвы-Иной - там я никого не почую
21:59 Селентия: >[Анатолий] Знаете... *ненадолго отвлеклась на поиск? Мне кажется, что лучше нарушителя искать там, где легко затеряться..
21:59 Анатолий: >[Селентия] от этого Антона пахло алкоголем,и кого только в дозоры не берут
21:59 Анжелика: >[Ольга] А значит на Арбат я лечу. Не отста.... * остаток фразы Сумрак поглотил*
22:00 Анатолий: >[Селентия] "подхватив идею"ну так идёмте в парк
22:00 Антон Городецкий: Шредингеров кот! *Антон выбежал на улицу, попутно оглядываясь*
22:00 Киррил: * подумал " лучше выпить водки литр , чем поймает инквизитор" , ну а что это мысль*
22:00 Анжелика: *Тихий Голос из Сумрака шепчет Девоне: Осталось перемещаться 30 сек*
22:00 Ольга: >[Анжелика] Отлично! *развела руками* Мда, силы Света в свем репертуаре *шагнула в сумрак и отправилась в сторону Арбата, стараясь оставаться незамеченной*
22:01 Киррил: * пошел в дешевую кафешку и уверенно толкает телефон девушки и ключи за графинчик водки*
22:01 Анатолий: >[Селентия] "каменным голосом" смотрите а вот и Антон,как тесен мир
22:01 Селентия: >[Анатолий] В парк? *подумав, что метро или центральные улицы были бы лучшими вариантами, но интуиция древнего вампира врятли бы подвела* Хорошо, давайте посмотрим там *улыбнулась уже мягче*
22:02 Антон Городецкий: *выйдя на улицу попробовал найти след преступника. Не вышло* - Куда все телепортируются? Ведь аномалия не дает возможность использовать порталы...Поеду-ка я на машине...
22:02 Анжелика: >[Ольга] *выходит со 2 слоя Сумрака в реал Арбата, дожидаясь Ольгу*
22:02 Ольга: >[Антон Городецкий] *телепатически сказала* Антон, не говори темным, до чего додумался!
22:02 Киррил: * бармен ломался не дольше чем его нос, над запомнить*
22:02 Селентия: >[Анатолий] Антон везде свой нос засунет..и сам за носом следом *недовольно фыркнула*
22:02 Анатолий: >[Селентия] духи мне всё скажут"с места вошол на 6слой сумрака"
22:03 Анжелика: *Наводит свою Лупу на Художников, мирно ожидающих клиентов для портрета. Лупа молчит*
22:03 Киррил: Людиииии, бармен притомился и хочет увидеть ваше веселье и гощяет за свой счет * создал шумиху вокруг бара и вышел из кафешки*
22:04 Анжелика: >[Ольга] *Ощущает близось ауры знакой Ольги*
22:04 Анатолий: >[Селентия] "через какоето время без потери энергии вернулся"Духи говорят что нам нужен человек
22:04 Селентия: >[Анатолий] *не успев сказать, увидела, как вампир исчез в сумраке* Ну хорошо... *принялась искать среди посетителей парка*
22:04 Анжелика: >[Киррил] *Слышит воскрик выпившего в баре и поворачивается на него*
22:05 Киррил: * прижался к стенке, неужели бармен успел вызвать наряд*
22:05 Анатолий: >[Селентия] "подойдя с зади" ну же я тут
22:05 Селентия: >[Анатолий] Человек? Александра тоже говорила, что может быть замешан человек...стоит проверить..
22:05 Ольга: >[Анжелика] *снова воспользовалась телепатией* Да, Анжел, я тут, но будет лучше, если вы с Антоном сами будете искать преступника, а я подстрахую
22:05 Антон Городецкий: *сел в машину, включил радио* А Лас таки популярен - его песни уже по радио крутят...Надо бы заехать к нему, проведать...А пока - воспользуемся навыками и найдем виновника аномалии...
22:05 Анатолий: >[Селентия] я точно знаю это человек
22:06 Селентия: >[Анатолий] *немножко вздрогнула от голоса сзади* Анатолий, не нужно так пугать..*легонько покраснела*
22:06 Анатолий: >[Селентия] "осматрев коллегу"Ну чтож я город плохо знаю ведите
22:06 Киррил: * внутренний голос бубнил " Кира беги как Форест Гамп они не догонят"*
22:06 Анжелика: >[Киррил] >[Ольга] *Но аура Великой (жены Гессера) сбивает и отвлекает Девону* * Девона разглядывает сумрачные следы не в барной стойке, а в салоне*
22:07 Киррил: >[Анжелика] *пробегая мимо хлопает по попе* Нормальная такая !
