Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Снова замерло всё до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь"...


Итоги конкурса прежде подводились оперативно:
от 13 февраля был подведён и слоны рознаны - 13 февраля,
от 27 февраля - 27 февраля.

Что случилось теперь? Ждём оглашения результатов импровизации от 12 марта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Anika_Vin ,мг0
2 место - Артур Беркут мл ,об2
3 место - The Sunrise ,ск2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
P.P.S. Критика будет выложена чуть позже.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, прошу прощения за задержку, по личным обстоятельствам не смогла выложить их раньше
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

24 марта в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ, ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ, ТОЛЬКО ОН НЕМНОГО НЕ ПОЛНОЦЕНЕН

21:19 Афродита Богиня: ИТАК ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:20 Афродита Богиня: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ ИДВ. СЕГОДНЯ КАК И ВСЕГДА БУДЕМ ИГРАТЬ, НО ТЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СТАВЯТ ЭМОЦИЮ !ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:21 Афродита Богиня: НАПОМНЮ ТАК ЖЕ ЧТО ВАШИ ДВИЖЕНИЯ ЭМОЦИИ И Т.П. ПРОПИСЫВАЕТСЯ ТАК: *ПОЧЕСАЛА НОСИК И ЧИХНУЛА*
21:21 Афродита Богиня: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ СОБСТВЕННО К САМОМУ СЦЕНАРИЮ
21:23 Афродита Богиня: ИНКВИЗИЦИЯ НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ АРТЕФАКТ. ОН МОЖЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬ В ДРУГИЕ МИРЫ. НО НУЖНА КОМАНДА ДОБРОВОЛЬЦЕВ. ПОЭТОМУ ОНИ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ НЕБОЛЬШОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ.
21:23 Афродита Богиня: НО КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ЗНАЕТ НИ КТО. И ВОТ ЭТО МЫ С ВАМИ СЕГОДНЯ УЗНАЕМ.
21:25 Афродита Богиня: >[Тигренция] Алла - инквизитор. судья соревнований, волшебница 1 уровня. строгая, любит хитрых людей, но как и все инквизиторы бывает скрытна. свои эмоции практически не показывает.
21:28 Афродита Богиня: >[зимавсегда] Игорь - инквизитор, судья соревнований. оборотень выка. интересный человек, знает себе цену любит такие мероприятия как эти соревнования потмоу и вызвался судить, но больше интересует результаты для проведения эксперимента с артефактом. Есть еще привычки темного, инквизитором стал не давно.
21:29 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Эдгард - инквизитор, судья соревнования и тот кто нашел артефакт и узнал его действие побывал в другом мире, поэтому решающий голос будет за ним т.к. знает кто нужны для этой экспедиции.
21:31 Афродита Богиня: >[Семерагл] Илья - сотрудник НД, инкуб 1 уровня, веселый парень, можно сказать ловелас, знает себе цену и своим умениями пользуется во всю, но знаем во всем меру. Любит фэнтези потому и решил принять участие.
21:32 Афродита Богиня: >[Aleri] Алиса - сотрудница ДД. пришла принять участие в соревнованиях чтобы доказать своим сотрудникам что может многое, Вампир 2 уровня.
21:33 Афродита Богиня: >[Опасный Тигренок] Артем - девона 2 уровня, которым стал не так давно, тоже увлекается фэнтези потому и пришел на соревнования. серьезный парень, но любит иногда шутить, но всегда не к месту.
21:34 Афродита Богиня: >[СолнечнаяЯ] Ирина - волшебница 2уровня, узнала о соревнованиях, решила пойти чтобы развлечь себя и попробовать себя в новом мире, думает что там у нее будет все лучше.
21:35 Афродита Богиня: >[Сомбра] Иллона - суккуб 1 уровня, решительная, уверенная в себе особа. знает что делает и решительно настроена на победу.

