Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 30.01 "Падал прошлогодний снег"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вся такая радостная, первый раз в квесте заняла призовое место )))) пойду куплю елку таки
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА:

0. СКАЗОЧНИК.
Точно не скажешь, но давненько когда-то, еще во времена бетта-версии, в одной весьма Иной местности жил да был орел-мужчина... Э ты куда? Вы мне напомните, я про него в следующий раз расскажу, хорошо?
То все присказка была; во, вот же про кого буду рассказывать: ладно скроен, ловко слеплен - ну, просто вылитый ИИ в молодости!
Правда, он в магии не разбирался, в боях защитную стену крутил, да и добытчик был... угу, вот именно. Но зато большой он был любитель побездельничать; хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная. Как-то она послала... Ну, в общем, послала она его ёлку добыть на праздничный Морф. А гдеж ее добудешь,коли денег нет? Убегает!Бежим за ним!

Ответ: Лабиринт

1. Лабиринт (Вход в лабиринт район Кремль, Красная площадь, Вход в подземелья)
- Уж послала, так послала! А то говорит:"Что ж это за напад на ВК такой будет, и без морфа то, а?" Тсс! Зверя видишь, нет? Зверюга то какая! Заяц-не заяц, но целая белка! *крадется* Во, как поймаю!..Куда же он делся то? Точно! В дупле надо искать..зверином!

Подсказка: -Зверюга то какая! Заяц-не заяц, но целая белка! Тсс!*крадется*

Ответ: Бандо Бэшанные Бэлки

2. Дупло (Офис организации БББ (Бандо Бэшанные Бэлки) район Марьина роща, Площадь Рижского вокзала)
- Знатные зверюги! Мех! Мясо! Шкварок нажарю... Не, лучше снесу-ка их в магаз! Там покупателей много, а зверей, поди, мало..Где там рядом мясные ряды? А лучше что бы все и сразу и за деньги!

Подсказка: - Магаз, говорю, где такой с мясными рядами? И что бы - все и сразу, и за деньги!

Ответ: Супермаркет «Все и сразу»

3. Магаз (Супермаркет Все и сразу район Останкинский, Проспект Мира)
-А вот зверей кому?! Звери! В ассортименти! Кому зверей?!! Свежепойманных!!! Если я весь из себя такой купец, то на что мне эта жена 3-ка? Малавата будет! ...Пойду поменяю!

Подсказка- А где старых жен на новых меняют?

Ответ: ЗАГС

4. ЗАГС район Охотный ряд, Площадь Манежная
-Прошу знакомится: моя половина- темное воплощение света! Посто ведьма!Тьфу,ведууунья,во!А при такой жене, наверное, хоромы есть? "дом - полная чаша"!НАДО ПОСМОТРЕТЬ!

Подсказка: - Где же искать темное воплощение света?

Ответ: Багира2909 ,вд0

5. Хоромы новой жены ( офис организации Fight Club (Fight Club ) район МГУ, аллея Мичуринская, Fight Club)
- Не, ну не то! Другой дом отгрохаю: надежно!добротно! хорошо! А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! Ага, хоромина будет! Во, огромина!!! Ох с павлинами и фантанами!... Да и я...да при таком фонтане!.. главой Дозора стану. Мы, главы дозоров, народ работящий - такая уж наша, дозорная, доля...Пойду владенья свои дозорные гляну!

Ответ: ДД или НД

6. Дозор (Офис организации Дневной Дозор район Охотный ряд, Тверская или Офис организации Ночной Дозор район Сокол, Ленинградское шоссе)
- Даа! Когда столько нарушителей, эта ж сколько арестов-то можно…Насканить! Да при таких показателях как-то и сам становишься…А я и в Главные Инквизиторы пойду! Да! Кто тут.. Кто тут, к примеру, в Инквизиторы крайний?! Никого?!! Так я первый буду! Карету мне! Понимаеш, ка-ре-ту! Поеду-ко дворцу своему!

Ответ: Инквизиция

7. Дворец инквизиторский (Офис организации Инквизиция район Пресненский, ул. Красная Пресня)
-Ну, дворец! Ну, хорош! С лебедями, с чучелами! Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!.. Как Главным Инквизитором, значит, заделаюсь, первым делом... первым делом...что первым делом? А, пианину! А что это за жизнь без пианины? Пиры закатывать буду..Пир сделаем горой! Ох, скукота! Вчера - инквизитор, сегодня - инквизитор..каждый день - все инквизитор, да инквизитор! Малавата. А это что тут? Вроде, деревянная..А палочка - волшебная! Палочка! Выручалочка! Иди сюда!.. Ой,в теле такая приятная гибкость образовалась, теперь я с этой палкой кого хош!...полечу в боевой спальник- всех построю!

Ответ: Часы (Часовая улица район Аэропорт)

8. Спальник (Часовая улица район Аэропорт)
-А ну, идите все в бой! Идите, говорю! Ну,и ладно! Один пойду! А это что за артефактики такие? Что за свиточки,я вас спрашиваю? Ой! Караул! На помощь! Ой,помогите! Помираю.. Ой как жить охота!..Ой! Мама!!! Все! Все, больше не играю! ..А как же я домой пойду без одежды?У меня и ушей то нет..А ведь дома - жена..Ээх, несите меня союзнички в дом мой 13-й!

Ответ: дом № 13

9. 13 Родной дом (Дом №13 район Хамовники, Театральный проезд) Герой и Админ.

Герой: - Э, народ! А где ж жена? Где ж она, говорю - тут вроде домик стоял? А?А это кто? Кого-то... кого-то ты мне напоминаешь, тетя! И вроде раньше тебя тут не было... Озябла, милая, на снегу-то сидеть! У-у!пааадумаеш, админша! ААА! Ты чего? Какой багоюз? Ни-чи-го не понимаю! Тетенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: ПОЖАЛУСТА!

Админ:- На том и кончилась наша сказка. И вроде жалко его. Но вот теперь - начинается чистая правда..

Герой:-Неужто на том и конец?Маловато, говорю! Концы в воду!

Админ : - Все то тебе маловато! Ладно, уговорил! Будет тебе продолжение! http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30624&sid=8fc788677e2ccb9b3c01f7df7fa417b0 И вы приходите!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
а я вся такая радостная, первый раз в квесте заняла призовое место )))) пойду куплю елку таки


Ой а какой я весь радостный, прям надо буров купить и на ёлку твою повесить))
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то грустный Светлый пьедестал((( Только САНА как-то это разнообразит
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira31



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как же так-то.... Больше не принимаю участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira31, вы заняли почетное 18е место) в следующий раз повезет может больше на квест было зарегестрировано 68 человек, так что конкуренция большая в таких мероприятиях)
virgini, вот 2 года ходит на квесты и вот он счастливый миг - она победила
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Ведъма



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 619

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вабще пришла 3 или 4,а мне ничего,пичалька
_________________
Фюнс: >[Алая Ведъма] ник - ведьма, класс - валшепница, а на самом деле боевой хомяк логика)
Figius: >[Алая Ведъма] Волшебство без малого - синя Ведъма - Алая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алая Ведъма, 5я

Вообще, если все удасться, с завтрашнего дня стартует Конкурс Квестов, где все желающие могут стать и судьями и участниками и актерами
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда следующий квест, позвольте узнать?))
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5февраля будет вывешено расписание квестов Конкурса, которое можно будет увидеть тут:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30624
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы, медали пришпиленны. Тема закрыта
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group