п©б╘п▒Б┬ Б▄═п©б╘п▒Б┬≥Б√═п©б╘п╠Б∙╔п©б╘п▒Б┬ Б∙░ п©б╘п▒Б┬ Б▄═ п©б╘п▒Б┬≥Б√▓п©б╘я▐Б√▓п©б╘п╠Б∙÷п©б╘п▒Б┬≥Б√▒п©б╘п▒Б┬ Б√▓п©б╘п╠Б∙░
Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Медвежонок Вадюша (СЛАВА АСТАНИНСКИЙ)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Медвежонок Вадюша (СЛАВА АСТАНИНСКИЙ) Ответить с цитатой

Однажды темной московской ночью мама медведица Оксана учила тогда еще маленького медвежонка Вадюшу входить в сумрак. Нужно улечься поудобнее, когда сумрак начнет обволакивать тебя начинай ворочаться, если не поленишься, попадешь на 1 слой.
Мама, а я попаду на 5 слой спросил медвежонок
Конечно попадешь: ответила медведица, а теперь спать Вадюша
А когда я проснусь я сумрак будет?
Спи Вадюша, строго сказала медведица, когда ты проснешься сумрак будет
Вадюша проснулся почесал лапой нос и чухнул.
Мама что там, спросил Вадюша показывая на район краснопресненской, это инквизиция они многое могут с тобой сделать даже отправить в демульт, так что веди себя хорошо сынок.
Вадюша отправился ловить экспу. Недалеко от торгового центра он повстречал мага. Вадюша подошел и понюха его. Странный маг сам на восприятие, а модификаторы концевые. Пойдем побегаем предложил Вадюша и ринулся в потасовку, но мага позвали в его организацию. На следующий день Вадюша вернулся к месту где оставил своего нового друга, но там его не было только в сумраке остался след от портала.

Пришла весна Вадюша уже подрос и окреп. Еще немного и он должен был стать магом перевертом второго уровня силы.

Мама, спросил Вадюша, а где теперь я буду обитать?
Ты поплывешь по ледяным моря 3 его уровня сумрака
А маги бывают там?
Бывают, но самые смелые.

Вадюша стал магом перевертом второго уровня силы и побежал к своему другу, чтобы обрадовать его и попрощаться, но мага у же не было дома он вместе со своими родителями покорял жаркие пустоши 4 го слоя.
Оксана и Вадюша вошли в 3 слой сумрака и стоя на ледяной глыбе МГУ осматривали бескрайние ледяные пустоши Москвы Иной.
П.С. Имена это чистое совпадение.

По мотивам сказки "Умка", автор - Ю. Яковлев

 !  boton4eg:
Прошу прощения за позднюю выкладку работы. Она была прислана самой первой и спряталась на 2-й странице почтового списка. Не сразу заметил.


Последний раз редактировалось: Boton4eg (Сб Окт 29, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 05.05.2025
Сообщения: 11

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило, узнаваемо; краткий персказ, обделённый волшебством.
Гуд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1062

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаки препинания где?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
п©ц╥п©Б∙╛я▐Б■┌п©Б∙╙п©Б∙╛я▐Б■▄я▐Б■─п©Б∙╕ п©Б∙⌠п©Б∙╘п©Б∙ёя▐Б■╛-я▐Б■─п©Б∙╛п©Б∙╘п©Б∙╕п©Б∙╗ п©Б√═п©Б∙╛п©Б∙╔п©Б∙╛я▐Б■─п©Б∙╛п©Б∙║


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group