Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Старинные портреты
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н_е_л_л_и



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, а какой смысл тогда участвовать раз места достаются мастерам? И так участники боролись за одно 3 место, вы же его убрали. Такими темпами Иные вообще потеряют интерес к конкурсам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему убрали третее место, может жюри конкурса поделиться этим стратегическим сИкретом просто в условии не оговорён этот момент запутали
З.Ы. А авторов других работ раскроют , мастеров все узнали и так, а воть, что касаетьсяя остальных, может они и не мастера но вдруг людям интересно знать других авторов
З.З.Ы. Может Магистрат всё таки решиться указывать в условиях конкурса кисти наличие картины в промежуточной стадии, дабы не возникало вопросов авторства
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторов работ раскрою до конца дня. Третье место было убрано потому что остальные авторы в основной массе слишком вольно обошлись с условием "Стиль живописи".
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н_е_л_л_и,

Места достаются не мастерам, а тем, кто нарисовал лучшую работу и выполнил все условия конкурса.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, а можете разьяснить пожалусто, не претендую уже ни на какое место просто хочеться разобраться с требованиями Магистрата для данного конкурса (вдруг появиться желание учавствовать вновь)
Работа "Оборотень в погонах" и моя работа "Жана Д` Арк" так розняться по стилю? что одна работа проходит под условием Живописи, а другая нет просто хочу понять.

Не поймите меня неправильно, работа Мастера конечно достойна, но не уж то простым смертным нельзя допускать таких отхождений, допустим работа "Первая Иная" тоже неясен данный момент. Так что по критерию живопись думаю могут пройти и другие работы, вернее все за исключением "Ириды" так что позиция Жюри по поводу третьего места так остаёться тайной.

но мы верим, что магистрат, откроет завесу тайны ведь истина где-то рядом ©


Последний раз редактировалось: Last Gunner (Вт Авг 09, 2011 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н_е_л_л_и



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Мастера и будут рисовать лучше. А в конкурсах в основном идет борьба за места у мастеров и отдельно у других участников. И это место для простых участников вы убрали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last Gunner,

В конкурсе было предложено выбрать стиль живописи и нарисовать работу близкую к данному стилю. Вы выбрали Древний Рим. Могу привести пример римского портрета.

Н_е_л_л_и,

Мастера - такие же люди, как и остальные, и они тоже когда-то принимали участие и выигрывали у мастеров в том числе, перед тем, как стать мастером. Значок рисовать не помогает.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обещанные штрафные санкции к первому применены были? Я бы первое место все таки оборотню в погонах отдал.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Магистрату за интересный конкурс. А также за то, что отнеслись с пониманием, и не наказали незаслуженно.

Полагаю, что третье место всё же можно было сохранить.

Ди-Мон, Думаю, что применять ко мне в данном случае штрафные санкции было, по меньшей мере, несправидливо. А по поводу первенства в конкурсе. Я бы возможно с вами согласился, если бы второй призёр выполнил все условия конкурса.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место вполне заслуженно. ))) Магистрату спасибо за конкурс.

Сначала думал рисовать стилизованный портрет самурая. Но покопавшись в интернете, понял, что про японские доспехи знаю крайне мало, да и выглядят шлемы у самураев как то непривычно. И в результате схалтурил.

p/s/ И разумеется, спасибо Магистрату за новое звание, мну несколько дней только, как стал "мастером кисти".)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю обоих победителей! Вы показали виды настоящих мужчин! Да и сами ими в полной мере являетесь!
- каждого.

Р.S.:А третье место лучше не убирать (и из стратегических соображений, и потому что было кому его присудить.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пиражкофф13



Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу победителя не могу в чем-то упрекнуть.... а какого ху.... конкурс назывался портретным? какая -то оху... нестыковачкаааааа господааа.... типааа нарисуй ху..... а выигрывает тот кто нарисовал пиз....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group