22:07 Анжелика: Неет, Дед Бабай свою Лупу варил не для таких расследований * прячет её под фартук и достаёт полученный в Инквизиции амулет*
22:07 Селентия: >[Анатолий] *мысленно перебрала все посещаемые места в городе* Мне кажется, еще можно в барах застать..
22:08 Анатолий: >[Селентия] "оценив идею"В тавернях во все времена собирались люди
22:08 Киррил: * пробегая 3 двор , понял что задыхается, надобросать курить*
22:08 Анжелика: Ого! Ну, и нравы у этих моска или как их тут величают? *огорошено отвлекается от слоика на хлопнувшую сзади входную дверцу
22:08 Антон Городецкий: *проезжая мимо остановки увидел маленькую воронку* *телепатически связался с Ольгой* Оля, тут воронка образовалась...На остановке автобусной. Странно то, что она висит в воздухе, крутится равномерно. Вампиров? нет, не видно
22:09 Селентия: >[Анатолий] *кивнула* Как жалко, что порталов нет...*заглянула в сумочку* А давайте на такси? так быстрее
22:09 Анжелика: *Выходит на улицу, ведомая амулетом*
22:10 Киррил: * несмотря на одышку, достал сигареты* По кайфу, покурить после выпивки.
22:10 Ольга: >[Анжелика] >[Киррил] *не выходя из сумрака, пытаясь говорить серьезно* Тебе не показался подозрительным этот веселенький типчик?
22:10 Анатолий: >[Селентия] "ористакратично пошуршал в корманах"У меня только стерлинги
22:10 Анжелика: *Оглядывает несколько другой состав прохожих. На Арбате виделись пара взволнованных Иных - что-то им ни как не удавалось сделать*
22:11 Киррил: * ощютив воздействие крикнув что то в жанре " ух ешкин кот" побежал куда глаза глядят*
22:11 Ольга: >[Антон Городецкий] От воронки ведут куда-либо следы? Попробуй их обнаружить, сдается, преступник совсем рядом!
22:11 Селентия: >[Анатолий] Ничего...прокатим гостя с ветерком *поймав такси, применила внушение* Давайте, не будем затягивать поиск
22:12 Анжелика: >[Ольга] Да, для меня подозритльно такое поведение. Неужели же это типичноо , подойти к незнакомке и совершить акт сексуальной агрессии?? У нас в Европе за это судят!
22:12 Анатолий: >[Селентия] "резко затрещала голова а кровь начала кипеть"Лилит говорит что кто то почти нашёл нашего оборванца
22:12 Александра: *переговорив с Инквизитораи вышла из офиса, поймала такси и поехала по Москве*
22:13 Селентия: >[Анатолий] *залезла на заднее сидение, объяснив маршрут водителю* Тогда тем более нельзя медлить
22:13 Киррил: Иные, незнокомец ты меня слышиш? какого черта ты меня в это ввязал? но за печеньки спасибо! * лихорадочно хихикнул*
22:13 Анжелика: >[Киррил] *Видит дома 15й, 16й и 2й. Но почему-то амулет тянет к дому 3му...
22:13 Антон Городецкий: *снял с себя амулет, висящий мертвым грузом на шее* - А теперь пора использовать выданные Гесером артефакты *использовал кольцо медитации*
22:13 Анжелика: >[Киррил] *погружается в Сумрак и видит дом номер 3*
22:14 Анатолий: >[Селентия] "зрачки полностью стёрлись,осталось лиш видение в голове"Он в доме три"и начал указывать свой маршрут"
22:14 Анжелика: >[Киррил] Запрятан он сдесь не спроста. Вот это странно.
22:14 Ольга: >[Анжелика] Ну, у нас в стране и не такое случается на улицах
22:14 Киррил: >[Анжелика] * решил узнать что за дела* О , а вы иностранка наверно?
22:14 Анатолий: >[Селентия] Что за шут ,не могбы он вести машину быстрее
22:15 Селентия: >[Анатолий] *таксист быстро понял задачу и, минуя пробки, коротким маршрутом добрался до нужной точки, дозорная быстро выскочила из машины, следуя за амулетом*
22:15 Александра: *вглядевшись в Сумрак, увидела всполохи тмной и светлой энергии. пробормотала* похоже мои дорогие сотрудники напали на след
22:15 Антон Городецкий: *решил использовать еще одно древнее заклинание - Око мага*
22:15 Анжелика: >[Анатолий] >[Ольга] >[Антон Городецкий] >[Селентия] >[Александра] >[Киррил] Прошу подкрепления! Вижк дом, не зарегистрированный в Москве-Иной-Игровой. Дом номер 3 на арбате. все ко мне!
