Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с малым количеством участников, судейской коллегией в лице Мастера отыгрыша Одинокая Пантера,об0 и Куратора ИДВ, Мастера отыгрыша Рыжее Солнышко ,об1 было принято решение присудить только 1 место, которое достается Иному Malfattore ,мг2.

Отдельную благодарность за активное участие в жизни Театра Сумеречных Масок хотелось бы выразить Мастерам отыгрыша Капитан Джек-Воробей ,мг1 и Azaru ,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:05 Dream Witcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИНЫЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ УЮТНОМ ТЕАТРЕ НА СЕАНСЕ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ!
21:05 Dream Witcher: КАК УЖЕ ПОВЕЛОСЬ У НАС НА ВСТРЕЧАХ, РАССКАЖУ НЕМНОГО О ТОМ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИДВ
21:06 Dream Witcher: ИДВ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В АКТЁРСКОМ МАСТЕРСТВЕ, ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ, НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЖЁСТКИМИ РАМКАМИ СЦЕНАРИЯ.
21:07 Dream Witcher: ПО ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ - ЭТО СЦЕНКА, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЗАДАННЫЕ РОЛИ, ЗАДАННАЯ ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ (ВВОДНАЯ) И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ.НА ВСЕ ДЕЙСТВО АКТЕРАМ БУДЕТ ДАНО 30 МИНУТ.
21:07 Dream Witcher: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫ. РЕПЛИКА УЧАСНИКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ: *повернул череп в руках* не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.
21:08 Dream Witcher: ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ УЧАСТНИКАМ СЛЕЖЕНИЕ ЗА РЕПЛИКАМИ ДРУГ ДРУГА И ИЗБЕЖАТЬ ХАОСА, В ИМПРОВИЗАЦИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УЧАСТИЕ НЕ БОЛЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК
21:08 Dream Witcher: УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УЧАСТНИКОВ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕТЯНУТЬ ВЕСЬ СЮЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ, НЕ ПЫТАТЬСЯ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФРАЗ. ОЦЕНИВАЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННОГО ВАМИ, А КАЧЕСТВО!
21:08 Dream Witcher: ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕ ПОПРОШУ ВО ВРЕМЯ ИМПРОВИЗАЦИИ НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, НЕ ХРУСТЕТЬ ПОП-КОРНОМ, НЕ ЧАВКАТЬ ШОКОЛАДКАМИ И НЕ БУЛЬКАТЬ КОЛОЙ. ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ МОДЕРАТОРЫ.А ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИДВ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕК "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:09 Dream Witcher: ИТАК, ЖЕЛАЮЩИЕ ОБОЗНАЧЕНЫ, ПЕРЕХОДИМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, А ИМЕННО К СЦЕНАРИЮ И РОЛЯМ.
21:09 Dream Witcher: ИДВ У НАС ПРОНИЗАНО ТЕМНЫМ ДУХОМ МИСТИКИ, ТАЙН И ПРИКЛЮЧЕНИЙ
21:09 Dream Witcher: КЛАДБИЩА ТАЯТ В СЕБЕ НЕМАЛО ТАЙН. ПРОЧИТАВ В СТАРИННОЙ КНИГЕ ЛЕГЕНДУ О ВОРОНЕ, КОТОРЫЙ ПРИЛЕТАЕТ НА КЛАДБИЩЕ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКА, КОМПАНИЯ ДРУЗЕЙ ОТПРАВИЛАСЬ РОВНО В ПОЛНОЧЬ НА КЛАДБИЩЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЗАГАДОЧНУЮ ПТИЦУ.
21:09 Dream Witcher: А ВОТ ЧЕМ ОБЕРНУЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, МЫ СЕЙЧАС УЗНАЕМ.
21:10 Dream Witcher: >[Капитан Джек-Воробей] НИКИТА - СВЕТЛЫЙ МАГ 3 УРОВНЯ, ПЕРВЫЙ ПРОЧИТАЛ ЛЕГЕНДУ И СОБРАЛ РЕБЯТ НА КЛАДБИЩЕ.
21:11 Dream Witcher: >[Одинокая Пантера] МАКСИМ - СВЕТЛЫЙ МАГ-ПЕРЕВЁРТЫШ, ОБОЖАЮЩИЙ ГУЛЯТЬ В СТРАННЫХ МЕСТАХ, С РАДОСТЬЮ ОТОЗВАЛСЯ НА ПРИГЛАШЕНИЕ ПРОВЕСТИ НОЧЬ НА КЛАДБИЩЕ.
21:12 Dream Witcher: >[Malfattore] ДАНИИЛ - СВЕТЛЫЙ ДЕВОНА 2 УРОВНЯ, БЫЛ ОТВЕРГНУТ ВСЕМИ ИЗ-ЗА СВОЕГО НЕОБЫЧНОГО ВИДА ТРАНСФОРМАЦИИ, ТОТЕМНЫЙ ОБЛИК ВОРОН. ПРИНИМАЕТ ИСТИННЫЙ ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА ЛИШЬ ОДИН РАЗ В ГОД.
21:12 Dream Witcher: ЖЕЛАЮ УДАЧИ УЧАСТНИКАМ, ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ
21:12 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:13 Максим: грр-х *Расхаживает вдоль могил*
21:13 Никита: *Крадётся между старыми склепами, напряжённо вглядываясь в темноту*
21:14 Даниил: *Услышав странный шорох возле могил, спрятался за деревьями и надгробиями, наблюдая за незванными гостями*
21:14 Никита: >[Максим] *Окликает друга громким шёпотом* Макс, по-моему мы не туда идём!
21:15 Никита: Хотя... Я что-то слышал вон за теми кустами *пристально смотрит сквозь Сумрак*
21:15 Максим: >[Никита] грр-х *Обернулся взглянув в темноту* Ещё чуть-чуть, в книге написано, что ворон появляется вон у тех могил в центре!"
21:15 Максим: грр-х *Не обращая внимания на друга уверено пошёл вперёд*
21:16 Даниил: *полагаясь на врожденные ментальные щиты, не торопится выставлять защиту против Иных младшего уровня. Продолжает наблюдать, кусаясь в черный балахон*
21:16 Никита: >[Максим] Да знаю я... *отмахивается, на ходу обходя ближайший склеп* Нигде же не сказано, что он явится именно там!
21:17 Даниил: *говорит про себя* ну почему опять какие-то юнцы мешаются под ногами.. и как всегда в самый ответственный день*
21:17 Максим: >[Никита] *Ухмыльнулся* У тебя есть более лучшее предложение где его подождать?
21:17 Никита: >[Максим] *Задумчиво повёл плечами, чуть поёжившись от ночного холода* Он живой, понимаешь. Не сказка и не легенда.... И скорее всего давно понял, что мы тут!
21:18 Никита: >[Максим] Чувствуешь волнения Сумрака..? Рядом он где-то!
21:18 Максим: >[Никита] *Сел на могильную плиту* Если он здесь, то нужно лишь подождать, он не может не завершить свой обряд .
21:18 Даниил: *Надел на себя чужую ауру.Осторожно выходит из-за деревьев и надгробий* Кто здесь?
21:19 Никита: >[Даниил] *Резко оборачивается в сторону гостя*
21:19 Даниил: На кладбище посторонним вход воспрещен
21:19 Максим: >[Даниил] *Слегка вздрогнул оглядываясь на мужчину*
21:19 Никита: >[Даниил] Ну здравствуй... Мы уж думали, что не отыщем тебя!