21:36 Афродита Богиня: ИТАК СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ВСЕ ГОТОВЯТСЯ И СУДЬИ ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ, НО ЧТО ЭТО БУДЕТ МЫ С ВАМИ СЕЙЧАС И УЗНАЕМ!
21:36 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
21:37 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] Ну, что дорогие коллеги. Сегодня мы собрались здесь, что бы избрать в нелегкий путь 2х смелых Иных.
21:37 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] Им предстоит пройти ряд испытаний, чтобы доказать, что они достойны попасть в другой мир. * довольный предстоящим представлением, поправил очки*
21:37 Алла: >[Игорь] >[Эдгард] грр-х Ну, мужчины, есть кого нам судить сегодня? *зевает и лениво потягивается*
21:37 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] *Обращаясь к коллегам* Ну что, решили как их проверить?
21:37 Илья: * Вдыхая свежий воздух, осматривает каждого. Эта привычка всматриваться появилась еще до вступления в Дозор*,
21:37 Артем: *внимательно слушает*
21:37 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] Предлагаю сначала пусть проявят силу и умения магические. Коллеги, испытания будем выбирать в порядке жребия или же кто на что горазд?
21:38 Алиса: *в мыслях перебирая знания, которые возможно пригодятся на соревнованиях, присоединилась к группе участников*
21:39 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] Сюда каждый пришел по своим причинам, кто то из корысти, кто то из за проблем в этом мире. *равнодушно прикуривая сигарету* Взгляните на ауры
21:39 Илья: * Закончив, еще раз вздохнул, и натянул заклинание почтительности. Так оно поспокойнее будет... Да и полегче*
21:39 Алла: >[Игорь] >[Эдгард] грр-х Вы мужчины - вам и предлагать. *не желая раскрывать своих дум, переложила ответсвенность на коллег-судий*
21:39 Иллона: *нетерпеливо* Ну, когда уже начнем?
21:40 Илья: >[Иллона] Торопитесь, мадам? * широко улыбнулся, увидев ауру суккуба*
21:40 Игорь: >[Иллона] Скора, скора, не торопите события *Выдахая сироватый дым"*
21:40 Артем: *сел на скамейку. ждёт решения судей*
21:40 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] Да, причина конечно многое значит, но так как это для ник в навинку будет ...возможно повлияет и нах внутренний мир * довольно ухмыльнулся* Позволите мне первому начать?
21:41 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] Конешно, начинайте *Отходя в сторону*
21:41 Иллона: >[Илья] *быстро окинула взглядом и снисходительно улыбнулась* Да, я хочу быстрее показать все, на что я способна!
21:42 Алла: >[Эдгард] грр-х Конечно, начинай, Эд
21:42 Алиса: *пока инквизиторы размышляют, решила уединиться в сторонке с пилочкой для ногтей*
21:42 Илья: >[Иллона] Хотите реализоваться здесь, потому что в других местах не получилось? *невинным голосом*
21:43 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Шаг назад порошу, Иные. *в центр выходит оглашающий Судья*
21:43 Артем: *поднялся, подошёл на допустимое расстояние к судьям*
21:43 Игорь: >[Алиса] *Подайдя поближе к молодой девушке* А вас что сюда привело, столь юная особа?
21:43 Алла: >[Эдгард] грр-х Говори,
21:43 Алиса: *отойдя на шаг назад, спрятала пилочку и приготовилась внимательно слушать*
21:43 Илья: * послушно выполнил просьбу девушки инквизитора*
21:43 Эдгард: ИТАК, ДОРОГИЕ ИНЫЕ. *взглянул поверх очков на испытуемых* СЕЙЧАС ВАМ ПРЕДСТАИТ ПОКАЗАТЬ ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ НАСТАВНИКИ . Нейтрализуйте противников
21:44 Иллона: >[Илья] Знаете ли вы, *в голосе послышались ледяные нотки* что я с детства занимала первые места во всех конкурсах, в которых участвовала?
21:44 Илья: * Создал радужную сферу вокруг себя, накинул сон морфея на всю округу*
21:44 Алиса: >[Игорь] хочу показать что многое умею...да-да, не сомневайтесь, я хоть и молодая Дозорная, но уже 2ой уровень
21:44 Эдгард: *грянул гром и из под земли появилось 5 фигур : Некромант, Вампир, Тигр, Ведьма и Инкуб*
21:44 Артем: *сглотнул, быстро придумывая тактику боя*
21:44 Илья: * Не стал смотреть, получилось или нет, и ушел глубже в сумрак*
21:45 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Я на 4й слой - наблюдать за поединком
21:45 Игорь: >[Алла] >[Эдгард] *Отрываясь от беседы с сотрудницой Дозоры* Дада, конечно
21:46 Илья: * уже на первом слое он увидел, что нейтрализовать надо было не тех, кого он попытался. Вот тебе и минус хорошей реакции*
21:46 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] *присоединился к коллеге и достал газету U-NEWS*
21:46 Илья: * Не теряя лишнего времени, создал в руке мутное облако, и бросил его в некроманта*
21:46 Алла: >[Эдгард] грр-х Эдгард, убери прессу. Сосредоточся. *кастует средоточение*
21:47 Артем: *окружив, себя щитом света, и прийдя в ярость наколдовал "молниеносную охоту". рунился на ведьму*
21:47 Эдгард: >[Илья] Осторожнее , прошу вас. Я понимаю, что всем хочется победить, но все соперники должны если и погибнуть, то не от ваших рук * ухмыльнулся*
21:47 Иллона: *торопливо ушла на 4-й слой и наколдовала СиУ на противников*
21:47 Игорь: >[Алиса] *Ухмыльнувшись* Сила в вас течет, это нельзя не чувствовать. Но, скажу по секрету. В этом соревновании магичиская сила не является залогом победы *Улыбнушись инквизитор двинулся в сторону другого участника**
21:47 Алиса: *расправив крылья, поставила защиту и скользнула в сумрак* ну, не подведи, маникюр французский*начала наносить удары по инкубу один за другим*
21:47 Илья: * Увидев, что противники еще на первом слою, остановился, и сосредоточился для более сильного заклинания*
21:48 Алла: >[Игорь] >[Эдгард] >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х с вашего позволения я малость похулиганю *подмигивает и собирает с локации светлую энергию* Как они выкрутятся?
21:48 Илья: * Еще раз создал сон морфея , и накинул его на группу противников. Они до сих пор стояли рядом и без щитов, хотя некроманту они не должны были понадобяться уже..*
21:48 Артем: *набегу перекинулся в сокола и расправив крылья полоснул ошеломлённую ведьму*
21:49 Алиса: >[Игорь] *отвлекаясь от боя поправила выбившуюся прядку* а я не только это умею
21:49 Илья: * Вышел из сумрака, и обходя по линии мнимых противников, которые даже не шевелись, подошел к инкивзиторам* А может они хотя бы шевелиться будут?
21:49 Артем: *вцепившись клювом в горло ведьмы глотнул чистой энергии. ушёл в сумрак*
21:49 Игорь: >[Алла] *Сумрак забурлил рядом с Аллой и выплеснул из себя темного оборотня* Они все идут напролом *обращаясь к коллеге*
21:50 Эдгард: >[Илья] Молодец, заметил* довольно улыбнулся* Тут даже уровень не проверили , а уже кинулись бить..глупо и самонадеяно
21:50 Илья: >[Эдгард] В таком случае я пока рядом постою, закурить не найдеться?
21:50 Алла: >[Илья] >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Пожелание легко выполнимо *снимает с Ильи неизвестно кем насланное состояние ослеплён* Теперь видишь, что противники движимы?
21:50 Эдгард: >[Илья] Не курю, но помогу * магически создал огонек и прикурил Иному*
21:51 Алиса: *обновив защиту и каст, снова принялась полосовать коготками инкуба, пока защита не дала слабину*
21:51 Илья: >[Эдгард] Я не курю. Просто проверил, курите ли вы.
21:52 Илья: >[Алла] *Даже не шевельнулся с места.* Даже если я и был ослеплен,хотя это вряд ли, противников я видел, то они уже спят, благодаря морфею
21:52 Артем: *прийдя в сознание ведьма, вошла в сумрак. моментально перелетев за её спин расспалосовал спину ведьме и оставив её в обморочном состоянии вывалися в реальность*
21:52 Эдгард: >[Илья] *удивился* Это так важно? Если да, то я еще и не пью и не матерюсь, Чист перед законом* дружелюбно улыбнулся*
21:52 Иллона: *оценив, силы противников, накинула легенькую защиту*
21:52 Артем: *всхлипывая от боли втянул крылья и когти. перья осыпались на землю слетая с уже человеческого тела*
21:52 Илья: >[Эдгард] А может скажете, раз у нас такой разговор искренний, где вы нашли артефакт?
21:53 Алла: >[Илья] >[Игорь] >[Эдгард] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Ладно возвращаю светлую энку в локу. А то Ночному Дозорному её не хватает. * выливает энергоамулет и реморализует людишек реала*
21:53 Игорь: >[Артем] *Хлопнул в ладоши* Сзади *Обращаясь к иному* Враг может напасть даже когда ты думаешь что уже победа у тебя в руках
21:53 Илья: >[Эдгард] И ради Света, остановите это побоище, они не видят, что противники нейтрализованы?)
21:53 Эдгард: >[Илья] А как в фильме...упал, очнулся..гипс..а в гипсе он лежал * подмигнул Иному и рассмеялся*
21:53 Илья: >[Эдгард] * широко улыбаясь, смотрит сквозь сумрак на коллег*
21:54 Артем: >[Игорь] *подпрыгнув сделал сальто назад и приземлился в боевой стойке*
21:54 Алиса: >[Артем] *решив, что союзник в бою не помешат, пусть даже и светлый, шепнула* слушай, давай добьем инкуба, а я помогу тебе с ведьмой
21:54 Алла: >[Илья] грр-х Морфик - суперэффективен у вас, Илья. Не даром так долго его кастовали.
21:54 Эдгард: >[Илья] Противников нет. Это всего лишь иллюзия) Жду пока и они заметят это
21:54 Илья: >[Эдгард] Первое испытание за мной * улыбнулся* Хотите кое-что выслушать? На счет экспедиции
21:54 Иллона: >[Эдгард] >[Илья] *вслушалась* Вы что, играетесь с нами?
21:55 Эдгард: >[Илья] Внимаю *натянул на нос очки*
21:55 Игорь: >[Артем] Еще! *Громко прзвучал голос Оборотня и ведьма что была присмерти пару мгновений назад стоял напротив Девоны*
21:55 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х сколько противников осталось в сумраке? А то я в реале кастовала энергию..
21:55 Артем: >[Алиса] ведьма бессознания...была....давай помогу.
***
22:00 Иллона: >[Илья] *закатила глаза и устало вздохнула* Слушайте задание и даже не пытайтесь как-то повлиять на судей
22:00 Алиса: >[Артем] *не обратив внимания на шутку, сейчас больше интересовало новое задание*
22:01 Игорь: *Прикуривая очередную сигарету и выпуская клубы сероватого дыма* Сейчас вы сойдетесь лицом к лицу со своими страхами *Облако дыма расплыось по полю и охватило всех учатсников минуя лишь инквизиторов**
22:01 Илья: * Закрыл глаза, и влил силу в образ. Заклинание средоточия, не самое любимое и часто используемое Ильёй, но видимо сейчас частный случай*
22:01 Алла: >[Иллона] грр-х *Думает: она и впрямь решительна и смела*
22:02 Илья: * Открыв, и не увидев ничего кроме тумана, усилил сферу*
22:02 Эдгард: >[Алиса] >[Артем] >[Иллона] >[Илья] И попрошу не ругаться, ведь двоим из вас так или иначе вместе отправляться..и не хотелось бы чтобы вы там убили друг друга * подмигнул Иным*
22:02 Игорь: >[Иллона] Боишься проиграть? Так вот тебе Твой страх *Сероватый дым окружил Иную**
22:02 Артем: *напрягся. сердце забилось быстрее, однако не подал виду*
22:02 Илья: *Что-то инквизитор говорил о страхе. Интересно, я все отчеты сдал? Так, не время. Наложил ментальную отрешенность на сознание*
22:03 Игорь: >[Алиса] Чего боишься ты, Вампирша? Столь смелая и молодая? Красивая и имеющая успех у мужчин?**
22:03 Илья: * Впереди что-то замаячило. Илья напряг глаза, и увидел... То что являлось иногда во снах*
22:03 Игорь: >[Алиса] *шепотом* Лишь уродства *Дым окружил сотрудницу ДД и её обезображенное отражение явилось напротив неё**
22:03 Алла: >[Илья] >[Иллона] >[Эдгард] >[Игорь] грр-х *Не удивилась, что на этот класс испытание действует слабо* Ну и иммунитет ...
22:04 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] *задумчиво* Странно..когда не знаешь что тебя ждет впереди, но бежишь за иллюзией как за Панацеей...*ухмыльнулся своим мыслям*
22:05 Илья: * Закрыл глаза, и попытался сосредоточиться. Это всего лишь иллюзия. Повторяй это про себя, илья, и всё будет хорошо*
22:05 Иллона: *хмыкнула* Но я ничего не вижу! *пробурчала под нос* Что за идиотские испытания итак ясно, кто поедет в экспедицию...
22:05 Артем: *пытается всмотреться в туман, ожидая опасности*
22:05 Игорь: >[Артем] [сообщение слишком длинное]
22:06 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] >[Эдгард] >[Игорь] грр-х А зарплаты там не видать? Или скидок от Инквизиции? *подмигнула коллегам*
22:06 Илья: * Появился огромный соблазн снова открыть глаза. Сдерживать их закрытыми стоило больших сил, и не только менатльной*
22:06 Илья: *нельзя смотреть. Ни в коем случае, нельзя смотреть*
22:06 Игорь: >[Артем] Ты любишь сказки? Любишь фентези? но и в них есть горе и слезы *туман окружил светлого иного и поглатил**
22:06 Эдгард: >[Алла] >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] >[Игорь] Зарптата будет, правда своеобразная)
22:06 Илья: * Попытался нащупать положительные эмоции, но не обнаружил. Всё было собрано уже кем-то.. Наверняка это инквизиторы*
22:06 Игорь: >[Артем] *Перед тобой появилась горящая деревня и народ что бежит в панике от Дракона, а среди этой толпы ты видешь родные лица**
22:07 Иллона: Хм, кажеться у меня нет никаких страхов *довольно улыбнулась* Интересно, я уже прошла это испытание?
22:07 Алла: >[Игорь] грр-х клубы дыма своего собирай обратно. Кто мог, то увидел, а кто так и не распознал что видит, тот не увидит и опасность в новом мире...
22:07 Илья: * Если света нет вокруг, значит ищи его в себе. Голос наставника прорезался сквозь туман. Илья кивнул этим словам*
22:08 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х *кастует Массовое рассеивание*
22:08 Артем: *сердец забилось. в мыслях лишь "как достать воды?!" ринулся к домам, перекинувшись соколом с характерным звуком начал вытскивать людей из домов*
22:08 Илья: * В груди затеплился огонек, сначало он был маленький, совсем незаметный. Но затем он усиливался*
22:08 Иллона: *опасливо еще раз накинула щит разума, дабы судьи не удвоили действие заклинания*
22:08 Игорь: >[Алла] Пусть ищут огонек надежды в своих страхах, тогда я зачту победу им в этом туре *Улыбнушись**
22:08 Илья: * Сияние, и туман вокруг Ильи исчез*
22:08 Иллона: *облегченно вздохнула*
22:08 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х *помогает Инквизиторам ликвидировать сгустки клубящиеся*
22:08 Алиса: *посмотрела на отражение* это что, правда я?*в глазах появилась смесь страха и удивления* нет-нет..это никак не могу быть я*закрыв глаза ладонями отвернулась от зеркала* если не смотреть - может быть оно пропадет? Это только кажется, это только кажется
22:09 Артем: *тело в лапах соколо испарилось*
22:09 Илья: * Он тяжело вздохнул, и увидел, что вспотел. Рядом стояли соперники и инквизиторы. Выпрямившись, он снова натянул улыбку*
22:09 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Выдохните, соискатели. Очнитесь окончательно
22:10 Илья: >[Алла] *жизнерадостным тоном* Уже, мадам!
22:10 Иллона: *со смехом наблюдает, как к иным возвращется остатки сознания* Забавно...
22:10 Артем: *завис в воздухе. предупреждённый инквизитором о том, что опасность может ждать где и когда угодно решил не трансформироваться в человека*
22:10 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Коллеги, вы позволите и мне раскрыть свою шкатулку Пандоры?
22:10 Эдгард: >[Алла] >[Игорь] Конечно, коллега, ваш черед *поклонился*
22:10 Игорь: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] *рассмеявшись* Слабые, нужно готовым быть ко всему, вы не знаете что там, в том месте, куда вы все собрались
22:10 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] Вперед, конечно *Улыбаяс*
22:11 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х КАН.. *кашляет* КАНДИ... кх.. КАНДИТАТЫ!
22:11 Артем: *опустился на землю и сложил крылья*
22:11 Иллона: >[Игорь] *распрямила спину* Хоть Вы и судья, выбирайте выражения, и не называйте меня слабой впредь, уж сделайте одолжение
22:12 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Часть из Вас лучше повергли противников, доказав нашему славному мужчине Игорю "В чём Сила, брат?" ©
22:12 Илья: >[Иллона] >[Игорь] * тихо засмеялся, услышав слова. Никто не хочет признавать себя слабым или недостойным.*
22:13 Артем: *поняв, что никто толком ещё ничего не понял, решил пошутить* у матросов нет вопросов
22:13 Игорь: >[Иллона] *Подняв указательный палец вверх* Я лучше промолчу...
22:13 Иллона: >[Илья] *брезгливо посмотрела, услышав смех в свою сторону*
22:13 Илья: >[Иллона] *мило помахал рукой, и подмигнул*
22:13 Алиса: *надеясь, что не подвела родной дозор, со спокойным выражением лица стала ждать результата*
22:14 Иллона: *устало принялась ждать последнего задания*
22:14 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Другие из Вас лучше рассмотрели Ваши индивидуальные страхи, а значит Вы чётко представляете над чем Вам осталось поработать - что не может не радовать второго нашего Инквизитора-мужчину. *вспоминает как Эдгар посещал лекции по психиатрии*
22:14 Иллона: *про себя* А кто-то уже выделяется из всей толпы... *ухмыльнулась*
22:15 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] >[Игорь] >[Эдгард] грр-х Настало время мне Женщине-Инквизитору узнать как долго Вы сможете продержаться в новом мире
22:16 Алла: >[Илья] >[Алиса] >[Ирина] >[Артем] >[Иллона] грр-х Сила есть, и трезвый ум. Осталось иметь при себе подпитку. Скажи пжл каждый (но лишь в 1 фразу) как Вы выработаете для команды энергии, и не выпадете из того мира?
22:17 Илья: >[Алла] Энергия во мне. Я чувствую каждого присуствующего здесь. От вас, до самоуверенного суккуба. И при желании, могу помочь каждому, без всяких курсов психотерапии*
22:17 Артем: *проворковал* передам и распределю свою энергию среди союзников
22:19 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Да, конечно. Закругляемся. Тут всё понятно.
22:19 Алиса: *задумавшись* свое-то хорошо....но без комплектика бэа для себя и союзников не обойтись..
22:19 Артем: >[Иллона] нельзя пологаться только на себя
22:19 Эдгард: ВРЕМЕНИ У НАС МАЛО, А РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА, ПОДВОДИМ ИТОГИ
22:19 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] предлогаю Ильяа (Илью) и Алери (Алису))
22:20 Эдгард: >[Игорь] >[Алла] Итак. Подводим итоги. Свой голос я отдаю Симераглу, первому заметившему подвох в моем испытании, обойдя даже мою коллегу Анну. *задумчиво поглаживает бородку* Теперь услышим мнение других судей.
22:20 Иллона: >[Артем] Союзники могут подвести Вас, когда только захотят, нужно уметь постоять за себя *снисходительно улыбнулась*
22:20 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Я вижу в Илье опыт (в Дозоре не делают карьеру "однодневки").
22:21 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] Я чувствую потенциал в Алисе.
22:21 Иллона: >[Эдгард] >[Илья] Ну кто бы сомневался *раздараженно* Вы ведь этого и добивались, тут, у меня под носом, не так ли?
22:21 Эдгард: >[Игорь] >[Алла] Кхм...*смущенно покашлял* То есть Игорю, прошу прощение..Забыл имя и вспомнил только Сумеречное
22:21 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Он не топорлив, а значит рассудителен. И обездвиживает противников, чтобы потом команда нейтрализовала противников
22:22 Эдгард: >[Алиса] >[Илья] >[Игорь] >[Алла] Итак, что ж . Мы, Сила, Закон и Судьба избрали Вас, Иные, на это испытание. Вы добровольно рвались к победе и пожнете плоды.
22:22 Илья: >[Иллона] Побеждает сильнейший, *улыбнулся, не скрывая торжества* Но если хотите, можем сходить в ресторан, за общий счет *подмигнул*22:19 Эдгард: ВРЕМЕНИ У НАС МАЛО, А РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА, ПОДВОДИМ ИТОГИ
22:19 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] предлогаю Ильяа (Илью) и Алери (Алису))
22:20 Эдгард: >[Игорь] >[Алла] Итак. Подводим итоги. Свой голос я отдаю Симераглу, первому заметившему подвох в моем испытании, обойдя даже мою коллегу Анну. *задумчиво поглаживает бородку* Теперь услышим мнение других судей.
22:20 Иллона: >[Артем] Союзники могут подвести Вас, когда только захотят, нужно уметь постоять за себя *снисходительно улыбнулась*
22:20 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Я вижу в Илье опыт (в Дозоре не делают карьеру "однодневки").
22:21 Игорь: >[Эдгард] >[Алла] Я чувствую потенциал в Алисе.
22:21 Иллона: >[Эдгард] >[Илья] Ну кто бы сомневался *раздараженно* Вы ведь этого и добивались, тут, у меня под носом, не так ли?
22:21 Эдгард: >[Игорь] >[Алла] Кхм...*смущенно покашлял* То есть Игорю, прошу прощение..Забыл имя и вспомнил только Сумеречное
22:21 Алла: >[Эдгард] >[Игорь] грр-х Он не топорлив, а значит рассудителен. И обездвиживает противников, чтобы потом команда нейтрализовала противников
22:22 Эдгард: >[Алиса] >[Илья] >[Игорь] >[Алла] Итак, что ж . Мы, Сила, Закон и Судьба избрали Вас, Иные, на это испытание. Вы добровольно рвались к победе и пожнете плоды.
22:22 Илья: >[Иллона] Побеждает сильнейший, *улыбнулся, не скрывая торжества* Но если хотите, можем сходить в ресторан, за общий счет *подмигнул*
22:22 Алла: >[Эдгард] >[Алла] грр-х Также Илья предложил поделиться энергией - значит думает о команде. Я за него! * сверкнула глазами*
22:22 Эдгард: >[Алиса] >[Илья] >[Игорь] >[Алла] *Махнув жезлом, создал дымку из которой медленно выплыли 2 фигуры в капюшонах и направились к Иным.*
22:22 Игорь: >[Алла] >[Эдгард] Он светлый, не забывайте. *Ухмыльнулся*
22:22 Илья: >[Эдгард] >[Игорь] >[Алла] Благодарен за доверие
22:22 Афродита Богиня: >[Алла] >[Игорь] >[Эдгард] >[Илья] >[Алиса] >[Артем] >[Иллона] ЗАКАНЧИВАЕМ!!
22:22 Эдгард: >[Игорь] *злобно* не мешай
22:23 Иллона: >[Илья] Вы правы, побеждает сильнейший, я умею проигрывать *взяла себя в руки* А вот Ваше предложение, я вынуждена отклонить
22:23 Игорь: ПО ОБЩЕМУ РИШЕНИЮ СУДЕЙ, ДОСТОЙНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ЛИШЬ ДВОЕ - АЛИСА - ВАМПИРША 2ГО УРОВНЯ СИЛА - СОТРУДНИЦА ДНЕВНОГО ДОЗОРА
22:23 Алла: >[Алла] >[Эдгард] грр-х Но Инкуба всегда усилит его сестра по классу. Решительная и справедливость ищущая Суккуб Илона. Я за неё в команду
22:23 Игорь: И ИЛЬЯ - ИНКУБ 2ГО УРОВНЯ СИЛЫ - СОТРУДНИК НОЧНОГО ДОЗОРА
22:24 Алла: грр-х *ни чего не говорит, скрывая свои мысли*
22:24 Игорь: СВЕТ И ТЬМА В ЭТОТ РАЗ СТАНУТ СОЮЗНИКАМИ, ТАК РЕШИЛ СУМРАК. НУ ЧТО Ж, ДА БУДЕТ ТАК!
22:24 Алиса: *довольно улыбаясь радовалась, что оказалась в числе лучших*
22:24 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Артур Беркут мл ,об2
2 место - Тигренция ,об2
3 место - Семерагл ,об2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

