Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 7 июля от организации АКС *В поисках короля Артура*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,
бггг)) и твое слово после этого: поздравляю)
в шоке стоял с минуту)))
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregga8



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 188

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно было узнать что давал правильный ответ после 10-15 минут ожидания и его повторения, теперь знаю чьи квесты обходить стороной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс. спасибо за квест говорить не буду ребят. все понимаю но так не делается

1. Блазе. сначала послала меня с точки, мол я рано пришел. спустя 15 минут таки засчитали. Правильный ответ приняли со 2 раза. Сколько времени я тут потерял это ппц.
2. МТАБ. Это вот как вообще? Один человек - связной на двух точек в одной локации? Это вообще как возможно то?)
3. Картинки. Не открывались. впрочем не только у меня.
4. Граф. номер своей точки надо знать. Тоже чуть не послал. Но я уже ученый был
5. Колыма. Не был, инфы не нашел. Спасибо, помогли с ответом.
6. ФИнал. ответил по памяти, в библиотеке такого закла теперь нет. если ошибаюсь - извините.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregga8, знания - сила.

Хулиган МС, я, каюсь, был несколько шокирован логикой.

По поводу "долго думающих актеров". Чем больше людей в локе, тем с большим кол-вом людей одновременно нужно вести беседу. А так как клавиатура одна и у актера только две руки, то рассылать одновременно массу сообщений не удается. Лично я писал ответы в порядке очередности. Плюс к этому надо было еще не забывать кто на каком этапе разговора и что он говорил до этого. Ну, про знаменитый чат я вообще помалкиваю Так что постарайтесь поставить себя на место актеров.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decay



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: ДД

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в завершение : последний ответ не совсем правильный.
Цитата:
Своё отражение данный феномен нашел и в фантастической вселенной Дозоров, придуманной Сергеем Лукьяненко. В ней несложное заклинание гремлин выводит из строя технику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, норм все) оба посмеялись и разошлись)

З.Ы. спс АКС за квест
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decay



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: ДД

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, Актерил на совместном квесте ДД и НД. Так не тормозил, можете поинтересоватся у участников.
Да чат кривой, но актеры реально тормозили.
Особенно ещё раз отмечу "Кощея", которого искал дольше всего и в итоге не нашёл. Пришлось исполнять роль Всеславу, за что ему большая благодарность.
_________________
Действуй строго по закону, то бишь действуй... втихаря. ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregga8



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 188

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, был на месте актера, но чат читать как ни странно успевал, даже в моменты пик, когда большинство бежит на твою точку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B_l_a_z_e



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, приношу извинения, но с предыдущей точки мне не пришло твои имя. Вот и отправила отдыхать. А правильный ответ у тебя был ток один и сразу принят. Могу лог скинуть с объяснением)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, дайте пофлудить

1. а кто сказал что у АКС день рождения?))) на сколько мне известно оно будет позже. Квест имеет смысл для АКС, но это не тот повод)))

2. первый раз стояла актером. думала что снаружи только кажется, что это сложно, ан-нет - легко.

Магистрат бойся, я теперь могу полноценно рассказать все проблемы с обеих сторон.

з.ы. ребят, кто выиграет поздравляю, кто недоволен я с вами, но все равно участвовать забавно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Иван, от себя:
а с чего я должен знать номер?! например по сценарию я 8, по вашему счислению 7, по чему бы-то ни было другому: "а, блин, я тебя уже проходил"
ничего не мешает вам сказать ник предыдущего связного или дать ПОЛНОЦЕННО ОТЫГРЫШНЫЙ ОТВЕТ, который я из некоторых тянул, можно сказать, клещами. начиная с "о, я сюда точно должен прибежать!" и заканчивая "а кто тут связной?"

так что здесь палка о двух концах, но проблема одна: односложные обращения к актеру
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, надо сразу спрашивать да, кто король?))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ответов в порядке очереди - если фразы типа копи-паст, то их можно и нескольким игрокам сразу отправлять, благо у них будет меньше негатива после квеста и больше сэкономленного времени...
ну а сели решили отвечать импровизацией, т.е. без копи-паста - будьте готовы отвечать быстро....
гремлен тоже порадовал, задумка отличная но раз закла нет в библиотеке можно было хотя бы намекнуть в период прохождения квеста....

за квест спс) заставил задумать что нужно побывать на колыме)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Witcher, некоторые сразу его называли. Из чего делаю вывод, что намек был. По поводу копипаста. Большинство актеров не первый раз работали на поинтах, но. Вы все говорите разные вещи, когда приходите. При этом копипасты совершенно не подходят под 75% ваших высказываний. И дело не в качестве реплик, а в непредсказуемости обращений. Особенно односложных. "Кто тут по квесту?". "Привет, ты ведьма?" А я в ответ должен задвигать копипастину? Гм... Ну, может, и так.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акс, спасибо за квест!)
Пришлось много побегать)

Начало было многообещающее, но потом пара моментов совсем расстроили.
1. Собственно точка алчности. Только у меня криво отображаются ники и статусы на мтабе? Заходила на мтаб раза 3, но статус "хочу общаться" не бросился в глаза

Все актеры на мой взгляд были весьма быстры в своих ответах, кроме Артифактора. У него какая-то своя методика) Меня глючит, или уже были квесты, где в его локе стояла куча недовольного народа, жаждающего ответа? Дежавю какое-то.
Спасибо Кэт вмешалась)
2. Вопрос про калыму. Поиск был бесполезен.. Не люблю такие вопросы. Никакой информации ни в библиотеке, ни на форуме.
3. Косяк с картинками.

всем спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group