21:20 Даниил: >[Никита] >[Максим] Так-так, кто тут у нас? Опять малолетние готы? Решили по кладбищу погуляться? Что вам дома не сидится?!
21:20 Максим: >[Никита] *Толкнул друга в бок* Это он? *шёпотом*
21:20 Даниил: >[Никита] >[Максим] Кого "меня"? *задумвчиво приподнял бровь*
21:20 Никита: >[Максим] *Не сводя глаз с незнакомца, шепчет в ответ* Не знаю, но кому ещё здесь быть в это время?!

21:21 Даниил: >[Никита] >[Максим] *приподнимая фонарь, чтобы осветить незнакомцев* Вы зачем сюда забрались? Мородерствовать? я сейчас полицию позову!
21:21 Максим: >[Даниил] *Уверено встал и подошёл к мужчине* Позвольте узнать, а что вы делаете в толь поздний час на кладбище?
21:21 Даниил: >[Максим] Я сторож, балбес!
21:22 Максим: >[Даниил] *Подозрительно посмотрел на мужчину* Да!? Уж очень вы не похожи на сторожа!
21:22 Даниил: >[Максим] что еще нормальный человек может делать ночью на кладбище? Работу работать, жить-то надо на что-то
21:22 Никита: >[Даниил] *На правах старшего решает заговорить с ночным гостем первым* Мы знаем, кто ты и зачем здесь. Мы прочли ту старую легенду... *Неуверенно* И хотим сказать, что не для всех ты стал чужим и изгоем!
21:23 Даниил: *вопросительно посмотрел на парней, рассмеялся* охохох, и вы туда же?!
21:23 Никита: >[Даниил] И... *добавляет, оглядывая сумеречный облик* Сторож с такими перьями может охранять разве что адские врата.
21:23 Даниил: Еще одни любители баек
21:24 Максим: >[Никита] >[Даниил] *Кивнул на слова друга*
21:24 Даниил: Ребят, вы не первые кто тут ищет какого-то ворона. Поверьте мне, никакого ворона тут нет
21:24 Даниил: А сейчас уходите! Мне нужно завершись обход и вернуться в коморку, досматривать серию сверхъестественного!
21:25 Максим: >[Никита] *Притянул друга к себе и шепнул на ухо* Давай спрячемся и проследим за этим "сторожем" уже больно он подозрителен.
21:25 Даниил: *пытается выпихнуть молодых людей, подталкивая к воротам*
21:25 Никита: >[Даниил] О тебе, между прочим, ещё Эдгар По писал. А ты прикидываешься неизвестно кем. *разочарованно разводит руками*
21:26 Даниил: >[Никита] >[Максим] Идите домой! Вам нечего тут искать! И меньше верьте в всякие сказки!
21:27 Даниил: *проводив взглядом ребят, поваричивается и уходит в сторону старого склепа*
21:27 Никита: >[Даниил] Я тебе подскажу, не стесняйся... *Окликает*
21:28 Никита: >[Даниил] Nevermore!
21:28 Даниил: *смотрит на часы, бормочет под нос* еще 13 минут осталось до закрытия сумеречной расщелины времени. Надо успеть в прошлое, предупредить...
21:29 Даниил: *оглядывается, чтобы убедиться, что поблизости мальчишек нет. Раскладывает необходимые артефакты, свиток с заклинанием* только бы успеть..
21:30 Никита: *Сделал вид, что разочарованно удалился, сам спрятался неподалёку от тех же самых кустов*
21:30 Максим: *Спрятался возле склепа*
21:31 Даниил: *читает заклинание* Тот, что знаком отвращения отличен, тот, чей лик неприятен чужому глазу, тот, кого отвергли друзья и враги, взывает к Тебе! Сумак, услышь раба своего и не протився воле моей! Это время выбрано Судьбой для меня!
21:31 Никита: *Заинтересованно наблюдает за "сторожем из укрытия, подталкивая друга* Я же говорил, что это он!
21:32 Даниил: *использует заклинание слияние с тенью*
21:32 Максим: >[Даниил] *Зачарованно смотрит на Даниила*
21:33 Даниил: *погружается в Сумрак. еще немного и расщелина времени закроется *
21:33 Даниил: *думает* только бы никто не помешал на этот раз
21:33 Никита: *Тихо читает по паямти древние строки* Я молю, пророк зловещий, птица ты иль демон вещий, злой ли дух тебя из Ночи или вихрь занёс сюда...
21:34 Даниил: *Ощущая волнение Сумрака, вызванное воздействием чужого заклинания, поворачивается и видит паренька*
21:35 Даниил: Глупец! Не смей мне мешать! Уходи немедленно!!! у меня всего 7 минут!
21:35 Максим: *Продолжает наблюдать из укрытия*
21:35 Никита: *Продолжает, переборов страх* Из пустыни мертвой, вечной, безнадежной, бесконечной, будет ли, молю, скажи мне, будет ли хоть там, куда снизойдем мы после смерти, сердцу отдых навсегда?
21:35 Даниил: >[Никита] *бросает сумеречный кинжал, чтобы припугнуть наглеца*
21:36 Даниил: >[Никита] Ты не понимаешь! Я должен воспользоваться расщелиной времени! Я должен вернуться в прошлое, чтобы предупредить ее
21:36 Никита: *Падает наземь, уворачиваясь от тяжёлого заклинания*
21:36 Даниил: *чувствует, как тело начинает постепенно трансформироваться*
21:37 Максим: >[Никита] *Ставит на друга защиту*
21:38 Даниил: *подняв голову* О, Сумрак, что живет засчет других, услышь мой зов, позволь пройти! Мне нужно долю изменить свою, что горька как деготь
21:39 Никита: *Потирает набитую шишку, зачарованно глядя за необыкновенной трансформацией*
21:39 Даниил: *чувствуя,что атакующее заклинание исчерпало не мало сил, понимает, что завершить ритуал не сможет. Поворачивается к ребятам*
21:40 Никита: >[Максим] Он похоже хочет уйти в Сумрак, раствориться в нём..!
21:40 Даниил: >[Никита] >[Максим] Зачем? Я хотел лишь вернуться в прошлое и предупредить мою мать! Чтобы она не дарила мне жизнь! Потому что это страдание и боль, быть отвергнутым всеми! А вы..вы мне помеша...а-а-а..акааарр
21:40 Даниил: *голова трансформирмировалась, острый клюв заменил рот*
21:41 Даниил: *руки превратились в крылья с жесткими черными перьями*
21:41 Максим: >[Даниил] *С ужасом в глазах смотрит на превращающегося в птицу*
21:41 Никита: >[Даниил] *Прикладывает руку к лицу* Живи, ведь тебе благоволит сама Тьма, как можешь ты такое говорить?!
21:42 Даниил: *поднимается в воздух, улетает*
21:42 Даниил: *сотрясая ночную тишину горьким карканьем*
21:43 Никита: *Сквозь Сумрак смотрит за полётом огромной птицы*
21:42 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгие компетентные члены жюри в составе Graf_sp ,мг1 и Dream Witcher ,вк1 вынесли свой вердикт и распределили призовые места следующим образом:
1 место: Одинокая Пантера,об0 и Капитан Джек-Воробей ,мг1
2 место: Malfattore ,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dream (Вт Мар 04, 2014 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ejnkin-neraje



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 72
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.02??? Наверное, 6 марта, все же?
