Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир организаций, осень 2011г. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдас



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 11

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все передёргивают, а тот кто говорит что не передёргивает делает это в 2а раза больше. Вынесите вердикт с открытым голосованием всех судей.Интересно кого я теперь ненавижу больше всего.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BopoH-13, без каста с 7+8 щитами? смеешься? я чо терминатор?
там возник вопрос про нелогичность в действиях дисквалифицированной команды
вот я в логе увидел еще большую нелогичность

и хочу от судей комментариев
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanya711



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу от судей комментариев

Да малоль я чего хочу,
Но мама спит и я молчу

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_K_Y



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 37

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смешно и плакать хочется!А если бы победили Якудзы-вы бы Ромах дисквалифицировали???
ДСР-мои поздравления-отстояли Удачи в турнире

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-Химик писал(а):
Шансов выжить с отрагой в 6 под тремя модными ВК почти нет.


Отрага на 6 + крист + моды... и получается - а почему бы не попробовать, вдруг съем.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Кулибин



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 777
Откуда: СТАЯ
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звери часто играют от атаки. Я часто не обновляю пробитую отрагу в надежде доесть. А сьесть зверя со 100 руки проще чем мага в руке.
По турнирному положению команд я не вижу выгоды от "договорняка", по логам чата я вижу обсуждения прилюдные , а не сговор. По логу боя - попытка Вадика отчаянно завалить на эмоциях, не более.

Дисквалификация якудз на мой сторонний взгляд нелогична. Я бы очень хотел чтобы люди увидели тут комментарии СУДЕЙ. Не грымзы с её окончательными решениями и притянутой за уши аргументацией, не Шаад , которая "не выражает своего мнения", а судей турнира.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кулибин_0_о



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.ы. вот вы раздаёте всем тут замечания за оффтоп, у меня щас будет 10 ое, я от форума отдохну. А ведь тема называется - "Вопросы и ответы командный турнир 2011"
Мы имеем прецедент. Задаём вопросы. Получаем какую - то безумно взмешанную кашу вместо ответов. И замечания за оффтоп ворохами.
Вопрос. Где логика?

Шиза косила наши ряды (с)

(з.ы. пишу с мульта, щас отдохну и мультом, но желание задать логичный вопрос больше чем страх бана мульта на форуме )

 !  mrac:
Бан на форуме мульта, основному персонажу +30 дней форумного бана

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanya711



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шиза косила наши ряды (с)

Шаад косила наши ряды, так правильней

 !  mrac:
Форумный бан на 30 дней

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Командный Турнир организаций, осень 2011г. Вопросы и отв Ответить с цитатой

грымза писал(а):
В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы по турниру.

судя данному посту то тут можно задавать только вопросы касаемые турнира? А Вы Уважаемая администрация должны давать на них ответы - я правильно понимаю? Так где ответы на многочисленные вопросы людей, касаемо, так сказать, договорного боя? И понятно, что если ответов не следует, народ начинает обсуждать эти вопросы, а Вы начинаете репрессии! Значит нужно создать отдельную тему в этом же разделе, где без каких либо репрессий народ сможет обсудить сложившуюся ситуацию, и дать право народу высказаться, а не раздавать замечания и баны. А то получается что ни кто не может слова сказать и высказать мнение, и сквозь все обсуждение читается - "есть два мнения - одно администрации, второе неправильно (с)". А перенести все обсуждение, а это последние несколько страниц в отдельную тему, я так понимаю, не составляет труда.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввиду чрезмерно большого количества флуда тему закрываю.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group