Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Волейбольный турнир в реале. Лето 2011. Обсуждения-вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хомяк Диверсант



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю ты такой же знаток здесь как и все, в пляжке второй пас идет всегда с прихватом почитай правила, я там 3 года песок носом рыл.

Ах да, не счет оборотов, ни в пляжке ни в классике мячь не должен делать и оборота вокуруг оси, если уж пошли такие разговоры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный_зайка



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура пошел флуд.
Определение количества игроков в команде, скорее всего будет зависить от количества команд, на сколько видно что еще ни одной не собралось, а желающих уже человек 10, значит 5 команд по 2. Просто если 40 человек наберется то 20 команд каждая минимум по 2 игры, это можно целый день играть. Правила могут быть самыми примитивными, но для уравниловки всех второе касание или передачу выполнять только снизу, ну можно еще кучу допусков по поводу правил.
А в волейбол можно играть любым количеством игроков, но официальные это 2 (пляжный) и 6 (классический).
Высота сетки при вашем росте за 190 надо метра под 3, но думаю будет не ниже мужской, даже в миксовских командах.
И все таки читайте правила волейбола, там все написано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк Диверсант



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их знаю на из усть, продикламирй мне основные понятия

пляжные правила идут в две сетки, это за день сыграть нефиг делать даже с 20 командами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlentyj



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк а у тя команда есть?? возьми меня!Pavlentyj (ID: 1662466)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк Диверсант



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я далеко от Москвы, но я бы не против сразится 2 на 2 с любыми
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaerling



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1427

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror of Darkness,Миря не пропадаи буш со мнои в команде!

Кстати предлагаю не парить мозг)и играть три на три(ибо профи мало) а так зрелищность и интерес в разы повысица)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litle pups



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1502
Откуда: пупсятинсК
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы+ваеру,ибо вдвоем при кривоте рук тяжко что-то осмысленное разыграть)втроем полегчее будет)
_________________
22:13 СЕН ЖЕРМЕН: >[Все союзники] первый раз вижу чтоб стока нубов собрались в одном месте,включая меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror of Darkness



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 78

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, как написал Хомяк, будут разрешены скидки, то пожалуй 3на3 будет тяжеловато даже при очень хорошей подготовке... имхо 4 человека при таком раскладе оптимальное количевство.
И в принципе это действительно не волейбольный турнир скорее тимпилдинг А для "уличного" волейбола формат 6х6 ни к чему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror of Darkness



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 78

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaerling писал(а):
Mirror of Darkness,Миря не пропадаи буш со мнои в команде!

Кстати предлагаю не парить мозг)и играть три на три(ибо профи мало) а так зрелищность и интерес в разы повысица)


Ты меня знаешь, я работаю на пиве
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Светлый Маршал будет играть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел вроде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
For_Gosha



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 211

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воллейбол должен быть 2 на 2 и по пляжке, а 3 или 4 уже не то. По пляжке пробить 4ех это ж жесть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1317
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный_зайка писал(а):

Высота сетки при вашем росте за 190 надо метра под 3

а как быть нападающим росто под 175-185 см? не все ведь такие высокие?

3 метра сетка ты упал с дубу? - 2.5 максимум и то с погрешностями может быть - чтобы ударить "сверху" через такую сетку нападающему надо быть не меньше 2м роста), я со своим 1.95 не мог бить 3м.

игра 3х3 на паркете - тоже можно сыграть нормально, даже если не профи.
сколько играл 2х2 мне не понравилось даже на песочном/бетонном/паркетном покрытии.
6х6 - не все будут задействованы в игре на протяжении всей игры.
оптимальный вариант 3х3, жаль я не в Москве, окрестностях живу - так бы сыграл былое время вспомнил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror of Darkness



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 78

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от правил по которым будем играть - если чистая пляжка то 2х2 канешна нармуль, если от пляжки только то что игра до 21 - то 2-3 мне кажется маловато
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror of Darkness



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 78

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For_Gosha писал(а):
воллейбол должен быть 2 на 2 и по пляжке, а 3 или 4 уже не то. По пляжке пробить 4ех это ж жесть.


едвали все желающие принять участие в турнире знают тонкости пляжных правил, я к примеру играю в классику и работа с мячом по пляжным правилам для меня сущая мука, пляжникам же перереход на класику дается гораздо легче - это не мое мнение это наблюдение знакомых...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group