_________________
Молчание имеет свое значение. Обычно оно заключается во лжи, которую мы отказываемся произносить, и в правде, которую мы не способны произнести.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejnkin-neraje,Благодарю за бдительность, ошибку исправил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДВ от 06.03.2014

21:01 Dream Witcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ВЕЧЕРЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В ТЕАТРЕ СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК.
21:01 Dream Witcher: КАК УЖЕ ПОВЕЛОСЬ У НАС НА ВСТРЕЧАХ, РАССКАЖУ НЕМНОГО О ТОМ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИДВ
21:02 Dream Witcher: ИДВ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В АКТЁРСКОМ МАСТЕРСТВЕ, ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ, НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЖЁСТКИМИ РАМКАМИ СЦЕНАРИЯ.
21:02 Dream Witcher: ПО ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ - ЭТО СЦЕНКА, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЗАДАННЫЕ РОЛИ, ЗАДАННАЯ ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ (ВВОДНАЯ) И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ. НА ВСЕ ДЕЙСТВО АКТЕРАМ БУДЕТ ДАНО 40 МИНУТ.
21:04 Dream Witcher: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫ. РЕПЛИКА УЧАСТНИКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ: *взмахнул рукой и из оркестровой ямы вылетела стая светлячков* вот такая вот она – театральная магия!
21:03 Dream Witcher: УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УЧАСТНИКОВ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕТЯНУТЬ ВЕСЬ СЮЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ, НЕ ПЫТАТЬСЯ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФРАЗ. ОЦЕНИВАЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННОГО ВАМИ, А КАЧЕСТВО!
21:04 Dream Witcher: ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕ ПОПРОШУ ВО ВРЕМЯ ИМПРОВИЗАЦИИ НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, НЕ ХРУСТЕТЬ ПОП-КОРНОМ, НЕ ЧАВКАТЬ ШОКОЛАДКАМИ И НЕ БУЛЬКАТЬ КОЛОЙ. ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ МОДЕРАТОРЫ. А ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИДВ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧОК "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:04 Dream Witcher: А ПОКА ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНЯТЫ ВЫСТАВЛЕНИЕМ ЗНАЧКОВ, Я ПОЖАЛУЙ ПРОДОЛЖУ.
21:04 Dream Witcher: ИДВ СЕГОДНЯ НЕОБЫЧНОЕ, СЕГОДНЯШНИЙ СЦЕНАРИЙ ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ОПИСЫВАЕТ СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ ПРЕДСТОИТ ОБЫГРАТЬ УЧАСТНИКАМ
21:05 Dream Witcher: СВОЙСТВА И ХАРАКТЕРЫ ПЕРСОНАЖЕЙ ТАК ЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАНЫ, ОДНАКО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО АКТЕР НЕ МОЖЕТ ПРИВНЕСТИ В РОЛЬ ЧТО-ТО СВОЕ
21:05 Dream Witcher: ИТАК, ЗАДАНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ИДВ СТАНЕТ НАИБОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЫГРЫШ ЗАДАННОГО ХАРАКТЕРА И ДОПОЛНЕНИЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ФАБУЛЫ СОБСТВЕННЫМИ ЧЕРТАМИ
21:05 Dream Witcher: ТЕПЕРЬ, ПЕРЕХОДИМ НЕПОСРЕДСТВЕННО К СЦЕНАРИЮ
21:06 Dream Witcher: Если Вы думали, что противостояние Света и Тьмы исключительная прерогатива столицы - Вы серьезно ошибаетесь. Не смотря на то, что в русской глубинке вовсе отсутствуют Дневной и Ночной дозоры, боевые страсти кипят там полным ходом.
21:06 Dream Witcher: Ведьмы, маги и оборотни схлестнуться в нешуточном противостоянии на фоне сложного магического ритуала, который может изменить всю их жизнь.
21:08 Dream Witcher: >[ Капитан Джек-Воробей] Отец Алексей - светлый маг 2го уровня силы. Единственный священник местной церквушки. Притом, что полностью отрицает свою природу иного, активно пользуется своим даром исцеления на местных жителях.
21:08 Dream Witcher: >[ Капитан Джек-Воробей] С помощью ритуала надеется стать человеком и забыть всю свою иную жизнь, так как считает, что это противоречит его вере.
21:09 Dream Witcher: >[White Fluffy] Агапа - ведьма 1го уровня силы. При всем желании перейти грань Вне категории уже порядка полутора века не может этого сделать.
21:09 Dream Witcher: >[White Fluffy] Найдя в одном из древних фолиантов описание жертвоприношения с помощью которого она заберет силу других участников и станет ведьмой Вне категории.
21:09 Dream Witcher: >[Хоста 02 11 07] Арсений - оборотень 4 уровня силы. Относительно молодой оборотень, инициированный своей женой.
21:09 Dream Witcher: >[Хоста 02 11 07] Несмотря на все привилегии иной жизни, голод и охота его пугает, именно поэтому он хочет стать человеком.
21:10 Dream Witcher: >[BLIN4IK2] Людмила - оборотень 3 уровня силы. Жена Арсения, инициированная неизвестным оборотнем в лесу несколько лет назад.
21:10 Dream Witcher: >[ BLIN4IK2] В целом отсутствие болезней и долголетие ее привлекает, но против мужа идти ради этого она не готова.
21:10 Dream Witcher: Ритуал представляет собой жертвоприношение козы церквушке на окраине деревни. В результате ритуала все, кроме исполнителя становятся людьми, а магический уровень исполнителя повышается. Заклинание не обратимо.
21:11 Dream Witcher: ИТАК, РОЛИ РОЗДАНЫ
21:11 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:11 Людмила: >[Арсений] Арсений, Сеняя, ты только скажи зачем тебе оно надо, неужели красивая жена и многолетие её жизни тебя пугает?
21:12 Людмила: Кто выбирал такую козу, не могли выбрать по чище...
21:12 Агапа: *потирает руки, стоя у алтаря, думая про себя* Кучка глупцов! Наконец-то я завершу то, что к чему так долго стремилась.
21:12 Арсений: >[Людмила] гр-х,ой привычка осталась....не-а
21:12 Людмила: >[Арсений] Арсений я ошоломлена...скажи , хоть пол слова
21:12 Отец Алексей: *Стучит лбом об пол в пустующей церкви, отвешивая поклоны иконе, висящей по центру*
21:12 Арсений: >[Людмила] ну Я!
21:13 Арсений: >[Людмила] она ж вкусная была.... я ее и выбрал, так сказать из ГАСТРАНоимческих предпосчтений
21:13 Людмила: И так мы должны решить кто оторвёт этой козочке её ноженьки..)
21:13 Отец Алексей: *Крестится, что-то бормочет про себя и снова стучит. Громкий звук ударов разносится по пустой церквушке*
21:13 Агапа: >[Отец Алексей] >[Людмила] >[Арсений] *отгоняет участников ритуала от козы* Ну! Чего уставились? Несите инвентарь и будем начинать.
