Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Mozilla. Оптимизация.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в полчаса Лиса начинает на 10 секунд грузить процессор на 99%. Естественно, в такие моменты на ПК делать что-либо невозможно. Началось после установки Лисы 5, а затем и 6 + новый плагин для Дозоров.
В инете порылся - в старых темах пишут, что такое из-за плагинов возникает. Я кроме дозоровского плагина никакой больше не ставил.
Кто-нибудь знает как от такого подарка избавиться?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гендальф Белый



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 137
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавится просто - удалить плагин.
Уже давно без него играю и никаких проблем нет. А с плагином вечно мучался.

Или если уж так дорого плагин, ждать обновления лисы или плагина.
_________________
Никогда не загадывай на завтра, ведь его может и не быть

Гендальф Белый
,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гендальф Белый писал(а):
Избавится просто - удалить плагин.
Спасибо кэп)
Можно ещё проще - не пользоваться Firefox и вообще не играть.
Ясен пень, что если пишу сюда, то хочу играть через Лису с плагином)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1196
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феномен сумрака, на 7-й версии лисы такой фигни вроде нет.
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гендальф Белый



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 137
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феномен сумрака, проблемы с плагином обсуждаются тут http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29487&start=105
_________________
Никогда не загадывай на завтра, ведь его может и не быть

Гендальф Белый
,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YunikoN писал(а):
Феномен сумрака, на 7-й версии лисы такой фигни вроде нет.
Обновился до 7ой. Плагин автоматически отключился.
Открыто одно окно Firefox 7 - Дозоры. Переписываюсь в аське - тут на 15 секунд Firefox.exe грузит процессор на 99% . Проблема всё-равно осталась.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1196
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагин есть [url=dozory.info]тут[/url]. А по поводу подвисаний - отключи вообще все плагины и дополнения и попробуй запустить. Пото подключай их по одному и методом исключения найдёшь глюченый.
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1196
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключить все дополнения можно в меню Справка->Перезапустить с отключенными дополнениями. Будут вопросы - пиши в скайп.
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YunikoN, я не ставил никаких больше плагинов и дополнений. Есть только те, что идут при установке Лисы. Но делал настройки самой Лисы как писал Ясон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1196
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феномен сумрака, ааа, я тоже сначала так сделал.. потом, правда, обратно всё вернул работает без проблем
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поборол я в общем свою проблему...
Дело было не в плагине, и не в других дополнениях, т.к. их отключения проблему не устраняли.
Помогло полное удаление Лисы и плагина - поставил по новой и всё нормально. Возможно, проблема появилась после настройки и последующего отключения Sync'а.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RosalieHale писал(а):
У меня бывала такая же проблема как у сестры Дездер, было 3-4 раза, но в саппорт писать не стала т.к. не заметила закономерностей возникновения. Очистка кэша, куков не помогала, даже перезагрузка компа. Просто бывает, что начинается эта фигня, а на следующий день все нормально, не мигает. Я бы сказала даже, что это не мигание, а перезагрузка фрейма с действиями, союзниками и противниками, с переодичностью примерно раз в 2 секунды.
З.Ы. Мини-ноут, ФФ 3.6.17


+1
Играю с ноутбука - всё нормально. Играю с нетбука - начинается мигание. Играю с трудом и жутко матерясь.
Понимаю, что не по теме, но может сможете что-то посоветовать?
ПО: Виста 7, ФФ 7.0.1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
?????? ??????



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 29

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь???Не работают Дозоры,Было 4 мастера,не кто не может найти что блокирует,всплывающие окна. Да я с 3х браузеров заходил,не работает.А поднялся к брату зашёл с его компа все работает.И не кто не может найти что именно,думали ро утер...,зашли на прямую без роутера,не работает,отключили антивирус,отключили брандмауэр,не работает,зашли посмотрели всплывающие окна,разрешено,поубивали расширения что могут блокировать игру,и что не могут тоже Не чо не помогает!!! Предупреждение: Неизвестное свойство «scrollbar-highlight-color». Потерянное объявление.
Источник: http://st.dozory.ru/css/dozory.css?1185782764
Строка: 334
[19.10.2011 19:39:04] †Виталий. Корвин Амбера маг1+++++": Я уже было подумал что может64х разрядная операционная система канфликтует с игрой,мне сказали что такого не может быть,так как браузеры работают как 32х.И что то там по 80й порт,не понял что.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????? ??????



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 29

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в панике,не когда не сталкивался с таким глюком!!! на всяк случай мой скайп korvin544.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин Амбера, ни водном браузере? Ну тогда очевидно вам не в эту тему, а в support.

Предупреждения не существенны - они есть у всех и везде. 64х система тоже не может влиять на этот параметр.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group