22:17 Анжелика: >[Киррил] Надеюсь Вы с ним ознакомлены?
22:18 Киррил: * в голове играла песня " Беги как Лола или Форест Гамп" а ноги работали как у марафонца из Кении*
22:18 Анжелика: >[Киррил] *хватает парня за шиворот своим клювом*
22:18 Анатолий: "демонстративно вышел из сумрака"
22:18 Анатолий: "прочёл хорос"
22:15 Киррил: >[Анжелика] *применил навыки перенятые в каком то дешевом кино* Мадмуазель, изаините за попо, я был немного пьян. * сделал вид что смутился*
22:15 Анатолий: >[Селентия] "безшумно покинул автомобиль и прямиком на 6 слой"
22:16 Анжелика: >[Киррил] Парень, ты кто?? Как ты в Сумраке-то оказался?? Ты же человек...
22:16 Александра: >[Анжелика] *уловила призыв и помчалась прямиком к указанному дому*
22:16 Анатолий: >[Селентия] "Боже как тут всё мохом порасло"
22:16 Селентия: >[Анатолий] *не замечая союзника ринулась быстро к нужному дому, насколько позволяли пусть и небольшие, но каблучки*
22:16 Ольга: >[Анжелика] *перешла с 6 слоя на 1* Я рядом, держу вас в поле зрения, не волнуйся!
22:16 Анатолий: >[Киррил] >[Анжелика] "спустился на нужный слой"
22:16 Киррил: >[Анжелика] Мадам, я избранный... я говорил с самим-с создателем сумрака, а теперь мне надо удалиться * реверанс*
22:16 Антон Городецкий: *антон просмотрел все возможные пути, данные Оком Мага. Просмотрел Линии вероятностей и отправился в охотный ряд - туда его тянуло больше всего*
22:17 Анжелика: >[Киррил] Ого! Батенька, да Вы же неинициированный Иной!! Значит о нашем мелком романе могут и не узнать в Европе на службе... * замышляет что-то*
22:18 Александра: >[Киррил] *используя артефакты Инквизиции, сканирует ауру человека не уходя с 5 слоя сумрака*
22:19 Антон Городецкий: *Нива остановилась в 10 метрах от нужного дома* Слава Российскому автопрому, блин... *поднялся по ступенькам и отчетливо почувствовал магические колебания*
22:19 Анжелика: >[Киррил] Будьте так добры, юноша нагормонах сидящий, что у вас в карманах?
22:19 Анатолий: >[Киррил] думаю достаточно сумрака на сегодня
22:19 Ольга: >[Киррил] >[Анжелика] *преградила дорогу человеку, выйдя из сумрака*
22:19 Киррил: >[Анжелика] * показывает прием то ли Джеки Чана , то ли Брюса Ли , но подскальзываеться и вырубаеться*
22:19 Анжелика: *Растоена, что ничего в карманах нет, а вокруг куча коллег, которые сейчас могут обсмеять*
22:19 Антон Городецкий: >[Ольга] Оля, я нашел какой-то предмет, который связан с преступником. Пытаюсь заполучить его.
22:20 Александра: *шагнула в реальность и оглядела присутствующих* Он пуст
22:20 Селентия: >[Киррил] >[Анжелика] *почувствовав, что амулет странно завибрировал в ладони, когда прошла мимо парочки* Извините...молодой человек, помогите девушке..*наигранно смущенно опустила взгляд*
22:20 Ольга: >[Киррил] Парниша, вы все куда-то спешите. Давайте поболтаем немного, а?
22:20 Анатолий: >[Селентия] коллега смелее идите к нам
22:20 Александра: >[Анжелика] Анжелика *позвала Светлую
22:20 Ольга: >[Антон Городецкий] Отлично, Антон! Преступник у нас в руках - действуй!
22:21 Антон Городецкий: *Антон вспомнил уроки самозащиты, которые посещал до Инициации. Выбил дверь и оказался в просторной квартире, никак не подходящую по размерам для хрущевки..*
22:21 Анжелика: >[Александра] Да, Александра. Сами всё видите. Как только наткнулась на необычное мне поведение, сразу Вас известила. Слушаю?
