Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс квестов."Партизаны в сумраке"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эжен Видок



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все супер, я как погляжу здесь собрались знатоки и мастера квестов. Тока вот я лично впервые все это прохожу, поэтому отписался так как почувствовал. Я никоим образом не хотел кого либо обидеть своими замечаниями, но против фактов не попрешь - минусов вагон. И лучше пускай я скажу их 10 раз, может на 11 догадаются поправить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари13 писал(а):
вполне нормальное растение - цветок (красивый)).



Ну с такой логикой в следующий раз можно загадать химическую формулу - C6H12O6, а что - нормальное такое вещество, сладкое.

упд. Понял. Бабская логика. Все ок, хим.формулу можно не загадывать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен. Результаты в 1 посте этой темы позже. Сценарий будет выложен в отдельной теме.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrale



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 173
Откуда: Смоленск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, а глюкозки бы то да) мозг поправить)
_________________
Твоё спасибо вернётся к тебе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен Видок



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем результатов и следующего квеста. Может там все будет получше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный квест понравился автору респект
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упертый
Магистр от НД.


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Тигренция. Я высказал свое мнение, кажется это не запрещено.

Тигренция писал(а):

Потому, что Вы сделайте квест сами. Такой, каким в идеале видите квест Вы.
Не думаю, что Сценаристы должны подстраиваться исключительно под ваше видение, если таковое видется малому числу Игроков.

Кажется, я не один говорил про ссылки. И не прошу подстраиваться под меня, это было просто пожелание для более удобного прохождения.

Тигренция писал(а):

В Регламенте написано, что квест посвящён исключительно Упёртому и прописан строго под Вас?! Нет, квест - единый для всех. На всех не угодишь, но Авторы стараются включать РАЗНЫЕ задания, чтобы хотя бы 1 из них вам, но понравилось.
Имейте уважение к труду тех, кто работает на Вас.

Замечание было по вопросу, а моя любовь к кроссвордам, лишь приписка. Так что может не будем к словам придираться?

С уважением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой квест. Напрягло только то, что на конечной точке пришлось провисеть. Потому что обязательно надо было составить заклинание по порядку. Типа знание слов не означает, что всё ок? И вроде по порядку говорил, но не принимали. Пришлось перестановкой слов местами заняться. Кстати, может кто-нибудь наконец сказать какой вариант таки правильным оказался?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incider



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 179

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делать связными людей, не умеющих быстро копировать/вставлять реплики, или тех у кого слабый интернет? Например в баре капля крови, я на протяжении десяти с лишним минут, писал связной Wolxa, вл1, раза три точно, так и не получив дальнейших указаний. Потом она начала невинно спрашивать в общий чат "кто там еще по квесту?" Не знаю с чем это связано, но разве так сложно быстро кинуть ссылку на этот ребус или музыку? В баре собралось человек двадцать, некоторым быстро ответили, другим нет.
p.s После такой длительной задержки квест проходить не хотелось. Может сюжет и хорош, но организация явно сильно отстает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Французский солдат: *Вы вошли в комнату и увидели очаровательного Иного, его манящие глаза. Постепенно Вас окутывает сонное состояние. "С этим надо что-то делать и быстро", - подумали Вы и применили на себя... *
(Правильный ответ): Шщ / Щит разума/ РС/ ПТ/ Отрага
(Если ответ неверный): *Вы почувствовали слабость, а все мысли испарились. Вы уснули, а бой был проигран*
(Если ответ верный): *Иной покачал головой и произвёл некоторые манипуляции. Через несколько секунд он оказался окутан сферой - смесь хрустального щита, защиты лужина и шёлкового щита. Вы решили атаковать противника... *
(Правильный ответ): Инферно/ КС/ Танатос/ Распад/ Прорыв инферно/ Прикосновение мертвых/ Гнев духов/ Сумеречный кинжал/ Разрушающий дух/ Вытягивание жизни/ Поцелуй смерти


а за прохождение этого этапа дав ответы не входящие в список доступных но принятых верными/доказаных верными будет подарка?

_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, дождемся результатов, но и так понятно, что в призовые даже близко не попал. Теперь по сути. Кто то там просил меня не появляться на квест - увы не выйдет по причине того, что я судья на всех квестах, по этому уважаемый автор разбор полетов буду учинять на каждом квесте вне зависимости от авторства.

Последний раз редактировалось: Мемнон (Вс Фев 12, 2012 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сломанная Кукла



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за хорошие отзывы, а где-то и не очень. Очень рада, что квест понравился. Над ошибками и недочетами буду работать и совершенствоваться.

Тигренция писал(а):

Сломанная Кукла,
к сожалению:
1) Связной zZaraza не только меня держала на Точке, игнорируя значительное время. Предполагаю, что подвела техника, а не девушка.
2) на сколько я помню правила разгадывания ребусов, выходило дельфиниМУ, а не дельфиниУМ. Благо Актрису Wolxa вы выбрали правельную, переживающую за спокоствие Игроков
Отрадно, что ваш квест стал 2м, который я дошла до конца. Причём в этот раз управилась в 22-02 (слишком мноог времени тратила на параллельное фотографирование для Статьи в газету)..
Благодарю вас за ваш труд.


Тигренция, к сожалению, о том, что у связной zZaraza были проблемы с техникой я узнала уже через 10-15 минут, поэтому прибежала туда немного поздновато.

Да, в последней части ребуса мы получаем "МУ". Только под картинкой мухи, есть стрелочки, которые подразумевают, что надо поменять буквы местами.

Последовательность кусочков (верхняя часть, середина и нижняя часть) заклинания определяется по картинкам, если немного внимательнее к ним присмотреться все сразу будет понятно.
_________________
— А волшебница может полюбить?
— Да, конечно.
— А ненавидеть?
— Нет. Проклясть да, а ненавидеть нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен Видок



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать у уважаемых ведущих или организаторов, каково было отставание у меня от первого места по времени. Просто хочется понять - себя винить в том что тормоз, или свалить на ту самую точку где я ПРОТОРЧАЛ 15 МИНУТ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОЛДФИНГЕР



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые проходил такой квест, всё понравилось за исключением ссылок, которые приходилось "переделывать", и ребус с цветочком (даже и не знал о таком) слишком мудрёный, да и в контрольных точках по долгу пришлось ожидать задания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эжен Видок писал(а):
А можно узнать у уважаемых ведущих или организаторов, каково было отставание у меня от первого места по времени. Просто хочется понять - себя винить в том что тормоз, или свалить на ту самую точку где я ПРОТОРЧАЛ 15 МИНУТ!!!!


данные предоставлю. результаты пересмотренны не будут без предоставления скринов.

21:48 Астарель: >[Стивенсон] Аум шри анги сурья ржайя рам
21:58 Эжен Видок: >[Стивенсон] аум шри атни сурья ржайа рам
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group