21:14 Людмила: АРСЕНИИЙЙ, неси лобзик
21:14 Людмила: >[Агапа] >[Арсений] Пусть святой Алексей и режет козоньку
21:14 Отец Алексей: >[Агапа] *испуганно вытаращил глаза* Ты как оказалася тута?! Сгинь, тьфу, нечистая сила!
21:14 Арсений: >[Людмила] а мож я ее по старинки?*клацает зубами*
21:15 Агапа: >[Людмила] Какой лобзик?! Таз неси окаянная! *грозит кулаком*
21:15 Отец Алексей: *Подхватывает кадило, лежащее под иконостасом, напряжённо вглядывается в темноту, не понимая, что происходит*
21:15 Людмила: >[Арсений] Я тебе дам по старинке, только вчера постирала твои лохмотья! В прооруби на полную луну
21:15 Агапа: >[Отец Алексей] Сегодня эта нечитая сила - твой билет в жизнь в которую ты так стремился. *ухмыляется*
21:15 Людмила: >[Арсений] Знаешь ли, между прочим холодно было
21:16 Арсений: >[Людмила] от блин! а я думаю чего я чашусь-то....
21:16 Отец Алексей: >[Агапа] *Яростно отмахивается кадилом* Откудова ты знаешь, куда я стремлюсь, к чему?!
21:16 Людмила: >[Агапа] >[Отец Алексей] >[Арсений] И так синенькие я так понимю. что вопрос состоит в том, кто принесет в жертву козоньку нашу. Надо решать уже!!
21:16 Агапа: *думает про себя* Они еще не знаю, что ни одна коза - расплата за ритуал. Я стану не просто вне категорий, я не упущу шанс получить свой бонус - я стану высшей.
21:17 Людмила: Мы с Арсюшой не можем этого сделать, нам еще в город выбраться надо , а там глядишь и Европа под попой
21:17 Отец Алексей: >[Людмила] *Таращит глаза в испуге* Ты ещё отхуда взялося, козоньку подавай сразу... И-и-ишь, нехристь!
21:17 Людмила: >[Агапа] Ты что бормочешь старая
21:17 Арсений: адавайте ее потом замаринуем?!
21:17 Людмила: Отей Алексей Агапенька нашей совсем дурно стало
21:17 Агапа: >[Людмила] >[Отец Алексей] >[Арсений] Ух, бестолковые! Животину сама убью! Делайте, что велела! *топочет ногами и расмахивает руками*
21:18 Людмила: >[Арсений] я тебе дома наготовала , а тебе лишь бы козоньку, ах ты окоянный
21:18 Людмила: >[Агапа] УБИВ её ты станешь человекаом . Хаха убивай убивай
21:18 Отец Алексей: >[Агапа] Ты что затеяла-та?! На святой земле?! Я тебя за это кадилом ошарашу промеж лба! *смотрит угрюмым взором*
21:19 Арсений: >[Людмила] так ДАМА, не приставайте, жОна узнает, покусает еще раз
21:19 Агапа: >[Людмила] Да что ты понимаешь, чернь! *отмахивается рукой*
21:19 Арсений: >[Людмила] вы лучше в приват-в приват))))
21:19 Арсений: >[Людмила] >[Агапа] давай-те я ее загрЫзу,А?
21:19 Людмила: >[Арсений] ты о каком привате Арсюша) я твоя жена
21:20 Отец Алексей: *дрожащими руками зажигает ладан в кадиле, бормоча под нос молитвы*
21:20 Людмила: >[Арсений] милок. ударился где то?)
21:20 Арсений: >[Людмила] ой,мама........
21:20 Агапа: >[Арсений] >[ЛЮДМИЛА] Ну-ка, встаньте, как вон-там, справа. Да возьмите по ветке полыни *протягивает траву*
21:20 Людмила: >[Арсений] Тихо, я нам голубей наловила их и погрызем пусть лучше ведьма старая козу рубит
21:20 Арсений: >[Людмила] *падает на калени и ползет поближе к батюшкею
21:21 Агапа: >[Отец Алексей] А ты, читай свои молитвы, да кадилом помахивай!
21:21 Отец Алексей: *Разгоняет густой дым ладана, раздувая тлеющий уголёк*
21:21 Людмила: >[Агапа] >[Арсений] Взяла полыню , достала шиповник, и ромашку.
21:21 Людмила: Приготовлю пеции к голубям
21:21 Людмила: специи*
21:21 Людмила: ОТЕЦ! чего притих??
21:22 Отец Алексей: >[Агапа] А ты не повелевай мной, слуга антихристова! Ишь, чего издумала!
21:22 Людмила: >[Отец Алексей] Начинай бубнеть молитву, не заставляй нас ждать
21:22 Агапа: *взяла фолиант в руки и открыла на нужной странице* Так, по местам все! Начинаем!
21:22 Арсений: >[Агапа] *теребя судану батюшке* а можно как нибудь ускорить процесс?
21:22 Людмила: ПОРА! Ужель я стану выше левлом
21:22 Людмила: >[Арсений] Ночью с тобой скиллы новые изучим) Ехидно царапает за попу мужа
21:25 Арсений: >[Людмила] >[Отец Алексей] >[Агапа] ААААААААААААА спасайте меняяяяяяяяяяяя
21:25 Людмила: >[Отец Алексей] Жить тким не хочешь батюшка, так ты и совершай обряд над этой козочкой
21:25 Агапа: *бросает в стороны лепестки черных роз и продолжает читать заклинание*
21:25 Отец Алексей: >[Людмила] Типун тебе на язык, светлая моя сила! *отмахивается, как от надоедливой мухи*
21:26 Людмила: >[Отец Алексей] Бери вот острый нож в рученьки святые
21:26 Людмила: >[Отец Алексей] Замахнись и хряяясь её
21:26 Отец Алексей: >[Агапа] *свирепеющим голосом* А ну, не командуй тута! Нету в тебе надо мной власти, демонша!
21:26 Людмила: >[Агапа] Читай заклы Агапушка, отец начинает резать
21:27 Арсений: >[Людмила] >[Отец Алексей] >[Агапа] *становится рядом и начинает истерически повторять*Типун тебе на язык, светлая сила его!
21:27 Отец Алексей: >[Людмила] Ты я вижу не уймёшься никак! Отец сейчас тебя подсвечником между глазок обрадует!
21:27 Агапа: *берет в правую руку атам* Мы, Иные, благославляем это оружие! Свет и Тьма нам будут свидетелями!
21:28 Агапа: >[Отец Алексей] *злобно сверкает глазами и думает* может его прирезать вместо козы... Ритуал не получится, но зато приятно будет сразу.
21:28 Людмила: Агапуушкааа сил моих нет больше читаййй темный заклинанияяя
21:28 Арсений: >[Людмила] >[Отец Алексей] не ну жОну мою не обижать
21:28 Отец Алексей: *крестится* Как я сюда попал, вот затащили слуги антихристовы! *надрывно*
21:28 Людмила: Не могу я тут больше слушать ваши предложения не связныее...
21:28 Людмила: Сама резать буууддуу
21:28 Агапа: >[Людмила] >[Арсений] Умолкните, воронье!
21:28 Арсений: >[Людмила] >[Отец Алексей] *заодно покрывается жетинякой черно-синего цвета
21:28 Людмила: Кар
21:29 Агапа: *подскочила к козе и перерезала ей горло, наполнив чашу теплой кровью*
21:29 Людмила: Беру заточенный лобзик в руки!