22:21 Киррил: >[Селентия] >[Анжелика] >[Анатолий] *придя в нормальное , полусумашедшее созание* Не, не , не ... Ухо вам от селедки а не Артефакт товарищи иные, если я не приду через 40 минут к назначеной точке он будет взорван
22:21 Анатолий: >[Антон Городецкий] "прямиком за Антоном"
22:22 Анжелика: >[Киррил] Если хочешь стать как мы Иным, то скажешть мне где твоя встреча назначена
22:22 Антон Городецкий: *Око мага, давно забытое заклинание помогло Антону добраться до закрытой двери. В сумраке. На 4 слое она была приоткрыта* -Да кто же ты, если умеешь находиться так глубоко в сумраке?
22:22 Анатолий: >[Киррил] Либо я выпью всю твою кровь,лицензии у меня есть
22:23 Анжелика: >[Селентия] Селентия охмури парня, промой ему мозг
22:23 Киррил: >[Анжелика] * некультурно плюнул в лицо милой девушке* Иные отбросы общества живущие за счет людей, не бывать мне иным но и вам не видать сумрака
22:23 Александра: >[Анжелика] Анжелика, я выражаю вам благодарность за проделанную работу *кашлянула* этот человек использует арефакт и он сейчас не при нем... слетайте в соседний дом, он там на крыше... преступник связан с ним ментально, олько через него можно узнать..
22:23 Селентия: >[Киррил] *применила очарование легким взмагом пышных ресниц и прошептала* А скажи, что за артефактик у тебя такой чудный?
22:24 Анатолий: >[Анжелика] >[Киррил] а ну дай его сюда
22:24 Анжелика: >[Киррил] >[Селентия] Сразу видно - Тёмный промыв мозгов совершён...
22:24 Киррил: >[Анатолий] >[Анжелика] Пейте , бейте да хоть ублажайте без опеделеного закла СУМРАКА не будет * Хохочет*
22:24 Антон Городецкий: *Приподнял шелковый платок, лежащий на артефакте. Увидел что-то странное...Нечто подобное Антону рассказывали коллеги из Киевского Дозора, когда арестовывали Ямайца. В страхе отступил от шара, лежащего в древней шкатулке*
22:24 Анжелика: >[Александра] ок. босс, лечу * взмахивает крыльями*
22:25 Анжелика: *Долетев до крыши, Лупой ищет источник Силы*
22:25 Киррил: * в мозг врался голос " ты стоишь на своем , молодец даю тебе шанс" все иные замерли, тело освободилосьот чар и стало двигаться быстро в неизвестную сторону*
22:25 Ольга: >[Киррил] Ай-ай-ай! А еще мужчинкой зоветесь! *применила ментальное заклинание* Хм, в этой башке поковырялся кто-то очень сильный...
22:25 Анжелика: *Подходит к непонятному предмету, явно пульсирующему и клювом пробует предмет на прочность*
22:25 Анжелика: БА-БАБАМ!!!
22:26 Анатолий: >[Селентия] "через весь этот беспорядок"коллега что будем делать?
22:26 Киррил: * крик на последок* Лузеры не видать вам Сумрака , Моздатель уничтожил ртефакт
22:26 Антон Городецкий: *Антона ослепила яркая вспышка. В последний момент он успел открыть портал и провалиться в бесконечность...Снятый и забытый в машине амулет мог спасти Антону жизнь...*
22:26 Анжелика: >[Антон Городецкий] Антооон! * прекрывает крылом Великого Светлого*
22:27 Селентия: >[Анатолий] *разочарованно* Кажется, мы опоздали..
22:27 Александра: >[Анжелика] *заклятиями укрепляет защиту иной*
22:27 Анжелика: стоит на крыше с повреждённой лапкой
22:27 Анатолий: >[Селентия] мы сделали всё что позволяла Лилит
22:28 Ольга: >[Анатолий] >[Селентия] *ошарашенно посмотрев на темных* Кажется, мы тоже...
22:28 Анжелика: Антооон? Он что в портал провалился?? ПОРТАЛЫ ЗАРАБОТАЛИ!!!
22:28 Александра: >[Ольга] >[Анатолий] >[Селентия] о господи... артефакт уничтожен.. *растерянно смотрит на иных*
22:28 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возможно, то прошу хронолизировать лог:
- реплики, оставленные в 22-15 прописаны после реплик от 22-18 (не поддавайтесь на запутывания читателей Киррилом или его науськателем)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... странная система ИДВ стала - таинственны итоги...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

14 августа в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...


Последний раз редактировалось: Афродита Богиня (Пн Авг 13, 2012 10:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. Разве до того, как начинать новую встречу, не нужно закончить с прежней?!