10 апреля в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:15 Афродита Богиня: ИТАК ДАМЫ ГОСПОДА ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДА-НИИ... ОЙ Т.Е. ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИМПРОВИЗАЦИЙ
21:15 Афродита Богиня: ДЛЯ ТЕХ КТО ТУТ В ПЕРВЫЙ РАЗ РАССКАЖУ ПРВАИЛА
21:16 Афродита Богиня: Я ВЫДАЮ ВАМ РОЛИ И НАЧАЛЬНУЮ ТОЧКУ А ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ РАЗЫГРАТЬ ВСЕ ЭТО, НО НИКАКИХ СМАЙЛОВ ВСЕ ПРОПИСЫВАЕМ ВОТ ТАК: *ЧИХНУЛА И ВЫНУВ ПЛАТОК ИЗ КАРМАНА ВЫСМОРКАЛАСЬ*
21:17 Афродита Богиня: И ТЕ ИНЫЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИДВ ПРОСЬБА ПОСТА-ВИТЬ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!
21:17 Афродита Богиня: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ.
21:18 Афродита Богиня: ВСЕ КОГДА ЛИБО МЕЧТАЛИ ПОЛУЧИТЬ В НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ИНЫЕ И В НАСЛЕДСТВО ДОСТАЕТСЯ МОЩНЫЙ АРТЕФАКТ И ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЗЕЛИЙ, ДА В ПРИДАЧУ ВЫ КАК ОКА-ЗАЛОСЬ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК
21:19 Афродита Богиня: ИТАК СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЕМ КАК ПРОХОДИТ ДЕЛЕЖ НАСЛЕДСТВА У ИНЫХ. А ТЕПЕРЬ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ АКТЕРОВ:
21:19 Афродита Богиня: ИТАК СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЕМ КАК ПРОХОДИТ ДЕЛЕЖ НАСЛЕДСТВА У ИНЫХ. А ТЕПЕРЬ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ АКТЕРОВ:
21:20 Афродита Богиня: >[Pancake] Эдуард Викторович - маг 2 уровня, юрист и поверенный скончав-шейся бабушки, собрал всех наследников вместе чтобы огласить завещание, но завещание с подвохом, о чем сам только узнал.
21:21 Афродита Богиня: >[Дребадан] Виктор - инквизитор, инкуб 1 уровня, внук почтившей бабки, уз-нал о ее кончине не давно и был приглашен поверенным бабки.
21:22 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Елена - дочка почтившей бабушки, знала что есть много родственников у мамы но не ожидала что так много, ведьма 4 уровня. скрытная, хитрая и немного хамо-вата.
21:23 Афродита Богиня: >[злой_серый _волк] Сергей - девона 3 уровня, дальний родственник почтив-шей бабки, в принципе слышал о ней но не был знаком лично, был удивлен приглашением на оглашение последней воли бабки.
21:25 Афродита Богиня: >[Roku] Евгения - светлая маг-перевертыш вне категорий, дальняя родствен-ница бабки, знала и общалась с ней, очень огорчена ее кончиной, но так же надеется на наследство бабки. Очень эмоциональная, но добрая.
21:26 Афродита Богиня: >[Сомбра] Николай - 2 уровня вампир, злой, скрытный, так же является родст-венником бабки, жаден до не возможности и готов на все ради наследства, но все же понимает что будут сложности в этом.
21:27 Афродита Богиня: >[The Sunrise] Элла - родственница почтившей бабки, живет заграницей веду-нья 2 уровня, знала о бабке не по наслышке, хоть и общалась с ней но не так часто и долго, хотя тоже знает о ее сокровищах, подозревает о рецептах и хочет их получить.
21:31 Афродита Богиня: >[Mister X3] Игорь - внук бабки, приехал с далека, с бабкой был в соре, но это не мешает ему мечтать о наследстве его бабки, инкуб 2 уровня, получил прозвище "мачо" и не зря можно сказать
21:33 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] Призрак Бабки - в конце концов решила посмот-реть за разделением своего наследства, хотя ее пока никто не видит но все равно чувствуют ее все, в честь чего решила поиздеваться над своими родственничками.