21:29 Отец Алексей: >[Агапа] Видится мне, о себе ты помысляешь, не живому блага задумала! У-у-у, паршивица этакая! *отмахивается кадилом*
21:29 Людмила: >[Агапа] Я еще не разрел горло!!)))
21:29 Арсений: >[Людмила] мож все таки я его сьем и спокойней будет?
21:29 Людмила: >[Агапа] РЕЖУ!!! Чашу давай
21:29 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] Встаньте-ка все у алтаря! *указывает на нужное место рукой*
21:30 Людмила: Я вся в крови какой алтарь!!!
21:30 Отец Алексей: Что ж делать мне, Отец Небесный... *простирает руки к небу* Как же поступить!
21:30 Людмила: НЕБО ПОКРЫВАЕТСЯ тучамии.....
21:30 Людмила: СИЛЫ покидают моё бренное тело
21:30 Агапа: >[Людмила] Тебя похоже кадило совсем опьянило благовоньями! Марш к алтарю!
21:30 Арсений: >[Людмила] пошли Жона*янет еек алтарю* за одно может чего еще с нами сотворят
21:31 Людмила: НЕУжели я переигрываю свою роль, перед глазами пронясится жизнь, лес, какой то кусает меня за ляшкиии
21:31 Отец Алексей: *Замирает на полуслове* Недоброе старая затеяла!
21:31 Отец Алексей: Ох, недоброе... *думает тяжкую думу*
21:31 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] *взяла ветку полыни, опустила ее в чашу с кровью и поочередно окропила всех участников ритуала*
21:32 Арсений: >[Людмила] *хватает жену что б не убежала и прижемает ближе к себе*
21:32 Отец Алексей: *В последний момент отпрыгнул от кровяных брызг*
21:32 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] *перекачала всю силу из участников ритуала в себя, сделав их людьми*
21:32 Отец Алексей: Злом не сотворишь добра! Не быть непотребству на земле нашей!
21:32 Людмила: Ситуация в церкви Я - на коленях по среди церкви кричи в голос . задрав голову к крыше. Муж мой ковыряет в носу, Отец бегает от иконы до креста и обратно. Агапушка бьется в конвульсиях с бакалом кровии
21:32 Людмила: ох весело
21:33 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] *взмывая руками к небу* Да-а-а! наконец-то!
21:33 Арсений: >[Людмила] ну чего дорогая пошли к 8 готовится?
21:33 Людмила: >[Агапа] Слава богу меня покинула эта сила
21:33 Людмила: >[Агапа] А то надоело ноги брить каждый день
21:33 Отец Алексей: Пускай выпало на мою долю страдать - так я буду свой крест нести как подобается!
21:33 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] Ну, людишки! А теперь продолжим! *злобно смеется, приближась*
21:33 Отец Алексей: А нечисти силу обрести не дам, пока жив!
21:33 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] Я так долго ждала этого дня, что не готова ждать еще несколько столетий восхождения к следующей ступени!
21:34 Людмила: Арсеениийй, сьешка быстренька ту ведьму , я не вижу на ней хруста
21:34 Арсений: >[Людмила] прижимает жену к себе еще ближе, ато что то ее с фантазиями переклинивает*
21:34 Отец Алексей: *Подхватывает кадило и икону и быстренько сбегает из церквушки*
21:34 Людмила: >[Арсений] Она мен надоела)
21:34 Агапа: >[Арсений] >[Людмила] >[Отец Алексей] Теперь я принесу Вас в жертву до полуночи и стану еще на одну ступень выше! *готовится атаковать*
21:34 Отец Алексей: *выбегает на крыльцо, чуть не падает, но бежит дальше, прочь от страшного ритуала*
21:35 Людмила: >[Арсений] Контратака , как я учила, давай
21:35 Арсений: >[Агапа] я тебе принесу!*достает из-за пазухи любимую дубинку*
21:35 Агапа: >[Отец Алексей] *посылает в след беглянцу тень атаме и сбивет с ног* Куда же ты?
21:35 Людмила: >[Арсений] Брось биту, бери лобзик, он проверен
21:35 Арсений: >[Людмила] >[Агапа] кстати дубиночку жОна на 23 подарила, она у еня умница
21:36 Отец Алексей: *Ползком взбираясь на небольшой холмик, оглядывает маленькую деревушку, которая уже давно спит*
21:36 Людмила: эт не дубинка, эт моё)
21:36 Агапа: >[Арсений] Эти меня не возьмешь *злобно ухмыляется* И натравляет стаю хищных птиц на наглеца!
21:36 Людмила: а то ты по ночам не особо активный)
21:37 Отец Алексей: Эх, если уж выпало мне защищать вас от зла - не убоюсь его!
21:37 Агапа: >[Отец Алексей] *усыпляет беглеца, чтобы не поднимал шумиху*
21:37 Арсений: >[Агапа] *с левой винтом хрясь!! прям по макушке*
21:37 Людмила: >[Арсений] Руби , руби по ногам...
21:37 Людмила: >[Арсений] Удушающий!!
21:37 Отец Алексей: >[Агапа] *Складывает пальцы в знаке отрицания тьмы и удар рассыпается в воздухе*
21:37 Агапа: >[Людмила] Теперь твоя очередь! *глаза наливаются кровью*
21:37 Людмила: >[Арсений] Хук слева , хук справа
21:38 Людмила: >[Агапа] я? а что я? АРСЕНИИИЙЙЙЙ ПОМОГАЙ
21:38 Агапа: >[Отец Алексей] Больше ты не Иной! Теперь все это твой сон! *расхохоталась*
21:38 Людмила: Я баба то беззащитная! не троньте меня
21:38 Отец Алексей: >[Агапа] Не владею я вашими бесовскими кривляниями и словесами басурманскими! Но это не значит, что я вам тута лыком шит!
21:39 Агапа: >[Людмила] *ударила воронкой инферно по глупышке*
21:39 Отец Алексей: >[Агапа] Верно, человек я! Но силой наделён, а тебя уже человеком-то не назвать *отплёвывается, неумело пытаясь поставить защиту*
21:39 Людмила: За чтооо....за что мне это??
21:39 Агапа: >[Арсений] *повернулась, чтобы посмотреть на работу хищных птиц* Очаровательно!
21:40 Арсений: >[Агапа] *скриками *за жОну убью всех*начинаю вязать всех морским узлом*
21:40 Людмила: В лесу обратили, в церкви убили...где же покой то будет
21:40 Агапа: >[Арсений] Я освобожу тебя от мучений за помощь! *смеется и бросает огненную стену в парня*
21:40 Людмила: Злая какая ведьма. мы вон в одной деревне живём , а она всех покрамсала
21:40 Отец Алексей: >[Людмила] Не будет тебе покою! Покуда не упокоим мы злыдню!
21:40 Агапа: >[Отец Алексей] *подходит к бормощащему во сне священнику* Отче, пора тебе присоединиться к Создателю!
21:41 Арсений: >[Агапа] *обтряхнулась от летящих угольков и с упоеним дальше ломает пальцы*
21:41 Людмила: >[Отец Алексей] На мне воронка уже ...никого я не упокою)
21:41 Агапа: >[Отец Алексей] *ударила ледяным вихрем, ощущая как неведомая сила потекла по жилам*
21:41 Людмила: Я думаю, что вся фантазия израсходованная))
21:41 Отец Алексей: >[Агапа] Я-то пред создателем чист, моя душа ему открыта! А у тебя-то того, что душой зовут - уж нету! *Запускает кадилом в голову*
21:42 Арсений: >[Людмила] ндя жОна сря я в тебе сомневался, а ну ка пошли в спаленку!
