Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ с новичками на Соколе.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: ИДВ с новичками на Соколе. Ответить с цитатой

В этой теме будут вывешиваться анонсы спектаклей ИДВ в Крыму, где начинающие актеры и режиссеры могут получить свой первый опыт.
Ответственный за работу ИДВ - Афродита Богиня ,пр1

А теперь, что же такое ИДВ?ИДВ - Импровизации для всех. В постановках этого направления принимают участие все желающие. Будущие актеры могут попробовать себя впервые в ролевом отыгрыше, будущие режиссеры – провести сценку. Тема спектакля объявляется в соответствующей теме на форуме (Постановки ИДВ). Участник записываются и приходят в назначенное время в ТСМ, где происходит их включение в отыгрыш сюжета. Победители получают путевку на участие в конкурсных спектаклях Большой сцены.

Если вы захотите принять участие - поставьте эмоцию *Хочу общаться*. Если просто посмотреть - мы будем очень рады!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 21 января в 21.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:16 Афродита Богиня: КРЫМ... КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ... НО ДЛЯ ИНЫХ ОНО ИМЕЕТ СВОЮ ЗНАЧЕНИЕ. ВОТ ВРОДЕ БЫ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ И КОНЕЧНО ОБЫЧНЫЙ НОВЕНЬКИЙ НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ИНОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ В КРЫМУ.
21:16 Афродита Богиня: ВРОДЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ КАКУЮ СТОРОНУ ВЫБРАТЬ НО ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЗАЛОСЬ. ИТАК КАК ЖЕ БЫТЬ? КАК РЕШИТЬ КАКУЮ ВЫБРАТЬ СТОРОНУ СИЛЫ И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ? ВСЕ ЭТО МЫ И УЗНАЕМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ
21:17 Афродита Богиня: >[Архимедведица] Света - неинициированная иная которая не знает какую сторону выбрать, немного стеснительна, но решительна, если что то решила то и танк ей не помеха
21:18 Афродита Богиня: >[надюшка 12] Илья - наставник, стороны силы Тьма, 2 уровня, как и все темные сам себе на уме и свобода важнее, но все же нового темного иметь это хорошо, старается помочь всеми способами выбрать Свете Темную сторону.
21:19 Афродита Богиня: >[Едреня Феня] Ирина - светлая волшебница 3 уровня сотрудница НД, милая ответственная девушка, тоже хочет чтобы Света выбрала Светлую сторону, но как каждый светлый старается повлиять на ее решение примерами
21:21 Афродита Богиня: >[Cheat code] Костя - недавно инициированный темный оборотень, очень нравится Света и старается помочь с выбором, хоть и не тянет на свою сторону, Хотя по виду скажешь мачо, таким не является
21:22 Афродита Богиня: >[Анге_л] Артем - маг 4 уровня скоро собирается покинуть Артек сторонний наблюдатель, но все же есть своя заинтересованность, Темный.
21:23 Афродита Богиня: >[Манагер73] Инквизитор Эдуард - в Крыму находится на отдыхе, но тоже заинтересовался случаем со Светой, думает что у Светы есть шанс стать инквизитором.
21:25 Афродита Богиня: >[Айвара] Тимур - светлый маг-перевертыш, заграничный гость, Приехал вместе с Ириной, которая привезла его на стажеровку, немного рассеян, но старается все выполнить в точности, иногда это получается, но в большинстве случаев можно назвать его Катострофой.
21:26 Афродита Богиня: >[Arhangel Rafail] Алекс - темный инкуб 5 уровня пытается освоиться, очень вспыльчив, вызывает всех на дуэль, но при этом сражается честно, тайно влюблен в Свету, с которой как оказалось они знакомы с детсва.
21:27 Афродита Богиня: ИТАК СВЕТА ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА В КРЫМ И ПОКА НЕ ВЫБРАЛА СТОРОНУ, НО ЕЕ ВСЕ АКТИВНО ПЫТАЮТСЯ ПОДВЕСТИ К КОНЕЧНОМУ ИТОГУ!
21:27 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
21:27 Архимедведица: грр-х * иду по улице, тихо напевая себе под нос песенку*
21:28 Манагер73: >[Едреня Феня] грр-х чему стажируешь тимура?
21:28 Cheat code: >[Архимедведица] зврнок*
21:28 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Привет Света,как дела?))
21:29 Архимедведица: >[Cheat code] грр-х *повернулась на голос* Приветик
21:29 Отец Сумрака: >[Афродита Богиня] а я и сидел
21:29 надюшка 12: >[Архимедведица] Здраствуй ,иная.
21:29 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] >[Cheat code] >[надюшка 12] >[Манагер73] грр-х *растерялась немного* Ой, как вас много-то...Здравствуйте, а Вы кто все?
21:29 Cheat code: >[Архимедведица] Привет Светка) давно приехала?
21:30 Анге_л: грр-х *вышел из канализации и отряхнул глину с кожаной куртки* а что за столпотворение?
21:30 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Я тут стажируюсь,мы в одном дворе росли))
21:30 Едреня Феня: >[Архимедведица] приветствую от лица всего НД, Светлана, не хотите ли вы стать светлой?
21:30 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х как кто - туристы.... море, пляж......
21:30 Архимедведица: >[Cheat code] грр-х *улыбнулась* Да вот только что, еще вещи разобрать не успела
21:30 надюшка 12: >[Архимедведица] Я - Илья.тёмный.
21:30 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] о,тут как тут,все такие в белом
21:31 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х А что такое Светлый?
21:31 Едреня Феня: *про себя думая, сколько уже этих тёмных развелось, решила и неинициированную переманить*
21:31 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] грр-х Ух ты! А я и не узнала! Давно тут?
21:31 Cheat code: >[Архимедведица] Слушай. просто узнал что ты в городе. решил тебе сразу позвонить. как несного освоишься. мож встретимся-где-нибудь?
21:31 Едреня Феня: >[Архимедведица] а светлый - это не тёмный) Ферштейн?
21:32 Архимедведица: >[надюшка 12] грр-х Очень приятно познакомиться, Светлана
21:32 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] да,уже столько светлых на дуэлях побил,что устал))немного))
21:32 надюшка 12: >[Архимедведица] Не желаете ли вы стать тёмной?
21:32 Айвара: >[Едреня Феня] >[Arhangel Rafail] *а я наступаю сзади на пятки и рассеянно улыбаюсь*
21:32 Едреня Феня: *оглядывает толпу* Стажёр, вы где????
21:32 Архимедведица: >[Cheat code] грр-х Хорошо. Только не успела приехать..и окружили...
21:33 Анге_л: >[надюшка 12] грр-х *отчаившись получить ответ, обратился к наставнику* Илья, что происходит? Раздают бесплатные мули?
21:33 Едреня Феня: >[Айвара] >[Arhangel Rafail] * с презрительным взглядом* осторожнее, я же только эти сапожни куупила
21:33 Arhangel Rafail: >[Айвара] >[Едреня Феня] *недобро усмехнувшись*-а ну кышь отсюда,мелюзга)
21:33 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х могу предложить услуги экскурсовода
21:33 Едреня Феня: >[Айвара] >[Arhangel Rafail] *сапожки
21:33 Arhangel Rafail: >[Афродита Богиня] ок)
21:33 Архимедведица: >[надюшка 12] >[Едреня Феня] грр-х Хм....вот Темные..Светлые...а что лучше? *поправила белокурые волосы*
21:33 Cheat code: >[Архимедведица] как всегда... тогда на набережной в 8мь)
21:34 Едреня Феня: >[Архимедведица] >[надюшка 12] свет конечно) у нас есть Ксал, Кавказ...
21:34 надюшка 12: >[Архимедведица] >[Едреня Феня] Тьма коннечно!!!
21:34 Архимедведица: >[Манагер73] грр-х Ой, спасибо, я бы с радостью, но меня тут толпа окружила...про Светлых и Темных говорят..расисты какие-то * волнуюсь*
21:34 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х *обрадовалась* Кавказ? Это горы вам все принадлежат? Здорово
21:35 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х все хороши, будь собой - за интернационал)))
21:35 Анге_л: >[Архимедведица] грр-х *увидел красивую блондинку, пригладил непослушные вихры, и подошёл к ней, протягивая руку* Здравствуйте, я Артём) а что вы делаете одна на этом курорте?
21:35 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Я не предлагаю,но тьма это свобода,ты можешь быть любои,я ведь твои старый друг,плохого не посоветую
21:36 Едреня Феня: >[Архимедведица] *тихо смеясь* дада, конечно) и не только горы, но и моря, земля.. а у тьмы только подвалы, помойки, и не пойми какие печеньки
21:36 Arhangel Rafail: Если бы не тьма,люди утонули бы в своих пороках и грехах,чего бы там эти*презрительно*светляки не говорили,мы даем им свободу!
21:37 Едреня Феня: *с жутким лицом* Стажёр, вы где????
21:37 надюшка 12: >[Едреня Феня] У вас тоже самое*презрительно*
21:37 Едреня Феня: >[надюшка 12] да что вы говорите, тёмная... или грязная)
21:37 Айвара: >[Манагер73] >[Едреня Феня] стихи сочинял о борьбе добра со злом
21:37 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х у тебя хобби есть?
21:38 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] нельзя так с младшими!
21:38 Едреня Феня: >[Айвара] ути мой маленький.. ну и как?
21:38 Архимедведица: >[Анге_л] грр-х Приветик*рассеянно улыбнулась* Я...выбираю быть Блондинкой или Брюнеткой..ой..Светлой или Темной
21:38 Cheat code: >[Архимедведица] *тел звонок* ну как ты, твои ухажеры всё ещё тебя преследуют?
21:38 надюшка 12: >[Едреня Феня] А вы ещё светлой называетесь?
21:38 Едреня Феня: >[Архимедведица] ну так ты надумала к нам идти?
21:39 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] все вы светлые со своими сюсюкаетесь,потому и боицы из них никакие*ухмыляясь
21:39 Едреня Феня: >[надюшка 12] не называюсь, а таковой являюсь)
21:39 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х Не...я высоты боюсь....*зажмурилась и отошла подальше к инквизитору*
21:40 Архимедведица: >[Cheat code] грр-х угу *вздохнула* Я тут друга детства встретила , представляешь..
21:40 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] *уже смеясь* у нас здесь не корейская армия) а хорошее общение настраивает на учёбу, не то, что у вас) Левой, правой, отжался... фи
21:40 Анге_л: >[Архимедведица] грр-х *слегка сдвинув брови* чтобы сделать этот выбор, надо понимать разницу между Тёмными и Светлыми, порой очень тонкую грань..И не позволить никому сделать этот выбор за Вас
21:40 Архимедведица: >[Манагер73] грр-х Есть. Я пауков коллекционирую со стены
21:40 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] *улыбнувшись*я темный,свобода это мои путь,жить несбыточными идеалами не мои удел,но решать тебе
21:40 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х правда есть и в темных и светлых - они баланс мира
21:40 Cheat code: >[Архимедведица] вот как... голос у тебя какой-о не такой.. броблему какую-то решаешь? помочь?
21:41 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] *злобно нахмурившись*еще пару слов о тьме в таком тоне и ты об этом пожалеешь
21:41 Архимедведица: >[Манагер73] грр-х Ух ты! И краситься не нужно?
21:41 Едреня Феня: >[Архимедведица] Светочка, ну вы чего? зачем вам идти к отбросам?
21:41 Анге_л: >[Едреня Феня] грр-х Напротив, тьма-это свобода. мы не загоняем друг друга в жёсткие рамки и не устраиваем такие тренировки как в *сквозь зубы* Ночном дозоре
21:41 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] *иронично* не смеши мои подковы)
21:42 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] грр-х А во Тьме есть мальчики симпотичные? *захихикала*
21:42 Едреня Феня: >[Анге_л] *удивлённо* а кто вам такое сказал?
21:42 Манагер73: >[Архимедведица] грр-х нет на вечеринки нужно - так для приличия)))
21:42 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х Отбросы? Ну все же люди...зачем же вы так грубо-то...*хлупнула носом* А если б я была Темной..Вы би про меня так говорили...
21:42 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] *подбоченясь*только во тьму идут мужчины,маменькины сынки выбирают свет,но от меня их это не спасает
21:42 надюшка 12: >[Архимедведица] Да *с гордостью*
21:43 Айвара: >[Архимедведица] симпатичные есть везде, а красивые - только у Света!
21:43 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] *разозлившись*я вызову тебя на дуэль!
21:43 Анге_л: >[Едреня Феня] грр-х я востанавливал силы после поединка на манежной площади довольно долго.. собираюсь отправится в Москву первым самолётом. часто видел как тёмных, так и светлых. именно в самоограничении ваше отличие от нас
21:43 Едреня Феня: >[Архимедведица] мы - светлые! и мы горды этим!
21:44 Cheat code: >[надюшка 12] привет Илья) как жизнь?
