Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир организаций, осень 2011г. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый чувак



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 585

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
нытики такие нытики)


Лучше уж быть нытиком, чем вечно довольным идиотом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litle pups



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1502
Откуда: пупсятинсК
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам еще не надоело?)снялись с туринра-респект и уважуха,молодцы(это не сарказм,а реальное мнение) но "уходя- уходи" толку выносить сор из избы-то?
Gruffi,вот что ты пытаешься доказать)ты высказал свое мнение,многие(я в том числе) с ним согласны)просто не надо накидывать еще больше,все равно ничего не изменится)
_________________
22:13 СЕН ЖЕРМЕН: >[Все союзники] первый раз вижу чтоб стока нубов собрались в одном месте,включая меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, ну наивно было бы сейчас рассчитывать на перенос времени. Я тебе привел пример с нашим боем, когда перенос боя устроил бы ОБЕ, а не только одну (как в вашем случае, на сколько я понял) команду. Нам объяснили, что переносить время сейчас - это поступить не честно по отношению к тем, кто просил этот перенос раньше (а снимали команды за опоздание и на 5 минут). Вот и представь, как обрадуются те, кого снимали) В этом плане все верно. Иначе тут вообще ужас будет)

Светлый чувак,рад за вас. Вам, видимо, есть с чем сравнивать)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый чувак,
Цитата:
Лучше уж быть нытиком, чем вечно довольным идиотом.


нет уж))) быть жалким-легко. быть счастливым-намного труднее и интересней.(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reduktor



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просьба к сотрудникам НД - команда вк НД снялась с турнира, поэтому обсуждать турнир дальше, искать правых и виноватых там где нас уже нет - неправильно. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня турнир окончен, т.к. даже не смогу посмотреть сегодня финал коп. Поэтому могу сказать уже сейчас)

Большое спасибо организаторам за турнир! Его очень давно не хватало. И я уверен, что далеко не только я готов сказать спасибо людям, которые тратили своё время, чтобы нам в Дозорах было разнообразие. Я просто знаю что это такое и сколько нужно на всё это времени и нервов, т.к. сам проводил подобное внутри орги (а это в 10-20 раз меньше масштаб).

Турнир вызвал бурю эмоций, часть людей открыли для себя бои с другой стороны. Пусть не у всех эти эмоции были положительные, пусть не всё было гладко, но не ошибается тот, кто ничего не делает!

Надеюсь, что организаторы проведут работу над ошибками, вдохновятся опять и будут предлагать игрокам новые и новые мероприятия!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у команд ВК два вторых места?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka1



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, нет, 1, 2, и третье, спасибо за бдительность, поправили в соответствующей теме =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воплощение зла



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 454
Откуда: Краснодарский край
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и судьям за турнир.

Давно я так не просчитывал все ходы в дозорах. Не анализировал состав команд. Да и по библиотеке пришлось много побегать.
Когда играешь просто в массовке или малых боях, то такого просчета на несколько ходов вперед ни когда не делал. Смотришь тупо щиты свои и соперника и кастуешь что надо или защиту или атаку, и вся стратегия. А тут продумываешь каждую фазу на несколько ходов вперед, с несколькими ветками комбинаций.

Вообщем Респект за турнир.

P.S. Еще бы моды отключили, что бы действительно все на равных были. А то сказать по честному в рюкзак вмещалось только два муля, остальное моды.
_________________
Деньги счастья не приносят. Но лучше ехать угрюмым в своем Бентли, чем в автобусе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrak



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю команду гасителей с победой
_________________
И лечится это или Достоевским с Чеховым, или Мраком с Ясоном.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твистар с заслуженным 3им местом. Ребята молодцы, реально заслужили.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теневой граф



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за проведение турнира, спасибо судьям за потраченное время, спасибо комментаторам за трансляцию, спасибо союзникам и противникам за интересные бои)
_________________
Теневой граф
,вм0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Ведъма



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 619

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем командам за этот турнир,вы создали неповторимую атмосферу, которая перевесила и частое хамство судей, и некоторые печальные моменты с организацией, было действительно интересно Всех победителей с заслуженными победами)))
_________________
Фюнс: >[Алая Ведъма] ник - ведьма, класс - валшепница, а на самом деле боевой хомяк логика)
Figius: >[Алая Ведъма] Волшебство без малого - синя Ведъма - Алая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы бэтмены из Гс .... ибо ГС рулит =))))))))
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrak, спасибо за поздравления)

ApOkAlIpS09, не выпендривайся)

П.С. Спасибо за турнир. Было интересно, хоть и не прошло все гладко, и наверняка многие не добились поставленных целей.

Проводите побольше подобных мероприятий.
И да призов нат больше.
И в след раз обязательно проводить ставки.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group