21:34 Афродита Богиня: ИТАК. ВЕЧЕР. КАБИНЕТ ПОВЕРЕННОГО, ОН ОГЛАШАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЛЮ ПОЧТИВШЕЙ, И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ КАКИЕ СТРАТСТИ ТУТ НАКАЛЯЮТСЯ.
21:34 Афродита Богиня: ИТАК ЗАНАВЕС!
21:34 Элла: Хай, родственнички
21:34 Эдуард Викторович: *В одну из комнат офисного здания, где располагались письменный стол, обитый бархатом стул, старые, покрывшиеся пылью шкафы с документами, зашел невысокий полулысо-ватый Иной и кинул свой чемоданчик на стоявшую у двери тумбочку*
21:34 Сергей: *приехал в дом бабки,узнал про наследство и решил заполучить лакомый кусочек*
21:35 Элла: *осматривается сквозь очки* Как же я давно не была в Москве-иной..
21:35 Елена: *села на свободный стул и настороженно осматривает присутствующих *
21:35 Николай: *огляделся вокруг* хм, это сложнее, чем я думал...
21:35 Виктор: *уверен в своём праве*
21:35 Элла: Ну что вы все как не родные, осматриваетесь тут) привет, Дорогие *приспустила свои очки*
21:35 Евгения: *легла на пол в тотеме*
21:35 Игорь: Ох как же тут вас много ...
21:35 Елена: >[Эдуард Викторович] Доброго времени суток *кивнула вошедшему*
21:36 Сергей: >[Елена] >[Виктор] >[Николай] >[Евгения] >[Элла] >[Игорь] *поздаровалась с родствен-ничками*
21:36 Сергей: *с недоверием отнесясь ко всем любезностям родственничков,сказав,что пойдет прогуля-ется,пошел в магазин за коньяком*
21:36 Эдуард Викторович: ну что ж, граждане. Кто хотел - тот пришел, приехал, прилетел. *Сказал слов-но в никуда, чуть задумавшись*
21:36 Сергей: >[Эдуард Викторович] *купив дорогущий коньяк отправился к юристу*
21:36 Элла: *оглянулась на юриста*
21:37 Евгения: *взолновонно ждет оглашения завещаения*
21:37 Элла: >[Эдуард Викторович] ну-с, Эдуард Викторович где же завещание нашей любимой покой-ной бабушки?
21:37 Елена: >[Евгения] Простите, а чей тут зверек? *скосила взгляд на Иную*
21:37 Виктор: *многозначительно посмотрел не оробевшего поверенного*
21:37 Сергей: >[Эдуард Викторович] решительно воел в кабинет иного*как вас зовут?
21:37 Эдуард Викторович: >[Елена] >[Виктор] >[Николай] >[Евгения] >[Элла] >[Игорь] Каждый из вас, уважаемые, так или иначе связан с покойной . *Трепетно вздохнул и закатил глаза*
21:37 Сергей: >[Эдуард Викторович] *вошел
21:38 Игорь: *окинув всех взглядом понял что все будет несколько сложнее чем предпологалось*
21:38 Эдуард Викторович: >[Сергей] Эдуард Викторович, яхонтовый мой.
21:38 Элла: >[Виктор] здравствуйте, Виктор. Сколько лет сколько зим...
21:38 Сергей: >[Елена] >[Виктор] >[Николай] >[Евгения] >[Элла] >[Игорь] *подозрительно осмотрелась ан всех присутствующих*
21:38 Элла: >[Эдуард Викторович] ну а как же) давайте же говорите, кому всё досталось?
21:38 Виктор: >[Элла] не припомню тебя сынок
21:39 Эдуард Викторович: >[Елена] >[Виктор] >[Николай] >[Евгения] >[Элла] *Достал платочек и вытер выступивший пот* Я думаю, что можно начинать оглашение, да? Присядьте все, прошу вас.
21:39 Евгения: >[Елена] Я дальняя родственница бабки *ответив - пошла искать валерьянку
21:39 Николай: >[Эдуард Викторович] *нетерпеливо* ну-ну, ии?...
1:39 Сергей: >[Эдуард Викторович] приветствую уважаемый,я Сергей Александрович,можно просто Сергей.мы могли бы где нибудь спокойно поговорить и пообедать?
21:39 Элла: >[Виктор] я Элла, вы меня не помните? мы виделись на юбилее нашей троюрдной тётки, которая племянница моей бабушки, но и внучка троюрдного дедушки
21:39 Виктор: >[Эдуард Викторович] надеюсь что вы прочтете все правильно
21:40 Виктор: >[Элла] много вас тут таких...
21:40 Элла: *присела в удобное кресло*
21:40 Эдуард Викторович: >[Елена] >[Виктор] >[Николай] >[Евгения] >[Элла] *Резко обернувшись, по-дошел к чемоданчику, открыл его и заглянул внутрь, чтобы достать завещание**
21:40 Елена: >[Виктор] >[Игорь] О, племяннички пожаловали *подошла к Иным* Значится как мамулю мою любимую проведать так это вас не заставишь, а как наследство делить так тут как тут...*всплакнула и вытерла слезинку платочком*
21:40 Евгения: *внимательно смотрит как все знакомятся*
21:41 Эдуард Викторович: >[Сергей] *Взрогнув* Уважаемый, конечно, все возможно. Но, к сожалению, не сейчас... *Повернулся в обратную торону и прошествовал к столу, слегка перекатываясь*
21:41 Евгения: >[Эдуард Викторович] *выпив бутыль валерьянки ждет оглашения*
21:41 Сергей: промокнув глаза платочком,высморкался и решил поговорить с родственниками,заодно получе узнать о наследстве*
21:42 Виктор: >[Эдуард Викторович] Ты Эдик не смущайся.Читай с выражением
21:42 Элла: >[Сергей] Сергей, а вы тут какими судьбами?
21:42 Эдуард Викторович: *С огромным усердием, чтобы не помять бумагу, достал ее из файла и поло-жил на стол*
21:42 Елена: >[Элла] Здравствуй *шмыгнула носиком* Извини не припомню тебя никак...
21:42 Эдуард Викторович: *Громко кхыкнув* Итак!
21:42 Элла: >[Елена] почему-то меня здесь никто не помнит... задержалась я в своей Италии...
21:42 Сергей: >[Елена] здравствуй дорогая,приехал по первому же зову,такое горе,такое горе..бедная бабушка
21:43 Игорь: >[Елена] Далёко был я, да уж не хорошо получилось, я ведь с бабушкой в соре был, ну что уж тут поделаешь...
21:43 Элла: *с нетерпением*Ну же, давай те
21:43 Виктор: НУ КА ТИХО ВСЕ
21:43 Евгения: >[Эдуард Викторович] *внимательно слушает завещание и пьет вторую бутыль валерьян-ки
21:43 Сергей: >[Элла] мне позвонили и сказали о кончине нашей горячелюбимой бабуки.приехал как мог скорее
21:44 Эдуард Викторович: *Закатив глаза и резко махнув рукой, задевает один из шкафов, на котором находились припрятанные уборщицей бутылки с водой для цветов*
21:44 Элла: >[Игорь] Игорь? вот так встреча) ты так подрос с нашей последней встречи, тебе было то-гда... ну не важно) прям мачо))
21:44 Николай: >[Элла] италия? а зачем вам-то наследство?
21:44 Виктор: >[Сергей] ещё одно слово и станешь розовым зайцем
21:44 Эдуард Викторович: *Одна из бутылок опракидывается и вода из нее льется прямехонько на за-ветную бумагу*
21:44 Виктор: >[Сергей] ооочень добрым
21:44 Евгения: >[Эдуард Викторович] *ныряет на 5 слой хватает все бутылки и ставит обратно*
21:45 Игорь: >[Эдуард Викторович] Ох юристы нынче пошли, пока прочитаете семь потов сойдет...
21:45 Сергей: >[Виктор] *достал из пакета бутылку коньяка*может выпьем?
21:45 Виктор: >[Эдуард Викторович] растяпа.на колыму захотел опять?
21:45 Элла: >[Николай] меня позвали, да и чего уж не вспомнить мою любимую тётушку..
21:45 Николай: >[Эдуард Викторович] БОЛВАН!
21:45 Виктор: >[Сергей] может и выпьем....после
21:45 Эдуард Викторович: >[Виктор] *Раскрасневшись* Виктор, эка нежданность, не кричите так, золо-той мой.
21:46 Игорь: >[Элла] Элла, да, когда мы там виделись? Вроде в Испании? А ты так похорошела, прям ангелочек)
21:46 Виктор: >[Эдуард Викторович] да уж не медный
21:46 Елена: >[Элла] >[Эдуард Викторович] *оторопела уставилась на юриста* Ты что совсем что ли??!! Аккуратнее никак?! Понаходят дилетантов, а у них руки их одного места растут у всех! * злобно рявкну-ла на мага*
21:46 Элла: ну так что с наследсвом? кому же всё досталось? ах, моя невнимательность..
21:46 Эдуард Викторович: >[Виктор] И Колымой меня не пугайте, серебряный мой, я там не был и не буду. А вот что с бумагой делать... Вода ж на ней...
21:46 Элла: >[Елена] >[Эдуард Викторович] Леночка, о чём вы?
21:46 Сергей: *подошла поближе к юристу чтоб получе видеть что происходит*
21:46 Николай: >[Элла] о, бабуля... *принял убитый вид* я иногда вспоминаю ей, по вечерам...
21:47 Виктор: >[Эдуард Викторович] Дуй на неё гад такой.Или утюгом гладь!
21:47 Эдуард Викторович: >[Евгения] Евгения, бутылка тут уже не поможет... Вода на документ попала. Как же так *наигранно хлюпая носом*
21:47 Элла: >[Игорь] очень рада встрече) а вы разве с бабулей не быле в ссоре? я о ней наслышана
21:47 Евгения: >[Эдуард Викторович] Предлагаю высушить * тихо сказала лежа на полу*
21:47 Елена: >[Элла] >[Эдуард Викторович] Как о чем? Водички попить решил видимо...да не тем ме-стом..вон все завещание залил * фыркнула и отошла подальше от Иного*
21:47 Сергей: >[Эдуард Викторович] скорее же зачитайте нам волю нашей дорогой бабули
21:47 Элла: >[Эдуард Викторович] воду можно и магией выгнать) например "Иссушить"
21:48 Виктор: >[Эдуард Викторович] А лучше скажи всем этим что я прямой и единственный наследник!
21:48 Николай: >[Эдуард Викторович] вы, неуважаемый безрукий человек, долго будете разговоры вес-ти? или все таки уже начнем?
21:48 Элла: >[Николай] Земля ей пухом..
21:48 Виктор: Клянусь духом усопшей она меня любила больше всех!
21:48 Эдуард Викторович: >[Элла] >[Евгения] >[Николай] >[Виктор] >[Елена] *Резко вздохнув и перей-дя на фальцет* Граждане, что делать то будем? Бамагу не восстановить заклинаниями, она тоже ведь волшебная.
21:48 Элла: >[Елена] >[Эдуард Викторович] ах он... Негодяй...
21:48 Елена: >[Виктор] >[Эдуард Викторович] *прислушалась* Да три ха-ха! Я ее дочь и уж прямее меня наследников тут нет *гордо выпятила грудь*
21:49 Сергей: *побледнев уставился в угол комнаты, где увидел призрак любимой бабки*
21:49 Игорь: >[Элла] Да кто уж тут не наслышан, пожилые люди могу вспылить на пустом месте... Я со-жалею, но что уж тут теперь *почувствовав холодок у себя за спиной обернулся, но там никого не оказа-лось...*
21:49 Эдуард Викторович: >[Элла] >[Евгения] >[Николай] >[Виктор] >[Елена] *Слегка улыбнувшись шокировавшей его идее* Может, это. Ну того... Спиритический сеанс устроим?
21:49 Сергей: >[Эдуард Викторович] >[Виктор] >[Елена] >[Николай] >[Евгения] паапрошу!
21:49 Элла: >[Эдуард Викторович] >[Евгения] >[Николай] >[Виктор] >[Елена] чисте теоретически мож-но продать всё добро и деньги разделить поровну, но кому-то эти вещички пригодятся, так что можно их просто отдать нуждающимся
21:49 Виктор: >[Елена] Ты оставила меня на мою милую добрую бабушку и укатила с цыганами в Буха-рест
21:50 Сергей: >[Эдуард Викторович] >[Виктор] >[Елена] >[Николай] >[Евгения] я давно переписываюсь с любимой бабушкой и имено мне она обещала завещать свое состояние!
21:50 Элла: >[Игорь] что с тобой?
21:50 Сергей: >[Эдуард Викторович] >[Виктор] >[Елена] >[Николай] >[Евгения] я могу даже письма предоставить!
21:50 Николай: >[Эдуард Викторович] *раздраженно* дайте эту бумагу, я что-нибудь сделаю!
21:50 Призрак Бабки: *в комнате хлопнула форточка и сильный порыв ветра подхватил листки с завещанием и унес их на улицу*
21:50 Виктор: >[Сергей] Вот ты и попался!Бабка была неграмотной!
21:50 Эдуард Викторович: >[Елена] Елена, доченька, не побоюсь этого слова, моя, Тут все такие же рав-ноправные наследники, как и Гесер с Завулоном наследники иного мира!
21:50 Элла: >[Сергей] не ври, Милок
21:50 Евгения: *тихо лежа на полу думает кого кушать первым*
21:50 Елена: >[Виктор] Внук, ты совсем что ли в своей Инквизиции умом тронулся? Какой Бухарест, какие цыгане? Я практику проходила