21:44 надюшка 12: >[Едреня Феня] Как самовары*иронично*.
21:44 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] *улыбаясь* да хоть на 100500 дуэлей, мне то вас побить будет легче простого
21:44 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Свет живеть обманом о высоких материях,не замечая страдании простых людеи,мы живем честно,и не скрываем от них правды
21:44 надюшка 12: >[Cheat code] Не жалуюсь)
21:45 Cheat code: >[надюшка 12] Светку видел?
21:45 Архимедведица: >[Едреня Феня] >[Айвара] >[надюшка 12] >[Arhangel Rafail] грр-х * мечтательно* А мне говорили что Инквизиторов самых красивых отбирают..
21:45 Анге_л: >[Arhangel Rafail] грр-х *заметив инкуба рядом со Светой, будто случайно задел его плечом* Прости брат, случайно. пожалуй, тебе лучше отойти от этой девушки, а то рядом с ней ты довольно*усмехнувшись*неустойчив
21:45 надюшка 12: >[Cheat code] А ты как?
21:45 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] *зло и обиженно*-рано или поздно я дорасту до твоего уровня и тогда ты об этом пожалеешь,светлая
21:45 Едреня Феня: >[Анге_л] самоограничение - это хорошо) иногда оно полезно
21:45 Айвара: >[Архимедведица] а кто говорил?
21:46 Cheat code: >[надюшка 12] и у меня всё хорошо)
21:46 Архимедведица: >[Айвара] грр-х Друг * покраснела*
21:46 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] ты сначала с горшка слезь
21:46 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] *удивленно*-Инквизиция?их никто и никогда не видить почти,живут в своих склепах и плачуть о балансе,бред!
21:46 Манагер73: грр-х пойду перекушу молча за соседним столиком))) вернусь через 5 мин
21:46 Анге_л: >[Едреня Феня] грр-х Вы решаете за людей, что им нужно.. устанавливаете для них нормы, законы.. сажаете в золотую клетку!! тьма честнее, она даёт выбор, и подлинную свободу
21:47 Arhangel Rafail: >[Анге_л] *раздраженно*в следующии раз будбь аккуратнее,иначе пожалеешь!
21:47 Айвара: >[Архимедведица] Чтобы стать инквизитором, надо сначала побыть на чьей-то стороне, посмотреть, как глупо выглядит грызня между сторонами
21:47 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] >[Манагер73] грр-х А вы правда всклепах живете? *удживленно вытаращилась на Эдуарда*
21:47 надюшка 12: >[Едреня Феня] Не оскорблять Тьму,третьеранговая.
21:47 Айвара: >[Архимедведица] а потом уйти в сторону, но уходить лучьше со светлой сторны
21:47 Едреня Феня: >[Архимедведица] Светочка... простите за мои слова.. но если вы не перейдёте на сторону света, то меня уволят. а если меня уволят, то мои дети и хомячёк умрут( *пустила слезу*
21:47 Arhangel Rafail: >[Манагер73] проголодался,а как же искуство требует жертв?))
21:47 Анге_л: >[Arhangel Rafail] грр-х *широко улыбнувшись* как скажешь.*толкнул локтем Куба в тёплый песочек*
21:48 Cheat code: *почесал нос и чихнул* ваще ничего не разобрать)))
21:48 Архимедведица: >[Айвара] грр-х Угу* вздохнула* Свет это слева..а налево ходить нехорошо
21:48 Едреня Феня: >[Архимедведица] >[Arhangel Rafail] >[Манагер73] не верьте им! там сплошная антисанитария. это я вам как биолог-недоучка говорю
21:48 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] >[Архимедведица] *насмешливо*вот так свет и заманивает к себе слабаков и неудачников!
21:48 Едреня Феня: >[надюшка 12] у меня 4 ранг, очки протрите
21:48 Айвара: >[Архимедведица] меньше груза грехов будет
21:49 Arhangel Rafail: >[Манагер73] >[Архимедведица] >[Едреня Феня] Мы честны и не прячем грязь под красивои упаковкои как свет
21:49 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х Не плачте, явам нового хомячка подарю ..
21:49 Айвара: >[Архимедведица] почему слева? *удивленно* СВЕТ - это впереди!
21:49 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] >[надюшка 12] по роли 3))
21:49 Едреня Феня: *со злым взглядом* Стажёр!! где вас черти носят??? где мой кофе???
21:50 Едреня Феня: >[Архимедведица] а как? я же не смогу его содержать..
21:50 Архимедведица: >[Айвара] грр-х *испугалась* Тапк вот что за Свет видят в конце туннеля!!
21:50 Айвара: >[Arhangel Rafail] но и так кичится своей грязью тоже не подвиг!
21:50 Анге_л: >[Cheat code] грр-х *увидел в стороне от кучи зевак рядом со Светой симпатичного парня и протянул руку* Артём, 4й уровень
21:50 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х А я Вам аллименты платить буду..на содержание
21:51 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] >[Манагер73] >[Архимедведица] да только вы грязь как подарок подаёте? хотите девочке всю жизнь сломать?
21:51 Cheat code: >[Анге_л] Костя) *смущенно* недавно инициированый оборотень
21:51 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Свет убедил всех в своем благочестии,на мои взгляд самый гнусный обман в истории,ведь никто не пытался понять тьму,не верь им
21:51 Едреня Феня: >[Архимедведица] нет, просто приходите к нам, вас ждут.. мы вам и жениха быстренько найдём)
21:51 Arhangel Rafail: >[Айвара] *зло*не подвиг,но и не обман
21:51 Айвара: >[Архимедведица] Свет- это награда! Как у Булгакова, кто не смог - тому покой, а смелым - награда!
21:51 надюшка 12: >[Анге_л] Прекрати разборки и лучше помоги.
21:51 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] >[Архимедведица] да как вы можете такое говорить?
21:52 Анге_л: >[Cheat code] грр-х *прищурил глаза и применил анализ на собеседника* И судя по всему неравнодушен к Свете?
21:52 Едреня Феня: >[Айвара] >[Архимедведица] молодец, малой
21:52 Айвара: >[Arhangel Rafail] не подвиг, не обман - то есть ничто
21:52 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] >[Едреня Феня] грр-х Хм...*почесала макушку* Не надо мне искать никого..я ж не собака что б меня на случку водили...я сама выберу себе
21:52 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] >[Едреня Феня] Правда глаза колет*довольно улыбнувшись*
21:53 Анге_л: >[надюшка 12] грр-х *обернулся к Наставнику* Илья, что происходит, объясните
21:53 Cheat code: >[Анге_л] *смущаясь* так иесть. только вот она не обращает на меня внимания
21:53 Arhangel Rafail: >[Айвара] *презрительно взглянув вниз*-тебе ли об этом рассуждать!
21:53 Cheat code: >[Анге_л] так что у неё случилось, почему к ней столько внимания,
21:53 Архимедведица: >[Cheat code] >[Анге_л] грр-х Ась, мне послышалось? *подошла к парням*
21:53 Едреня Феня: *отсела в угол и начала плакать...* Тьма врёт, свет - это всё, солнце - это свет, без него бы жизни не было.. почему этого никто не понимает?
21:54 Анге_л: >[Cheat code] грр-х *наклонился к уху оборотня и прошептал* Если она выберет Свет-вы с ней никогда не будете вместе. надо разобратся со светлыми вокруг неё
21:54 Айвара: >[Arhangel Rafail] *смело смотря в глаза* - а кому - как не мне!
21:54 надюшка 12: >[Анге_л] Ангел мой,посмотри на Свету*иронично*
21:54 Анге_л: >[Cheat code] грр-х *улыбнулся* судя по всему неициированная Иная, в перпективе достаточно высокий уровень
21:54 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] *зло ухмыляясь*-Потому что свет это ты,сидишь и плачешь опустив руки)))
21:54 Cheat code: >[Архимедведица] >[Анге_л] привет, договаривалиь в 8мь на наьерожной ведь
21:55 Едреня Феня: >[Архимедведица] Свет, ну в вашем имени уже написана сторона, которую ты должна выбрать...
21:55 Arhangel Rafail: >[Айвара] *удивленно*-А ты не из пугливых,удивлен!
21:55 Айвара: >[Arhangel Rafail] у меня еще все впереди - чистый лист! а у тебя кроме не подвига и не обмана?
21:55 Архимедведица: >[Едреня Феня] >[Cheat code] >[надюшка 12] >[Айвара] >[Анге_л] грр-х *подбежала к девушке и протянула платочек* Все я понимаю...просто Свет глаза слепит...а я больше Тьму люблю... Но и во Тьме многого не разглядишь....
21:55 Едреня Феня: >[Arhangel Rafail] а что мне делать... все уже за неё решили, уговаривать я не могу... или просто не умею
21:55 Arhangel Rafail: >[Айвара] )))я уже забыл,о чем мы,точнее запутался))
21:55 Айвара: >[Arhangel Rafail] а кого боятся! У меня в конце туннеля - свет!
21:56 Arhangel Rafail: >[Едреня Феня] ))
21:56 Анге_л: >[Архимедведица] грр-х *Применил на Свету обращение к тьме* Светлана, вы в большой опасности! Светлые хотят навеки запереть вас в клетке, создавая идеалы. *применив подавление воли* Войди в Сумрак сейчас и встань на нашу сторону
21:56 Едреня Феня: >[Архимедведица] а мы выдаём мегамодные солнечные очки)
21:56 Архимедведица: >[Cheat code] грр-х Прости..меня тут окружили и не пускают никуда....*грустно вздохнула*
21:56 Cheat code: >[Анге_л] мне не важно какую сторону она выберет, пусть будет ей хорошо. мои чувства искренние. пусть и не будем вместе. лишь бы она ьыла щастлива)
21:56 Едреня Феня: >[Архимедведица] ну вы, я вижу, всё уже решили....
21:56 надюшка 12: >[Архимедведица] Тьма наоборот откроет тебе глаза!
21:56 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] Твои выбор первый шаг,он самыи трудный,но ты должна решить
21:57 Cheat code: >[Архимедведица] ну ты разобралась со своей проблемой? мне тут рассказали сторону силы выбираешь?
21:57 Едреня Феня: есть ещё молодые, неинициированные иные? желательно парни?
21:57 Анге_л: >[Cheat code] грр-х *презрительно посмотрел на Костю* Брат.. мы тёмные,главное-достичь своей цели! неважно каким путём, главное заполучить то, что нам нужно!
21:57 Айвара: *пою самую добрую песню на свете и искренне улыбаюсь*
21:57 Cheat code: >[Анге_л] это заблуждение
21:57 Архимедведица: >[Едреня Феня] >[надюшка 12] >[Манагер73] грр-х А я вот не хочу к вам...вы все только и делаете что болтаете....а вот товаришь Эдуард не навязывается..к нему и пойду*подошла к инквизитору* А там уж куда определит
21:58 Анге_л: >[Анге_л] грр-х ты слишком молод..и, возможно, ты выбрал не ту сторону силы..постарайся изменится, Костя
21:58 Едреня Феня: >[Архимедведица] >[надюшка 12] >[Манагер73] я конечно добрая светлая, но... вы реально идиотка*
21:58 Анге_л: >[Cheat code] грр-х грр-х ты слишком молод..и, возможно, ты выбрал не ту сторону силы..постарайся изменится, Костя)
21:58 надюшка 12: >[Cheat code] >[Анге_л] не спорить!*зло*
21:58 Архимедведица: >[Едреня Феня] грр-х *обиженно залепила пощечину фее*
21:58 Едреня Феня: Стажёр, отзовитесь!!!
21:58 Айвара: >[Архимедведица] за тебя кроме тебя самой н икто не может решить
21:59 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] *обиженно*-я в тебе разочаровался,но не стану просить и плакать,уиду молча,как истинный темный
21:59 Анге_л: >[Архимедведица] грр-х Света, так что вы решили?*удивлённо, так как в первый раз его чары не подействовали на человека*
21:59 Едреня Феня: >[Архимедведица] вы верите первому встречному... вас только пальчиком помани, и уже всё, чесслово, как так можно?
21:59 надюшка 12: >[Едреня Феня] *тихо зарычал*
22:00 Архимедведица: >[Arhangel Rafail] грр-х Прости меня, я не хотела.....но...я привыкла быть вне игры...а не по одну сторону баррикад
22:00 Анге_л: >[надюшка 12] грр-х *изподтишка ударил Илью фаерболом в спину* Никто не смеет указывать, что мне делать!
22:00 Едреня Феня: >[надюшка 12] дорогой вы мой, а вы что хотите?
22:00 надюшка 12: >[Анге_л] *не заметил удар*
22:01 Архимедведица: >[надюшка 12] >[Cheat code] >[Манагер73] >[Едреня Феня] >[Анге_л] >[Arhangel Rafail] >[Айвара] грр-х *откашлялась* Баланс превыше всего! * засмущалась и ушла вместе с инквизитром*
22:01 Едреня Феня: >[Манагер73] Эдуард, а вы какое право имеете звать в инки неинициированную?
22:01 Айвара: >[Архимедведица] решайте, с каким грузом Вы хотите уйти в инквизицию
22:01 Едреня Феня: >[Архимедведица] >[надюшка 12] >[Cheat code] >[Манагер73] >[Анге_л] >[Arhangel Rafail] >[Айвара] изнасилует ещё!!!!
22:01 Arhangel Rafail: >[Архимедведица] *Алекс подняв грустные глаза*-Я не могу на тебя сердиться,ты выбрала,я принимаю твои выбор
22:02 Манагер73: грр-х уже лучше с полным желудком)))
22:02 Анге_л: грр-х *разочарованно надвинул на глаза бейсболку и пробормотал* Инки.. что с них взять, ментально заморочил девчёнке голову
22:02 Архимедведица: грр-х * вернулась * Ладно..Крашусь...К Инкам я пойду из Тьмы..вот* чихнула*
22:02 Едреня Феня: >[Анге_л] ты прав
22:03 Анге_л: >[Архимедведица] грр-х *радостно* всё таки брюнетка?
22:03 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителями стали:

1 место - Едреня Феня ,вл4
2 место - Архимедведица,об5
3 место - Анге_л ,дв6

УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.
P.S. Критика об игре актёров будет выложена чуть позже.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едреня Феня



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже прошло столько времени с ИДВ, а критики всё нет.... Хотелось бы её увидеть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 5 февраля в 21.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:05 Афродита Богиня: *ОСОМТРЕЛА ЗАЛ И ВСЕХ ПРИСУТСВУЮЩИХ* ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ СЕГОДНЯ МЫ СОБРАЛИСЬ НА ОЧЕРЕДНОЕ ИДВ.
21:06 Афродита Богиня: ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТИЯ ПРОСТЫ НАДО ПОСТАВИТЬ В ЭМОЦИЯХ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ И ТОГДА ВАС ЗАМЕТЯТ И ДАДУТ РОЛЬ.
21:06 Афродита Богиня: НУ А ДЛЯ НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ РАССКАЖУ ВАМ А НАШЕМ СЕГОДНЯШНЕМ СЦЕНАРИИ
21:07 Афродита Богиня: МНОГИЕ ИЗ НАС ХОТЯТ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ЧТО ТО ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЛИБО УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ.
21:08 Афродита Богиня: И ВОТ ИНКВИЗИЦИЯ ПРЕДОСТАВИЛА ЭТОТ ШАНС ГРУППЕ ИСПЫТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В 1812 ГОД, БЫЛА ДАНА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ИНЫЕ ТОЖЕ НАШЛИ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ ЕГО.
21:08 Афродита Богиня: ГРУППА ИНЫХ ОТПРАВИЛАСЬ В 1812 ГОД ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА ИНЫМ, ПРИ ПОМОЩИ НЕКОЕГО АРТЕФАКТА.
21:09 Афродита Богиня: НУ А СЕЙЧАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОИ РОЛИ:
21:09 Афродита Богиня: >[Shadow of Blade] Наполеон Бонопарт - человек, ничего не знает о Иных, решает очередные вопросы и задачи по руководству войском.
21:11 Афродита Богиня: >[Едреня Феня] Жозефина (Алина) - иная из будущего принявшая облик любимой Бонапарта хочет сделать из него иного, скрытная но умная поставив задачу пере собой добивается любыми путями.
21:12 Афродита Богиня: >[Энойя] Игорь - сотрудник инквизиции из будущего, пытается помешать Алине, знает ее давно, поэтому его и взяли его в группу. Темный инкуб 1 уровня, тайно влюблен в Алину
21:14 Афродита Богиня: >[Эбигейл Уильямс] Антон Городецкий - сотрудник НД, попал по наставлению Гесера в компанию по спасению будущего.
21:15 Афродита Богиня: >[Александр Рябой] Ирина - сотрудница ДД, скромная, но уверенная в своих действиях, попала по наставления Завулона.Суккуб 4 уровня, но возможно после этого сможет взять новый уровень, интересуется Бонапартом как любительница истории 1812 года
21:17 Афродита Богиня: ИТАК ВСЕ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО ПОПАЛИ В ДОМ НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА. ОДНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОПЫТКУ ИНИЦИИРОВАНИЯ БОНАПАРТА, А ОДНА ДЕВУШКА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ЗАДУМКА ПОЛУЧИЛАСЬ.
21:17 Афродита Богиня: ИТАК ДОМ БОНАПАРТА. 1812 ГОД.
21:17 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.
21:18 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт] *кокетливо поглядела на Наполеона*
21:20 Игорь: *занял укромную позицию в тени, до поры стараясь не попадаться на глаза*
21:20 Ирина : *оказавшись в берлоге самого Наполеона, Ирина принялась с интересом оглядываться желая запомнить каждую деталь вокруг - ее разрывал интерес к происходящему с исторической точки зрения, и карысть - желание заполучить третий уровень силы...*
21:21 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х *не обратил внимания, т.к. был занят передвиганием фишек по карте*
21:21 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х *не обратил внимания, т.к. был занят передвиганием фишек по карте*
21:21 Жозефина: >[Игорь] *задумчиво* 1812 год... Игорь, мы с тобой сотворим историю!
21:21 Антон Городецкий : *оглядел помещение в которое попал. это был не большой зал, с многочесленными картинами и статуями, назвать обстановку шикарной - не сказать ничего. ощупав корманы, все ли артефакты при перемещении остались на месте, отправился на поиски Наполеона*
21:22 Жозефина: *с тоской* этот 1812 год такой скучный, ни одного решительного мужчины
21:22 Ирина : как бы вы ее не погубили*скептически стрельнула глазками в сторону Инквизитора и Городецкого*
21:23 Игорь: >[Жозефина] *мечтательно прикрыл на секунду глаза, представив себя на месте Наполеона* История...так легко на нее повлиять..
21:23 Наполеон Бонопарт : грр-х *услышав лепет Жозефины о решительности решил захватить Москву*
21:24 Жозефина: >[Игорь] и так легко разрушить наше будущее..
21:25 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт] *с эротишным взглядом взяла 2 бокала вина, налила в бокал Наполеона зелье обворожения* на, дорогой, выпей
21:26 Игорь: >[Наполеон Бонопарт ] *наблюдая за передвижениями фишек на карте* уверены ли вы в своем шаге?
21:26 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х *взял бокал и выпил всё что в нём было*
21:27 Антон Городецкий : >[Ирина] *Оглянувшись он бросил взгляд на девушку и на автомате проверил ауру* Рад видеть вас, коллега
21:27 Наполеон Бонопарт : грр-х *затем вышел из кабинета и распорядился отправить дипломата к Австрийскому императору*
21:27 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] *пристальным взглядом* дорогой, что же ты хочешь сделать с Москвой? ведь она такая великая..
21:27 Наполеон Бонопарт : >[Игорь] грр-х *с недоумением* А вы кто?
21:27 Игорь: >[Жозефина] *легким пасом отведя глаза императору приблизился к Алисе* хрупкая
21:28 Ирина : *подошла к Наполеону улыбаясь ангельски, коснулась лба его рукой* Вын е здоровы, может отложить наступление на русь?
21:28 Игорь: >[Жозефина] *вздохнул* хрупкая ткань история..
21:28 Ирина : >[Антон Городецкий ] Тоже рада встрече*канцелярским тоном ответила деловито кивнув*
21:29 Жозефина: >[Игорь] вы действительно правы, мисье..
21:29 Игорь: >[Наполеон Бонопарт ] *вспомнив строевую подготовку, встал по стойке смирно* ваш верный солдат, мой повелитель *отвесил поклон*
21:30 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] грр-х с увереностью* Ничто не помешает Великой Французкой империи захватить Россию
21:30 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] >[Ирина ] *вмешалась в разговор* Россия очень сильная страна, надо быть магом, чтобы её победить...
21:31 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] конечно конечно, но не лишайтесь бдительности - Кутузов серьезный противник*заговариваю зубы попутно сплетая не сложное заклятье*
21:31 Антон Городецкий : >[Ирина ] >[Игорь] У нас с Вами одна цель - предотвратить превращение Наполеона в Иного, и судя по словам провидцев НД и Инквизиции - довольно сильного иного. *Антон окинул сердитым взглядом Ирину и Игоря*
21:32 Жозефина: >[Антон Городецкий ] >[Ирина ] >[Игорь] *с жутким удивлением* так вы все из будущего???
21:32 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] >[Антон Городецкий ] >[Игорь] *закончив, хотела было наложить заклятье обворожения, но рука дрогнула и послала заклятье в Игоря*
21:33 Наполеон Бонопарт : >[Игорь] грр-х *укоризненно* Почему вы ещё здесь? Идите на конюшню и приготовте мне коня порезвее и побыстрее!
21:33 Игорь: >[Ирина ] *заклинание отскочило от подготовленной защиты* не злоупотребляйте
21:33 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Ересь это...
21:33 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] *подумав, что обворожение не подействовало на Наполеона, решила наколдовать снова*
21:33 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Какие маги?! *с недоумением*
21:34 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] вы не верите в Иных?
21:34 Ирина : >[Жозефина] >[Наполеон Бонопарт ] *перевела взгляд на Жозефину, проверив ее ауру, затем обратилась к Наполеону* не слушайте их, Маги волжебницы, оборотни, вампиры - все сказки
21:34 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х В каких Иных?
21:34 Жозефина: >[Ирина ] >[Наполеон Бонопарт ] *увидела в глазах ложь* не мешайте мне
21:35 Игорь: >[Наполеон Бонопарт ] конечно, но стоит ли слушать женщин, что они смыслят в войне...макие маги..ведь вы выше этих сказок
21:35 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] в таких! *facepalm*
21:35 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Ты о чём, Жозефина?
21:35 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] я о магии, она существует!
21:36 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Да?
21:36 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Эх Жозефина... Ты глупа...
21:36 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] я могу доказать
21:36 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] Боюсь ваша жена не здорова, следовало бы отправить ее отдыхать, а вам заняться делами своими, скоро будет серьезная битва - сейчас не до разговоров о мифах
21:36 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] я не глупа, и вино здесь не причём
21:37 Наполеон Бонопарт : >[Жозефина] грр-х Всё. Нехочу слушать! Оставь меня!
21:37 Жозефина: >[Ирина ] >[Наполеон Бонопарт ] *с яростью в глазах* да как вы смеете? вы - светлый и пытаетесь истиного тёмного в свет переманить?
21:37 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] грр-х А вы кто?
21:37 Игорь: >[Жозефина] >[Наполеон Бонопарт ] *вздохнул* Ах, Жозефина-Жозефина... ведь это ведь не более, чем морок..
21:37 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] не оставлю! щас я тебе всё покажу.
21:38 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] >[Жозефина] грр-х Вы о чём говорите?!
21:38 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] >[Жозефина] грр-х *в замешательстве* Какие светлые? Какие тёмные?!
21:38 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] >[Ирина ] о Иных!
21:38 Антон Городецкий : >[Наполеон Бонопарт ] *Провел рукой напротив лицо Наполеона* Я врач. у Вашей супруги жар, вам бы следовало занятся своими делами, пока я осмотрю ее
21:39 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] >[Ирина ] я могу лишь взглядом его убить, лишь взглядом очаровать, всё могу
21:39 Наполеон Бонопарт : >[Антон Городецкий ] грр-х Да, пожалуй не нужно написать депешу
21:39 Игорь: >[Жозефина] *лицо стало строже, а в глазах появился строгий огонек* Император - человек великий, не отвлекай его ненужными фокусами
21:40 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] Не слушайте ее*взяла мужчину заруку и повела по дальше от Жозефины* не слушайте ее бреда, видать заболела ваша жена - горячкой
21:40 Антон Городецкий : >[Наполеон Бонопарт ] >[Ирина ] >[Жозефина] >[Игорь] *держа свою руку перед лицом Наполеона* Что вы творите? *Обртившись к иным сказал Антон* Не вмнешивайте его в этом.
21:40 Жозефина: *достала штучку, как у парней из "Люди в чёрном" и навела на Наполеона*
21:41 Жозефина: >[Антон Городецкий ] Городецкий?? я так и знала, что и вы здесь будете
21:41 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] Вам надо готовиться к скорому наступлению вместе со своей армией, а эти сказки из головы лучше выбросить, не правда ли?
21:41 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] грр-х Да, пожалуй
21:41 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] *нажала на кнопку*
21:42 Ирина : >[Жозефина] поставила руку перед неведомым прибором загородив всех от вспышки"уберите зажигалку"
21:42 Антон Городецкий : >[Наполеон Бонопарт ] >[Жозефина] >[Ирина ] >[Игорь] *Неожиданно Антон достал из кормана светлый, полый шарик и разбил его* неожиданно в Комнате образовалась глухая Тишина.* Он нас не видит и не слышит *указав на Наполеона произнес Дозорный*
21:42 Жозефина: >[Ирина ] *толкнула и нажала ещё раз*
21:43 Ирина : >[Жозефина] кинула маленький фаербол в неведомую штукенцию и спалила ее
21:43 Наполеон Бонопарт : грр-х *в полном замешательстве*
21:43 Жозефина: >[Ирина ] *промах*
21:44 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] дорогой, что с тобой?
21:44 Ирина : никто ничего не видел*сделала жест как будто оттряхивала руки и встав спиной к Дозефине, незаметно ткнула ее локтем в ребра* Убери
21:44 Антон Городецкий : >[Игорь] >[Ирина ] >[Жозефина] *Посмотрев на Жозефину* Вам лучше снять чары с себя, Алина. Оставатся в облике Жозефины больше нету смысла
21:45 Жозефина: >[Антон Городецкий ] Антон, вас ведь позвали мне помешать?
21:45 Ирина : >[Жозефина] >[Антон Городецкий ] >[Игорь] Убери эту гадость*поддакнула с одобрением кивнув Антону* хоть одна здравая мысль за вечер
21:46 Наполеон Бонопарт : грр-х Стража, стража!!!
21:46 Жозефина: >[Ирина ] >[Антон Городецкий ] >[Игорь] милейший, не лезьте в чужие разговоры, у вас нет никаких манер для 1812 года
21:46 Наполеон Бонопарт : грр-х Всех этих посетителей в темницу!
21:46 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] провела рукой перед лицом Бонопарта*все в порядке, вы нас не видите, вы задумались над чем то и случайно позвали стражу, отзовите ее....*
21:46 Антон Городецкий : >[Жозефина] а также сотрудника ДД и Инквизиции и я советую вам не глупить, а сдатся.
21:47 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] грр-х Да?
21:47 Жозефина: >[Антон Городецкий ] нееет, не угадали, я сдаваться не собираюсь
21:47 Наполеон Бонопарт : грр-х *налил себе коньяку*
21:47 Игорь: *тяжело вздохнув, наблюдает, искренне жалея Наполеона*
21:48 Жозефина: >[Наполеон Бонопарт ] *отбросила бокал с коньяком* **
21:48 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] Да да, отзовите стражу. вы один в пустой комнате - присядьте и усните, так будет лучше....
21:49 Игорь: >[Антон Городецкий ] *наклонился к уху Антона* зачем же ты, Антошенька, так торопишься..
21:49 Наполеон Бонопарт : грр-х *из-за проделки Жозефины ужасно рассердился и случайно вошёл в Сумрак. Сторона силы определилась - Тьма*
21:49 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] *провела рукой перед глазами Наполеона еще раз. закрепляя сказанное заклинанием, чтобы не повредить психику его*
21:50 Наполеон Бонопарт : грр-х *Жозефину смяло маревом трансильвании*
21:50 Наполеон Бонопарт : грр-х *Безвольное тело корчилось на полу*
21:50 Антон Городецкий : >[Жозефина] >[Ирина ] >[Игорь] Не пытайтесь уйти или показать нам очередной свой фокус. *Кончик жезла засверкал и было ясно, что любое движение Иной и язык пламени вырвится из него*
21:50 Наполеон Бонопарт : >[Ирина ] грр-х *магия не сработала*
21:51 Игорь: >[Наполеон Бонопарт ] *решив приступить к решительным действиям по изъятию императора из этого кошмара, наведя легкие оглушающие чары, подхватил Наполеона под руки* мой господин, вам не здоровится....лучше оставить мысли о войне до утра..вам срочно нужен покой
21:52 Наполеон Бонопарт : >[Игорь] грр-х *заклинание не подействовало*
21:52 Антон Городецкий : >[Наполеон Бонопарт ] *Сурмак забурлил с новой силой, становление наполеона Иным сказалось и на хрупком артефакте что находился в руках Антона - резко вспыхнул его кончик и огенная струя ударила в Наполеона *
21:53 Наполеон Бонопарт : >[Антон Городецкий ] грр-х *моментально накрылся щитами*
21:54 Ирина : >[Наполеон Бонопарт ] >[Игорь] *оглянулась в удивлении и расценив верно силы, начала подпитывать Городецкого силой, попутно наложив на себя щитовые чары*
21:54 Наполеон Бонопарт : грр-х *Всё происходило рефлекторно*
21:53 Наполеон Бонопарт : грр-х *Новоиспеченный Иной Бонапарт оказался примерно первой ступени силы*
21:55 Ирина : >[Антон Городецкий ] Выруби его!*крикнула обращаясь к светлому и кивнув в сторону Бонопарта, даже против новоиспеченного иного такой силы, ей делать было нечего, при условии наличия опыта у Наполеона, а его ноль*
21:57 Антон Городецкий : >[Ирина ] >[Наполеон Бонопарт ] >[Игорь] *Создав в руке простешие заклинание марево - Антон был удивлен, само заклинание оставлось таким же, но сила его прибавилась* Еще силы *обратился к Ирине дозорый и выплеснул дымчитые сети марева в Наполеона*
21:58 Антон Городецкий : >[Ирина ] >[Наполеон Бонопарт ] >[Игорь] *Сумрачные нити опутали Императора и повалили на землю*
21:58 Наполеон Бонопарт : грр-х *потерял сознание*
21:58 Ирина : >[Антон Городецкий ] >[Наполеон Бонопарт ] Не досмерти!!*крикнула обращаясь к Городецкому и подойдя к Наполеону со спиты, от души треснула в затылок* спи, француз не доделанный
21:59 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.