21:42 Отец Алексей: >[Агапа] Нравится?! *подходит ближе и бьёт спасённой иконой рямо по голове*
21:42 Агапа: >[Отец Алексей] Жаль, что этот сон, который ты не досмотришь до конца! *перешагнула через труп*трупу*
21:43 Отец Алексей: >[Агапа] Как тебе, а?! *бьёт снова и снова* Получи, проклятая ведьма!
21:43 Отец Алексей: >[Агапа] Что ж ты всё на сон-то так списать жаждешь?! Не сплю я! *ещё удар углом иконы прямо по темечку*
21:43 Агапа: *подошла к убитой козе и стала обмазываться кровью*
21:44 Агапа: Вот этот клоун священник в астрале забавляется! *смеется*
21:45 Отец Алексей: >[Агапа] Обмазывайся хоть помётом еёшным, задуманное то ты не совершишь уже!
21:45 Агапа: *перетаскивает трупы в одну кучу*
21:45 Арсений: >[Агапа] отбрала козу с мыслями озавтрашнем шашлыке
21:46 Отец Алексей: >[Агапа] *Разбегается и со всего маха отвешивает пендаля*
21:46 Агапа: поря от них избавиться! *пляшет на трупах ритуальный танец*
21:46 Арсений: >[Людмила] пусть они друг друга таскают пошли домой у нас завтра щащлык-машлык и ночь любФФиии
21:46 Отец Алексей: >[Агапа] Не вся сила - то магией кличется *подмигивает, вырывая из рук книгу с заклинаниями*
21:46 Агапа: >[Отец Алексей] Забавная душа...
21:47 Людмила: >[Арсений] Неси меня , нет сил встать на ноги
21:47 Людмила: >[Арсений] Где то в кармне ромашка есть, заварим чайку)
21:47 Отец Алексей: >[Агапа] Так душа же, а не пропасть твоя чёрная!
21:47 Агапа: *садится на метлу и взмывает в небо*
21:47 Отец Алексей: >[Агапа] *плюёт в раскрытую книгу чёрной магии*
21:48 Арсений: >[Людмила] с легкостью взял жОну на руки положил сверху козу и пошел домой*
21:48 Агапа: *с высоты птичьего полета обруживает огненную стену на гору трупов и кружит вокргу, ликуя, в ожидании, когда они сгорят*
21:48 Арсений: >[Людмила] а может лучше совместно измажемся зеленкой-а?!
21:49 Людмила: >[Арсений] беги быстрее, сверху падает огненный шквал
21:49 Отец Алексей: >[Агапа] Дурочка ты шальная!
21:49 Агапа: *смеется над мечущимися душами убитых, думающими, что они живые*
21:49 Отец Алексей: >[Агапа] *ухмыляется* Знатно я в тебя кадилом запустил. Вихри огненные видишь, мётлы какие-то...
21:50 Арсений: >[Людмила] *бежит с мыслью главное об чьи -нибудь трупы и части тел не споткутся и козу не потерять
21:50 Отец Алексей: *вырывает страницы из бесовской книги, топчет их*
21:51 Dream Witcher: ЗАНАВЕС

Судейская коллегия в составе Кор Делия,вд0 и Dream Witcher ,вк0 распределили призовые места следующим образом:
1 место - White Fluffy ,вд0
2 место - Хоста 02 11 07 ,ск1
3 место - BLIN4IK2,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Одинокая Пантера: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ВЕЧЕРЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В ТЕАТРЕ СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК.
21:02 Одинокая Пантера: НАЧНУ С ТОГО, ЧТО НЕМНОГО РАССКАЖУ, ЧТО ТАКОЕ ИДВ.
21:02 Одинокая Пантера: ИДВ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В АКТЁРСКОМ МАСТЕРСТВЕ, ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ, НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЖЁСТКИМИ РАМКАМИ СЦЕНАРИЯ.
21:03 Одинокая Пантера: ПО ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ - ЭТО СЦЕНКА, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЗАДАННЫЕ РОЛИ, ЗАДАННАЯ ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ (ВВОДНАЯ) И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ. НА ВСЕ ДЕЙСТВО АКТЕРАМ БУДЕТ ДАНО 40 МИНУТ.
21:04 Одинокая Пантера: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫ. РЕПЛИКА УЧАСТНИКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ: *взмахнул рукой и из оркестровой ямы вылетела стая светлячков* вот такая вот она - театральная магия!
21:05 Одинокая Пантера: УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УЧАСТНИКОВ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕТЯНУТЬ ВЕСЬ СЮЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ, НЕ ПЫТАТЬСЯ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФРАЗ. ОЦЕНИВАЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННОГО ВАМИ, А КАЧЕСТВО!
21:06 Одинокая Пантера: ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕ ПОПРОШУ ВО ВРЕМЯ ИМПРОВИЗАЦИИ НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, НЕ ХРУСТЕТЬ ПОП-КОРНОМ, НЕ ЧАВКАТЬ ШОКОЛАДКАМИ И НЕ БУЛЬКАТЬ КОЛОЙ. ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ МОДЕРАТОРЫ. А ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИДВ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧОК "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:08 Одинокая Пантера: ИТАК, ПРЕДЫСТОРИЯ:
21:09 Одинокая Пантера: Лето, тёплые деньки, купание в речке... Что может быть прекраснее, особенно если ты на ферме?
21:09 Одинокая Пантера: Но по истечению обстоятельств в этот размеренный ход жизни детишек и их родителей вклинивается тёмный маг-некромант Гарри, который давно путешествует по людскому миру.
21:09 Одинокая Пантера: Много лет назад старый ведьмак отдал Гарри книгу, в которой было написано, что ровно в полдень через век на ферме откроются врата, которые ведут к немыслимым сокровищам.
21:09 Одинокая Пантера: И вот настал долгожданный для Гарри день. А что случилось дальше, мы сейчас узнаем.
21:11 Одинокая Пантера: >[Бруни] Бруни - человек, мальчик лет 7, с чёрными как смола волосами, помогает матери по хозяйству. Обожает играть с девочкой Джесси.
21:12 Одинокая Пантера: >[Джесси] Джесси - человек, 10-летняя девочка, с русыми волосами, которые всё время заплетены в косичку, любит играть около колодца, почти весь день проводит вместе с Бруни.
21:12 Одинокая Пантера: >[Гарри] Гарри - темный маг-некромант Вне Категории, опытен, расчётлив и умён. Во всём ищет выгоду только для себя.
21:13 Одинокая Пантера: ИТАК, РОЛИ РОЗДАНЫ
21:13 Одинокая Пантера: ЗАНАВЕС. У ВАС 40 МИНУТ.
21:14 Гарри: *Спокойно кладет необходимые предметы для ритуала в небольшой дорожный саквояж, бурча под нос*: неужели дождался. Ух..столько времени прошло
21:15 Бруни: >[Джесси] *держит во рту соломинку* Куда сбежим на этот раз? Сегодня такая погода.