21:51 Виктор: >[Эдуард Викторович] Дайте я зачитаю
21:51 Игорь: >[Элла] Кажется призрак покойной тут путешествует
21:51 Виктор: >[Эдуард Викторович] у меня есть специальные контактные линзы
21:51 Елена: >[Эдуард Викторович] *поперхнулась конфеткой* Не упоминайте Великого всуе!
21:51 Сергей: >[Виктор] а ты думаешь за что она мне все завещала!я и научил,остальным же все не до нее!
21:52 Призрак Бабки: *за окном зврокотал гром и в комнате тихо зазвенела люстра*
21:52 Элла: >[Игорь] не уж то ли...
21:52 Виктор: Бабушка!
21:52 Эдуард Викторович: *Гомко-громко пища* Граждане и Гражданке, бирюзовенькие мои! Куда лис-точки делись, кто имел такую неосторожность забрать их, верните!
21:52 Виктор: как я тебя любил
21:52 Сергей: >[Элла] ты бы дорогуа молчала,укатила заграницу бабку не вспоминала,а теперь еще пра-ва качаешь!
21:52 Элла: >[Эдуард Викторович] ещё и листы украли?? да что ж вы за такой юрист..
21:52 Виктор: Как я скучаю по тебе....Сумрак свидетель
21:52 Эдуард Викторович: *Снова достал платочек* Ну не смешно же. Взрослые люди!
21:53 Николай: *уставился на люстру* что за чертовщина?
21:53 Евгения: *обратила вниманипе на люстру и решила что это дух покойной пытается чтото сказать*
21:53 Эдуард Викторович: >[Элла] *Заламывая руки с зажатым платочком* Так разве ж я виноват?
21:53 Призрак Бабки: >[Виктор] *сумрак сгустился в огромную фику и повертевшись перед носом рас-творился*
21:53 Виктор: *достаю из внутреннего кармана конверт*
21:53 Элла: >[Сергей] слыыыш... *сняла свои очки* я уж постарше тебя буду, и не стоит тебе так ме го-ворить, а то не поздоровится, Ферштейн?
21:53 Эдуард Викторович: *Спрятал платочек* И люстру мне разбили, нелюди. Как же так, как же так...
21:53 Елена: *испугалась* Либо это невидимый Карлсон..либо...ясошла с ума *пританцовывает* А я со-шла с ума! Какая досада...
21:54 Элла: >[Эдуард Викторович] это всё ваша невнимательность...
21:54 Игорь: Мда, ну всегда так, ни одного нормального действия не произойдет нормально...
21:54 Виктор: Вот копия завещания заверенная главой трибунала!
21:54 Эдуард Викторович: >[Елена] *Краем уха услышав обрывок речи* Карлсон? Вы смеетсь надо мной? Так это вы люстру разбили, да?
21:54 Игорь: >[Виктор] откуда у тебя она взялась? а?
21:54 Николай: >[Эдуард Викторович] >[Элла] безрукий, безвольный, мягкотелый, невнимательный... нет, вы не в чем не виноваты
21:54 Сергей: >[Николай] >[Елена] >[Евгения] >[Элла] >[Игорь] >[Призрак Бабки] *побледнев сползла по стене на пол смотря в сторону шкава,где ясно видела силуэт бабки*
21:54 Элла: >[Виктор] а вдруг вы её подделали, а печать спёрли? знаем мы вас инков
21:55 Сергей: >[Призрак Бабки] *заикаясь попыталась с ней заговорить*
21:55 Призрак Бабки: *медленно и эффектно материлизовалась в своем любимом старом кресле, недобро оглядывая всех родственников*
21:55 Виктор: Какое неуважение к органам власти....как низко пали нравы
21:55 Сергей: >[Призрак Бабки] ба-ба-ба бушка?????!!!!
21:55 Елена: >[Эдуард Викторович] Я? Я не летаю...увы * хлюпнула носом* А люстра ваша мне подавно не нужна
21:55 Элла: >[Николай] >[Эдуард Викторович] *улыбнувшись* ну конечно) это всё сделали те сума-шедшие родственники, все за выгодой приехали..
21:56 Николай: >[Сергей] а недееспособных иных мы просим удалиться... *показывает пальцем на вы-ход*
21:56 Евгения: *испуганно посмотрела на Бабку*
21:56 Игорь: >[Призрак Бабки] *разглядев около шкафа сиуэт бабки лишь подумал и почему она не мо-жет разговаривать...*
21:56 Виктор: >[Призрак Бабки] ну что старая карга?опять хочешь меня надуть?
21:56 Елена: >[Призрак Бабки] * не верит своим глазам* Мама??! Ты же того...это..как бы...ну...нет те-бя...*
21:56 Элла: ррребят, вы тоже ЭТО видите?
21:56 Эдуард Викторович: >[Виктор] *Припротивно хихикнув и достав из заднего кармана расчесочку* Уважаемый Виктор, бросьте эти дела, все знают, что завещания пишутся в единственном экземпляре. *Неожиданно его взгляд приковался к старому креслу*
21:56 Сергей: >[Элла] >[Николай] >[Эдуард Викторович] вы бы дорогуша на себя посмотрели.и не вспонминали про нее
21:56 Призрак Бабки: *скрипучим голосом* ну здравствуйте, дорогие, я с нетерпением жду оглашения этого *поморщилась* завещания
21:57 Виктор: >[Эдуард Викторович] я с тобой Эдик побеседую в другом месте
21:57 Элла: >[Евгения] Евгения...
21:57 Елена: >[Элла] Вижу...не верю..но вижу..и слышу .чур меня *хотела покреститься, но вспомнив, что Темнаяне стала*
21:57 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля скажи им что ты завещала мне свои зелья,а то этот идиот юрист испортил все бумаги
21:57 Элла: >[Евгения] я же это не одна вижу?
21:57 Николай: >[Призрак Бабки] *с отвращением* ты кто вообще?
21:57 Евгения: >[Призрак Бабки] аа азавещание того... нету вобщем
21:57 Эдуард Викторович: *Вздохнул и, закатив глаза, приготовился падать в обморок* Мать моя, твою ж налево, как ж так, граждене ж, как ж так. Пресвятая... *Рухнул при звуках голоса призрака*
21:57 Игорь: *в шоке что призрак заговорил приземлился на кресло...*
21:57 Виктор: *старая скряга....даже сдохнуть не может достойно*
21:57 Евгения: >[Элла] видимо нет...
21:58 Элла: >[Елена] да тут уж и креститься не надо..
21:58 Сергей: >[Николай] *оторопело посмотрел на николая*это дух нашей бабули,ты даже как она вы-глядит не знаешь!
21:58 Елена: >[Призрак Бабки] Мамуль *чуть не плача* Этот юрист криворукий завещание-то за-лил....нет его теперь
21:58 Николай: >[Призрак Бабки] еще одна родственница, которая хочет наследство той полоумной дряхлой старушонки? может дверью ошиблась?
21:58 Элла: >[Эдуард Викторович] *достала из сумочки какую-то жидкость* вставайте же, Эдуард...
21:58 Элла: >[Эдуард Викторович] иш какой слабонервный
21:58 Евгения: *нервно смотрит на окружающих*
21:58 Призрак Бабки: >[Эдуард Викторович] *с подоконника рядом с полуобморочным иным звонко грохнул любимый цветок в горшке*
21:58 Эдуард Викторович: *Расчесочка, которая все еще находилась в руках иного, вылетела и разлете-лась на несколько осколков*
21:59 Сергей: >[Эдуард Викторович] *сбегала за водой*
21:59 Елена: >[Сергей] >[Эдуард Викторович] *плюнула наводу и ударила со всей дури по щекам , при-водя в сознание*
21:59 Элла: >[Елена] >[Сергей] >[Эдуард Викторович] поосторожнее, он нам ещё пригодится
22:00 Игорь: Бабуля коль ты тут может сама поведаешь нам о завещании? *едва вслух произнес он*
22:00 Эдуард Викторович: *Резко вздохнув дернулся и, стукнувшись об кого-то головой, встал на коле-ни*
22:00 Виктор: >[Эдуард Викторович] *шепчет тихо*Эдик?Шо за дела?
22:00 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля,ну подтверди же мои слова,а то твои зелья попадут в руки алч-нух родственников,а я использую их строго для соблюдения баланса!
22:00 Призрак Бабки: *негоромко* я смотрю, завещание вы все прошляпили. что же.. я готова его озву-чить специально для каждого из вас
22:00 Евгения: >[Эдуард Викторович] *потерла ушибленую лапу*
22:00 Сергей: >[Эдуард Викторович] *помогла подняться*
22:01 Николай: >[Сергей] >[Призрак Бабки] *принялся всхлипывать* от горя сам не свой...
22:01 Сергей: тихо все!бабуля будет говорить!
22:01 Виктор: >[Призрак Бабки] ты не балуй бабка....у нас длинные руки
22:01 Николай: >[Призрак Бабки] знали бы вы, как я скучал по вам, с тех самых пор, как вы покинули нас... *наигранно закатил глаза*
22:02 Елена: >[Сергей] >[Элла] А зачем тебе зелья? *злобно покосилась на Иную* Ладно мы ведуны и ведьмы..нам для дела..а тебе что делать с ними? Лучше компоты вари
22:02 Эдуард Викторович: >[Сергей] >[Евгения] >[Виктор] *Еле шевеля побледневшими губами* Я.. Я.. Я... Я... Хорош-ш-ш-о. Эт-т-о правда а-а-а... о-о-на? *Глаза снова начали закатываться, но уже намеренно, чтобы показать почтение старухе*
22:02 Игорь: Бабуль, мы все во внимании *с волнением произнес инкуб*
22:02 Призрак Бабки: >[Эдуард Викторович] за то, что исполнили мою последнюю волю *помолчала* постарались исполнить.. вам причитается 10 тысяч долларов. Номер банковской ячейки и все необходи-мое - у вас в квартире в столе
22:02 Элла: >[Елена] >[Сергей] иш что захотела)
22:03 Сергей: >[Елена] >[Элла] для сохранения баланса!а вы алчные твари,растранжирите все только.вы и баблю то не знали
22:03 Призрак Бабки: *замолчала, наблюдая за своими любимыми родственничками*
22:04 Елена: >[Сергей] >[Элла] Что? *хотела заорать, но передумала* Я свою мать уж знала с рождения и до ее смерти!
22:04 Эдуард Викторович: Тряся кленками и стуча зубами* Что ж творится то. *Заслышав слова старухи, обращенные к нему, сначала испуганно заволновался, мысленно припоминая заклинания на рефлексе, а дослушав, гордо оглядел всех наследничков*
22:04 Элла: >[Призрак Бабки] бабуль, не молчи, родная.. ну кому всё?
22:04 Игорь: >[Сергей] >[Елена] >[Элла] Давайте как лучше будем сохранять спокойствие и дадим слово нашей покойной... *печальным голосом произнес инкуб*
22:04 Виктор: >[Призрак Бабки] ты бабка не тяни.а то ещё раз умрешь и ничего не скажешь
22:04 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля ты так и не сказала им что я твоя наследница,ты понимаешь что произойдет если зелья попадут не в те руки.
22:05 Эдуард Викторович: >[Сергей] >[Игорь] >[Елена] >[Элла] Ха-ха *Уже уверенным голом* Съели? Все она мне оставила!
22:05 Сергей: >[Призрак Бабки] *наследник*
22:05 Николай: >[Призрак Бабки] >[Эдуард Викторович] ЧТО? но он потерял твое дибильное совещание, если б не этот криворукий идиот, ты бы так и сидела на облаке, свесив ножки!
22:05 Сергей: >[Эдуард Викторович] тебе только ганарар за работу
22:05 Елена: >[Эдуард Викторович] >[Сергей] >[Игорь] >[Элла] Все это что? *подняла бровь* Деньги это все мелочи...
22:06 Игорь: >[Эдуард Викторович] >[Сергей] >[Елена] >[Элла] та, если ты думаешь что 10 к зеленых это все ее состояние ты ошибаешься)
22:06 Элла: >[Эдуард Викторович] >[Сергей] >[Игорь] >[Елена] ЧТООО? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО НЕ ЗАВЕРЕННО, ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
22:06 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля прибей этого идиота юриста горком еще раз,а то он все испортил еще и на деньги семьи покуается
22:06 Призрак Бабки: >[Виктор] *переключила внимание на внука* помню, ох, помню я как ты в детстве радителям хамил. Пафос! Инквизитор! Ничего ты мне не сделаешь. Приготовила я тебе удавочку инквизиторскую
22:06 Николай: >[Эдуард Викторович] это иллюзия, это не та бабка, обманщик!!
22:06 Элла: >[Призрак Бабки] бабуля, ну как же ты могла...
22:06 Эдуард Викторович: >[Сергей] >[Николай] *Поднимая с пола осколки расчесочки* Какая работа! Мальдивы! Меня ждут Мальдивы, пляж и красивые, загорелые, с аппетитными формами... Достоприме-чательности.
22:06 Призрак Бабки: >[Виктор] в сарае висит - заберешь