Уже 1,5 месяца ни ответа, ни привета, ни поздравлений, ни ... Проведена встреча 12 июня - да, и ладно?! А кто там?, с чём там? и за что? - ни словечка... Праздничное настроение, прямо скажем, развеяно умалчанием итогов встречи.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, все результаты выложу после этого ИДВ прошу прощения за задержку были дела в реале
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра-ураа!!! Импровизация Для Всех снова начинает свой путь!!!
Диточка, с возвращением!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита Богиня,
когда же будут оглашены итоги спектаклей от 12 июня и от 14 августа?
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, ждите (с)
А вообще не смешно. Я, конечно, не участник ИДВ. И слава Сумраку. Потому что ждать по 2 месяца результаты и логи - это перебор. Дела в реале? Оставь кого-то вместо себя на замену. Люди-то ведь ждут.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут скажешь... знать судьба такая (с).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ 14.08.2012

21:17 Афродита Богиня: ИТАК ПОЖАЛУЙ НАЧНЕМ
21:17 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА ОБЪЯСНЮ ПРАВИЛА НАШИ НЕМЕНЯЕМЫЕ
21:18 Афродита Богиня: ТЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕГОДНЯШНЕМ ИДВ СТАВИМ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ
21:19 Афродита Богиня: ЗАТЕМ Я ВЫДАЮ ВАМ РОЛИ, А ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ ОТЫГРАТЬ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ДВИЖЕНИЯ И Т.П. ВСЕ ОТПИСЫВАЕМ ПРИМЕРНО ТАК: *ПОЧЕСАЛА НОСИК И СТРЕЛЬНУЛА ГЛАЗКАМИ*
21:25 Афродита Богиня: ПОЖАЛУЙ НАЧНЕМ ТОЛЬКО ВОТ КАК БУДУТ ИГРАТЬ 3 ЧЕЛОВЕКА ТО?
21:26 Афродита Богиня: НУ ТОГДА ПОЕХАЛИ ЧТОЛЬ
21:29 Афродита Богиня: ИТАК ЛЕТО ПОДХОДИТ К КОНЦУ НО ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, ВЫСОКО-ВЫСОКО В ГОРАХ СОБРАЛИСЬ 3 СТАРЫЕ ВЕДЬМЫ, КАЖДЫЙ НАРОД ЗВАЛ ИХ ПО РАЗНОМУ, НО БОЛЬШИНСТВО ИХ ЗНАЛО КАК ГРЕЧЕСКИХ МОИР, ПРЯДИЛЬЩИЦ СУДЕБ.
21:30 Афродита Богиня: НО ВОТ ОНИ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ НЕМНОГО СУДЬБУ МИРА, НО КАК ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ
21:31 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШИХ АКТЕРОВ:
21:32 Афродита Богиня: >[Young Nosferatu] Клото - прядильщица нитей жизни, с нее все начинается. Всегда решает первая что либо, но без сестер она все же никто.
21:33 Афродита Богиня: >[Тигренция] Лахесис - прядильщица определяющая судьбу-длину жизни. Всегда высказывается после первой сестры, немного своенравна, но так же понимает что без сестер никто.
21:34 Афродита Богиня: >[Aleri] Атропа - прядильщица перерезающая нить жизни. Всегда все споры заканчиваются на ней ведь она ставит всегда точку во всем как и в судьбе человека так и в различных спорах. Все же немного выше своих сестер, но так же без них никто.
21:36 Афродита Богиня: ВЫСОКО-ВЫСОКО В ГОРАХ СИДЕЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРКОМ ТРИ ПРЯДИЛЬЩИЦЫ СУДЕБ И РЕШАЛИ СУДЬБУ МИРА, НО КАК ОНА ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ?
21:36 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.


21:37 Атропа: *взяв в руки гребень, присела рядом с сестрами, расчесывая волосы*
21:38 Лахесис: грр-х *Лахесис, как и положено средней сестре сидит между остальными мойрами*
21:39 Лахесис: >[Атропа] грр-х *Смотрит на младшую* Затеваешь ли что, Антропа? Или просто в порядок себя приводишь?
21:39 Клото: грр-х увидев солнце садившееся в эгейское море вздохнула но нити из рук не выпустила пряла ,
21:40 Атропа: >[Лахесис] *приветливо улыбнулась* Порядок - всему голова, все должно быть закончено
21:40 Клото: грр-х ушли герои эллады на олимп кого бы еще придумать сестры?
21:41 Клото: грр-х кому сделаем судьбу героя?