21:15 Гарри: *пожалуй, торопиться пока некуда, направлюсь пешком* - сказал Гарри, выходя из своего имения и направляясь в сторону фермы
21:16 Джесси: >[Бруни] - Бруни, смотри какой чудесный денек, самое время отправиться на речку *Берет за руку тащит к реке
21:17 Джесси: >[Бруни] - Сегодня озеро особенно красиво, а смотри рыбка проплыла, жаль удочку не взяли
21:17 Бруни: >[Джесси] Речка так речка.. *бурча себе под нос*
21:17 Гарри: *размышляет* Тот ведьмак сказал, что врата откроются сегодня на границе дня и вечера. Хм, надеюсь, он не солгал. Хм..кто там вдали..кажется дети. Отлично *ухмыльнулся*
21:18 Гарри: *просканировал детей, убедился, что они не Иные* Добрый день, ребятки. Прекрасный денек, да?
21:18 Джесси: >[Бруни] Ну что же ты, смотри какая красота, так необычно все
21:18 Бруни: >[Джесси] Уж лучше бы пошли во двор... К хрюшам.. с ними весело.. *продолжает бурчать*
21:18 Джесси: >[Гарри] *смущенно* здравствуйте сударь
21:19 Бруни: >[Джесси] *шепотом* может пойдееем?
21:19 Гарри: *надо же какая удача. Смольный брюнет и светловолосая девочка. Все как нужно для ритуала* - подумал Гарри и добродушно улыбнулся детям.
21:19 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] А что вы так далеко набрались от фермы? Ваши родители знают, что вы тут одни гуляете?
21:20 Бруни: >[Джесси] *теребя руку* не нравится он мне, похож на тетю Мэри...
21:20 Бруни: >[Гарри] *шагнув чуть вперед* а вы кто? *выплевывает соломину*
21:20 Гарри: >[Бруни] >[Джесси] А вы не брат и сестра?
21:21 Джесси: >[Бруни] *испугано* что Вы? *шепчет на ухо Бруно* : бежим не нравится мне этот тип
21:21 Гарри: >[Бруни] А ты не из робкого десятка! Мне это нравится. Меня зовут Гарри и я...я фокусник!
21:21 Бруни: >[Джесси] *дернув за руку* побежали!
21:21 Джесси: >[Бруни] Брун, помнишь, нам всегда говорили не разговаривать с незнакомцами - бежим
21:21 Бруни: *рванул с места, но споткнулся окамень..*
21:22 Джесси: >[Бруни] *могла подняться бежим дальше
21:22 Гарри: *не бывает все легко* - подумал Гарри и молниеносно нырныв в Сумрак перенесся прямиком к детям, чтобы перерезать дорогу
21:22 Бруни: Ай... *начал тереть коленку*
21:22 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Ребята, не бойтесь! Смотрите
21:22 Гарри: *призывает дух убиенного кролика*
21:23 Джесси: >[Бруни] - не время * наспех приклеила сорванный подорожник
21:23 Гарри: Неплохой фокус, а?
21:23 Гарри: *улыбается, прикладывая немного Силы *
21:23 Джесси: >[Гарри] - Он же мертв, воскреси будет фокус
21:23 Гарри: *Не зря дружил с Инкубами * - подумал маг
21:23 Бруни: >[Джесси] Джес, смотри что он умеет! *зачаровано начаол следить за фокусом*
21:24 Гарри: >[Джесси] А ты наблюдательна, девочка. А вы знаете, что сегодгня за день?
21:24 Джесси: >[Гарри] что же?
21:24 Бруни: >[Гарри] *грубо* день, когда мы не пошли к хрюшам,а на речку..
21:24 Джесси: >[Гарри] *настороженно стрелят глазками
21:25 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Ну что ж, мои юные друзья, сегодня день щедрости античных богов. *улыбается* Вы проходили их в школе?
21:25 Джесси: >[Бруни] - еще не поздно, они ждут, пошли
21:25 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Тор, Локки, Один - знакомые имена? Я могу рассказать вам про них..если хотите
21:26 Гарри: А потом угощу конфетами
21:26 Джесси: >[Гарри] не по нраву мне античные Боги, я их только пустыми статуями знаю
21:26 Гарри: *похлопывает по сумке*
21:26 Бруни: >[Гарри] Я знаю только Гамлета и Отелло! Это наши кони!
21:27 Бруни: >[Гарри] Папа говорил, что существует только один бог!
21:27 Джесси: >[Бруни] Согласна, только как от него убежать? он появляется на пути
21:27 Гарри: *начал подкреплять Силу к словам, чтобы дети стали более сговорчивы*
21:28 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Давным давно их было много
21:28 Бруни: >[Джесси] не отвяжешься от него.. давай послушаем..
21:28 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] А спрятали ее они возле колодца, что рядом с речкой расположен. Посмотрите вокруг, мы же посреди этой легенды
21:28 Джесси: >[Бруни] Нет... не слушай,
21:29 Гарри: *обволакивает детей и себя щупальцами Сумрака*
21:29 Бруни: >[Джесси] Я.. я не могу.. *испуганно*
21:29 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Считается, что два ребенка, что любят друг друга, но не являются родными способны отворить врата сокровищницы
21:29 Джесси: >[Бруни] Напевай про себя песенку, ту что поем обычно когда прогуливаемся, а как отвернется сбежим
21:29 Гарри: *открывает сумку, достает горсть кристалов, разбрасывает вокруг*
21:30 Гарри: *создается купол вокруг детей*
21:30 Джесси: >[Бруни] в разные стророны бягооом
21:30 Гарри: *стенки купола сомкнулись*
21:30 Бруни: *крепко зажмурил глаза* и тогда наверняка, вдруг запляшут облака
21:30 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Дорогие мои, вы те самые
21:30 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] Кого я искал долгие годы
21:31 Джесси: >[Гарри] дети разбежались не попавшись
21:31 Гарри: *голос меняется с мягкого на металический*
21:31 Бруни: >[Джесси] не получается! *громко*
21:31 Бруни: >[Джесси] как ты убежала? *испуганно*
21:31 Гарри: *колдует сковывание*
21:31 Джесси: >[Бруни] *видит только как пятки сверкают с двух сторон
21:31 Гарри: *затем паутину*
21:32 Гарри: *подходит к обезвреженнным детям*
21:32 Джесси: >[Гарри] * вытирая слёзы, испуганно* что это было
21:32 Гарри: *достает ножницы*
21:32 Гарри: Не бойтесь,дорогие. Мне нужны лишь ваши...
21:32 Гарри: >[Бруни] >[Джесси] Ваши чудесные локоны
21:32 Гарри: *отстрегает косу у девочки*
21:32 Бруни: *крепко зажмурив глаза* Глубина, глубина.. как там папа говорил.. отпусти меня глубина.
21:33 Гарри: *встает, направляется к мальчику*
21:33 Джесси: *тытается ударить, шмыгает носом*
21:33 Бруни: *продолжает кричать* глубина, глубина!
21:33 Гарри: >[Бруни] Ты послужишь великой цели! Я буду богат и могущественен! С силой МОлний, я - некромант, буду сильнее любых магов. ахаха
21:34 Джесси: Хм, глубина... наоборот высота* Громко кричит высота высота
21:34 Гарри: Ай! *потирает ушибленное колено*
21:34 Бруни: >[Джесси] Бежим!
