Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не пускает в игру

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mouken66



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2023 4:52 pm    Заголовок сообщения: Не пускает в игру Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень давно не заходил в игру, сейчас вспомнил про неё и столкнулся с проблемой, что при входе мне говорят "не верный пароль", я нажал на забыли пароль, но мне пришли те же данные, которые я и вводил. В тех поддержку написать не могу, потому что там так же требуют ввести логин и пароль, и возникает точно такая же проблема. Зайти смог каким то образом только сюда, но на остальных форумах писать не могу, так как не достаточно прав. Нового персонажа создать так же не могу, из за того что к этой почте уже привязан персонаж. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему, заранее благодарю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2023 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На почту ответил. А так нужна заявка: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=25724
Если пришлёте сегодня - сегодня вышлю.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group