Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПоВелитель теней



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 711
Откуда: Latvija
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно посмотреть сколько за варку какого артефакта получить можно и какому уровню сколько за какие арты дают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андромеда1
Старший


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Глава НС. Зам. Руководителя группы наставников

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоВелитель теней писал(а):
Подскажите где можно посмотреть сколько за варку какого артефакта получить можно и какому уровню сколько за какие арты дают


Если Вы про опыт ведуну, и если ничего не изменилось, то посмотрите ЗДЕСЬ
_________________
Есть люди, в которых самые пороки милее и безвреднее, чем у иных добродетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоВелитель теней, в численном выражении это выглядит примерно так:


А у меня другой вопрос:
В связи с этим нововведением раз дневная норма для ВК увеличена в 2 раза, опыт за варку артов для ведунов ВК тоже увеличился или нет (он же привязан к дневной норме)? Т.е. дают за искажок 6к или как и прежде 3к?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, как и прежде вроде и для варки также 100к норма, на сколько я понял
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер слов1 писал(а):
SuperVisor, как и прежде вроде и для варки также 100к норма, на сколько я понял

Да, 100к можно получить на варке и оставшиеся 100к в боях. Суммарно 200к, как и для всех остальных.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, я где-то на форуме читал, что для класса, которые "ведают", сократили количество опыта при варке классических артефактов до 3-х% от нормы?
Судя по Вашему ответу, в данный момент возможный опыт при варке равен дневной нормы персонажа.
Информации на официальных ресурсах не нашел.
Еще вопрос, как происходит расчет аповых очков после ВК для дополнительных магических школ,для этого класса и ему подомных немагов?
Информации по этому вопросу так же не нашел.
Заранее спасибо за ответ.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, имеется в виду, что за варку классического арта ведун получает 3% дневной нормы по уровню арта, но с учетом уровня ведуна: при варке артов на 3 и более уровня ниже опыт за варку снижается. Это видно по цифрам из таблички, которую я привел 3-мя постами выше.
ВК: дневная норма 100000, 3%=3000 - это и будет опыт за варку арта уровня ВК.
1: дневная норма 70000, 3%=2100 - опыт за варку арта 1 уровня.
2: дневная норма 30000, 3%=900 - опыт за варку арта 2 уровня.
3: дневная норма 15000, 3%=450 - опыт за варку арта 3 уровня. Но если арт 3 ур. будет варить ведун ВК, то он получит только 30% от 450=135. Еще на уровень ниже - 20%, затем 10%, 5% и 3%.
и так далее.
Подробности указаны в ссылке, которую привела Андромеда1.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе расчета процента от уровня артефакта.
Yason писал(а):
Мастер слов1 писал(а):
SuperVisor, как и прежде вроде и для варки также 100к норма, на сколько я понял

Да, 100к можно получить на варке и оставшиеся 100к в боях. Суммарно 200к, как и для всех остальных.


Yason написал, что на варке можно получить дневную норму, в частности для ВК.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, всегда можно было получить 100 к. И сейчас на варке так же. Но учитывая то что норма удвоена, то на варке по прежнему можно получить 100 к. - это норма для варки, от которой берется вышеуказанный % SuperVisor правильно написал, а за остальными 100 к. - в бои.
Сокращать - ничего не сокращали.

Цитата:
Еще вопрос, как происходит расчет аповых очков после ВК для дополнительных магических школ,для этого класса и ему подомных немагов?

Так же как и у всех остальных, если я правильно понял вопрос.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, Спасибо за ответ.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ПоВелитель теней



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 711
Откуда: Latvija
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor,проверил вашу таблицу она не работает, у меня есть ведун 4 уровня сварил ШШ
получил 60 опыта, это значит что я получил 3 процента от дневной нормы 5 уровня т.к арт 5 уровня
если я всё правильно понимаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кицунэ



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоВелитель теней писал(а):
SuperVisor,проверил вашу таблицу она не работает, у меня есть ведун 4 уровня сварил ШШ
получил 60 опыта, это значит что я получил 3 процента от дневной нормы 5 уровня т.к арт 5 уровня
если я всё правильно понимаю.


Всё верно, и таблица верная.
Вы не можете получить за варку артефакты больше, чем его первоначальная "стоимость", но если вы попробуете сварить ВК тот же ШЩ, то получите только 6 опыта, т.к. для ВК это низкоуровневая варка.
Вы получаете за варку 3% от нормы уровня к которому принадлежит артефакт, а не от своего уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоВелитель теней, Кицунэ уже ответила - табличка верная, может Вы неправильно ей воспользовались? Уровень варилки - в столбцах, уровень арта - в строках, на пересечении - опыт за варку арта.
Шелковый щит - арт 5 уровня (3-я строка снизу таблицы), ведун 7 и 6 ур. просто не сможет этот арт варить; 5, 4 и 3 получат за его варку 60 опыта; 2 - всего 18; 1 - 12; ВК - 6.
При расчете опыта за варку берется дневная норма по уровню артефакта, а не по уровню ведуна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупаю предмет с рук, невидимость пропадает ведь?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна, смотря что и у кого.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 137, 138, 139  След.
Страница 111 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group