Последний раз редактировалось: Афродита Богиня (Ср Фев 08, 2012 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителями стали:

1 место - Shadow of Blade,об5
2 место - Эбигейл Уильямс ,вд5
3 место - Александр Рябой,мг5

УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК НУ А ТЕПЕРЬ ПРОЙДЕМСЯ ПО АКТЕРАМ В ОБЩЕМ И В ЧАСТНОСТИ ПО КАЖДОМУ.

Shadow of Blade - в принципе не плохо, конечно есть ляпы, и как я поняла это был ваш дебют и он у вас удался, конечно немного получилось скомкано, но ничего думаю еще наверстаете. Конечно вам не стоило становиться Иным, пусть и не на долго таким образом вы меняете историю, так что вышла не большая ошибка но ничего справились в итоге. Старайтесь быстрее взаимодействовать со всеми кто обращается к вам и все будет в норме.

Едреня Феня - честно признаюсь, плохо!!! Во-первых вы все перевернули с ног на голову тем что начали общаться и Наполеоном и с Гостями из будущего. Ведь понятно же, что вас не должны видеть, а контактировать вы должны были гораздо позже когда вас бы обнаружили.
Во-вторых этим вы немного усложнили остальным игрокам игру, но ничего думаю в будущем когда наберетесь опыта у вас будет получаться все лучше и лучше.

Энойя - ну что могу сказать у вас тоже были ошибки, конечно не стоило сразу контактировать с ГГ, но ничего в целом не плохо, всего одно пожелание, приходите по чаще и набирайтесь опыта ;)

Эбигейл Уильямс - ну что в целом не плохо, понравилось что справились со своей ролью, ведь можно сказать что эта роль была тоже интересна и сложна, конечно можно и по своему сыграть, но у вас все получилось. Пожелание так же как и предыдущему актеру, набирайтесь опыта и у вас все будет хорошо!

Александр Рябой - тоже были ошибки, конечно не стоило так сразу контактировать с Наполеоном, но в общем тоже оправдывает нехватка опыта, но думаю это дело наживное, конечно тоже надо успевать во время со всеми общаться и отвечать.

В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО НО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ОШИБКА БЫЛА ДОПУЩЕНА ТЕМ ЧТО НАПРАВЛЕНИЕ СЦЕНАРИЯ РАЗБИЛОСЬ НА ДВЕ ВЕТКИ. НУЖНО БЫЛО ВАМ ВСЕМ НЕ ТАК БЫСТРО КОНТАКТИРОВАТЬ С НАПОЛЕОНОМ КРОМЕ ЖОЗЕФИНЫ, А ЖОЗЕФИНЕ НЕ ТАК ЯРО В САМОМ НАЧАЛЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С ГОСТЯМИ.
МОЙ СОВЕТ ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ ПРИХОДИТЬ ПО ЧАЩЕ НА ИДВ И НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА

Всем спасибо, как всегда Ваша Дита
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 19 февраля в 19.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ. КРИТИКА БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ:

