Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Работа Иной Тигренция

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Работа Иной Тигренция Ответить с цитатой



 !  boton4eg:
Участники конкурса, отписавшиеся в теме до оглашения результатов, будут дисквалифицированы.


Последний раз редактировалось: Boton4eg (Ср Сен 07, 2011 4:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял о чем речь
АС и ШТ? Тогда тем более непонятно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звезда в шоке.
может я такой тормоз но первые минуты не понимал что за Наталья потом собственно дошло, но не понимаю зачем этот момент в стенд апе
звезда опять в шоке какие двери в скоре распахнут? Речь же шла о АС и ШТ, тык неужели их снова открывают требую повторного репортажа с целью раскрыть тему целиком
_________________
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем репортаж-то?
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько понял я - Журналист показывает в прямом эфире какая проделана работа по исправлению выявленных инспектирами недочётов.

Реальный мэр Собянин /что приобщает нас к реализму происходящего/ действительно инспектировал столичные школы на предмет готовности к началу учебного года / специально проверил новостные ленты/.
Мэр отметил школы, в т.ч. и новые, указав что им неоходимо исправить - видимо, по версии автора в Школе Тьмы было темно и захламлено - я не утверждаю, а пытаюсь дорисовать неуказанную здесь информацию.

Мне очень понравилось указание имени Ведущей новостей, от которой
Репортёр принимает эстафету в освещении новости и которой возвращает эфир. - Это просто суперреализм происходящего!

На сколько осведомлён я - ни Академию Света, ни Школу Тьмы не планируется возрождать; их отдали на баланс, возможно, властям реальным. Я так понял. Если что, то не бейте меня.

Мне понравилась картинка и содержание. Актуальность - ну, да - подготовка к новому учебному году в мире реальном - актуально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится. Читается, как действительно репортаж.
Актуальность +, т.к. и тема с учебным годом, как заметил za10, своевременна, да и тема с закрытием АС и ШТ, хоть и не была раздута, но все еще "заживает".

Первая фраза на счет работы над ошибками привлекает) Сразу хочется узнать что это за ошибки такие были)
Юмор тоже + с темой, что школьники посещают школу Тьмы)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

za10,Chupka, но мне кажеться у нас всё таки игра дозоры и идёт она в мире дозоров лукьяненко, да и журналист вроде как иной и должен раскрывать тему соответствуя миру лукьяненко, а тут экстримальная смесь реального мира и мира дозоров, как то после упомянания депутата упоминание такого заведения как Школа Тьмы даже пугает
_________________
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last Gunner, попробуйте взглянуть на сюжет с другой стороны. Тут есть идея. Событие в игре "Дозоры" - ликвидация АС и ШТ, объясняются автором с точки зрения реальности. Почему бы и нет? Это право журналиста - преподнести свое объяснение со своей логикой. Ваше право - принять ее или нет.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, ну тогда вы противоречите другим своим постам при обсуждение других работ, или нет?
Буквально только что говорили о недастатках скрина а теперь говорите принимать работу такой какая она есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last Gunner, простите, но сочетание картинки и текста - это одно, а способ преподнесения материала - другое.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, сочетание картинки и текста не берётся от балды и укладываеться в то что хочет видеть журналист, и как вы верно подметили

Цитата:
Это право журналиста - преподнести свое объяснение со своей логикой. Ваше право - принять ее или нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last Gunner,
не понял вас. Лица к которым вы обращаетесь (автор, я, Чупка) и не упоминали ни какого депутата. О чём вы? Не уводите нас от конкурсной работы какими-то вкраплениями, пжл.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно написано. Живенько.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group