Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Журналисты - журналистам"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow, у Вас есть какие-то конкретные идеи проведения конкурсов? Тогда Вам сюда. Видеть соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем - это, конечно, хорошо. Как бы Вам ни было обидно - Магистр журналистики не зря занимает свой пост. И конкурсы проводятся, и баталии после конкурсов потянут на полноценные статьи в СМИ. Если кому-то интересно. А то получается, что по большому счету кроме самих Магистров никому ничего не надо. Ну и один Ботон не сможет изменить настоящую ситуацию застоя в Ино-изданиях. Это, простите, от самих журналистов зависит - писать или не писать.
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновленная светом, мне обидно, что пост магистра журналистики занимает бездарь, не понимающий в оной н-и-ч-е-г-о. А если вас устраивают проводимые им, раз год, под новый год, конкурсы, то это сугубо и трегубо ваши проблемы, высказанные, разумеется, из чувства солидарности с коллегой магистром.

Цитата:
Это, простите, от самих журналистов зависит - писать или не писать.


ага, а от врачей зависит лечить, не лечить, учителей - учить не учить, спасателей - спасать не спасать.

Это, милочка, логика девятиклассника, но ни как не магистра.

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. Выбирайте выражения в сообщениях. Надежда Сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow писал(а):
А если вас устраивают проводимые им, раз год, под новый год, конкурсы,

как дважды бывший сотрудник Магистрата могу вас заверить, что "квота" на количество конкурсов в месяц определяется администрацией.
в том числе ею же определяется частота конкурсов конкретного направления.
в том числе, ею же определяется стратегия проведения конкурсов: к праздникам, без праздников, большие конкурсы или маленькие.

Магистры под эти установленные "правила" распределяют очередность своих конкурсов.
прежде чем писать на заборе, вы бы хоть какую-то внутреннюю информацию попытались собрать. хотя бы у экс-председателя.
но, интервью и аналитика видимо не ваша стезя.
А жаль, как Ритора я вас уважала больше
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow,

Да, от врача зависит, будет ли он работать врачом или пойдет создавать свой бизнес, а если выбрал такую работу - то работают и делают своё дело, у Вас же получается - Вы дозорный журналист, выбрали для себя участие в конкурсе, но работу на конкурс так и не сделали, а виноват в этом кто? Смешно будет услышать иной ответ, кроме как своё собственное имя.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, если у врача не будет лекарств и оборудования его работа будет весьма проблематична)
на самом деле в чем то правы и вы и джек, истина где то посередине...
Вдохновленная светом писал(а):
Если кому-то интересно. А то получается, что по большому счету кроме самих Магистров никому ничего не надо.
а вы не задумывались что в чем то это может быть в том числе вина магистров ?

ashley писал(а):
"квота" на количество конкурсов в месяц определяется администрацией.
это понятно, но в этой ситуации есть 2 пути 1) плыть по течению и 2) выходить со своими предложениями на администрацию, первый вариант конечно проще...

Jack_Sparrow писал(а):
честные выборы нового Магистра спасут журналистику Проекта.
чтобы были честные выборы нужны хотя бы пару кандидатов, а таковых пока нету совсем))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Лена, ну не надо вот этой извечной трагедии в твоем голосе. Ты хороший человек, сто лет с тобой общаемся, жаль, что сейчас опускаешься до оскорблений. Ведь как тебе того бы не хотелось, ни журналиста, ни магистра тебе из себя сделать не получилось, сколько ты не пыталась. А Ритор, он был наивен и не опытен. Пылал и горел. Смешно сейчас вспоминать те высокие идеалы. Высокие цели, которые нельзя достигнуть. Сейчас я имею знания и силы, а главное знаю, что и как надо делать. Уже давно не делюсь своими идеями, гм как это по-вашему... задарма. Будет карт бланш, будет план.

Кана Монтеро, я принял участие в конкурсе, в качестве площадки для выражения своего видения развития СМИ проекта.

Кажуч, ты да я, да мы с тобой (с) были бы выборы кандидаты найдутся. В этом случае следует только четкую предвыборную программу с них требовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow, статью напишите по итогам здесь увиденного и высказанного всего и делов.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нарекаци



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 1484
Откуда: США - (Група Альфа)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow, надо писать и надо писать сколькко угодно.