19:03 Афродита Богиня: КХЕ-КХЕ *ПОСТУЧАЛА ПО МИКРОФОНУ* ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА.
19:04 Афродита Богиня: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ ИДВ В КРЫМУ.
19:05 Афродита Богиня: А ТЕПЕРЬ ПОЯСНЮ ЧТО ТАКОЕ ИДВ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ
19:05 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА, ВСЕ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ СТАВЯТ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ" ЗАТЕМ Я ВАМ ПОСТАВЛЮ ОПРЕДЕЛЕННОЕ НАЧАЛО И РАЗДАМ РОЛИ
19:06 Афродита Богиня: ЗАТЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТЫГРАТЬ ЭТУ СЦЕНКУ, ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПРОПИСЫВАЕМ ТАК: *ПОЧЕСАЛА НОСИК И ЧИХНУЛА*
19:07 Афродита Богиня: НУ И ТАКЖЕ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВО ВРЕМЯ ИДВ ПРОШУ НЕ МЕШАТЬ ИГРАТЬ АКТЕРАМ.
19:07 Афродита Богиня: ИТАК
19:09 Афродита Богиня: ИНАЯ СЕМЬЯ, СОБИРАЕТСЯ НА СПЕКТАКЛЬ КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛИ ЛЮДИ, НО ПРИДЯ В ТЕАТР ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО НЕ ЛЮДИ А ТАКИЕ ЖЕ ИНЫЕ
19:09 Афродита Богиня: НО НЕ ИНИЦИИНИРОВАННЫЕ ИНЫЕ, ПРИ ЧЕМ СПЕКТАКЛЬ НАРУШАЕТ МНОГИЕ СТАТЬИ ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА, В СЕМЬЕ ЕСТЬ СОТРУДНИК ОДНОГО ИЗ ДОЗОРА, В АНТРАКТЕ ОН ПЫТАЕТСЯ УЗНАТЬ ОБ ЭТИХ ИНЫХ
19:10 Женя: ничего не понял
19:10 Афродита Богиня: НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ИЗ ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ СЕКТЫ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ
19:10 Афродита Богиня: ЧТО ПРЕДПРИИМЕТ СОТРУДНИК ДОЗОРА, ПОМОЖЕТ НЕИНИЦИИРОВАННЫМ ИНЫМ ИЛИ ПОЙДЕТ ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКА?
19:12 Афродита Богиня: >[Shadow of Blade] Эдгард - сотрудник НД, вместе с семьей пришел на спектакль, когда увидел этих иных, в народе про такого говорят ботаник, но очень учтив и вежлив.
19:13 Афродита Богиня: >[MesteMoonligh] Алина - Иная жена, Эдгарда, знает много 2 уровня силы и пытается догнать уровня мужа, вне категорий, но пока безуспешно
19:14 Афродита Богиня: >[Энойя] Полина - дочка Алины и Эдгарда, есть брат близнец, вместе с ним все время шалят, но всегда попадает брату а не ей, умеет скрывать свои проступки и щалости, в общем и целом озарной ребено
19:15 Афродита Богиня: >[Сомброчка] Костя - брат-близнец Алины, противоположность Полины, но все же принимает участие в шалостях, немного застенчив, и всегда получает нагоняй от родителей за шалости Полины, но не жалеет об этом.
19:17 Афродита Богиня: >[MrMlkhall] Ирэн - состоит в очень известной секте, находится в розыске. Суккуб 2го уровня, скрытная особа, но всегда выполняет и остается незамечанной, в театре пытается перетянуть все не инициированных людей к себе в секту, зачем? а вот это остается загадкой
19:18 Афродита Богиня: >[Le Diable Blanc] Андрей - директор театра, считает себя немного экстрасенсом, т.к. имеет некоторые способности в виденье будущего, но на самом деле все проще, неинициированный человек, веселый малый очень любит свой театр.
19:19 Афродита Богиня: >[Необъятное создание] Женя - сотрудница и актриса театра, тоже неинициированная иная, выступает в театре сравнительно не давно, но делает успехи, особенно со спецэфектами в виде огненных шаров, веселая, шаловливая, любит шумные компании.
19:21 Афродита Богиня: >[Светлое чудо] Антон - человек, единственный в театре. но не унывает, потому как очень хороший актер, застенчив везде кроме сцены, сцена можно сказать его второй дом. Об иных не знает ничего, нравится сотрудница Женя
19:22 Афродита Богиня: >[КГУшница] Ксюша - дочка Андрея, растет без мамы но очень умная девочка, так же имеет задатки иной, и скорее всего суккуба, любит отца как и он ее, немного шаловлива, но знает меру. Сейчас пытается начать карьеру актрисы, отец против
19:23 Афродита Богиня: ИТАК ЭДГАРД, УВИДЕВ СКОЛЬКО ТУТ НЕИНИЦИИРОВАННЫХ ИНЫХ, РЕШАЕТ ПРОВЕСТИ НЕБОЛЬШОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЧТО НИКТО О НИХ НЕ ЗНАЕТ
19:24 Афродита Богиня: НО УВИДЕВ ПРЕСТУПНИЦУ, НЕ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ. ИРЭН ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕАТРЕ ДЛЯ СВОИХ КАКИХ ТО ТЕМНЫХ ДЕЛИШЕК, ПЫТАЕТСЯ ПОХИТЕТЬ ДОЧКУ ДИРЕКТОРА ЧТОБЫ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА НЕГО, НО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У НЕЕ ЭТО И ЧТО ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ СЕЙЧАС МЫ С ВАМИ УЗНАЕМ.
19:24 Афродита Богиня: ИТАК ЗАНАВЕС!

