Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли узнать как тратились игровые рубли, крались врагами после боя или к примеру вкладывались ли они ранее в банк?( мне почему-то кажется , что я их вкладывал в кремлевский) Просто давно не заходил сейчас пробила ностальгия посмотрел, а денег всего 5 тысяч с небольшим, хотя судя по таблице за апы их должно быть намного больше... положил все оставшиеся в банк... Боюсь вот вдруг опять исчезнут...
_________________
Вечная тройка дозоров...
Модная тройка не нападайте,честно говорю что бы потом без претензий)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Cветлый,деньги в боях давно не воруют. Да и за апы раньше давали копейки. Изменили расценки относительно недавно. Если были вклады в банках, то можно пройтись по ним и посмотреть наличие счетов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня как раз и могли давно спереть бабки))) может проигрался темному, а он мои сбережения тыркнул) А по банкам я прошел не нашлось счетов, а мне казалось я их клал)))Вдруг чего-нибудь багнулось и счет обнулился) После ввода модов которые до 2ки меньше меня стали атачить, а так частенько били со слоя выше) А если их не было совсем было драться невозможно по уровню. я как раз тогда столько замечаний нацеплял форумных настолько был возмущен))) А сейчас вроде можно менять деньги на талеры вот и решил посмотреть, а денег и нету совсем( Таблица давно менялась эта? http://library.dozory.ru/razvitie/ Там в графе деньги показывает сколько их всего должно быть на момент прокачки или сколько дают за ап?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КолянБродвей



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 228
Откуда: оттуда
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Cветлый, это сумма, которая дается за ап
_________________
Каждый шут в душе король, а король - это роль (с) Михаил Горшенёв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопросик возник с какого браузера лучше сидеть? У меня какие-то баги с квестами я к примеру знаю что надо в акации опросить бармена, а при заходе в локацию просто нет возможности с ним поговорить... Написано Бармен, а взаимодействий нету ничерта( квесты аж 4 уровня и 5 висят) не пойму в чем может быть проблема даже
_________________
Вечная тройка дозоров...
Модная тройка не нападайте,честно говорю что бы потом без претензий)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КолянБродвей



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 228
Откуда: оттуда
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Cветлый, скачай старый firefox, я спецом для дозоров сижу на 26 версии-все работает без проблем
_________________
Каждый шут в душе король, а король - это роль (с) Михаил Горшенёв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Cветлый, FAQ по квестам http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31214

В частности:
Q: В кафе "Акация" отсутствует кнопка "Подойти ближе" Что делать ?
A: В большинстве случаев в этом виноват пакет Kaspersky Internet Security или подобные программные пакеты от крупных производителей антивирусных систем. Общая рекомендация - отключение этих систем на проверку информации с домена, включающей в себя dozory.ru, а так же системы Анти-баннер. Как это сделать - смотрите в документации к программным пакетам.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Благодарю отрубил касперсикй и заработало) Вот что значит Ведунья) Все ведает)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Cветлый писал(а):
Кор Делия, отрубил касперсикй и заработало

Отсюда следует вывод, что анивирус Касперского покруче толпы темной (или светлой, кому как нравится) нечести, мешающий "нормально" играть.
Я пользуюсь бесплатной версией антивирусной программой 360 Total и всем советую.
Она блокирует, то что нужно, а не все подряд, как коперыч.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, самый прикол, что даже если в Касперском поставить сайт dozory.ru в исключения - все равно наблюдаются некоторые траблы. Идет это с 6 версии каспера. На более старых исключения работали нормально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AidaharA



Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в принципе прост. Был персонаж первого уровня, маг. Демультнул его в 2009 году, сразу после развода. К кому обращаться по вопросу восстановления?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feed Me More



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди до августа - бесплатно восстановят, а так только за деньги через платные услуги
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PanDimon



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где мой релакс главное деньги списали а товар не прислали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanDimon писал(а):
И где мой релакс главное деньги списали а товар не прислали

Вам в support в соответствующий раздел.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AidaharA



Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Август, чего там с возможностью восстановления стаааарого перса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 137, 138, 139  След.
Страница 115 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group