блог, ЖЖ все норма. но от администрации не надо ожедать что то.
Журналист будет тем что обявляет и говорит о том что некнто не сумеет говорить.


Гермес прав....

это от нас не зависит и не админов или магистрата.

нам надо написать и сделать то что мы хотим.

ну вот...
Для Дозора Я предлогаю зорплату... для жуналиста и буду плотить реальними денгами за незавосомое журналиста. пожалуйсто дайте меня знать .

мой имейл адресс: VP@xsolla.com
мой скайп albertdonahue
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарекаци, и кто будет оценивать качество работ? Если ты, то каковы критерии оценки. Как ты объяснишь постфактум, что эта заметка не оплачивается? Или будешь оплачивать все подряд. Так это тоже не выход. Это латание дыр остатками корпуса. Такой путь ни к чему не приведет.

Есть предложение, и оно в первую очередь к неравнодушным Иным, чем к администрации Проекта, своими силами создать и наполнять Единый Информационный Портал (на возражения Гермеса о свободном доступе к Ю-теху отвечу, что при всех его неоспоримых плюсах, на данный момент ресурс не подходит даже под временное звание ЕИП). Возьмем первый ЕИП вариант за основу, проведем работу над ошибками. Скинемся денег на разработку сайта, может кто-то, как Альберт согласится даже платить за материалы, но только те, что действительно выделяются из общей канвы.

За долгое время, стало заметно, что администрация действительно что-то делает для Проекта, давайте и мы сами сделаем.

ДвижениеЗаЕдиноеИнформационноеПространство
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) выходить со своими предложениями на администрацию,

в течение минимум 3х лет магистрат выходил к администраторам с предложением наладить публикацию работ из фан-арта и конкурсов в разделе творчества на сайте
тема воскрешения инфо-портала поднималась минимум трижды.
вероятно результаты реакции администрации на эти предложения вам известны.
а это были еще не самые труднореализуемые предложения.
удобно утверждать, что магистрат не продвигал никаких идей, когда магистрат связан обязательством не разглашать то, что администрация считает внутренней информацией.

Цитата:
А Ритор, он был наивен и не опытен. Пылал и горел.

больше слушал собеседников, а не только язвил?

Цитата:
чтобы были честные выборы нужны хотя бы пару кандидатов, а таковых пока нету совсем))

не видела ни одного жадно жаждущего попахать магистром журналистики за рисованные крестики-нолики, да еще только так и именно так, как ему укажет Знающий Джек.

Цитата:
сто лет с тобой общаемся

омг, откуда эта ересь? даже простого "привет" раз в месяц больше полугода не было.

Цитата:
Сейчас я имею знания и силы, а главное знаю, что и как надо делать.

знать и не делать, разумеется, гораздо более ценно, чем не знать, учиться на ошибках, но делать?

Цитата:
В этом случае следует только четкую предвыборную программу с них требовать.

"требовать с других" это как раз очень Джековский вариант, и если констатация сего факта вас оскорбляет, может стоит подумать почему это бревно в вашем глазу вас так задевает?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):

в течение минимум 3х лет магистрат выходил к администраторам с предложением наладить публикацию работ из фан-арта и конкурсов в разделе творчества на сайте
тема воскрешения инфо-портала поднималась минимум трижды.
вероятно результаты реакции администрации на эти предложения вам известны.
так может тогда стоит уйти из магистров если ничего сделать не можешь/администрация не хочет идти на контакт? а если не уходит значит ситуация вполне устраивает.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, написал ответ - стёр, ... и так три раза )

нет уж, без магистра чувствую не будет даже призрака журналистики
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачный Лорд, а зачем он нужен этот призрак? нам журналистика нужна, а не призрак...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч,Мрачный Лорд, напишите что-нить.. где нить.. про то что происходит - будет вам журналистика.

Ах-да забыл.. в игре ничего-же не происходит - нет тем так сказать...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч,

За три года магистры журналистики менялись
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group