Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ищутся критики New АВАТАРКА.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ищутся критики New АВАТАРКА. Ответить с цитатой

Вот и не миновала меня стезя аватаростроителя. Первая работа на сиём поприще, надеюсь не блин комом.






Обращаюсь к общему разуму, что можно исправить, какие моменты спорные и т.д. Посоветуйте, если вас не затруднит.

p/s Совсем не факт, что воспользуюсь советом, однако обязательно приму к размышлению.

p/s/s/ Заранее спасибо за комментарии.


Последний раз редактировалось: d365 (Ср Ноя 16, 2011 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
джекич



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 206
Откуда: волосово
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧень даж неплохо для 1 раза!!
замечания/предложения:вот рука както страшно выглядит кагбудто сломана что ли.немного подпраавить и буде норм.2.качество лица меня немножко смутило . это знаешь как вырезать из газеты/журнала девушку и наклеить в альбом.а так впринципе неплохо!!у тебя есть будущее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хитрый лис вук



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то я уже видел эту девушку очень похожа)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится )) Только с лицом действительно что-то немножко не то. И рука несколько неестесственно повёрнута. А файербол такой и должен быть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня немного смущают пропорции, в частности - руки и голова. Визуально левая рука выглядит меньше правой даже не смотря на то, что она согнута.
И с верхней частью волос что-то не то.
А так довольно хорошо и, честно говоря, получше многих аватар, которые уже пропустили.
_________________
Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devastation



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.. Действительно похвально!! Ин, какие разценки??!! ))) друзьям скидки есть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на оригинал, но что-то с рукой немножко не то, и ноги у Корси конечно длинные, но не настока) в целом - суперски
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Ведъма



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 619

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на аву в третий раз и с каждым разом все больше и больше нравится работа просто супер)))
_________________
Фюнс: >[Алая Ведъма] ник - ведьма, класс - валшепница, а на самом деле боевой хомяк логика)
Figius: >[Алая Ведъма] Волшебство без малого - синя Ведъма - Алая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицо кажется каким-то плоским)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье просто супер, скажите, где достать такое)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критикуем не стесняемся, для того и выложил.

джекич, в каком именно месте кажется что сломано?
Кися, точно такое же боюсь не получится. А вот похожее есть, только модельера не помню, если честно.))) (на самом деле помню, но поскольку платье подраконил не комильфо)

По комментариям остальных пока понятно, завтра подумаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
small witch13



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как первая работа, я думаю, автору удалась, но несколько моментов, которые бросаются в глаза, это лицо, слишком резко очерченное по сравнению с мягкостью обрамления волос, и еще ноги, допустим, она на шпильках, но их тогда уж нужно показать, за счет чего у девушки такие длинные ноги, опять же чуть полуоткрытое платье, или приподнято оно, дав показать что там шпилька, чтоб не возникало вопросов, и еще мне кажется будто изображение вставлено в фон, знаю что так и есть, но немного сгладить резкость не помешало бы.
_________________
Если вам кажется, что я много себе позволяю, возможно вы просто слишком во многом себе отказываете!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мама, ты меня жвала?" (с)
рука на бедре кажется короче, чем вторая. и уже в предплечье.
попробовала подержать руку с фаерболом так, как предлагаете вы.
оч. неудобно. я бы сильнее согнула в локте, ближе к телу
плюс пальцы сомкнуты, что требует их напряжения, может чуть расслабленнее ладонь
+ завидую ваши ходулям. я бы опустила девушку пониже так, чтобы голова вмещалась в проем арки на заднем фоне.

про змеетигра на заднем фоне спрашивать не буду
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladik-Drakula



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все супер!
1. Пальцы сомкнуты, патаму как иначе фаербол не накастуешь, с расставленными пальцами он получается жидкий, без убойной силы - это каждый маг знает ))
2. Не ходули, а ноги от ушей. Как у оригинала, чтоб вы знали.
3. Лицо не плоское, а светится изнутри.

Волосы тока чуток отфотошопить, чтобы с фоном гармонировали и можно запускать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платье шикарно
но карикатуры мне больше нравятся
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group