22:07 Элла: >[Эдуард Викторович] тебе ничего не достанется, жулик
22:07 Виктор: >[Призрак Бабки] на этой удавке сама удавись
22:07 Элла: >[Виктор] ну вы-то, на страже порядка, помогите нормально распределить наследство
22:07 Сергей: >[Николай] >[Эдуард Викторович] *принялась орать на всю комнату*нас обманули это иллюзия!наа бабуля не могла ему ничего завещать!
22:08 Елена: >[Виктор] >[Призрак Бабки] А ну не хами бабушке, охальник!и *дала племяннику подза-тыльник*
22:08 Виктор: >[Элла] а нет ничего.Обманула вас старая карга и потешается
22:08 Сергей: >[Эдуард Викторович] >[Николай] >[Виктор] >[Елена] >[Евгения] >[Игорь] >[Элла] он специально испортил бумаги чтобы отобрать у нас наше состояние!!
22:08 Евгения: *выйдя из обморока интересуется что же происходит*
22:08 Элла: а может призрак - вовсе не призрак, а чья-то шутка??
22:08 Сергей: не верьте обманщику!!
22:09 Эдуард Викторович: >[Виктор] [сообщение слишком длинное]
22:09 Призрак Бабки: >[Елена] ну что, доченька? *поудобнее устроилась в кресле* слезы льешь, а сама сколько хамила отцу своему, обманывала? за особые заслуги тебе достается учебник по ПВДоЧ, в шкафу моем заберешь
22:09 Николай: >[Эдуард Викторович] *скрепя зубами* а вы сами-то, милейший написали уже свое за-вещание? а то может с вами скоро случись чего, тут и прорицателем быть не нужно...
22:09 Элла: >[Евгения] тут... обман и комедия)
22:09 Елена: >[Элла] Погоди..ща нам распределят, потом и будем думать шутка это или нет
22:09 Призрак Бабки: *мерзко хихикнула*
22:09 Элла: >[Виктор] ах она...
22:09 Виктор: >[Эдуард Викторович] короче Эдик...
22:09 Игорь: >[Элла] Да, призрак какой-то странный, не могла бабка юристу столько завещать, уж я то ее знаю...
22:09 Элла: >[Елена] как я помогу?
22:09 Сергей: >[Виктор] *отобрал у юриста бумаги с завещанием*
22:10 Виктор: >[Сергей] Читай с выражением
22:10 Евгения: >[Призрак Бабки] *взгянув на Бабку приготовилась к худьшему*
22:10 Елена: >[Призрак Бабки] >[Эдуард Викторович] *радостно* Ух ты! Тяжеленький! Таким и убить можно! *направилась размахивая новым подарком в сторону юриста*
22:10 Сергей: >[Виктор] >[Елена] >[Эдуард Викторович] >[Евгения] >[Игорь] >[Элла] *я найду сециали-стов которые восстановят завещание!!!
22:10 Николай: >[Игорь] *тыкает пальцем* а ты вообще кто такой? откуда ты знаешь эту трухлю? она не могла ничего завещать, я прямой наследник!
22:10 Элла: >[Игорь] она уж совсем с ума сошла...что-то мне подсказывает, что это вовсе не бабка..
22:10 Эдуард Викторович: >[Виктор] *Подняв осколочки расчески и сунув их в карман расхохотался* Так тебе, Инквизиторце! Так тебе, деревянненький. *Захихикал*
22:10 Елена: >[Элла] *крикнула* Можешьприсоединяться
22:10 Элла: >[Сергей] >[Виктор] >[Елена] >[Эдуард Викторович] >[Евгения] >[Игорь] а я помогу
22:10 Призрак Бабки: >[Сергей] *встала с кресла и подошла к Сергею*
22:10 Сергей: >[Виктор] >[Елена] >[Эдуард Викторович] >[Евгения] >[Игорь] >[Элла] и мы узнаем ее волю!
22:11 Элла: >[Елена] с радостью *ехидно улыбнувшись*
22:11 Игорь: >[Сергей] >[Виктор] >[Елена] >[Эдуард Викторович] >[Евгения] давай, ищи только быыст-рее, а то тут будет горка сонный трупов
22:11 Сергей: >[Призрак Бабки] я не верю тебе,докажи ,что это ты.скажи о чем мы переписывались?
22:11 Виктор: Кто навел на поверенного заклинание *Дурашка*?
22:11 Игорь: >[Николай] я ее внук, а вот вы, я вас плохо помню...
22:11 Виктор: ТАК
22:11 Элла: >[Виктор] тот, кто хотел много денег)
22:11 Виктор: ВСЕ МОЛЧАТ
22:12 Эдуард Викторович: >[Елена] *Кое-как уворачиваясь от дочери старухи* Эй! К-куда машешь! Я тебя засужу, бесстыдница!
22:12 Елена: *остановилась и опустила книгу*
22:12 Виктор: ИМЕНЕМ СУМРАКА
22:12 Сергей: *позвонил знакомому мастеру чтоб узнать как скоро он сможет подделать магичемкое за-вещание*
22:12 Евгения: *по добрате решив что ей все равно ничего особо было не нужно удалилась*
22:12 Призрак Бабки: >[Евгения] как самой честной иной из всех ей достается мой дом
22:13 Элла: >[Призрак Бабки] а мне???
22:13 Виктор: Бабку до выяснения в изолятор
22:13 Игорь: Ну, кто там хотел восстановить завещание?
22:13 Виктор: посмотрим что там запоёт
22:13 Николай: >[Игорь] *ехидно* а вот и не помните, потому что не внук вы вовсе, и актерских данных у вас нет, иди домой, мальчик мой
22:13 Элла: >[Призрак Бабки] бабуль, я же тебя любила, не доставала, как все, а просто умотала в другую страну
22:13 Евгения: >[Призрак Бабки] *упала повторно в обморок*
22:13 Призрак Бабки: *отступила в угол комнаты* остальное наследство перечисленно в фонд помощи бездомным животным, все 10 млн долларов *тихо сказала, прикрыв глаза* и последнее...
22:13 Эдуард Викторович: >[Евгения] *Пробегая мимо, услышал слово "дом"* Дом? А мне он и не ну-жен, ахах. Забирай, ладно уж! *Побежал дальше*
22:14 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля,ты не ответила на мой вопрос!значит ты не настоящая,значит ты и правда иллюзия чтоб нас облапошить?!*промакнул платочком глаза*
22:14 Николай: >[Призрак Бабки] что? где мой деньги, старая карга? *орет*
22:14 Элла: *сделала дурной вид* она совсем с ума сошла...
22:14 Виктор: все это незаконно
22:14 Елена: >[Эдуард Викторович] *подставила пробегающему юристу подножку*
22:14 Виктор: прекратите цирк
22:14 Призрак Бабки: >[Элла] >[Игорь] рецепты моих зельев достаются вам. НО. Помните - при приме-нении одним из вас рецепта - второй обречен на медленную смерть
22:14 Евгения: >[Эдуард Викторович] *внезапно очнувшись послала 6 од в догонку*
22:14 Призрак Бабки: *тихо растворилась в сумраке*
22:15 Виктор: всё опечатывается до особого распоряжения
22:15 Элла: >[Призрак Бабки] >[Игорь] и на этом спасибо..
22:15 Сергей: слуашйте все!сейчас я восстановлю завещание!
22:15 Элла: >[Игорь] Игорюшка, мы станем богатыми)))
22:15 Эдуард Викторович: *Добежав до двери кабинета* Счастливо оставаться, олухи! *телепортировав все, что находилось в заветном ящике и ловко скаканув через подножку, выбежал из кабинета*
22:15 Сергей: у меня есть знакомый мастер
22:15 Николай: >[Призрак Бабки] я не понял, я вообще что ли без наследства, покойница вы наша доро-гая?
22:15 Элла: >[Сергей] ну ты чего угомониться не можешь? всем уже распределили поровну)
22:15 Виктор: всё так возьму удавку в сарае....поговорю с Эдиком...
22:16 Игорь: >[Элла] Да Элла, заживем))
22:16 Елена: >[Николай] >[Призрак Бабки] С воздухом разговариваешь *показала язык*
22:16 Призрак Бабки: >[Сергей] *сильно грохнул гром и окно разбилось, впустив в комнату молнию, парализовавшую Сергея*
22:16 Элла: >[Эдуард Викторович] прощай, дурачок богатый..
22:16 Сергей: мне нужно 2 минуты отвезти ему завещание ,чтобы восстановить и вернуться
22:16 Игорь: *с ухмылкой посмотрел на остальных родственников*
22:16 Элла: >[Елена] не знаю, как ты, но меня всё устроило) что тебе досталось?
22:16 Сергей: *увернулся от молнии,с еще большей уверенностью в том что бабка не настоящая*
22:17 Виктор: наивные....на всех вас уже заведены дела и приготовлены камеры
22:17 Элла: >[Сергей] Сергей, успокойтесь уж
22:17 Сергей: *сьездил за поддельным завещанием*
22:17 Елена: >[Элла] Книжка с законами...буду тоже юристом значит..как папа *довольная прижала к груди книгу*
22:17 Элла: >[Виктор] на нас????
22:17 Евгения: *ждет окончания цирка в углу ибо валерьянка кончилась*
22:17 Элла: >[Виктор] с какой радости?
22:17 Сергей: дорогие родственники!попрошу внимания!
22:17 Виктор: есть среди наследников украинцы?
22:17 Николай: >[Игорь] *бессильно рассмеялся* помни слова бабки, эта ведунья использует рецепт и будешь веки вечные умирать *ехидно*
22:17 Сергей: завещание восстановлено и я готов его огласить
22:18 Элла: >[Елена] ну вот видишь) как этот Сергей не успокоился...
22:18 Элла: >[Сергей] ну говори
22:18 Эдуард Викторович: >[Елена] *Уже находясь далеко от дома, подумал и отправил слепок своей ауры с номером телефона дочери покойной*
22:18 Игорь: >[Виктор] а какое право вы имеете угражать нам лишением свободы без всяких оснований?
22:18 Евгения: >[Сергей] оглашай...
22:18 Николай: >[Сергей] *с надеждой покосился*
22:18 Елена: >[Элла] Да ну его в Акацию! Забей и живи себе *помигнула ведунье*
22:19 Виктор: >[Игорь] основания имеются
22:19 Сергей: мне достаются зелья ккак я иговорил,элле остров на канарах
22:19 Игорь: >[Сергей] Давай, ждем с нетерпением, оглашай завещание...
22:19 Сергей: николаю ,мастерская где она варила свои зелья
22:19 Призрак Бабки: *очередная молния попала в крышу дома и он загорелся*
22:19 Элла: >[Елена] я то живу, меня как ведунью рецепты устроили, но не могу я смотреть на этого жадного Сергея..
22:19 Сергей: евгении она завещала свою собачку
22:19 Виктор: всем вам разошлют повестки.и попробуйте не явиться
22:20 Элла: >[Сергей] Ложь, что вы тут придумали..
22:20 Игорь: >[Сергей] внуку своему что бабка оставила?
22:20 Елена: >[Эдуард Викторович] *протерла глаза, увидев прилетевшую фигнюшку, но разлицив ауру и номер скомкала и выкинулав мусорное ведро*
22:20 Элла: >[Виктор] какие вы тут дела придумали... пффф, инквизиция..
22:20 Виктор: я сказал всё.и всем до скорого свидания у нас в подвале инквизиции
22:20 Евгения: >[Сергей] чую подставу у Бабки не было собачки никогда
22:20 Николай: >[Виктор] да, посадите их всех и верните мне украденное *обеспокоенно* они обокрали меня!
22:20 Сергей: а дочери,еленеона завещала свой магазинчик артефактовэ
22:20 Элла: а Сергей совсем с ума сошёл!!!
22:20 Игорь: >[Сергей] и вообще, вы где сие завещание взяли? можно ли вам верить?! очередная офера!
22:21 Виктор: *растворился злобно улыбаясь*
22:21 Элла: >[Сергей] обманщик!!
22:21 Элла: ъ
22:21 Сергей: >[Евгения] собачка в данный момент у соседки
22:21 Призрак Бабки: *дым незаметно заполнил все помещение*
22:21 Элла: матерь божья, она опять явилась...
22:21 Евгения: *почуяв дым решила покинуть помещение*
22:21 Сергей: >[Игорь] внук получает все деньги наа ее счете
22:21 Призрак Бабки: *на втором этаже обрушилась горящаяя балка*
22:22 Елена: >[Призрак Бабки] >[Сергей] Да нет...мама знает, что для меня материальные ценности ду-ховные не заменят *улыбнулась*
22:22 Николай: *потеряв интерес направился к выходу*
22:22 Элла: >[Игорь] >[Сергей] Игорюш, не верь этому проходимцу...
22:22 Сергей: >[Призрак Бабки] бабуля если на этот раз это действительно ты подтверди мои слова и закончим этот спектакль
22:22 Игорь: *Услышав все что необходимо проследовал к выходу...*
22:22 Призрак Бабки: *ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДОМ РУХНУЛ ПОЛНОСТЬЮ, СКРЫВ СПОРЯ-ЩИХ В НЕМ ИНЫХ*
22:22 Елена: *принюхалась учуяв запах гари* Пожар!!! *громко завопила и прижав посильнее книгу ки-нулась на выход*
22:23 Евгения: *ушла на 5 слой сумрака и удалилась решив что все равно ничего не получит*
22:23 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного критики от Dream Witcher ,вк1:

Pancake

1. Единственный из всех, кто обозначил свой приход в локацию, все остальные появились из воздуха.
2. Создал максимально правильную атмосферу

злой_серый _волк

1. Телодвижение с коньяком в самом начале так и не понял, пришел в офис, ушел, пришел..
2. 21:39 злой_серый _волк: >[Pancake] приветствую уважаемый,я Сергей Александрович,можно просто Сергей.мы могли бы где нибудь спокойно поговорить и пообедать? Не в тему

The Sunrise

1. Попытка отыграть западный колорит похвальна, но 21:38 The Sunrise: >[Дребадан] здравствуйте, Виктор. Сколько лет сколько зим... посреди центрального разговора вообще не уместна.

2. 21:39 The Sunrise: >[Дребадан] я Элла, вы меня не помните? мы виделись на юбилее нашей троюрдной тётки, которая племянница моей бабушки, но и внучка троюрдного дедушки Хорошо выкрутилась

Артур Беркут мл

1. 21:40 Артур Беркут мл: >[Дребадан] >[Mister X3] О, племяннички пожаловали *подошла к Иным* Значится как мамулю мою любимую проведать так это вас не заставишь, а как наследство делить так тут как тут...*всплакнула и вытерла слезинку платочком* уместная наигранность

Roku

1. 21:41 Roku: >[Pancake] *выпив бутыль валерьянки ждет оглашения*
Неплохая игра но к сожалению взаимодействие хромает

Дребадан
1. складывается ощущение что игра идет постольку поскольку

Mister X3
21:43 Mister X3: >[Артур Беркут мл] Далёко был я, да уж не хорошо получилось, я ведь с бабушкой в соре был, ну что уж тут поделаешь... не те слова говорят в такой ситуации, мало сожаления и трагизма
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда результаты уже будут?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Вдохновленная светом ,вл0
2 место - Pancake ,вк2
3 место - Артур Беркут мл ,об2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ! ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

29 апреля в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:18 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К НАШЕМУ СЦЕНАРИЮ
21:18 Афродита Богиня: СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЕМ, КАК БЫВАЕТ У ИНЫХ, РЕАЛИТИ ШОУ ИНОЙ ДОМ-2.
21:19 Афродита Богиня: КАК ЖЕ ИНЫЕ СТРОЯТ ОТНОШЕНИЯ, КАК ЖИВУТ И КАК РУГАЮТСЯ, ВЕДЬ У ИНЫХ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НО И ЕСТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ ИНЫХ, НИЧЕГО СМЕРТОНОСНОГО. НУ А СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО РЕАЛИТИ ШОУ:

21:20 Афродита Богиня: >[Хагакуре] Алиша - Суккуб 2 уровня, ведущая шоу, но тоже участвует в жизни шоу, уже есть на примете иной.
21:21 Афродита Богиня: >[Бифидок] Илья - маг-перевертыш 1 уровня, решил попытать счастья в этом шоу, пришел сравнительно не давно, влюблен в Алишу. Но пока не видит взаимности, но решил для себя добиться ее.
21:22 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Ульяна - ведьма 2 уровня, довольно долго уже на проекте, крутит парнями как только вздумается, и в следствии чего из-за нее часто вспыхивают дуэли, сама пока не определилась с постоянным партнером.
21:24 Афродита Богиня: >[Aleri] Алекс "Солнцеслав" - маг внекатегории, пришел на проект ради Ульяны, но зная ее характер (видел по ТВ) пока ничего не предпринимает, но хочет добиться ее и заселиться в домики, для пар.
21:25 Афродита Богиня: >[VVatcher] Вовка "Ведун" - ведун 2 уровня силы, немного бесшабашный, немного ловелас, душа компании, бывший парень Ульяны, знает что за стерва, но все же пытаетс вновь добиться ее.
21:26 Афродита Богиня: >[Сомбра] Саша - суккуб 1 уровня, только приехала на проект к Вовке (увидев его по ТВ влюбилась), решила добиться его внимания во чтобы то ни стало. веселая и немного наглая девушка, когда надо.

21:27 Афродита Богиня: ИТАК НОВЫЙ ДЕНЬ ВСЕ СОБРАЛИСЬ НА ЛОБНОМ МЕСТЕ. НА ПРОЕКТ ПРИЕХАЛА НОВЕНЬКАЯ (САША). ПОСМОТРИМ, ЧТО ЖЕ ВЫЙДЕТ В ИТОГЕ?
21:27 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС

