Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 30.10 *Проклятое золото. Траверса.*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эррту



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эррту мг1 ID: 1807399
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasskin



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasskin, вк
ID: 694799
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свАлександра



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свАлександра, вл1 ID: 1163604
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halendor



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halendor, 3+ , 1855518
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окончание регистрации 30 октября 19.00

Регистрация окончена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обсуждений тема открыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой квест, подбор песенок порадовал, были даже пара любимых спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен. Спасибо актерам за проведение и терпение
Спасибо участникам за отыгрыши
Результаты квеста будут вывешены в 1 посте данной темы.
Сценарий в продолжении темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест понравился, музыкальные задания - это замечательно, особенно когда инет не висит
Спасибо авторам и актерам
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУБУДАЙ-БАГАТУР



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая часть -участвовавшие в первой? или подавшие заявки на квест в лабе?
_________________
in vino veritas
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУБУДАЙ-БАГАТУР, Вторая часть для зарегистрировавшихся командой.
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно для тех, кто не смог, требую карту квеста

Наверно я извращенец, но я всегда хочу узнать, что я упустил.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы) Опять первое место ^^ Поздравляю всех с местами, с праздником и огромное спасибо организаторам за квест!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА

Точка 0, Антиквар, Антикварная лавка:

АНТИКВАР-Добрый вечер, любезный! Древностями интересуетесь? вот у меня есть одна старинная вещица,очень большая редкость!Ой, а что это у вас в руках? Дайте полюбопытсвовать?!ой! А приборчик то с секретом, смотрите- тут кнопка!
ПРИЗРАК- Зачем потревожили дух великого Сипакна?
АНТИКВАР: - *побледнел* Это не я!это все он! это все его!
ПРИЗРАК: - Только храбрым сердцем с острый ум откроеться карта к сокровищам майя! Сумрак подскажет ищущим! Награда будет ждать отважных! Иди, если готов! http://prostopleer.com/tracks/5084373dOkP

Ответ: НД\ДД


Точка 1, Маленький оборотень, ДД\НД (Офис организации Дневной Дозор - район Охотный ряд, Тверская; Офис организации Ночной Дозор - район Сокол, Ленинградское шоссе):

*На вас смотрел гигантский паук размером с медвежонка, на полу лужицы крови отражали детали комнаты, из под кровати, затянутой желтоватой паутиной, высовывалась рука. Вдруг натянутую тишину комнаты разразила мелодия http://prostopleer.com/tracks/5084383r0qz Надо идти туда, куда указывает сумрак*

Ответ:ДСР


Точка 2, Обу-у-уятельное Приведение ДСР:

- Бу! *Вы подпрыгнули от ощущения, словно кто-то окатил вас ледяной водой и увидели самое настоящее привидение: зеленое, прозрачное, излучающее непонятное свечение, оно кружило вокруг вас, оставляя на полу слизкие следы* Испугался? Мухаха! Всегда работает! Шалость или отгадай песню?

Ответ: Отгадать песню

- Тогда слушай http://prostopleer.com/tracks/5087729hPM1

Ответ: Звезда


Ответ: Шалость

- *Привидение расхохоталось* А,, ну-ка пошли внутрь, там сподручнее шалить!
Точка 2.1 Тупик ДСР внутри орги
- *Привидение расхохоталось, взяло разгон и влетело в вас, после чего вы почувствовали, что уже не управляете собой, а затем и вовсе мгновенно забывали все свои действия*


Точка 3, Сергей Зверев,Братство Сумеречная Звезда, район МГУ, проспект Вернадского:

-Фу, а ты что еще такое? Ну ваааще не гламурно .. . Но ты точно сможешь спасти мои великолепные уши от этого ... http://prostopleer.com/tracks/50843695qSK Звезда просто в шоке, а тот ... меня не слушает! Говорит, название ему какое-то надо. Так я и сказал - ... , но он не слушает.

Ответ: Бойцовский Клуб.


Точка 4, Бойцовская Тыква, район МГУ, аллея Мичуринская, Fight Club:

-Хааааайя!*Вас сбил неожиданный удар по коленям и вы упали на пол.Завопив в ужасе вы увидели что сидите в покрытом мясе оторванных конечностей.Завопив от ужаса,вы забарахтались,но еще глубже зарылись в толстый слой кровавого покрытия.Так эта,как оказалось,тыква еще запела гнусным голосом http://prostopleer.com/tracks/5084388mqVy Это было последним штрихом к решению о побеге*

Ответ: хулиганы -Хулс


Точка 5, Ино-Билан, район Сокольники, площадь Сокольническая, Hools:

- Нааа-на-на-на... Тудудуу-у-у-у. *Вы думали, что хуже гламурного няшки не увидите ничего,но грубо ошиблись — Дима Билан с дырой в черепе, заплатами на серой коже и вытекающей, вязкой жидкостью из тела побил все рекорды. Пение этого нечто звучало хуже, чем завывание старого знакомца — привидения.* Слушай, я тут хочу одну песню спеть, но вот название никак не вспомню, а мне очень надо, тянется... эээ... не душа, конечно. Ну ты понял. Помоги звезде, что ли http://prostopleer.com/tracks/5087499omUb

Ответ: Инквизитор

- Да, оно, оно! *Очередное вытье без какого-либо ритма заполнило помещение и вы поспешили уйти, не спотыкаясь о, незамеченные ранее, горы трупов.


Точка 6, Чудовище, Инквизиция, р-он Пресненский / метро "Краснопресненская", Улица Красная Пресня:

*Непонято как, но вместо офиса организации вы очутились в чем-то на подобии гигантского аквариума, где на вас смотрело Чудовище с длинными, скользкими щупальцами, сидя на каком-то дряхлом сундуке. Сундук то и дело приподнимал крышку и оттуда доносилось http://prostopleer.com/tracks/5084393Ns8P *

ответ: Лабиринт

Точка 7, Призрак, Лабиринт, КП:

- Нихау, бледнолицый! Ты-храбрый сердцем! Ты прошел испытание! Завтра Дух великого Сипакна откроет тебе вход в этой черной пирамиде к проклятому золоту всего на полтора часа! Приходи и забери награду! http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30273 А сегодня твой путь закончился. . Иди и готовься! Я все сказал!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все думал, что это за шалость такая вместо песни хорошо, что жена песенку тогда выбрала
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group