21:34 Гарри: >[Бруни] *сжимает руку девочки* не смей убегать, иначе я убью ее
21:35 Гарри: *сотворяет Танатос и держит на кончиках пальцев*
21:35 Бруни: *резко остановившись* не надо...
21:35 Джесси: >[Бруни] Беги, не бойся за меня
21:35 Гарри: >[Бруни] Подойди, мне нужен лишь твой локон
21:35 Джесси: * Поднимает грозный взгляд
21:35 Гарри: И можете потом уйти домой к маме с папой
21:35 Джесси: * Не распознал
21:36 Бруни: >[Гарри] А откуда ты? *медленно отходя назад*
21:36 Джесси: * И над некромантов собирается большая воронка
21:36 Гарри: *какого?* - подумал маг
21:36 Гарри: *Быстро колдует щит теней*
21:37 Гарри: >[Джесси] Так ты Иная? Почему я не распознал в тебе ауру Иного?
21:37 Бруни: >[Джесси] *удивленно уставился на Джесс* как ты это сделала?
21:37 Джесси: >[Бруни] *подмигивает, - хорошая работа дозоровец, теперь мы его точно возьмем
21:38 Гарри: >[Джесси] >[Бруни] я слишком долго ждал, чтобы упускать такой момент
21:38 Бруни: >[Джесси] но.. но я правда не могу ничего сделать..
21:38 Гарри: *достает из сумки магический кристал, швыряет в сторону детей*
:38 Джесси: >[Бруни] Сков быстрее,,,
21:39 Гарри: *камень на лету взрывается, обрушивая на детей сильную ментальную волну*
21:39 Бруни: >[Джесси] Джесс, что ты такое говоришь?!
21:39 Гарри: Слеза скорби..это вас не хухры-мухры
21:39 Бруни: *парализован*
21:39 Гарри: *подбегает к обескураженному мальчику*
21:39 Джесси: * выпускает хищных птиц, котрое стайкой обволакивают кристал и несут
21:39 Гарри: >[Бруни] Паршивец, мелкий
21:39 Гарри: *отстригает хохолок*
21:40 Гарри: *Окружает себя защитой и начинает читать заклинание*
21:40 Джесси: >[Гарри] Не трошь, Сверкнул Морф, и никакой некр не устоит от него
21:41 Джесси: >[Гарри] Ментал то ты точно не учел
21:41 Бруни: *в глубокой печали после использованного артефакта* что вы такое говорите?
21:41 Гарри: Во имя Тьмы взываю я. Услышь скорей меня. Великий Один, отец всех отцов. Хранитель молний и грозы. Награди меня величием своим
21:41 Бруни: >[Джесси] Джесс, что с тобой? Что с твоими красивыми глазами? Они стали.. Черными...
21:41 Гарри: И стану сильнее я в разы!
21:42 Джесси: >[Бруни] глубоко же он тебя зацепил... *использовала панацею
21:42 Гарри: Потоки энергий хлынули в руки некроманта, наполняя его Силой
21:42 Гарри: Ахахахах *злобный смех*
21:42 Джесси: >[Бруни] Возьми ж себя в руки
21:43 Гарри: *голос стал громче и резонировать* Глыпцы, бегите. Вы сделали свое дело
21:43 Бруни: *удивленно следит, как заживает коленка* говорил же.. надо не на речку..
21:43 Джесси: >[Гарри] *Эх, была не была, пусть и накажут, ремолизировала и собрала себе
21:43 Гарри: Что за...нет, неееет
21:44 Гарри: *чувсвуте как энергия переходит к девочке*
21:44 Гарри: >[Джесси] Глупая девочка, только Иной ВНЕ категории способен совладать с ней! Тебя же разорвет на куски!
21:44 Бруни: *почувствовав непонятную силу отпрыгнул от Джесс* аааа!
21:44 Гарри: *видит, как девочку распирает от накопленной энергии*
21:45 Джесси: >[Гарри] * смущенно, что же применить, я ж все-таки еще мала, выбирает заклинае :усыпить
21:45 Гарри: >[Бруни] Быстрее, прыгай в колодец!
21:45 Гарри: *защита отразила заклинание*
21:45 Джесси: >[Бруни] Не смей
21:45 Бруни: *без раздумий прыгнул в колодец*
21:45 Гарри: >[Джесси] Он поверил
21:45 Гарри: *улыбается*
6 Гарри: >[Джесси] Колодец-то схрон силы. Выбирай, либо отдаешь ее мне, либо он погибнет там
21:46 Бруни: *Джесс, ты изменилась, я чувствую в тебе неладное..*
21:46 Гарри: >[Джесси] Врата скоро закроются
21:46 Гарри: >[Джесси] Решай..осталась 1 минута
21:46 Джесси: >[Гарри] У тебя все равно ничего не выйдет *слышны шаги моих коллег
21:46 Гарри: >[Джесси] Отдай мне Силу, если ты любишь его
21:47 Гарри: >[Джесси] Врата закрываются, 30 секунд
21:47 Гарри: Он останется там навеки
21:47 Гарри: >[Джесси] И это будет ТВОЯ вина!
21:47 Гарри: *протягивает руку, чтобы впитать Силу*
21:48 Бруни: *схрон силы постепенно вытягивает жизненную жнергию* мне плохо.. где я? Джесс? Джесс!
21:48 Гарри: >[Джесси] Он обычный человек. Он не виноват ни в чем...а ты?
21:49 Гарри: *выждав момент, обрушивает на девочку воронку Инферно и начинает впитывать Силу*
21:49 Бруни: *кожа бледнее, волосы седеют.. на коже появляются пятна*
21:49 Гарри: Секунда...две...три
21:49 Гарри: БУМ
21:50 Гарри: *встает, держится за голову, осматривается*
21:50 Гарри: Колодец разрушен, мальчик лежит на берегу реки
21:50 Бруни: *испуганно и устало* что со мной?
21:50 Гарри: девочка без сознания.
21:50 Гарри: Сила...моя? Моя! Мояяя! Дааа!
21:51 Одинокая Пантера: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейская коллегия в составе Одинокая Пантера,об0 и Dream Witcher ,вк0 распределили призовые места следующим образом:
1 место - Malfattore ,мг1
2 место - Asitrum ,мг2
3 место - Йрра ,вд1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 27 марта можно посмотреть здесь.
Судейская коллегия в составе Одинокая Пантера,об0 и Ласкава ,ск1 распределили призовые места следующим образом:
1 место - Корабельный Кот ,пр2
2 место - Malfattore ,мг1
Поздравляю победителей и прошу их связаться с Одинокая Пантера,об0 для получения призов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


28 апреля в 21:00
Театр Сумеречных Масок на Таганке приглашает обитателей Москвы-Иной на очередной вечер Импровизации для всех!
Ждём всех желающих поучаствовать в качестве актёров или зрителей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ от 28 апреля можно посмотреть здесь.
Опытное и авторитетное жюри в составе Remichka,вл0 и Dream Witcher ,вк0 вынесло свой вердикт и распределило призовые места следующим образом:
3 место - поделили между собой DEMON of FEAR ,мг3 и Улыбка Смерти ,вл0
В связи с малым количество участников 1 и 2 места НЕ назначаются.

Поздравляю победителей и прошу их связаться с Одинокая Пантера,об0 для получения призов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group