Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Барнаул
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arcamad-200a



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 137

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а то ))) Жаль конечно что ты до нас не дошёл(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcamad-200a



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 137

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом товарищи!

Ну вот и я,как наверное многие, подвожу итоги прошедшего года, как бы банально это не звучало. Если подумать, не так уж и плох был этот 2012, и как уверяли нас СМИ, последний для человечества год. Вовсе нет. Все было достойно и скучать не пришлось.
Страна уверенными шагами топчется на месте, лишь меняя дислокацию своих ног,в радиусе одной ступни. А люди, остаются людьми, с их пороками и недостатками, желаниями, и равнодушием, бедами и горестями,бедностью и богатством и многим другим.
Что же хочется тогда Вам всем пожелать? Для тех, кто сами строят свою судьбу, опираясь друг на друга и на самих себя?
Хочу пожелать Мира вашим душам. Чтобы Вас не тревожило ,что то лишнее и ненужное, а то что так хочется, приходило к вам, а вместе с этим и новые желания, и чувство удовлетворённости.
Может быть это и банально, но я бы хотел Вам пожелать любви. И пусть это слово совсем не однозначно для каждого, и именно поэтому мне так хочется чтобы она пришла к вам, в следующем году. Чтобы все мы стали, если не на всю жизнь, то хотя бы на один миг по настоящему счастливы и беспечны.
Я пожелаю вам добра. Чтобы у вас всё было так как вам хочется, и при этом то что для вас дорого,пусть останется именно там где вы пожелаете.
А ещё хочу чтобы в следующем году у каждого появилось ВРЕМЯ. На себя, близких, на что угодно что приносит вам ощущение радости и счастья. Жизнь, так коротка чтобы растрачивать её по пустякам...
Всех с праздником!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Пожеланиям Алексея, я конечно понимаю, что сюда не все и не всегда заглядывают, но все же с Новым годом, старичков и новичков игры)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читал тут на досуге один труд как я понял ситуации разные а проблемы везде одинаковые как собрать людей на сходку.


 !  Материал удален, ибо был расценен как слишком откровенный и не подходящий по формату данного форума




Как итог хотелось бы заметить, нашим организаторам встреч как- то лениво идти на все эти ухищрения чтоб просто собраться хорошим коллективом выпить и пообщаться. Есть у меня один знакомый человек, он всегда твердит о том что единственной уважительной причиной не явки является смерть.

 !  Максим Анатольевич:
Мысль мне Ваша ясна.
Согласен с Вами, что организовывать сходки надо с умом.
И что важно - люди сами должны хотеть идти встречаться.
Но в будущем воздержитесь от публикаций такого рода на этом форуме.

Благодарю за понимание.

Максим Анатольевич
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет формата я не согласен ибо, какие еще сообщения инкубу/сукубу оставлять на форуме))))) момент отыгрыша.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Анатольевич



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧлеН ПАРТИИ, если убрать пошлятину, то да. =)
Сначала хотел сам подредактировать, но понял, что сил не хватит.
Но не будем офтопить.

Удачных и интересных встреч в реале!

_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Контакты:
skype lord.executor
icq 430182785
mobile +7.921.793.72.20
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло не мало времени и просто стало интересно сколько нас осталось игроков или хотя бы тех кто следит за форумом!
В общем перекличка!
1-ый тут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креол Разрушитель



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 589
Откуда: Барнаул
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Решение окончательное, и обжалованию не подлежит. Приветствуем первого в Совете Двенадцати, его главу и бессменного лидера - Креола Разрушителя! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха, Саня, походу кроме нас тут ни кого более нет))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту пятницу сходка, гудим у меня на работе!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично между прочим провели время, были почти все кто хотел появиться)))
_________________
зло должно вовремя ложиться и вставать раньше всех, что бы успеть напакостить тем, кто хорошо провел время и сладко спал до полудня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧлеН ПАРТИИ



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой запоздалый отчет: праздник молодого вина, который две недели тому назад отметили дозоровским коллективом Барнаула состоялся, прошел отлично, сухого кроваво красного вина было в избытке, кто пожелал еще и с собой домой захватили небольшие бутылочки - угощения. Пришли почти все, жаль только что все больше и больше светлых бросают употреблять алкоголь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcamad-200a



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 137

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо посидели в байке)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcamad-200a



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 137

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающим Новым годом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНГОЛ1



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Бийска никого нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group