Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФОТОконкурс к дню рождения организации Ultra Hooligans Group
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77 писал(а):
Рассмотрение работ:
начало - по мере поступления работ
Конец - 28 января 2012 г.
Голосование Жюри:
начало - 28.01.12
конец - 30.01.12

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: не позднее 31 января 2012г. 23:59 по МСК


у вас чо голосование происходит в закрытом режиме?) покажите роботы то)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner,Когда голосует жюри,если мне не изменяет память,оно всегда закрытое.

И сказали же,одна только работа)
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а показать народу?) вот они утверждают, что не соответсвует.. я утверждаю обратное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 393

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner писал(а):
а показать народу?) вот они утверждают, что не соответсвует.. я утверждаю обратное

Вы сделали работу, вы прислали, вы считаете что ваша работа соответствует условиям конкурса, молодец.
Но чтобы решать соответствует работа или нет должно жюри, а не вы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lord of var писал(а):
falkoner писал(а):
а показать народу?) вот они утверждают, что не соответсвует.. я утверждаю обратное

Вы сделали работу, вы прислали, вы считаете что ваша работа соответствует условиям конкурса, молодец.
Но чтобы решать соответствует работа или нет должно жюри, а не вы


а ты кто такой?)

что ж жюри боиццо ее показать , работу то. Боиццо показать чтоб все удостоверились что вы орга балаболов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, прекращайте раздувать из мухи слона, вам было написано, что ваша работа одна и на данный момент, голосование еще не закончено, а возможно, будет продление приема работ, так что пока работы не выкладываются и никак не оплачиваются, соответственно. В условиях указана дата, до 31 января. При продлении приема работ, срок будет так же продлен. Имейте терпение.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь,
Я умею читать просто . Прием работ закончен 28 января. Про продление нигде не написано.

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 26 января 2012 г. 23:59 по МСК

Рассмотрение работ:
начало - по мере поступления работ
Конец - 28 января 2012 г.
Голосование Жюри:
начало - 28.01.12
конец - 30.01.12

Сейчас идет голосование?. Голосование чего? Почему работа не выставлена?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием конкурсных работ продлен. Сроки подачи, голосования и выкладки результатов указаны в первом посте. Читайте внимательно правила. Спасибо.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь писал(а):
Прием конкурсных работ продлен. Сроки подачи, голосования и выкладки результатов указаны в первом посте. Читайте внимательно правила. Спасибо.


ха-ха-ха)) Кароч понятно.. какая нубская орга - такие и нубские конкурсы.
Пожелания всем, не участвуйте, все равно вас попытаються кинуть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia1982 писал(а):
Нам бы хотелось выбрать работу для отрисовки кланового аватара.


напоминаю, чтобы не было непонимания и разногласий!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да.. напоминаю, что условия конкурса меняются по ходу как хочется организаторами, и что бы вы не присылали, ваши работы не пройдут по конкурсу, пока нубская орга не выберет себе идею для аватарки на шару. Потом конкурс просто закроется) Или продлиться еще на месяц.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа... и троллей тоже просьба не беспокоить))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую в не в первом конкурсе фото и раньше особого троллинга за мной не было замечено. Просто всем нужно знать как профодиться конкурс, и что за орга балаболов его проводит).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, прекращайте троллить, и некорректно относится к организации. Если вас не устраивают условия, вы можете написать мне в ЛС все ваши мнения, будем обсуждать. А так как конкурс проходит с поддержкой Магистрата, могу вам сказать, что ваша фотография никак не отражает тему конкурса. В ответном письме вам было сообщено подробно почему. Как вне конкурса, данная работа может быть выложена по окончании всего конкурса.
Дальнейшие обсуждения переносите в ЛС.

С уважением, Миледи Ночь.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.. кароче желаю вам удачи. Больше ни в однеом конкурсе от этой нубогонской организации я участвовать не буду.
Моя раболта полностью подходит под задание конкурса, которое написано белым по синему:

3.1. Описание темы конкурса:

Участникам необходимо выполнить работы, отражающие Иного/Иную организации Ultra Hooligans Group

Участникам необходимо выполнить работы, отражающие Иного/Иную организации Ultra Hooligans Group. Для этого необходимо выполнить фотографический снимок реального человека, и произвести с фотографией необходимые штрихи для отражения иного/ой указанной организации.

Никаних дополнительный условий, типа :

На фотографии должен быть изображен 1 человек, так как тема конкурса и описание, конкретно говорят, о том, что конкурсная фотография будет отражать аватар иных. На аватаре присутствует обычно 1 человек. Ваш снимок, не отражает темы конкурса и не подходит по указанным параметрам. Как аватар, такую работу никто не примет. Вы можете ее прислать как вне конкурса.

Если нужен аватар, то устраивайте конкурс аватаров. Если магистрат хочет зделать хорошую мину при плохой игре. Могу только пожелать ему удачи в этом.


 !  Миледи Ночь:

Читайте внимательно условия, название и описание конкурсов.
Вы тут не полностью процитировали условия конкурса. В то же время, если в название говорится про аватар, то как минимум содержание должно ему соответствовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group