Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Журналисты - журналистам"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступившими Новым годом, Рождеством, а так же с наступающим Старым Новым годом! Кстати, именно праздники стали основной причиной задержки оглашения результатов. Мои прогнозы оказались слишком оптимистическими. Приношу свои искренние извинения.
Итак, о главном.
Представляю Вам Иных, которые с предельной тщательностью и максимальным вниманием прочитали все конкурсные материалы и по достоинству их оценили:
Экс-председатель Магистрата Hermes Trismegistus ,вк0
Экс-магистр направления "Журналистика" Кана Монтеро ,вл0
Критичный, суровый, но всегда справедливый Normandez ,мг0.

Совместная работа судейской комиссии привела к следующим итогам:
3-е место занимает и получает 500 баллов вертолет,вм1.
2-е место и 750 баллов вручаются Иному Мрачный Лорд ,мг1
1-е место, медаль Победителя конкурса Журналистики и 1000 баллов заслужил Пресветлый Иван,мг0.

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников конкурса! Удачи в следующих состязаниях журналистов.

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.


Последний раз редактировалось: Boton4eg (Чт Янв 12, 2012 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!!!Ребята правда молодцы!

Если честно, ожидала более развернутого поста Магистра. Особенно касательно хоть каких-то дальнейших изменений в Журналистике.

Вы, конечно, меня извините, но Normandez в жюри это ппц. Неадекваты это рульно

p.s. еще один раздел форума больше не посещаемый мною.
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не ожидал.
Пусть я окажусь неправ, и с игрой и с журналистикой в игре все будет хорошо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите поздравления))))
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страж__Света



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мои поздравления))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз зрительских симпатий имени Кажуча вручается Мрачному Лорду
подарок в профиль отправил)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается победителя неплохая статья, но мне казалось у нас конкурс называется "пресс-конференция..." , а не "интервью с магистром"... по этой причине уже практически традиционно не согласен с решением жюри))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нарекаци



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 1484
Откуда: США - (Група Альфа)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, спасибо за возможность участвовать в этом.
Хотел бы видеть итоги и отчет магистрата и решения магистрата и администрации по поводу журналистики в Дозоре.
и если возможно более тесное отношения инфо поля с участниками данной пресс конференции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я огорчен, что заявилось немало людей а отписалось так мало
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет писал(а):
А я огорчен, что заявилось немало людей а отписалось так мало
да это конечно огорчает... конец года многие в реале слишком загружены, можно было продлить до конца праздников, но уж как есть... я таки написал уже после окончания срока, возможно и другие еще напишут, хотелось бы этого...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарекаци, проблема не в Магистрате и Администрации - проблема в журналистах и тех кто себя онными считает (в Дозорах - кто вы в реале не принципиально абсолютно)... и тех кому сама тема игровой журналистики не безразлична (т.е. те кто следил за конкурсом, статьями, обсуждением)

Нечего ждать подачки/плюшки .. добрые дяди/тети за вас не решат каким быть дозорному инфополю - Вам самим нужно пошевелиться. Пока имеем затянувшиеся праздники и нулевые подвижки ... где вы активисты? куда пропали? чего вы ждете?
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, проблема НЕ в журналистах, журналисты могут вопреки всему работать конечно, но рано или поздно энтузиазм долбиться в закрытую дверь заканчивается))
и плюшки тут совершенно не при чем, хотя наверное есть и такие журналисты...

на самом деле тех кому сама тема игровой журналистики не безразлична(журналисты и читатели) очень очень мало, практически по пальцам пересчитать...
без поддержки информационной и организационной магистрата и администрации всё будет также как сейчас, т.е. на голом энтузиазме отдельных журналистов...

есть конечно вариант собратся каким то составом "активистов" и заменить собой магистрат и администрацию, найти спонсора, сделать инфопортал и т.д. но опять таки это будет чистый энтузиазм отдельных людей, а не комплексная программа развития...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, я не вижу что-бы много работало вопреки... и о какой двери идет речь что-бы в нее долбиться? Или до сих пор непонятно что если будете писать фактически в стол (на страничках непосещаемых/нечитаемых изданий) то на долго этого энтузиазма не хватит?

зачем что-то искать? чего вы хотите от Магистрата? что вам мешает писать и выставлятся там где всегда есть читатели? Нет тем - приходите их есть у меня .. всегда.

платформа есть, читатели есть на платформе, темы есть, поддержка есть - только приходите/присылайте/пишите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, там это на платформе ютека? это примерно то же самое что предложить яблоку писать на платформе единой россии это немного не то согласитесь?
кроме того сама эта платформа ужасно неудобная...
дверь нежелания админов общатся и поддерживать журналистику...

если есть желание давайте создадим этот пресловутый инфопортал (только независимый) своими силами... но это всё равно не заменит общения с админами...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, лично меня очень раздражает что при заходе на ваш сайт начинает играть радио
мне не нравится его структура
мне не нравится его дизайн
мне не нравится что там нужно регистрироваться
мне не нравится что вы импортируя новости с нашего сайта ставите иконку несуществующей уже организации

и вообще кому он принадлежит? кто решает поставить материал или нет?
что это? Онлайн представительство игровой организации проекта Дозоры.ру

и кстати по поводу судейства
экс экс? у вас и журналистика уже экс?)
а нормадес маладес пиши еще


Пресветлый Иван, мои поздравления
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group