Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Футбольный турнир в реале. Осень 2011. Обсуждения-вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки скоро (с)
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем пришедшим на турнир игрокам - огромный респектище))) несмотря на плохую погоду,и отсутствием полных составов - все играли с желанием победить всем ребятам - большое спасибо за игру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру рад был повидать вас!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_Man



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 443
Откуда: Ё-бург
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. А НН то чо, ваще не пришло (если так, то чо регались тогда?)?

И кста, мне все таки не понятно, зачем было проводить турнир через "немогу", если его можно было бы провести чуть позже в зале, когда команд набралось по-больше)
_________________
Money_Man, вд2
Фейки не срут!!! (с) Инэра НД
"за круглость и тоннажность!" (с)

ИФК "Прима" + сборная дозоров по футболу - позиция GK.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WindSpirit



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У НН какой-то жуткий форс мажор случился,все резко заболели и травмировались....не специально(с)
Цитата:
И кста, мне все таки не понятно, зачем было проводить турнир через "немогу", если его можно было бы провести чуть позже в зале, когда команд набралось по-больше)

Аренда$ поля передаёт привет Мани Мэну...
Причём,насколько я понял со слов "источника из стана организаторов"
если бы чуток по раньше прояснилась ситуация с НН - этой субботы и турнира "через немогу",могло и не случиться.
А на счёт зала,сомнительно очень.
Был как-то опыт,правда не турнира - а тренировки;цель была собрать народ в зале,посмотреть кто вообще живой и как играет в зале.Заранее выбран давольно-таки удобный день - суббота.Совсем не дорогой и хороший зал.
Приехало очень мало народу тогда,на 2 команды.Хотя на форуме галдели как всегда.И так этот "ор" тянулся вплоть до собственно мини-футбольного турнира,на котором выступала сборная Дозоров.
PS:
Кстати,найти осенью в Москве хороший зал для мини-футбола на выходной день,для того чтобы снять его на 5-6 часов;очень не тривиальная задача.
Хотя бы,просто из-за такого большого единого временного "пакета".
Да и предложенный на будущее формат спортивных мероприятий в Дозорах
аля 1 футбольный турнир ~в начале лета + тот же волейбол в конце лета
Смотрится вполне адекватно и к месту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIN5



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было даже очень не плохо. Цели турнира выполнены. Поляна на твёрдую четвёрку. Одно не понятно, почему так мало народу? Если бы играли раз в месяц то было бы понятно (не смогли, погода или не успели собраться). Турнир 2 раза в год, многие только в таком формате и общаются в реале. Я думаю общение с друзьями это главное в любом турнире (и оно шло полным ходом пока мы бегали с мячиком).
По аренде и организации турниров: тем кому не нравится попробуйте сделать его сами (помня о футболистах, болельщиках и о финансах) и тогда может поймёте как в Москве трудно сделать что-то хорошее не дорого!!!
Мне лично всё очень понравилось. Медали вообще супер!!!!! Тому кто это придумал и сделал огромное спасибо!!! Очень жаль что приболела наша мед. сестричка (тебя очень не хватало). Судейство на высоте и безоговорочно (народ почти молча выполняет то что говорит судья, хоть и не всегда согласен с этим), а это уже авторитет!!! Огромное спасибо за игру всем соперникам, побегали в удовольствие. Болельщики пришедшие в такую погоду посмотреть, пообщаться и набраться позитива вообще как герои, мы хоть бегали (хотя у Вас были свои методы борьбы с погодой )
И конечно о нашей команде: как не крутить, а мы самая весёлая команда!!! Поздравляю Всех с победой.
Тем кто решил не приезжать на турнир скажу одно, ребята, вы потеряли моменты приятного времяпровождения. Очень жаль было не увидеть знакомых лиц.
P.S. У Мани Мэна особая тема, так что к нему у меня нет не каких претензий не когда!!! Мани вратарь сборной Дозоров!!!
Спецом не называю не имен не ников, дабы кого не забыть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_Man



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 443
Откуда: Ё-бург
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIN5, ну вот. только я не приехал. сразу медальки сделали( хнык-хнык-хнык.

Утки, поздравляю) Теперь на след. турнире можно вам проигрывать без зазрения совести, ибо вы теперь действующие чемпионы)
_________________
Money_Man, вд2
Фейки не срут!!! (с) Инэра НД
"за круглость и тоннажность!" (с)

ИФК "Прима" + сборная дозоров по футболу - позиция GK.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIN5



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл, две очаровательные девушки с фотоаппаратами, теперь вы № 1 и Все ждут только Вас!!! Фото в студию!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj plusha



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... как жаль что я не смог попасть на турнир... чую много пропустил... УТКИ!!!! Поздравляю с победой!!!! Долго же шли к этому!!!! Уряяяяя
_________________
Полуденный зной.
Тает жизнь в смертельной
Хватке медведя. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj plusha,кряяяя, а не уряяяя)))
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно) кря кря
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj plusha



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,КЛАЙД, Кряяя
_________________
Полуденный зной.
Тает жизнь в смертельной
Хватке медведя. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за турнир. Все было как всегда на уровне. Если в следующем году там все-таки поставят трибуну или лавочки, то предлагаю на этом поле и играть все турниры.
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем считать что это был мини-мини-футбольный турнир, всем кто пришел а главное кто организовывал, огромное спасибо и за игру и за общение (Клайду за медальки и грамоты, отдельный респект ) что-то по игре, я так чувствую, я вам как судья больше не понадоблюсь, минимум фолов, за стыки сами и извинялись и останавливали игру, как результат ни одной карточки любого номинала молодцы!!!

з.ы. игрокам НН скорейшего выздоровления, очень неожиданный форс-мажор...
з.з.ы. кря кря
_________________
Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой... (с) В.Цой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чуть не забыл
кто уехал без грамот до награждения можете забрать у меня
пишите в лс договоримся о встрече
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group