21:41 Лахесис: >[Клото] грр-х Тебе решать, о судьбу задумывающая, Клото
21:41 Атропа: >[Лахесис] *в обидании ответа от средней сестры, отложила гребень, внимательно слушая*
21:42 Клото: грр-х есть мыслишка сестры
21:42 Клото: грр-х есть на свете мир иных
21:43 Лахесис: >[Атропа] грр-х Ответа, сестрёнка ждёшь? Ты и так знаешь, что красива, как богиня, ибо богиня и есть!
21:43 Клото: грр-х все иные немного похожи на нас полубогов владеют магие чарами и ведовством
21:43 Лахесис: грр-х *Облокотилась на свой локоть и развернулась к старшей Клото*
21:44 Атропа: >[Клото] >[Лахесис] *внимательно стала слушать старшую сестру, тихо отвечая средней* Ты ведь знаешь, что я не о красоте..
21:44 Клото: грр-х но разделен этот мир иных на свет и тьму так завелось богами и следит за миром иных инквизиция , которая связана с нами
21:45 Лахесис: грр-х *воздаёт хвалу олимпийцам* Благодарю Фемиду, мать нашу за дар, которым она с Зевсом, отцом нашим, нас всех наградила силой судьбы устраивать
21:45 Клото: грр-х все иные , у кого взгляды на эту жизнь одинаковы , обьединяються в организации
21:46 Атропа: >[Лахесис] *кивнула средней сестре* Мудрость матушки - наша ответственность
21:46 Клото: грр-х есть там у светлых иных организация " герои света" сестры не создать ли нам героя из одного из них ?
21:46 Лахесис: >[Клото] грр-х *Улавливает в искрящихся глазах Клото желание что-то изменить в мире иных*
21:46 Клото: грр-х самый достойный - глава
21:47 Лахесис: >[Клото] грр-х Всё зависит от тебя. *потягивается*
21:47 Клото: грр-х и мя ему смеюсь ксалиен
21:47 Атропа: >[Клото] *недоуменно* Как-как? Герои Света? Какое говорящее название...
21:48 Лахесис: >[Атропа] >[Клото] грр-х Я не припоминаю такого. Видимо, давно мы его нить пряли, либо не чтил он олимпийцев. Антропа, а ты знаешь о ком речь идёт?
21:49 Клото: грр-х да ... так вот сестры сделаем нить судьбы героя чтоб изменил мир иных
21:49 Атропа: >[Лахесис] >[Атропа] *пытаясь вспомнить* Кажется, я понимаю, о ком ведет речь Клото... герой так герой...и ради спасения Света рвется в бой
21:50 Клото: >[Лахесис] грр-х лахелис сделай ему нить длинной
21:50 Клото: >[Атропа] грр-х а ты антига сделай его судьбу храброй
21:50 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] грр-х *Видит в руках Клото архиартефикат Ананки* Ты уже сейчас готова подпрясть Ксалу изменения прежней судьбы, Клото?
21:46 Клото: грр-х самый достойный - глава
21:47 Лахесис: >[Клото] грр-х Всё зависит от тебя. *потягивается*
21:47 Клото: грр-х и мя ему смеюсь ксалиен
21:47 Атропа: >[Клото] *недоуменно* Как-как? Герои Света? Какое говорящее название...
21:48 Лахесис: >[Атропа] >[Клото] грр-х Я не припоминаю такого. Видимо, давно мы его нить пряли, либо не чтил он олимпийцев. Антропа, а ты знаешь о ком речь идёт?
21:49 Клото: грр-х да ... так вот сестры сделаем нить судьбы героя чтоб изменил мир иных
21:49 Атропа: >[Лахесис] >[Атропа] *пытаясь вспомнить* Кажется, я понимаю, о ком ведет речь Клото... герой так герой...и ради спасения Света рвется в бой
21:50 Клото: >[Лахесис] грр-х лахелис сделай ему нить длинной
21:50 Клото: >[Атропа] грр-х а ты антига сделай его судьбу храброй
21:50 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] грр-х *Видит в руках Клото архиартефикат Ананки* Ты уже сейчас готова подпрясть Ксалу изменения прежней судьбы, Клото?
21:54 Атропа: >[Клото] >[Лахесис] Но глупые войны более везучие...может не надо ему ума?
