Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Планшетные Пк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brado Brain

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, ну каждому своё) А вообще у меня не падает лиса под андроидом, но играть на 7 дюймах для меня лично аццкий ад)
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Шелест

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YunikoN,
Цитата:
зайдя на сайт огнелиса нашёл там версии для андроида и iOS.

ссылку можно если не сложно , по моим данным есть версии для андроид и Mac OS , где вы там для iOS увидали ?
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Некровамп

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто пользуется приложением AlwaysOnPC, напишите как оно работает, можно ли играть нормально, ходить в лаб, пашет ли чат? Стоит ли его покупать за 20 евро?
Если кто-то знает другое приложение, с которого можно хотя бы и прокручивать действия в бою и читать лог боя, пишите точное название.
Очень хочется выкинуть старый ноут на свалку и спокойно играть с айпада, думаю не только у меня возникает такое желание.
Life

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smnglof писал(а):
Эйрин ап-Телемнар, ну каждому своё) А вообще у меня не падает лиса под андроидом, но играть на 7 дюймах для меня лично аццкий ад)

Мне и на 10 не комфортно...

2Yason: могу найти людей которые за взнаграждение займутся!
Великий Некровамп

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обычных браузеров айпада игра печальная:
С сафари и хрома есть прокрутка действий, но нет бокового чата и лога боя..
С опера мини есть чат и лог, но нет прокрутки..
С пуффина нет ни того, ни другого..

Надо что-то делать)
Шелест

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Некровамп, надо помолиться чтобы мазиловцы выпустили уже таки версию лисы под iOS и будет нам счастье

!  Yason:
Не будут они. Официально заявлялось.
Пруфы:
http://supreme2.ru/1079-firefox-home-ios/
http://www.iphones.ru/iNotes/89180
Великий Некровамп

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, во-во

Нашёл возможность играть с скайфайра, под играть имеется в виду прокручивать действия и читать лог, то есть проводить нормальные бои с айпада Нужно перед боем открыть лог боя справа. Возможно работает и на некоторых других браузерах (не проверял).
Осталось только фишку ввести для аякс-локаций и будет совсем комфортно)
Hacramen

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет никаких клиентов, пока не будет определена и реализована MVC (данные-визуализация данных-контроль действий). В настояшее время Дозоры - это солянка разнообразного кода от Алермовской боёвки на фреймах до приличной модели Лабиринта и големов в канализации.

Но это всё-таки масса работы, которую администрация в текущем составе просто не в состоянии перелопатить. Лично я готов помочь в рамках узкой, поставленной задачи, и призываю коллег сделать то же самое. Наш игровой мир должен быть лучше.
Darth Evil

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь дозоры в опен сорс )
Шелест

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason , я не знал про мазилу и iOS , что настолько все плохо , жаль что сказать , и не только из за дозоров ((
Вертоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на сосунге ноте 10.1. пользуюсь мозиллой.
почти все хорошо, кроме боев с толпами с одной и др. стороны. долго принимает все действия и ходы. есть риск не успеть.
остальные браузеры криво из под андроида работают.
клиент под андроид нужен и игрокам и администрации, т.к. это насущная необходимость, чтобы привлекать новых игроков и денюжку. думайте
Black Hale

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smnglof писал(а):
эмулируйте на андроиде линукс

Эмулируйте Линукс на Линукс, гы-гы.

Кстати, почему-то никто так и не упомянул SSH, VNC и прочие радости. Было бы актуально играть с планшета --- пошел бы, наверное, как раз этим путем.
VermisHeLL

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в поддержку клиента или хотяб чего то для ios, тк, к сожалению,так сложились обстоятельства, что ноут сломан, на новый пока не накопила, остался планшет. Пробовала туда устанавливать разные браузера- играть не возможно.. Кстати, может чего не так делаю.. В основном не отображается часть экрана с игроками и боями.
lucky_federico

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VermisHeLL, насколько я знаю, Дозоры из мобильных браузеров поддерживает только мазилла. На ай-ос мазиллы к сожалению нет(
Бабайка в балахоне

Замечания: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните маленькой нупке...С планшета можно играть? У меня вот Асус нексия 7 2013 года, и как? объясните...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: