Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
На тему Высших оборотней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один ускоряющий амулет, одна подвеска со срабатывающим на приближение Щитом, один простенький жезл с заклинанием заморозки. Всё! На охоту за Высшим оборотнем можно смело отправлять мага седьмого уровня.
Сергей Лукьяненко, "Последний Дозор"

По-моему Лукьяненко чуть переборщил!
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker1232, естественно. Даже по книге Медведь и Тигренок (переверты 2-3 уровней) были весьма серьезными противниками.
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чёрная Лебедь



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал рассказ История Оборотня там есть такой вожак стаи. Он старше Завулона и Гесера. Владимир Тёмный Клык Высший Тёмный Оборотень на счету которого больше тысячи побед над Светлыми. Антон Городецкий чуть не погиб при встрече с ним. Его спасла молодая оборотниха. Короче так. высший оборотень это оборотень Вне Категорий или Великий. Редкий случай но всё же бывает. Оборотню легче скрыться чем магу или вампиру от Дозоров. Заныкался в лесу и всё. Ищи его среди волков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрная Лебедь



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один ускоряющий амулет, одна подвеска со срабатывающим на приближение Щитом, один простенький жезл с заклинанием заморозки. Всё! На охоту за Высшим оборотнем можно смело отправлять мага седьмого уровня.
Сергей Лукьяненко, "Последний Дозор"
Это Антон переборщил. Встреться он даже не с Всышим а седьмой против второго. Кирдык.
Ведь не только в силе дело но и в умении. Оборотень это состояние разума. Щенок может превзойти столетнего оборотня всё зависит от того как он себя осознаёт.
В учительской сидел какой-то человек явно не из нашей школы, я присмотрелась, Иной, маг пятой категории, Светлый.
Я сделала вид, что ничего не заметила. Как говорит наш вожак Владимир Тёмный Клык оборотень это состояние разума можно быть Высшим и не быть оборотнем, а можно быть щенком и быть лучшим оборотнем в мире.
Героине всего четырнадцать но она уже Вне категорий и достаточно опытный оборотень.
Вот о чём речь но даже Тигрёнок погибла не зная с кем имела дело. С Зеркалом, а Света лишилась сил.
Но если бы вместо Зеркала был обычный Иной. ну скажем равный Тигрёнку по уровню. Исход боя мог быть другим. всё решает опыт когда соперники равны по уровню. А уж посылать новичка на охоту за Высшим. Даже с Плетью Шааба дохлый номер. В ловушку попадёт и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у оборотней по книге сила зависит от бешенства. Хладнокровный рассудительный человек гораздо сильней. А если глянуть на описания ихней ярости то по обормоту без щита хватит одного фриза-по книге магии 6-7 лева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чёрная Лебедь



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не о том. Можно быть очень сильным оборотнем но не коварным. Галя в "Последнем Дозоре" погибает по глупости. Она довольно сильный оборотень. Если бы она была чуть хитрее и опытнее она бы ушла и через сумрак напала в ипостаси зверя например. Антон вполне мог понятнуть время.
Рассудительный маг человек не убежит от оборотня Верфулфа обернувшегося зверем если неправльно оценит ситуацию и побежит. Волк быстрее бегает. У меня был пёс породы немецкая овчарка он "Ладу" движущуюся со скоростью 50 км в час догонял без особых проблемм. А вы говорите. Сила оборотня и перевёрта в способности становится зверем и обретать силу зверя. Но сила ещё не всё. Став зверем физически надо стать обрести начать думать как зверь вот тогда ты станешь Высшим Оборотнем если научишся этому. Пока ты этому не научился в совершенстве ты не Высший.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная Лебедь,Да..чтобы стать высшим надо для начала научится себя контролировать!!Веть почему вампов и оборотней 5-4 уровней все время рулил?Потому что они не расуждали как убить мага а просто шли в тупую лобовую атаку.А чтобы стать хлоднокровным надо приобрести опыт. А опыт приходит со временм))))))))
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чёрная Лебедь



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать начать думать как волк когда ты только что был человеком. И наоборот думать как человек когда у тебя одна из ипостасей волк.
Вообще оптимальный оборотень это Вервулф. Не тигр, не медведь а верфулф волк оборотень. Тигр тяжёлый а на медведя сезоны влияют когда он зверь. Волк может и не так силён как медведь но коварен и не так тяжёл, следовательно медленнее устаёт в бою.
Кстати у охотников медведь считается очень пугливым животным.
В отличие от волка в прошлом году на Урале трое полярных волков напали на лесорубов с бензопилами. Их не испугал даже шум пил. Еле отмахались двух убили один убежал. Наглый и коварный зверь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч важная тема! А какая разница есть высшие оборотни или нет, мне от этого не холодно не жарко. ибо никаких оборотней в реале нет, а в книге и игре любой вариант прокатит
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,У нас в Дозорах есть один ВК оборотень
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker1232, А скоро их будет много... и они захватят мир :twisted:
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,но он самый СТАРЫЙ оборотень.Он у нас как Владимир Темный Клык.

И еще: Зачем быть подцефистом?
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker1232, А я не подцефист.... это для отвода глаз!!!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,ага.....а ты хто?
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker1232, Ну собсна я страшный вампир. который хочет захватить мир быстрее высших оборотней =)
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group