21:54 Лахесис: >[Клото] грр-х Тебе ответ виднее. Что ты нас экзаменуешь? Сама же ему, видать, врагов наплела, а у нас спрашивает
21:54 Лахесис: >[Клото] грр-х *отмерила ещё 2 локтя нити* Ты бы рассказала нам о твоём Ксале, Клото
21:55 Клото: грр-х да нет врагов он сам себе заслужил
21:56 Лахесис: >[Атропа] грр-х Антропа, мне кажется хватит с него 4 локтя в дополнении к его иной жизни. *убирает руки от нити*
21:56 Клото: >[Лахесис] грр-х ксал что еще сказать ... это имя знает даже неопределившийся человек в мире иных
21:56 Клото: >[Лахесис] >[Атропа] грр-х а так хочеться чтобы стал настоящим героем
21:57 Атропа: >[Лахесис] Не стоит перебарщивать, сестрица, не стоит..и 2 два с него хватит
21:57 Атропа: >[Клото] Героем можно стать и без ума..и без длинной жизни...ведь стал уже..и других этому пути учит
21:58 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] грр-х *Смотрит на Клото* Уела. * Поворачивается к младшей* Показывает, что раз дольше нас живёт, то знает больше *улыбается*
21:58 Лахесис: >[Атропа] грр-х Если укоротишь ему нить, то на то твоя власть. Но узелок ему оставь - потешимся, наблюдая
21:59 Лахесис: >[Клото] грр-х А теперь, когда ты и я отошли от прядения нити Ксалу, поделись, какое геройство ты ему задумала? Что ты так вшептывала?
22:00 Атропа: >[Лахесис] На том и решим... потешимся, а то давно кабельное на Олимпе отключили, а Зевс нашим досугом не заинтересован..
22:00 Клото: >[Атропа] >[Лахесис] грр-х хочеться сплести ему нить героя да такую .. чтоб дух захватывало
22:00 Лахесис: грр-х *Привстала, потряхивая отсиженный локоть* Э-эх привольно в поднебесной Элладе!
22:01 Атропа: >[Клото] Вот только не будем повторять то же, что натворили с Гераклом..а то его на подвиги ведь потянет..
22:02 Клото: >[Атропа] грр-х егог так тянет что дух захватывает у всех сторон силы
22:03 Атропа: >[Клото] тем более - довольно ему героизма...хватит узелков на занятные повороты
22:04 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] грр-х Я решила, что монстров и так Перснй с Гераклом перевели, а второго Ясона не надо, поэтому я ноготком потёрла нить в нескольких местах местах, чтоб были у него комы, но жизнь его не прерывалась
22:05 Клото: >[Атропа] грр-х антига тебе решать довольно или нет как решишь так передадим решение инквизиции
22:05 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] грр-х *хвалясь* и узелок образовала, чтоб примкнули к нему соратники. Вот и будут у него взлёты и падения
22:06 Клото: грр-х так что сестры ... не получилось у нас изменить мир с помощью одного героя вздыхаю
22:06 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] *уточняет* Я не переборщила?
22:07 Атропа: >[Лахесис] >[Клото] *немного подумав* Достаточно, сестры. И героизма ему дали..и жизнью не обделили...соратников и неудачи...понаблюдаем как есть. Лучше посмотрим, каковы соратники будут
22:08 Клото: >[Лахесис] грр-х да нет лахилис все нормально иной ксал сам выбрал свои геройства пусть инквмзиция решает а мы сделали все что могли
22:08 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] Ананки с тобой! Возьми в длинные ладони веретено и закрути его вновь! Может наша Антропа не будет против ещё что-нибудь подвязать Ксалу? *подмигивает младшей*
22:09 Лахесис: >[Атропа] Как ты, сестрица, изменишь ли своему правилу? Позволишь ли подвязать ещё ниточку потенциальному герою, чтобы были у него разные Линии Вероятности?
22:10 Лахесис: *Вдыхает аромат цветущей амврозии с наслаждением* Проголодалась я...
22:10 Атропа: >[Лахесис] >[Клото] *переводя взгляд с одной стороны на другую* Пускай...чем больше выбора - тем ярче жизнь
22:11 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] О! Клото, скорее бери в руки веретено, пока младшая согласна. Створим альтернативную реальность!
22:11 Клото: грр-х и руки клото не переставая плели нить судьбы ксала
22:12 Лахесис: *Присаживается на коленки*
22:12 Атропа: >[Лахесис] >[Клото] Только не увлекайтесь, испортить героя можно
22:13 Лахесис: >[Атропа] >[Клото] *С азартом вытягивает новую ниточку из-под Ананки* адо пользоваться моментом, надо пользоваться *себе на уме что-то обдумывает*
22:13 Лахесис: >[Атропа] Не переживай, Антропа! Если что, то чикнешь ему по локоть, либо по фалангу! *улыбается* Надо пользоваться моментом...
22:13 Клото: >[Лахесис] грр-х что ты задумала вновь ? средняя?