19:25 Андрей: *беспокойно выбегает из кабинета в фойе*
19:26 Ксюша: *наблюдает за странннщиной,которая почему то не сводит с нее глаз*ой ж
19:26 Антон: *с радостью в глазах* Вроде все прошло отлично, можно и передохнуть!!
19:26 Андрей: *оглядывается в поискох чего-то или даже кого-то. на инстинктивном уровне чувствует, что что-то происходит так как предчувствия его редко когда подводили*
19:26 Антон: >[Женя] Женечка*немного смущенно* ты была великолепна, отличны сыграла
19:27 Костя: >[Алина] грр-х *смущенно подтянул маму и прошептал ей на ушко* мам, ты не видела Полину?
19:27 Ксюша: *ищет отца*
19:27 Ирэн: *ничего не делает пытается не привлекать внимеание окружающих ждет конца антракта*
19:28 Эдгард: грр-х *посмотрел на Ирэн сквозь Сумрак, аура показалась знакомой, немного поразмыслив, вспомнил что Ирэн состоит в какой-то секте*
19:28 Алина: >[Костя] грр-х где-то с отцом пропадает
19:28 Женя: >[Антон] Антон *краснее прямо на глазах*сспасиббо.Ты тоже отлично сыграл.
19:28 Полина: >[Эдгард] *подкралась сзади* пааап, я мороженое хочу
19:29 Ксюша: >[Андрей] *и наконец находит* пааапа,ты меня совсем не любишь(я хочу роль,главную!
19:29 Андрей: *нервно бродит по каридору осторожно минуя людей, подавляющее большинство которых направляется в буфет*
19:29 Антон: >[Женя] *взяв осторожно за руку* пойдем в буфет? угоще тебя твоим любимым пирожным
19:29 Эдгард: грр-х *думает* что она здесь делает?
19:29 Ирэн: *заметив пристальное внимание иного маскерует свою ауру*
19:29 Костя: >[Эдгард] грр-х *отвлек от раздумий и потянул за рукав* па, где Полинка пропадает?
19:29 Ксюша: >[Ирэн] *наблюдает за странной женщиной*
19:29 Андрей: >[Ксюша] *увидев дочь немного успакоился* доченька! всё хорошо будет роль будт...ты мне скажи. у тебя всё хорошо?
19:30 Алина: >[Эдгард] грр-х Ах вот ты где прорал я тут страдаю от одиночества а ты сбежал
19:30 Эдгард: >[Костя] грр-х ненаю, сыночек)
19:30 Женя: >[Антон] ойййй..*закатываю глаза,и чуствую что сейчас упаду*.Конечно!
19:30 Эдгард: >[Полина] грр-х у мамы попроси
19:30 Ксюша: >[Андрей] >[Ирэн] *та тетя,все время на меня смотрит,она мне не нравится,можно я с нее юбку спущу?
19:30 Алина: >[Эдгард] грр-х Бросил меня с ребенком и опять приходиш в последний момент.
19:31 Эдгард: >[Ирэн] грр-х *подошёл к Ирэн* что Вы здесь делаете?
19:31 Ксюша: >[Андрей] нечего на меня пялиться=Р
19:31 Полина: >[Эдгард] *обиженно надула губки и убежала к маме*
19:31 Костя: грр-х *тихо сел на лавочке в углу*
19:31 Эдгард: >[Алина] грр-х Извини, дорогая
19:31 Антон: >[Женя] *уверенным шагом, держа Женю за руку, направился в сторону буфета* Какие то люди странные, не замечаешь?
19:31 Ксюша: *не дождавшись разрешения начала подкрадываться к Ирн,делая вид ,что ничего не происходит*
19:31 Андрей: >[Ксюша] >[Ирэн] *совершенно для себя несвойственно отнёсся к словам дочери крайне серьёзно* Подожди доченька, папа всё уладит. *коснулся пальцами носика дочери и направился к девушке*
19:31 Ирэн: >[Эдгард] Пытаюсь приобщится к прикрасному
19:31 Полина: >[Алина] мам, я мороженное хочу, а папа не покупает *дергает за руку*
19:31 Алина: >[Эдгард] грр-х Как она посмела сюда явится?*шепчет*
19:32 Эдгард: >[Алина] грр-х кто?
19:32 Андрей: >[Ирэн] Здравствуйте! Я директор этого скромного сборища *нервно просмеялся* Могу ли я Вам чем-нибудь помочь?
19:32 Эдгард: >[Ирэн] грр-х Странно, чтобы Вы, тёмная, просто-так пришли сюда, где полно неинициированых иных?
19:32 Костя: >[Полина] грр-х *увидел сестру и помахал рукой*
19:32 Алина: >[Полина] грр-х Мороженое в театре вечером нет только через мой труп
19:32 Ирэн: >[Андрей] Нет чтовы все отлично
19:33 Эдгард: >[Андрей] >[Ирэн] грр-х Пожалуйста, не мешайте нам, видите, мы разговариваем.
19:33 Ирэн: >[Андрей] Не хотители представиться кстати
19:33 Ксюша: >[Андрей] >[Ирэн] *пока женщина разговаривает с отцом пытается сделать подлянку*
19:33 Ирэн: >[Эдгард] К вам это тоже относится
19:33 Полина: >[Алина] *начала дергать настойчевее* ну маам, купи *заметив братика потеряла интерес к занятию и убежала к нему*
19:33 Андрей: >[Ирэн] Как Вам у нас в театре? Как актёры? Кстати это моя дочка *указал на дочь* на самом деле выдающеяся актрисса. ну вы понимаете я её не хвалю, не хочу что бы заболела звёздной болезнью. ну вы понимаете.
19:34 Женя: >[Женя] Да нет ,Антон я не чуствую зла .Мы поошли.И я лаского говорю*смущаясь*будешь кофе?
19:34 Женя: >[Антон] ссорь это тебе было адресованно
19:34 Андрей: >[Ирэн] Да, простите. Меня зовут Андрей *протянул руку* а Вас?
19:34 Эдгард: >[Ирэн] грр-х Я в отличии от Вас, сюда пришёл спектакль посмотреть.
19:34 Костя: >[Ксюша] грр-х *увидел ровесницу и скромно ей улыбнулся*
19:34 Полина: >[Костя] *добежав до лавочки плюхнулась на нее* а ты чего тут сидишь?
19:34 Ксюша: *но женщина,что то заподозрила и обрнулась как раз во время,пришлось спасаться бегством*
19:35 Ирэн: >[Андрей] О да конешно *пожимает руку* Ирина приятно познакомиться
19:35 Ксюша: >[Костя] *схватила за руку и поволокла за кулисы*
19:35 Антон: >[Женя] дада, конечно, сейчас принесу*подлетел к буфетчице и взял у нее 2 кружечки кофе и воздушное пирожное*
19:35 Алина: >[Ирэн] грр-х Ты что опять забыл меня представить*злым шепотом*тм
19:35 Ксюша: >[Костя] пошли я тебе покажу жизнь закулисья
19:35 Костя: >[Полина] грр-х *радостно* привет, я долго искал тебя, но не нашел и решил подождать здесь...
19:35 Антон: >[Женя] Угощайся Жень*поставил перед ней кофе и положил пироженьку*
19:36 Костя: >[Ксюша] грр-х *удивленно* а Полина?
19:36 Андрей: >[Ирэн] *словно забыв о своём беспокойстве всёрьз заинтересовался беседой* А Вы очень красивы, Вы случайно нигде не играете?
19:36 Алина: >[Эдгард] грр-х Ты что опять забыл меня представить*злым шепотом*
19:36 Ирэн: >[Эдгард] *шепчет чтоб Андрей не услышал*Устокойся
19:36 Эдгард: >[Ирэн] грр-х Так зачем Вы здесь? Вы не ответили.
19:36 Ирэн: >[Андрей] Нет чтовы
19:36 Ксюша: >[Костя] ладно хватай ее и пошли
19:36 Женя: >[Антон] я взяла кофе и взяла кофе и глотнула корячийнапиток,я заетила взгляд Антона и пролила на себя кофе,он подлетел ко мне иии...
19:36 Ирэн: >[Эдгард] А с чево ты взял что я должна тебе отвечать
19:37 Андрей: >[Эдгард] >[Ирэн] *обратил внимание на мужчину* Здравствуйте, я могу Вам чем-то помочь? Меня зовут Андрей, я директор театра.
19:37 Ксюша: >[Костя] тут такое твориться,вы должны мне помочь
19:37 Эдгард: >[Андрей] >[Ирэн] грр-х Думаю нет.
19:37 Костя: >[Ксюша] >[Полина] грр-х *хватает за руку* Полин, идем?
19:38 Антон: >[Женя] *подлетев к жене, начал судорожно вытирать салфеткой платье*Прости-прости, это я виноват*продолжая судорожно промакать платье и спеша что то говорить* Не сильно обожглась??
19:38 Эдгард: >[Ирэн] грр-х Простите, я не представился, я Эдгард, сотрудник Ночного Дозора. *протянул руку Ирэн*
19:38 Ксюша: >[Полина] привет,ты его подружка?
19:38 Андрей: >[Эдгард] >[Ирэн] Простите, но что Вы делаете? Я прошу меня извинить, но я услышал ваш разговор. Что тут происходит? Вы из полиции?
19:38 Антон: >[Женя] *взявшись за голову*Что же я натворил... Прости-прости
19:38 Алина: >[Эдгард] грр-х 8нервно пристукнув каблучком* долго ты намерен трепаться дети ждут представление
19:38 Ирэн: >[Андрей] >[Эдгард] Мне крайне интересно ваше выступление немогли бы вы побольше расказать о ваших актерах
19:38 Ксюша: >[Костя] >[Полина] хотя это не важно.хотите приключение?
19:39 Полина: >[Костя] >[Ксюша] *немного задумавшись кивнула и пошла следом* про себя проговаривая: если что - Костик сам виноват
19:39 Полина: >[Ксюша] *замотала головой* нет-нет, сестренка
19:39 Ирэн: >[Эдгард] Наконецто вспомнил о приличии *Игнорирует руку*
19:39 Костя: >[Ксюша] >[Полина] грр-х *смущенно* сестренка, мы хотим приключений?
19:40 Эдгард: >[Андрей] >[Ирэн] грр-х Я из управления, =почему-то не сказав из какого... какое это удивительное слово...=
19:40 Андрей: >[Ирэн] >[Эдгард] О, у нас очень сильный актёрский состав. Помимо актёров у нас работают замечательные помощники, например по спецэффектам! Вы даже не представляете, на что способны люди в нашем театре.
19:40 Женя: >[Антон] я грубо и быстро сказала отстань!и побежала *плача,и сужорожно"побежала прочь.Слышались только цоканье каблуков
19:40 Андрей: >[Эдгард] >[Ирэн] Да...А что собственно случилось?
19:40 Ксюша: >[Полина] >[Костя] *тянет их за руки*я проведу вас по заброшенным комнатам с привидениями,а вы поможете моему отцу?
19:40 Полина: >[Костя] >[Ксюша] *кивнула* ага, пойдем
19:40 Ирэн: >[Андрей] >[Эдгард] Да о мне очень интересно раскажите пожалусто поподробнее
19:41 Эдгард: >[Алина] грр-х *шёпотом* Дорогая, здесь что-то затеваеться...
19:41 Полина: >[Ксюша] >[Костя] *задумалась* помочь? а как?
19:41 Алина: >[Андрей] грр-х Оо поверьте нас трудно будет удивить в последне время трудно найти достойное предсталение
19:41 Ирэн: >[Андрей] *Воздействует силой чтоб разговорить но не нарушая договор*
19:41 Костя: >[Ксюша] >[Полина] грр-х *настороженно* привидения?...
19:41 Ксюша: >[Полина] >[Костя] потащила их в давно заброшенные подвальные помещения с реквезитом
19:42 Эдгард: >[Андрей] грр-х Вам придёться затянуть антракт на некоторое время, так-как здесь рядом прорвало водопровод.
19:42 Алина: >[Эдгард] грр-х *очень тихо* Ты клялся что ни какой работы севодня.
19:42 Полина: >[Костя] >[Ксюша] *потянула* пошли...когда еще настоящее привидение увидим
19:42 Ксюша: >[Костя] >[Полина] да,ходят слухи,что в театре живет дух женщины,одной из первых актрис
19:42 Женя: >[Антон] *судорожно
19:42 Костя: >[Ксюша] >[Полина] грр-х *недолго подумав пошел за сестрой*
19:42 Алина: >[Эдгард] грр-х Стоп а где собственно дети?
19:43 Андрей: >[Ирэн] А что же касается актёров. Поверьте, я очень хорошо разбираюсь в людях, они не играют, они живут! они дышат театром. Мне даже кажется,что их что-то объединяет
19:43 Эдгард: >[Алина] грр-х Дорогя, это серъёзно. *шёпотом*
19:43 Ирэн: >[Эдгард] Чтож жаль
19:43 Ксюша: >[Костя] >[Полина] здесь ставили ромео и джульетту,она играла джульетту,а ее настоящий молодой человек был отелло
19:43 Полина: >[Ксюша] *глаза загорелись от восторга* а она красивая была?
19:43 Андрей: >[Алина] Поверьте *располагающе улыбнулся* наш театр ждёт новых актёров и нового зрителя и никто, никто не остаётся не доволен. Актёры учаться и становятся мастерами а зритель получает несказанное удовольствие
19:43 Эдгард: >[Алина] грр-х Незнаю... Они были с тобой
19:44 Андрей: >[Эдгард] А что случилось? *почувствовал волну былого страха*
19:44 Ирэн: >[Андрей] Чтож возможно вы и правы я вижу у них большой талант правильно развивая его они смогут добиться очень многово
19:44 Ксюша: >[Костя] >[Полина] *мечтательно проговорила*она была высокой блондинкой с голубыми глазами
19:44 Эдгард: >[Алина] грр-х *прокашлялся* Вы могли бы предъявить свою печать
19:44 Костя: >[Полина] >[Ксюша] грр-х а я читал Ромео и Джульетту...
19:44 Алина: >[Эдгард] грр-х в полный голос* Что значит ты их потерял?
19:44 Эдгард: >[Алина] грр-х Я их не терял. Они были с тобой!
19:45 Полина: >[Ксюша] *восторженно представила себе актрису* а мы ее точно увидим?
19:45 Эдгард: >[Ирэн] грр-х *прокашлялся* Вы могли бы предъявить свою печать
19:45 Андрей: >[Ирэн] *одобряюще махнул рукой* Вы правы! Я рад, что Вам понравилось! Прошу приходите ещё. Мы всегда рады адекватному и заинтересованному зрителю. Сейчас век технологий, мало кто любит театр. он ушёл на второй план
19:46 Андрей: >[Эдгард] Объясните, что случилось.
19:46 Полина: >[Костя] *отвлекаясь от мечтаний* да? я кажется тоже.. не помню
19:46 Эдгард: >[Андрей] грр-х Всё нормально, просто рядом прорвало водопровод, и Вам придёться задержать на некоторое время антракт.
19:46 Ирэн: >[Эдгард] С превеликим удовольствием*предъявляет печать*
19:46 Ксюша: >[Костя] >[Полина] конечно,но говорят она все время плачет
19:46 Алина: >[Андрей] >[Эдгард] грр-х Очень на это надеюсь.*телепатически* дорогой а ведь он иной?
19:46 Эдгард: >[Алина] грр-х *телепатически* да
19:46 Ксюша: >[Костя] >[Полина] >[Алина] там произошла ужасная история..
19:47 Полина: >[Ксюша] >[Костя] *удивленно посмотрела* почему?
19:47 Андрей: >[Эдгард] Что ж.. *ушёл за дверь "для частных лиц и вернулся через минуту* У нас есть минут десять - пятнадцать.
19:47 Эдгард: >[Алина] грр-х *телепатически* не инициированый
19:47 Женя: >[Антон] ну чего?
19:47 Эдгард: >[Андрей] грр-х Благодарю Вас.
19:47 Ирэн: >[Андрей] Чтож я уверена что таланты ваших актереров можно испоьзовать во многих других аспектах жизни
19:48 Костя: >[Полина] грр-х ты так и не прочитала, Полинка *по-доброму смеется* то сочинение тогда писал я!
19:48 Ксюша: >[Костя] >[Полина] в этом театре играло много актеров и нашлись те,кто завидовал их счастью
19:48 Эдгард: >[Ирэн] грр-х *просканировал печать* Благодарю. Пока у меня к Вам никаких претензий нету, но знайте, я буду за Вами наблюдать.
19:48 Костя: грр-х *задумался* наверное, Джульетта копия Ксюши...
19:48 Андрей: >[Ирэн] Вы так считаете? Я буду очень огарчён, если мои актёры уйдут работать скажем в цирк *рассмеялся*
19:48 Алина: >[Костя] >[Полина] грр-х Где вы проподали отец так за вас переживал*ткнув мужа локтем*
19:48 Полина: >[Костя] *смутилась* ой..и правда)
19:49 Ксюша: >[Костя] а кто это ксюша?*загоревшимися глазами*
19:49 Ирэн: >[Андрей] Вполне возможно что я смогу также помоч развить у вас и ваших актеров некоторые крайне полезные навыки
19:49 Эдгард: >[Костя] >[Полина] грр-х Где вы были?
19:49 Полина: >[Ксюша] да? а что случилось?
19:50 Ирэн: >[Андрей] Ну чтовы цирк это несколько не то что я имел ввиду
19:50 Эдгард: >[Костя] >[Полина] грр-х Опять, ты, Костик?
19:50 Андрей: >[Ирэн] *заинтересовано* Что вы имеете в виду? *увлечённо*
19:51 Полина: >[Алина] >[Эдгард] мы? *задумалась* мы тут были, нам такую интересную историю рассказывали
19:51 Костя: >[Алина] >[Эдгард] грр-х *виновато* ма, па, простите... это я виноват, мы пошли смотреть закулисы
19:51 Ирэн: >[Андрей] Ну у меня есть несколько знакомых которые могут помочь вам улучшить свои навыки
19:51 Костя: >[Ксюша] грр-х я думал тебя зовут Ксюша...*смущенно*
19:52 Ксюша: >[Полина] >[Костя] меч в одной из сцен этого парня,Андрея,подменили на настоящий один из актеров убил его
19:52 Андрей: >[Ирэн] Я очень разностаронний человек. Я люблю читать, увлекаюсь живописью и музыкой. Знаете, может Вы сочтёте это немного глупым, но я даже занимаюсь экстрасенсорикой! Это есть, это существует.
19:53 Эдгард: >[Алина] грр-х *шепотом* Дорогая, можеш инициировать иных?
19:54 Ксюша: >[Костя] *краснеет*да,я ксюша)просто это так неожиданно,что вы сравниваете меня с этой прекрасной девушкой
19:54 Ирэн: >[Андрей] Да небеспокойтесь я вам верю экстрасенсорика тоже весьма полезое умение и с эго развитием я тоже смогу вам помоч
19:54 Костя: >[Эдгард] грр-х *подозрительно посмотрел*
19:54 Андрей: >[Эдгард] Вы можете мне сказать, когда я могу продолжить выступление? Актёры ждут да и зрители начинают волноваться.
19:54 Полина: >[Ксюша] >[Костя] *отвлеклась от родителей и продолжает слушать* да? ой, мне мама запрещает ужастики смотреть
19:54 Женя: >[Полина] >[Костя] но язаметила престпуника и головной болью устранила
19:54 Андрей: >[Ирэн] *счастливый, что нашёл единомышлинника* Я буду рад научиться ещё чему-нибудь. Вот мой телефон *протянул визитку*
19:55 Женя: >[Полина] >[Костя] >[Ксюша] и затем вызвала скорую
19:55 Эдгард: >[Андрей] грр-х Мне только-что звонили, водопровод починили, можете продолжать.
19:55 Андрей: >[Эдгард] *кивнул. ушёл в комнату и вышел со звонком*
19:55 Костя: >[Ксюша] грр-х *покраснел*
19:55 Ксюша: >[Костя] >[Полина] побежали скорее,там с моим отцом разговаривает странная женщина,уведем его от нее.он вам все покажет
19:55 Ирэн: >[Эдгард] >[Алина] *щепотом* Может позавете конибуть из ДД ато както нечесно получается
19:55 Андрей: Дорогие зрители, простите за заддержку, прошу всех в зал!
19:55 Костя: >[Женя] грр-х *вопросительно посмотрел*
19:56 Ирэн: >[Андрей] Я позвоню вам как токо договорюсь с нужными людьми
19:56 Эдгард: >[Ирэн] грр-х Вы о чём, тёмная?
19:56 Ксюша: >[Костя] >[Полина] бежим с моему отцу!
19:56 Женя: >[Костя] у меня были красные заплаканные глаза...
19:56 Полина: >[Ксюша] >[Костя] *посмотрев на Костика* давай поможем
19:56 Ксюша: >[Андрей] >[Костя] >[Полина] папа!ты должен срочно нам помочь!
19:56 Андрей: >[Ирэн] Я буду ждать *расплылся в нелепой наивной улыбке*
19:56 Ксюша: >[Костя] *заглядывется и подмигивает*
19:56 Ирэн: >[Эдгард] *Шепотом* Каво вы тут иницировать собираетесь
19:57 Андрей: >[Андрей] >[Ксюша] >[Костя] >[Полина] *преобнял дочку* Что случилось, милая?
19:57 Костя: >[Полина] >[Ксюша] грр-х *пока родители про него забыли, внимательно слушает сестру с Ксюшей* да, пошли, в чем вопрос!
19:57 Эдгард: >[Ирэн] грр-х *изобразив недоумение* Вы о чём, тёмная?
19:57 Ирэн: >[Эдгард] Без присутсвия другой стороны
19:57 Ксюша: >[Андрей] >[Ирэн] папа,что тебе сказала эта женщина?
19:57 Алина: >[Ирэн] грр-х Но кто вам сказал что ваши действия останутся без наказынами вы ведь склоняете иных к тьме
19:58 Ксюша: >[Андрей] она мне не нравится!
19:58 Женя: и так я вышла на сцену был полный зал гостей*сердце мгновенно застучало"и начала свое предстовление,но один из огненных шаров не послушался меня и попал в зрителя ,началась паника
19:58 Ксюша: >[Андрей] она все время на меня смотрит
19:58 Костя: >[Андрей] грр-х *смотрит в пол* здравствуйте, Ксюшин папа
19:58 Ирэн: >[Эдгард] *Передразнивает* Дорогая, можеш инициировать иных?
19:58 Ксюша: >[Андрей] >[Костя] папа знакомься,мы любим друг друга
19:58 Андрей: >[Ксюша] >[Ирэн] Доченька, всё впорядке. Это очень милая девушка. Пошли смотреть спектакль
19:59 Ирэн: >[Алина] Я никого не склоняю к тьме веть про стороны я и не заикнулась
19:59 Эдгард: грр-х *спустился в Сумрак и накрыл зал сферой отрицания*
19:59 Андрей: >[Костя] >[Ксюша] *рассмеялся* Молодой человек, здравствуйте.
19:59 Полина: >[Андрей] *помахала ручкой* здравствуйте
19:59 Ксюша: >[Андрей] все равно она мне не нравится,что ей нужно?
19:59 Костя: >[Ксюша] >[Андрей] грр-х *не ожидал такого поворота событий и очень густо покраснел*
19:59 Ксюша: >[Андрей] >[Полина] а это его сестра
20:00 Андрей: >[Полина] Здравствуйте *улыбнулся*
20:00 Женя: остальные шары тоже полетели в разные стороны и начался пожар *я упала в обморок*
20:00 Ирэн: >[Андрей] Ах да и захватите на нашу следующую встечу своих актерев. Меня они тоже крайне заинтересовали
20:00 Ксюша: >[Андрей] >[Костя] >[Полина] папа ты же не против,чтобы мы дружили?
20:00 Алина: >[Ирэн] грр-х этым вечером вы применили магию 7 уровня значит мой муж имеет праве использовать реморализацию
20:00 Костя: >[Андрей] грр-х *разволновался* ээ... здравствуйте...
20:00 Андрей: >[Ксюша] Совершенно ничего. Всё впорядке. Милая, тебе просто показалось
20:00 Женя: все зрители разбежались и за орали
20:00 Андрей: >[Ирэн] Хорошо, договорились.
20:01 Ирэн: >[Ксюша] Небойся я небе ничего страшного не сделаю
20:01 Андрей: >[Костя] Здраствуйте. Что же вы так волнуетесь. *похлопал по плечу*
20:01 Ксюша: >[Андрей] хм,тогда пошли с нами,я обещала что ты покажешь нам привидение девушки,живущей в подваьлных помещениях с реквезитом
20:01 Ирэн: >[Алина] да на одного человека но не на всю труппу
20:01 Алина: >[Эдгард] грр-х *тихим шепотм* Нуже обрати их
20:01 Андрей: >[Ксюша] >[Костя] >[Полина] Милая, я очень рад, что у тебя появились друзья...*подмигнул*
20:02 Ксюша: >[Ирэн] *сверкнув глазами*что вам нужно от моего отца?
20:02 Полина: >[Костя] *ткнула Костика в бок* мне кажется эта тетя рядом с Ксюшей какая-то странная..
20:02 Эдгард: грр-х *скрестил руки в сложном знаке, зал накрыла успокаивающая пелена, зрители успокоились. Следующим заклинанием был фриз*
20:02 Андрей: *раздался последний звонок* прошу всех на продолжение спектакля!
20:02 Ирэн: *Уходит из театра загадочно улыбаясь*
20:02 Эдгард: грр-х *поднялся в реальность*
20:02 Женя: >[Ксюша] >[Андрей] >[Костя] >[Полина] я очнулась и подбежала к группе-Чего вы стоите пожар!!!
20:02 Костя: грр-х *проглотил язык*
20:02 Эдгард: грр-х *скрестил пальцы и поток света накрыл всех актёров*
20:02 Ксюша: >[Андрей] папа обещай нам все показать после спектакля!а
20:03 Ирэн: >[Ксюша] Ничего особеного милая всего лиш дружественная встреча *Произносит слегка повернувшись*
20:03 Алина: >[Эдгард] грр-х она права но бедь есть эта актриса женя она не инициирована но уже кидается фаерболами значит гдето 1-2 уровень. она сильно изменит равновесие
20:03 Андрей: >[Ксюша] Конечно. Пошли пошли. Уже начинается
20:03 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителями стали:

1 место - Сомброчка,вм5
2 место - КГУшница,вл4
3 место - Энойя,вм5

УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 4 марта в 21.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ СЕГОДНЯШНЕГО ИДВ:

21:16 Афродита Богиня: ИТАК. СЕГОДНЯ ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ИДВ В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩЕГО 8 МАРТА
21:16 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА ПОЯСНЮ ВСЮ СУТЬ ИДВ
21:17 Афродита Богиня: Я ДАМ ВАМ НАЧАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ/СЦЕНАРИЙ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЕГО РАЗЫГРАТЬ КАК ВАМ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, НО НАПОМНЮ ЧТО СМАЙЛЫ НЕДУПУСТИМЫ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ ТАК: *ПОЧЕСАЛА НОСИК И ЧИХНУЛА*
21:18 Афродита Богиня: ИТАК. СВЕТЛАЯ ИНАЯ И 2Е ТЕМНЫХ, ОБОИХ ЛЮБИТ, НО НЕ ЗНАЕТ КОГО ВЫБРАТЬ, НО СУДЬБА САМА РЕШИЛА ЭТОТ ВОПРОС
21:19 Афродита Богиня: >[kaprize16] Анюта - светлая волшебница 2 уровня силы, веселая девушка, озорная, но строгая когда надо, любит обоих, но ее избранники не знают друг о друге. Все мечется между ними не зная кого выбрать.
21:20 Афродита Богиня: >[Адский Ужас] Руслан - Темный инкуб 2 уровня силы, такой мачо, все девушки всегда бегают за ним, но сейчас ему не до них ведь он влюблен в Анюту,
21:21 Афродита Богиня: >[Балътозар] Игорь - темный оборотень, скрытный, обычно одинок, но так получилось что влюбился в Анюту, за которой неумело но от чистого сердца ухаживает, не знает ничего о Руслне.

