Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир организаций, осень 2011г. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекса скушали и крошки не оставили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vanya711



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да я скорее в другой проект уйду)))

лучше дерево посади, пользы больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino-DD



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще выскажу крамольное предположение: не может ли быть такого, что основной причиной отстранения обеих команд является неодходимость выхода из группы команды НД. Вспомните бой НД -ДСР. В связи с опозданием команды НД, ей было объявлено судьей технической поражение, Однако, уважаемая администратор грымза отменила это реение судьи без каких-либо обоснований.
По итогам отборочного тура у команды НД 6 очков. Хотя, шанс на выход из группы остался. Для этого нужно выиграть бой у конкурентов из 2-й группы. Заметим, что в групповых боях команда НД не выиграла ни одного боя (техническое поражение команды Кочевники хоть и принесло им 3 очка, но победой вряд ли является).

С большим уважением, относясь к команде НД, не допускаю мысли, что они могли пойти на какие-то интриги. Возможно, выход из группы этой команды - политическая необходимость )))

Никого не хочу обвинить этим постом. Не имею никаких доказательств. Просто думаю вслух
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domino-DD писал(а):
Еще выскажу крамольное предположение: не может ли быть такого, что основной причиной отстранения обеих команд является неодходимость выхода из группы команды НД.
...
С большим уважением, относясь к команде НД, не допускаю мысли, что они могли пойти на какие-то интриги. Возможно, выход из группы этой команды - политическая необходимость )))

Никого не хочу обвинить этим постом. Не имею никаких доказательств. Просто думаю вслух


Нет. Со стороны НД никаких интриг не было. Да и странно их ожидать в турнире проводимом ДД

Ещё раз подчеркну- организаторы не судьи а скорее техподдержка, поэтому мои суждения могут отличаться от судейских. В данном случае причиной решения о дисквалификации принятого судьями была совокупность факторов - общение в чате, крайне странное поведение игрока в бою (все-таки никто не объяснил, что мешало спокойно перекастоваться отрагой прямо на 2-м ходу, не рискуя быть просеянной до эщ).

игра от атаки (надеюсь Вы понимаете, что Миледи ночь в паре с солнышком вполне могли дотянуть неудачно начавшийся бой до ничьи).

Ничего из этого по отдельности, к дисквалу бы не привело. Вместе - увы, выглядело сговором. Хотя лично я , вполне допускаю мысль о крайне неудачном стечении обстоятельств.

P.S. 2 Comandor99 - при неявке- дисквал как я уже писал- не грозил. Максимум- пришлось бы переиграть и какое-то наказание понести турнирное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 457

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное теперь в этом турнире занять первое место! Занять, и в душе думать: а я же не первый.
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domino-DD писал(а):


4. Почему на 3 ходе стали есть меня? Да, я поленился поставить себе хруст. В итоге легко можно посчитать, что к началу 4 хода у меня осталось 2 физщитка универсалки. Если бы оксана не умерла, вполне могли бы и доесть до отраги/авицены. С моей стороны - косяк из той же оперы, что и Оксанина отрага.

... Для меня большая загадка как опытные ВК из состава судий смогли это все "не заметить".


Все прекрасно понимают почему Оксана ела Вас на 3-м ходу. Вопрос почему это было сделано без перекаста крайне неудачной отраги на втором. Шансов выжить с отрагой в 6 под тремя модными ВК почти нет.
Ещё раз просмотрите список судей... их трудно обвинить в неопытности, и у меня нет оснований не доверять их выводам. Да, кстати- клыки энергетически невыгодно по сравнению с магией ВК. Думаю Вы это прекрасно знаете, не так ли? Клыки едят энку каждый удар, магия ВК только при попадании. Да и 99% руки, врядли были сюрпризом для Ваших соперников в бое с 2-мя перевёртами. Сами же написали, что первый ход ели Вадюшу, и логично объяснили почему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стока бреда и чуши давно не читала) научите мну играть в дозоры а) не знала что надо отрагу перекастовывать апизательна иначе договорняк)
теперь смарите кастуйте всегда до тех пор пока на +11 не встанет а то все бои ваши буду считаться договорными)

придумайте чо нить по умнее или зацепится не за что?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Domino-DD