22:14 Лахесис: >[Клото] Во, как хорошо идёт! *наматывая на кулак* А пусть в альтернативной реальности он проживёт долго-долго, но геройства его будут локальными, зато много!
22:15 Атропа: >[Лахесис] Главное - важное не обрезать... а недокомплектный герой - нам не нужен
22:16 Атропа: >[Лахесис] *улыбнулась, глядя на нить* Да это же судьба настоящего героя!
22:16 Клото: >[Лахесис] >[Атропа] грр-х может в альтернативной жизни он и изменит мир иных
22:16 Лахесис: >[Атропа] Вот они голубицы-соблазнительницы. Любовные победы всегда славятся! И безмерное питие вина, сколько пожелает от благодарных защищённых иных...
22:17 Лахесис: >[Клото] >[Атропа] Та-ак, а вот сюда злезу умилённой девочки капну за спасение её мамы
22:17 Атропа: >[Клото] Да будет так *кивнула*
22:17 Лахесис: >[Атропа] Похволь, я ему и суперпобеду в одиночку над ордой завяжу? Вот она!
22:19 Атропа: >[Лахесис] >[Клото] *останавливая*Сестры мои, ему ведь и на век столько приключений не хватит..
22:19 Лахесис: *обмазывает глиной* И признание за победы над Големами-хранителями сокровищ ему придам. Пусть он разбогатеет за счёт своей силы, поборовшей Големов!
22:20 Лахесис: >[Атропа] *Вздыхает, теряя вдохновение* Тебе решать...
22:20 Лахесис: >[Клото] *Косится на старшую* Неперечудила я с известным тебе Главой?
22:20 Атропа: >[Лахесис] *вздохнула* они ведь не бессмертны..
22:21 Лахесис: *Встаёт с колен и смотрит в бездонное владение Зевса*
22:22 Клото: грр-х лахилис это новая нить пусть там будет все что достойно героя , а пока что мы не предпринимали что мы не делали не получаеться ничего
22:22 Атропа: >[Лахесис] *подошла сзади, осторожно заглянув через плечо* Что видно там?
22:22 Лахесис: Ой, мазолюшку натёрла... Пожалуй, сегодня больше ничего никтому оттягивать, натягивать и втягивать не стану...
22:23 Лахесис: >[Атропа] Снова Девона пролетел в сторону Колхиды. И когда бедный Прометей расплатится за свой дар людям?..
22:24 Лахесис: >[Клото] Как, Клото, мало ему подвигов мы предусмотрели?? Помышляешь и о 3-ей нити Вероятности для Ксала?
22:25 Атропа: >[Лахесис] *вздохнула* вот зря он так грешил, зря... а насчет мозоли - к Асклепию загляни, чудную мазь делает
22:25 Лахесис: >[Атропа] *Погладила волосы сестрёнки, так и оставшиеся чудесным образом не растрёпанными*
22:26 Клото: >[Лахесис] грр-х ну нет сестрица пусть инквизиция решает мы переложим эту линию на их ответственность
22:26 Лахесис: >[Атропа] *Улыбается* Я Асклепию в следующий раз подвяжу ниточку-паутинку, чтоб он сам нас навещал в конце каждого дня и медосмотр сам хотел провести. *подмигивает*
22:27 Лахесис: >[Атропа] Лишь бы Ананки крутила наша Клото. И крутила бы каждый день! Для каждого человека и каждому Иному!
22:28 Лахесис: >[Атропа] >[Клото] А мы с тобой, милая, Антропа, подкрутим этим Иным, и простым смертным та-а-кое, что не в сказке сказать, а с вдыхания амврозии - описать! *подмигивает*
22:29 Лахесис: >[Атропа] >[Клото] Какие мы с Вами молодцы, девочки! Быть богиней судьбы - так ответсвенно, но та-ак весело порой!
22:30 Лахесис: *Кручит в небеса* Зе-авс! Спасибо, Бог Богов за подаренную нам власть!
22:30 Атропа: >[Клото] >[Лахесис] *шепотом* Аполлона, его, родимого, подвяжи еще....а крутить и крутить нам, во имя матушки нашей, Фемиды!
22:30 Awesume: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. Т.К. УЧАСТНИКОВ БЫЛО ВСЕГО 3 ТО ПРИЗОВЫХ МЕСТ СООТВЕТСТВЕННО 2. ЖЮРИ РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Тигренция ,об2
2 место - Aleri,вд2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей прошу обратиться в скайп dream_hunter6 для выдачи призов.
Прошу прощения за задержку, ну и конечно жду Вас в ТСМ-е на очередное ИДВ!!!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group