21:22 Афродита Богиня: ИТАК 8 МАРТА, ОБА ТЕМНЫХ РЕШИЛИ ПОЗДРАВИТЬ АНЮТУ И ВСТРЕТИЛИ ДРУГ ДРУГА В КАФЕ АКАЦИЮ ГДЕ УВИДИЛИ АНЮТУ И УЗНАЛИ ЧТО ОНА С ОБОИМИ ВСТРЕЧАЕТСЯ, И РЕШИЛИ ЗА НЕЕ ДРАТЬСЯ. НО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ИТОГЕ?
21:23 Афродита Богиня: ВЫБЕРЕТ КОГО ТО ОДНОГО ИЛИ НЕТ? СЕЙЧАС МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ
21:23 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.
21:23 Игорь: Аннушка, Любовь моя, ты так прекрасна в этот день
21:23 Руслан: грр-х *зашёл в кафе, окинул взглядом зал, увидел одиноко сидящую Анюту за столиком*
21:24 Анюта: >[Руслан] Русиииик **Целую в щечку) Давно не виделись.. идем за столик))
21:24 Анюта: Игорь кжц не идет еще((
21:24 Руслан: >[Анюта] грр-х Пошли, а ты волчонка приручила? *погладил Игоря по голове и почесал за ушком*
21:24 Игорь: *Не спеша зашел в кафе*
21:25 Игорь: * Аннушка, Любовь моя, ты так прекрасна в этот день*
21:25 Руслан: >[Анюта] грр-х *Подхожу к столику, садимся, начинаем разговаривать*
21:26 Анюта: >[Руслан] Он такой классный)) Мягкий)) Конечно приручила, каждый день ему игрушки окупаю)
21:26 Игорь: >[Анюта] *Анна, не верь этому проходимцу! он же инкуб** у них в крови нет истинной любви*
21:26 Руслан: грр-х *удивлённо посмотрел на тёмного оборотня, просканировал ауру, слегка поморщился*
21:26 Анюта: >[Игорь] **Поцеловала в щечку* Взяла за руку.. веду к столику
21:26 Анюта: да блин..
21:27 Игорь: *мысленно читаю тантры дабы не ударить разбивателя сердец*
21:27 Анюта: >[Игорь] Инкубы славятся своей мощью)) Он мне нравится((
21:27 Игорь: >[Анюта] *Ты так красива*
21:28 Руслан: грр-х Сегодня не день для ссор, так что предлагаю просто посидеть и выпить *подзываю официанта*
21:28 Игорь: >[Анюта] Твои глаза как 2 ярких алмаза, когда я вижу их то солнце им в подметки не годиться
21:28 Анюта: >[Игорь] Ты тоже, но посмотри на руслана
21:28 Руслан: грр-х *спрашиваю у компании* - Что будет дама и её...кхм...мохнатый друг?
21:29 Анюта: >[Игорь] >[Руслан] **Смотрю на вас.. что будем заказывать?
21:29 Игорь: >[Анюта] >[Руслан] Анна, а разве твоего приятеля в лесу воспитывали?
21:29 Анюта: >[Игорь] Ты очень мягкий, истиный джентельмен((
21:30 Игорь: >[Анюта] *целую ручку*
21:30 Игорь: >[Анюта] Анна, что бы ты хотела заказать?
21:30 Руслан: грр-х *заказываю у официанта кофе с ликёром, спрашиваю чтобудут Игорь и Анюта*
21:30 Анюта: >[Руслан] Выбери сам, ты ведь знаешь мой вкус)) *Улыбаюсь*
21:31 Игорь: *заказываю у официанта чай с мятой*
21:31 Руслан: грр-х *немного смущённо заказывает у официанта слегка разбавленный мартини для дамы*
21:31 Анюта: >[Игорь] *Смущаюсь* Закажи мне что-нибудь выпить((
21:31 Игорь: >[Анюта] Анна, сегодня по гороскопу у тебя прекрасный день для путешествий*
21:31 Анюта: Один споить решил Оо *Смеясь*
21:32 Игорь: >[Анюта] *подозвав официанта прошу уего коктель 7звезд*
21:32 Анюта: >[Игорь] Спасибо, милый
21:32 Игорь: *у него
21:32 Руслан: грр-х Ну извини если не угадал *смутился*
21:33 Игорь: >[Анюта] Анна, что желаешь на десерт?
21:33 Анюта: >[Игорь] Давай как-нибудь пройдемся по Манежу? Сьездим в Питер..посмотрим на звезды?
21:33 Руслан: грр-х *нарочито грубо зондировал Игоря*
21:34 Анюта: >[Руслан] *Смущаясь* Мне алкогольного ничего не хочется.. *дарю свою улыбку*
21:34 Анюта: >[Игорь] Хочу тортик с клубничкой **Смущенно
21:34 Игорь: >[Анюта] Конечно Дорогая, В питере мосты расходятся по ночам, небо белое, а сердца сходятся
21:35 Анюта: >[Руслан] хватит..
21:35 Игорь: >[Анюта] *подозвав официанта заказал Даме сердца Тортик С клубникой*
21:35 Анюта: >[Игорь] **Сняла заклятие с него
21:35 Анюта: >[Игорь] **Наколдовала защиту
21:35 Руслан: грр-х *чуток отпивает из бокала* Анна,сегодня прекрасный день, сегодня праздник, поздравляю тебя от всей души, оставайся всегда такой весёлой, доброй волшебницей
21:35 Игорь: >[Анюта] Я приготовил тебе подарочек
21:36 Руслан: грр-х *достаёт из-за пазухи красивую алую розуи дарит Анюте*
21:36 Игорь: >[Анюта] *Достал из Пиджака коробочку*
21:36 Анюта: >[Игорь] В питере очень красиво, я бы хотела с тобой посмотреть на звезды, походить по неве.. радоваться, что ты рядом и мы вместе
21:36 Анюта: **Пододвигаю тарелку с тортиком ближе
21:37 Анюта: >[Руслан] Спасибо, солнце. Желаю тебе всегда улыбаться, найти даму сердца, быть счастливым всю жизнь и всегда добиваться своей цели. И собенно провести этот день с любимым еловеком
21:38 Руслан: грр-х *посылаю в воздух сноп якрих искр, обстановка в кафе разряжается, у всех посетителей появляется умиротворённая улыбка, все наслаждаются вечером*
21:38 Игорь: >[Анюта] * открыв коробочку, достаю от туда Золотое Обручальное кольцо, с бриллиантом 5карат*
21:38 Анюта: >[Игорь] **глаза светятся от счастья.. смотрю на нее
21:38 Игорь: >[Анюта] Анна, я так давно мечтал тебе сказать: Будь моей Женой*
21:38 Анюта: >[Руслан] **Взяла розочку.. спасибо,лапа
21:38 Руслан: грр-х Спасибо, Анюта, ты прекрасна в этот день, и поэтому его я бы хотел провести с тобой *смущённо улыбается*
21:39 Анюта: >[Руслан] Тут очень красиво.. *улыбаюсь
21:39 Анюта: >[Игорь] Зай, вы мне оба нравитесь, я не знаю кого выбрать
21:39 Руслан: грр-х *с ухмылкой посмотрел на оборотня...что-то он мне не нравится...*
21:39 Игорь: >[Анюта] Ты необыкновенная девушка, таких на земле больше нету, умная, красивая, добрая
21:39 Игорь: >[Анюта] С открытой душой, готовая помочь в любую минуту
21:40 Анюта: >[Руслан] **сильно смущаюсь.. не могу отвести взгляд.. а ты красив, как всегда))
21:40 Руслан: грр-х Анна, выбирай того, кого сердце велит выбрать, я не обижусь если это Оборотень, ведь кому как не инкубу знать истинную тайну чувств *слегка дружески подмигиваю Анне*
21:40 Игорь: >[Анюта] Как там поживает Твоя Мама? Передавай ей привет,
21:40 Анюта: >[Игорь] Спасибо, радость моя.. я знаю, что ты меня любишь
21:41 Игорь: >[Анюта] Скажи что ее фирменные Блинчики просто прелесть как всегда
21:41 Анюта: >[Руслан] вы мне оба дороги, я к вам сильно привязалась.. я просто не знаю кого выбрать. **на глазах слезы*
21:41 Игорь: *использую заклинание нюх*
21:42 Игорь: >[Анюта] Дорогая, Скажи приятелю, что носки надо свежие одевать на свидания
21:42 Анюта: >[Игорь] мама отлично, этот день она проведет с отцов) Они счастливы. и я очень рада
21:42 Анюта: >[Игорь] ой) ты прям захвалил ее)
21:42 Руслан: грр-х Анюта, сегодня чудный веченний вечер, не желаешь после кафе сходить поплавать под луной? Можем и Игоря взять, сегодня праздник, не время для ссор *улыбается Игорю*
21:43 Руслан: грр-х *прогнул оборотнюзащиту что она едва не лопнула...*
21:43 Анюта: >[Игорь] **Слегка хихикнула..* Лап, скажи ему сам)
21:43 Игорь: >[Руслан] *скалю белоснежные клыки*
21:43 Анюта: >[Руслан] Я согласна) Но я не хочу вас вместе оставлять
21:44 Руслан: грр-х Анют, не время плакать, просто наслаждайся вечером
21:44 Анюта: **Кричу.. хватит..
21:44 Игорь: >[Руслан] Какой у Тебя Обыкновенный наряд
21:44 Анюта: **Кричу*
21:44 Игорь: >[Руслан] *необыкновенный
21:44 Игорь: >[Анюта] Дорогая Прости,
21:44 Руслан: грр-х Анют, сегодня праздник,так что обещаю не делать глупостей *ехидно улыбнулся*
21:44 Анюта: >[Руслан] Я насладаюсь, просто у меня вызывают грусть то, что вы оба особенныые.
21:44 Игорь: >[Анюта] Был не прав
21:45 Анюта: насладаюсь*
21:45 Игорь: >[Руслан] *Протягивает Руку в надежде урегулировать конфликт*
21:45 Анюта: >[Игорь] Ничего, милый, Впредь там не делай)
21:45 Анюта: *Наслаждаюсь
21:45 Руслан: грр-х Игорь, лестно слышать комплиментот тебя...*ещё более ехидно улыбаюсь
21:45 Руслан: грр-х *отвечаю на рукопожатие*
21:45 Анюта: >[Руслан] Я надюсь на вас)
21:46 Анюта: **Смотрю на вас..улыбаюсь..* Мальчики, вы такие замечательные
21:46 Руслан: >[Анюта] грр-х Честное инкубское *издаю лёгкий смешок*
21:46 Анюта: >[Руслан] >[Игорь] как на счет предложения искупаться под луной? **Вопросительно смотрю*
21:47 Игорь: >[Анюта] *улыбнулся* Дорогая, Ты как всегда проницательна
21:47 Игорь: >[Анюта] *подошел к Анне*
21:47 Анюта: >[Руслан] если что-то увижу заряжу в вас стеной огня)) **Усмешка*
21:47 Руслан: грр-х *поворачивается к волшебнице* я только за, что скажет твой друг? *посмотрелна оборотня*
21:47 Игорь: >[Анюта] Анна, Отличное предложение
21:48 Руслан: грр-х *на всякий случай накастовал Щит Эмоций*
21:48 Анюта: >[Руслан] >[Игорь] Ребята, вы согласны?
21:48 Анюта: **прокастила обоих
21:48 Игорь: >[Анюта] Мне так нравятся твои волосы, особенно при свете луны они необыкновенно блистят
21:48 Игорь: >[Анюта] *блестят
21:48 Руслан: грр-х Анют, конечно *ласково подмигнул*
21:49 Игорь: >[Анюта] Да, Я Согласен
21:49 Анюта: >[Игорь] **Смущаюсь* Блин.. ты такой романтичный, и это мне в тебе нравится
21:49 Анюта: >[Игорь] **Почесала подбородок
21:49 Руслан: грр-х *обращается к обоим* предлагаю снять все щиты, и заклинания с себя, ато они навеивают нехорошую атмосферу
21:50 Анюта: >[Руслан] **Я боюсь, что вы подеретесь(
21:50 Игорь: >[Анюта] *снимаю щиты* Моя душа всегда открыта для тебя
21:50 Игорь: >[Анюта] А мое сердце и так принадлежит тебе
21:50 Анюта: >[Руслан] >[Игорь] **Ребят, если увижу злобные взгляды прокастую заново)) **Улыбаюсь*
21:51 Руслан: грр-х Анют, я драться в такой чудесный день не собираюсь *улыбнулся Игорю*
21:51 Игорь: *смутился*
21:51 Игорь: >[Анюта] 8 марта необыкновенный праздник, не стоит омрачать его
21:51 Анюта: >[Игорь] **Я его буду хранить вечно..**поцеловала легонько в губы*
21:52 Анюта: >[Руслан] Это хорошо ведь)) Что в такой замечательный день мы вместе и счастливы **Улыбаюсь*
21:52 Руслан: грр-х *развеял чары*
21:52 Игорь: >[Анюта] *ответил взаимным поцелуем*
21:52 Анюта: >[Игорь] 8 марта.. я люблю этот день
21:53 Анюта: >[Игорь] >[Руслан] Ребят, ну что пошли? **Смотрю на вас обоих*
21:53 Игорь: >[Анюта] Девушка, самое прекрасное создание на земле
21:53 Руслан: грр-х Пошли пошли, только я в номер заскочу, плавки одену...*громко засмеялся*
21:54 Анюта: **Зову официанта* Официант, счет пожалуйста
21:54 Игорь: >[Анюта] *Подходит к Анне, Подает ей Ветровку*
21:54 Руслан: грр-х *заплатил за ужин*
21:54 Анюта: >[Руслан] >[Игорь] Нам всем наверно нада переодеться **Легко улыбаюсь*
21:54 Игорь: >[Анюта] Анна, чтобы не простудилась, накинь ветровку,
21:55 Анюта: >[Игорь] **Спасибо, милый, *Одеваю*
21:55 Игорь: >[Анюта] Вечером прохладно
21:55 Анюта: >[Руслан] >[Игорь] Спасибо вам за ужин, я очень была рада провести его с вами
21:55 Руслан: грр-х Анюта, ага, в принципе я и голышом могу поплавать *засмеялся, смутился*
21:55 Игорь: >[Анюта] *Предлогаю развести костер на пляже чтобы мы могли согреться
21:55 Анюта: >[Игорь] Ты ведь меня согреешь *Обнимаю*
21:55 Игорь: >[Анюта] Спасибо Что позвала нас
21:56 Руслан: грр-х *Обнимаю Анную, шепчу ей на ушко* - спасибо за вечер
21:56 Анюта: >[Руслан] тогда тебя игорь расцарапает.. **Улыбаюсь*
21:56 Анюта: >[Игорь] Спасибо за то, что пришли *Улыбаюсь*
21:57 Руслан: грр-х Анна, хех, не боюсь я его *улыбнулся ехидно*
21:57 Анюта: >[Руслан] И тебе спасибо, солнце
21:57 SmertnayDusha: я видимо сильно опоздал) но не мог не прийти)
21:57 Анюта: >[Руслан] Ну все равно, если бой начнется, я вас побью обоих..**Смясь*
21:57 SmertnayDusha: Ибо скоро вас покину и напоследок надо хоть культурно посидеть)
21:57 Анюта: *смеясь
21:58 Анюта: Ребят пошли**зову обоих
21:58 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителем* стал:

Адский Ужас,дв4


УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.

*Т.к. участников было меньше 5 Магистрат сократил призовые места.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group