21:29 Саша: *оглянулась* как-то тихо
21:29 Алиша: Доброго времени суток всем, в эфире проект"Иной дом-2" *заставка*
21:30 Алиша: *крупный план Саши, она что-то говорит, за кадром голос ведущей*
21:30 Алиша: Итак, что же произошло на нашем проекте за последние сутки? У нас появилась новенькая девушка - куб (как же я люблю кубиков). *улыбается, мечтательно закрыв глаза*
21:30 Алиша: Что же случится сегодня?Сделает ли Ульяна свой выбор, а Алекс - свой решительный шаг?
21:31 Алиша: "комнат, в которой находятся Илья и Алекс.*
21:31 Саша: >[Алиша] *мило улыбнулась* здравствуйте
21:31 Ульяна: * сидит и осматривает присутствующих и надменно косится на Алекса*
21:31 Илья: >[Алекс “Солнцеслав”] *задумчиво*ну как тебе новенькая?
21:31 Алекс “Солнцеслав”: *борясь с сомнениями, подойти к Ульяне или нет, сделал себе чашечку чая. В конце концов под чай думается лучше. Поймав надменный взгляд, резко отвел свой в сторону*
21:32 Вовка “Ведун”: грр-х *сел на стул, поправил стильные очки и осмотрелся, притормозив взгляд на девушках*
21:33 Алекс “Солнцеслав”: >[Илья] *отвлекаясь от раздумий* Я думаю хорошая...но не того выбирает, не того..*снова задумался*
21:33 Алиша: *пристально смотрит на говорящих, пока следя за развитием событий*
21:34 Вовка “Ведун”: >[Саша] грр-х Привет, Саша. Что тебя привело к нам в проект? *насмешливо* Неужто хочешь составить Уле конкуренцию? *подмигнул Ульяне*
21:34 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] *подошла к Алексу* Привет, малыш, чайком не угостишь девушку?
21:34 Илья: >[Алекс “Солнцеслав”] *кивая*Согласен...Хотя...Любовь зла...*иронично улыбается*
21:35 Алекс “Солнцеслав”: >[Илья] *кивнув в ответ* да-да *про себя отметил что тоже не в лучшем положении*
21:35 Илья: >[Алиша] Какой сегодня прерасный денёк,не правда ли?
21:36 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *закончив разговор отвлекся на голос* Конечно, черный, зеленый, белый?
21:36 Саша: >[Вовка “Ведун”] *покраснела* приветик! я всего лишь появилась, а рейтинги уже намного выше чем у бывшей королевы проекта *подмигнула* а пришла как и все, любовь строить
21:37 Алиша: >[Илья] Ээээ *отвлеклась от размышлений* Верно, кстати, пора бы вас всех уже чем-нибудь занять. Как насчет того, чтобы поработать коллективом?
21:37 Вовка “Ведун”: >[Саша] грр-х Ну извини, с Королевой тебе тягаться еще рановато *развел руками*
21:37 Вовка “Ведун”: >[Ульяна] грр-х Зайк, давай я налью. Я же знаю, что ты любишь зеленый
21:37 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] Белый? А это из чего? *задумалась какой лучше пойдет к цвету волос*
21:38 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] А вот и не люблю, я красный люблю *довольно усмехнулась*
21:38 Саша: >[Вовка “Ведун”] *расстроено* а разве вы с ней не расстались? *затаив дыхание*
21:38 Илья: >[Алиша] *встав с места* Да легко! Что нужно делать?
21:38 Алекс “Солнцеслав”: *спешно пошел к чайнику, чтобы налить чай для Ульяны* просто он...ээм...другой обработки..
21:39 Алиша: *хлопает в ладоши, привлекая внимание* ребята, хватит тут киснуть, пойдёмте на свежий воздух, дам вам маленькое задание.
21:39 Вовка “Ведун”: грр-х *отбирая у Алекса чайник* что ж, значит вкусы меняются.. *налил Ульяне красного*
21:40 Вовка “Ведун”: >[Саша] грр-х Хех. Ну да, дела минувших дней.. Тебе, может, тоже чаю?
21:40 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] >[Алекс “Солнцеслав”] Хм, спасибо мальчики, но уже не надо, пойдемте на улицу * и довольная собой ушла вперед*
21:40 Алиша: предлагаю перенести место сбора у костра подальше от реки, скоро будут комары, а их и на слоях, говорят, хватает. ну как вам идея?
21:40 Алекс “Солнцеслав”: >[Вовка “Ведун”] *скрыв раздражение, бросил гневный взгляд на Вову* Девушку хотябы спрашивать надо
21:40 Алиша: *обводит взглядом присутствующих*
21:41 Илья: >[Алиша] *посмотрев на других ребят* Что то все чай пьют.*улыбаясь*Может и мы выпьем по чашечке?*показывая рукой в сторону чайника*
21:41 Саша: >[Вовка “Ведун”] да, пожалуйста, я зеленый люблю! для здоровья полезен и фигуру бережет. не все ведь тут за фигурой следят *покосилась на ульяну*
21:41 Вовка “Ведун”: >[Алекс “Солнцеслав”] грр-х *Коварно улыбнулся в ответ*
21:41 Алекс “Солнцеслав”: >[Алиша] *отведя взгляд, поменял выражение лица на более дружелюбное* здесь такой вкусный чай, а комаров и отогнать можно *шутливо махнул рукой*
21:42 Алиша: >[Илья] это реалити-шоу, а не фитобар, вы меня отчаяли уже сегодня *сдержанно улыбается*
21:43 Алиша: >[Алекс “Солнцеслав”] просто лень? девушки без тебя в два счета справятся, поверь. *кивает Саше* идём
21:43 Ульяна: >[Саша] *краем уха услышала фразу про свою фигуру и направилась к новенькой* Так так..кто это у нас тут?
21:43 Вовка “Ведун”: >[Саша] грр-х *сел на стул, поправил стильные очки и осмотрелся, притормозив взгляд на девушках* Ребят, а давайте все-таки ведущих тоже слушать
21:43 Вовка “Ведун”: грр-х ой-ёй-ёй..
21:44 Вовка “Ведун”: >[Саша] грр-х Прошу, мадемуазель *Налил девушке зеленого чаю и отставил чайник*
21:44 Илья: >[Алиша] *разочарованно*Извини...Я просто недавно тут...Может этот букет цветов поможет загладить наш маленький конфликт?!*достал из за спины букет белых роз*
21:45 Алекс “Солнцеслав”: >[Алиша] *обиженно* и вовсе не лень.. *задумался все же подойти к Ульяне*
21:45 Саша: >[Ульяна] ну надо же, сама ульяна! я вас по телефизору видела, фигура у вас лучше всех! *невинно улыбнулась*
21:45 Алиша: *уже в дверях* я не за комаров переживаю, а предлагаю перед прекрасными дамами магию показать, а не упражняться в острословии. *выходит*
21:46 Саша: >[Вовка “Ведун”] спасибо, а вы со мной не почаевничаете? *достала конфеты* у меня тут сладенькое для тебя *поманила конфеткой*
21:46 Алиша: >[Илья] *заметила букет, внутренне просияла, но не задержалась ни на секунду*
21:46 Вовка “Ведун”: грр-х *громко откашлялся, привлекая внимание* ребят, идем!
21:47 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *наколдовав розочку из льда, подобрался поближе, пряча подарок за спиной*
21:47 Ульяна: >[Саша] Спасибо, Александра, ты тоже ничего * гордо оценила свою соперницу* Ладно, извини, пойду ребят проведаю, а то заскучали без меня небось
21:47 Илья: *вышел в след за Алишей*
21:47 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] *оглянулась* О, Алекс, что это у тебя?
21:48 Вовка “Ведун”: >[Саша] >[Ульяна] грр-х девчонки, хватит сидеть *вышел за Алишей*
21:48 Саша: *оставила чай и вылетела вслед за вовой*
21:48 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] *даже не посмотрела на Вову* Я попозже подойду
21:48 Илья: >[Алиша] Можно тебе составить компанию?
21:49 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *смутился и замер на месте* Да так....вот *протянул ледяную розочку*
21:49 Саша: >[Алекс “Солнцеслав”] >[Ульяна] как красиво! *развела руками* вы такая красивая пара!
21:49 Вовка “Ведун”: грр-х *оглянулся, заметил, что следом идет только Саша, а не Уля, грустно вздохнул и побрел за ведущей*
21:49 Алиша: *Итак, место действия - кострище с аккуратно расставленными скамейками* Приступайте, ребята и постарайтесь удивить своим умением ну если не меня, то хотя бы девушек своей мечты
21:50 Алиша: >[Илья] *говорит в сторону от микрофона* ты сам не свой сегодня. что-то не так?
21:50 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] *спасибо, красиво *поцелова в щечку* пойдем к народу
21:51 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *продолжая краснеть как помидор на грядке, поплелся следом*
21:51 Ульяна: *вышла к кострищу и села на скамейку, поправив миниюбку*
21:51 Илья: >[Алиша] *заикаясь от волнения*я...я...я...Всё хорошо*незадачливо улыбнулся и отошел в сторонку*
21:52 Вовка “Ведун”: *встал возле костра, задумчиво шурша ногой по песку и оглядываясь в поисках Ули*
21:52 Алиша: >[Илья] *хмыкает, накладывает на себя неотразимость и наблюдает за игроками*
21:53 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *примостился неподалеку, не решаясь сесть ближе*
21:53 Саша: >[Вовка “Ведун”] *помахала рукой* я заняла тебе место, пойдем
21:53 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] >[Саша] Вов, а Вов, иди ко мне *посмотрела на Сашу и ухмыльнулась*
21:54 Илья: >[Алекс “Солнцеслав”] *удивленно* Ого! Я смотрю у вас с Ульяной все налаживается!*похлопал друга по плечу* Как завоевал такую...*задумался* ...девушку?
21:54 Вовка “Ведун”: *мельком глянув на Сашу, подошел к Ульяне и достал из кармана зеркальце и шелковый платок*
21:55 Вовка “Ведун”: *накрыл зеркальце платком, положил сверху розу и капнул конопляного масла*
21:55 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] Ух ты платочек!* посмотрела на Вову* Носовой?
21:55 Алекс “Солнцеслав”: >[Илья] *вздохнул* если бы так..*сказал шепотом*
21:55 Саша: >[Алекс “Солнцеслав”] >[Ульяна] *слегка раздраженно* ульяна, а тебя алекс ревновать не будет? *потянула вову за рукав* садись, дорогой
21:56 Ульяна: *выпустила воронов и принялась их кормить*
21:56 Вовка “Ведун”: >[Ульяна] *злобно глянув на Алекса* Уль, а ты знаешь, что у меня в руках?
21:56 Алиша: Так, так, так, похоже, Володя решил все-же использовать магические фишечки, хотя и неожиданно!
21:57 Ульяна: >[Саша] >[Алекс “Солнцеслав”] *задумчиво* Будет..не будет...я свобюодная личность с кем хочу с тем и сижу. К тому же меня навсех хватит
21:57 Вовка “Ведун”: *пробормотал под нос "да уж, на всех.. щщас!"*
21:57 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] Не знаю, но думаю ты мне покажешь ведь правда? * строит глазки*
21:57 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *задумчиво* ксати...может быть не стоитон внимания?*бросил взгляд на Вову*
21:58 Илья: >[Алекс “Солнцеслав”] *тихим голосом* Что то Алишка черствая сегодня...*вздыхая* Пытаюсь подкатить,а она всё отмахивается...Не подскажешь как растопить её сердце?
21:58 Саша: >[Ульяна] ну еще бы, ты заняла всю лавочку *невинно улыбнулась*
21:58 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] Погоди, он мне что-то показать хочет . Покажет и посмотрим
21:58 Вовка “Ведун”: *тихо прошептав заклинание приворота, высыпал поверх розы листья пажитника и поджег их*
21:59 Илья: Пожар!!!Горим!!!
21:59 Ульяна: >[Саша] *ухмыльнулась* Ну если твоя попа уже не влезает на метр свободного пространства..извините..я тут не пощник
21:59 Вовка “Ведун”: *дождавшись прогорания листьев, резко сдернул платок и повернул зеркало к Ульяне*
22:00 Алиша: >[Илья] Ай, испугал меня всю, да что такое?
22:00 Алекс “Солнцеслав”: >[Илья] *вздохнул* да что же я подскажу, когда у самого не лучше...*снова вздохнул*
22:00 Баланс сил: Свет: 67%, Тьма: 33%
22:00 Вовка “Ведун”: >[Ульяна] смотри
22:00 Алиша: >[Вовка “Ведун”] На твоем месте я бы подумала, прежде чем...
22:00 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] Ух ты! Какая красота! *завороженно смотрит на артефакт* А у меня кривые выходят *шмыгнула носиком* Научишь меня такие же красивые варить?
22:01 Вовка “Ведун”: *зеркало Эрота стало постепенно затягивать внимание Ульяны*
22:01 Илья: >[Алиша] *показывая пальцем на Вову*Вон Вовка розы жгёт! То гляди пожар будет...
22:02 Илья: >[Алиша] *покачивая головой* Вечно одни проблемы от этих ведунов...
22:02 Саша: >[Ульяна] ой, милочка, а у тебя с глазомером проблемы? да тут сантиметров 20, не больше! мы с вовой на другую скамейку сядем, ты так не переживай, дорогуша *снова потянула вову за рукав*
22:02 Вовка “Ведун”: >[Алиша] *прошептал, стараясь не отвлечь Ульяну* Не стоит меня учить, я знаю чего хочу
22:03 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *нервно скребет ногтями по джинсам*Может быть все же...*слово "заселимся" так и не смог выдавить*
22:03 Вовка “Ведун”: *отдернул руку, мотнув головой*
22:03 Саша: >[Вовка “Ведун”] ой, а что это там у тебя? дашь посмотреть? *невинно захлопала глазами*
22:03 Ульяна: >[Саша] >[Вовка “Ведун”] На секунду отвлекаясь от лицезрения зеркала * толкнула Сашу* А ну отвали от моего Вовы он только мне будет такие зеркала варить! Мне! *напустила на Сашу хищных птиц*
22:03 Алиша: >[Илья] представляю, как вырастет рейтинг* думает про себя* Ведуны-то проблемные? Вот ты сегодня себя превзошёл в загадочности. *смотрит на Ульяну и Вову*
22:05 Ульяна: >[Алекс “Солнцеслав”] Может быть что? *свысока посмотрела на Иного*
22:05 Вовка “Ведун”: >[Ульяна] *хитро улыбаясь* ну как, Зай, тебе ведь всё же зеленый чай нравится?
22:05 Саша: >[Ульяна] >[Вовка “Ведун”] *накрылась припасенным платом* да ты, деточка, не забывайся *со злостью толкнула в ответ* у вас все уже давно закончилось, вас ничего не связывает!
22:05 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] Не-а, красный *показала язык* Но с тобой любой сгодится *подмигнула ведуну*
22:06 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] *собираясь с силами* Может быть мы заселимся? Ну зачем тебе все это показное?
22:06 Илья: >[Алиша] *смущаясь* Я вообще не обычный зверёк...Хочешь,я тебя покатаю?*начал трансформироваться в медведя*
22:06 Вовка “Ведун”: >[Ульяна] ну вот и замечательно. в таком случае двухместный номер наш?
22:06 Ульяна: >[Саша] >[Вовка “Ведун”] Моя территория-мои правила. Хочу и вернусь к нему
22:07 Вовка “Ведун”: *шепнул себе под нос* да куда же ты денешься..
22:07 Алиша: >[Илья] хм, думаю, день сегодня был насыщенный, завтра мы вернемся к новым событиях в жизни Иного дома-2 *в сторону* я подумаю, хорошо?
22:07 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] >[Алекс “Солнцеслав”] Наш * обняла Вову и посмотрев на Алекса сказала* Прости, малыш, сегодня звезды легли не в твою пользу* пожала плечами*
22:08 Вовка “Ведун”: *уверенно взял Ульяну за руку*
22:08 Илья: >[Алиша] *заметно повеселев*Хорошо Алиш!*про себя*кажется,что то начинает получаться!
22:09 Саша: >[Вовка “Ведун”] а по-моему ульяна и алексу обещала заселиться *пожала плечами*
22:09 Вовка “Ведун”: *и повел в сторону, весело рассказывая какую-то очередную историю*
22:09 Ульяна: >[Вовка “Ведун”] >[Алиша] Ну что мы готовы заселяться *радостно смотрит на ведуна* Я определилась наконец
22:10 Алекс “Солнцеслав”: >[Ульяна] >[Вовка “Ведун”] *едва скрывая раздражение, дернул Вову за руку* Дуэль, пусть если достоин - тогда и будет с тобой
22:10 Саша: >[Алиша] а что, сегодня заселение? а голосовать мы будем?
22:10 Вовка “Ведун”: >[Алекс “Солнцеслав”] *кинув зеркальные отражения* с ними дуэлься, аста ла виста!
22:10 Алиша: заставку включайте уже *шепчет оператору* Да, новый день, новые чудеса *показывает на новую неожиданную пару* А завтра будет еще интереснее!
22:11 Алиша: *заставка*
22:11 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ. ЖЮРИ В СОСТАВ КОТОРОГО ВОШЛИ Awesume ,пр0 И Dream Witcher ,вк1 РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место - Хагакуре,ск2
2 место - VVatcher ,пр3
3 место - Бифидок ,вк1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ! ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

15 мая в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group