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-Химик, дело все в том, что реальных аргументов так и не было приведено:
1. В представленых цитатах из чата капитанов нет сговора. Где там договоренность о том кто должен проиграть? Причем договоренность обоюдная?
2. Повтроюсь про перекаст отраги у Оксаны:
- обе команды были недостаточно мотивированы для проведения боя, который по сути ничего не решал. Обе стороны устраивал любой исход поединка. Отсюда и заведомый риск: Оксана не перекастовала отрагу, а я не поставил себе хруст.
3. Игра от атаки: Да, "Миледи ночь в паре с солнышком вполне могли дотянуть неудачно начавшийся бой до ничьи". Но заметьте, расклад 2 вк против 3 - еще далеко не слив. Еще примита во внимание уровни соперников. Так же не забывайте, что этот риск был вполне оправдан (я уже упоминал, что обе команды устраивал ЛЮБОЙ исход боя). В такой ситуации и я, оставшись в меньшенстве, не стал бы выпадать и уходить в глухой каст. Зачем? Можно же проиграть красиво. Спросите любого играющего ВК: разве никто из них в явном сливе не оставался? Не пытался убить хоть одного противника. Не для победы, а из "любви к исскуству"? Сколько дорогостоящих артов сжигается в таких сливах?
Еще обратите внимание: какова причина по которой капитаны не высказывали оптимизма по поводу проведения "лишнего" боя? Причина всего одна: не желание бить моды и тратить дорогостоящие БЭА. Однако, в бой обе стороны одели моды и взяли те же БЭА. Где экономия? Где логика такого слива?
Повторюсь в сотый раз: исход боя был НЕВАЖЕН. Можно рисковать, эксперементировать, попытаться сыграть менее надежно, но красиво. Для меня лог этого боя говорит только об одном: несмотря на ненужность этого боя, обе команды пришли. Пришли в касте, в полном обвесе модами. Пришли не потому, что это было необходимо, а потому, что это была дань уважения к соперникам, к зрителям, к болеющим за нас. Пришли и бились в полную силу.

Якудзы, спасибо за бой. Имеющий глаза и разум сам посмотрит лог, а прочим бесполезно что либо доказывать. Все аргументы приведены.

UPD: дополню в ответ на Ваш более поздний пост: да, клыки едят энку за каждый удар, но это не отменяет многократной разницы в стоимости од. При сбитии зеркал панелькой Вы все равно при расчете энки будете исходить из того, что все они попали. Не так ли? Выпасть в реал по причине того, что Вы сделали допуск на промахи панельки - нубство. Если хочется повеселить зрителей боя, то лучше написать что-нибудь смешное в игровой чат ИМХО ))


Последний раз редактировалось: Domino-DD (Чт Сен 29, 2011 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злобная тень



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domino-DD, да тут укуренному вхлам и пьяному вдредобан наркоману васе понятно что договорняком и не пахнет, просто админы решили идти до конца в этом споре, придумывая совершенно неубедительные оправдания своим действиям)


кстати заметил что привязались токо к Оксаниной отраге, а про то что ты хруст против 2ух физячников не кастанул, это норм)) ща попоже переключаца на тебя, а когда поймут что снова не убедили, скажут, да вы 2 раза БЭА использовали за ход, вместо трех, все, вы в сговоре че

P.S. и да, я че то не понимаю наверное в этой жизни, но где в регламенте прописано что и как каставать на себя нужно? по моему что как и когда на себя или соперников кидать ЛИЧНОЕ дело каждого, и то что вы цепляетесь к какой то ерунде, еще больше доказывает что это кому то нужно, чтобы якудз и дср дисквалифицировали...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злобная тень, ржунимагу)
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений Шаад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Bio ibn Dron



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На протяжении последних 2 страниц я вижу предположения, или, если хотите, версии, что команда ДСР виновата в том, что команда Якудз совершала "нелогичные действия". Ни у кого больше такого ощущения не сложилось?
_________________
С уважением, Bio ibn Dron
Глава "в законе" банды детей-отморозков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino-DD



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bio ibn Dron, все несколько иначе: ОДНО нелогичное действие совершил ОДИН игрок Якудз. Ой. не так: не совершил ОДНО логичное действие. Ведь вдвоем попробовать сожрать противника без хруста (пока не спала яра) - действие нелогичное. И ведь почти съели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проанализировав еще раз все имеющиеся факты, сделан вывод.
1. Попытка договориться об исходе боя - в наличии.
2. Лог боя однозначно свидетельствует что одна из команд не стремилась к победе или ничьей.

Итог: команде Якудз - дисквалификация, команде ДСР техническое поражение без дисквалификации.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
 !  mrac:

Подтверждаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хозяин медной горы



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 604

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно и понятно. Якудзы не имеют должного авторитета, да и давить нечем. ДСР - мои поздравления.
_________________
02:31 Ihari Rahma: >[просто Тима] да я вас ненавижу ) мы 5 ГЛМ уже сделали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Domino-DD" & all

Ещё раз напоминаю - всё написанное- частное мнение организатора. Наша роль техническая - оформить решение арбитов, поменять сетку, если с ним не согласны- опротестовать у главных судей. Поэтому и пытался разъянить ситуацию, ибо лицо в общем-то незаинтересованное. Да, мне неприятно, что сняты сильные команды с турнира, но это решение арбитров. Обоснованное решение.

Свою позицию по этому бою - объяснил. Причем подчёркиваю - зная участников - вполне верю Вашим словам, которые сводятся к простой фразе- "исход не волновал и играли не напрягаясь" .

Увы, у судей было другое мнение. Тоже обоснованное. Ещё один пример, что надо думать, что и где говорить, и не расслабляться до победы.

Теперь нелепо ругаться на арбитов, что Ваши слова были поняты буквально, а нелогичные действия в бою жестоко наказаны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group