Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, где влияют статы - да, где нет, то нет. Да и это путем эксперимента проверить можно.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гостинице есть кнопка "Сбросить значения навыков" она действует 1 раз в сутки?(сбросил, чеерез 24ч можно еще раз сбросить) я нахожусь в артеке и я 4лвл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Grey Raven



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, проверял специально недавно: раз в сутки бесплатный перекид не даётся, он даётся 1 раз с каждым новым апом.
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Raven
раньше был 1 раз в сутки, в артеке. а щас ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, в "Талерленд" загляните. В Артеке перекиды всего бесплатные раз в сутки, насколько я помню, самое то, чтобы поэкспериментировать с раскачкой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hale, вот какраз и был вопрос о перекидах в артеке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите ка, при рассчёте работы панельки, работает Виртуальная Концентрация? Или только реальные цифирки?
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Канцлер Ордена



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, Там вроде стат выбирается, конца или воспра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ордена,Да это понятно. Вот только для работы Универсальной шлколы используется такая вещь, как виртуальная концентрация. А вот работает ли она с панелькой...
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, виртуальная конца работает только для универсалки
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice-X



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 702

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД писал(а):
виртуальная конца работает только для универсалки

Панелька и относится к универсальной магии вне категорий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12946
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панелька ни к какой школе не относится, если честно. Она сама по себе. По этому нет. Не работает.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Канцлер Ордена



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Панелька ни к какой школе не относится,

этакий отыгрыш мол как чистая сила относится к какой либо школе ? По этому ни к какой не относится, и к навыку не привязана и работает так же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канцлер Ордена



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Панелька ни к какой школе не относится,

этакий отыгрыш мол как чистая сила относится к какой либо школе ? По этому ни к какой не относится, и к навыку не привязана и работает так же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andtey



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тут новенький. Разбираюсь потихоньку с игрой. Прошлой ночью столкнулся с непонятной фишкой. Спустился я в подвал в Артеке, атаковал голема. Големом оказался оборотень (кстати не могу понять, здесь дерёшься с реальными игроками или ботами). Я ведун. С оборотнями справлялся не раз без проблем. Вот и в этот раз сначала всё пошло на ура, ведьмачий взгляд ничего не даёт ему сделать, а тройной кинжал потихоньку выносит. Когда ополовинил ему хп, он начал хиляться. Ну и пожалуйста. Энергия быстра ушла у него в ноль и я уже предвкушал победу, как начались твориться непонятные вещи. Он начал бесконца хиляться и хиляться не слабо, а энергия при этом только росла, ни капли не уменьшаясь. Потом она застыла на одном показателе и больше никуда не сдвигалась, чтобы он ни делал и сколько не хилялся, переходил в сумрак и атаковал. Причём у меня тройные кинжалы часто летели мимо и били слабо. Критов почти не было, хотя до этого вылетали гораздо чаще. Дважды он был на грани (первый раз 7 хп осталось, второй 10), но каждый раз умудрялся отхиливаться. Кончилось всё тем, что я выкачал всю энергию из энергоамулета и остался пустым. Тут он меня и вынес. Бой длился около часа и почти весь час он хилялся без конца, не теряя энергию. Объясните новичку, такое вообще возможно? Я во время боя сломал у него некую ведьмачью метлу. Может у него крутой обвес был? Я провёл 10 боёв, несчитая спорткомплекса, и ни разу с таким ещё не сталкивался, хотя с косметикой имел дело. Но такое. До сих пор в шоке. Это же практически бессмертие получается.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 137, 138, 139  След.
Страница 32 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group