Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Клановые аватарки для БСГС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождь как-то за кадром смотриться, так как оба тела персонажа СУХИЕ(!), а вот что за белое свечение у обоих так и не поняла. Они случаем не из Чернобыля? Хотя если б доработали чуток авы бы смотрелись шикарно.
В девушке , Джоли не сразу узнала, но ее парик - нечто. очень ненатурально смотрятся волосы.
НО это так, мелочи. в общем плане понравилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Яблочко



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 213

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю БСГС с замечательными авками) понравились очень)



 !  При всем моем уважении - дем тут напрасно. Больше так не надо, пожалуйста. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо)

weak, автора озвучу, наверное, когда господин Normandez отпишется)) Интересно его мнение)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, авки понравились
Шлёп,
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автора на 99.9% угадать не сложно. На самом деле - очень качественная работа. А по поводу моего первого коммента: просто очень люблю футбол и уважаю Брэда Питта)
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни из самых приятных, на мой вкус, новых.
Слава богу, обошлось без автомобилей-огнестрела-мулей-артов-звезд сумрака.

_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ночь, дождь, крыша, романтическое свидание.

он (лезет в карман): милая, кажется, я забыл... нууу... штучки (недоуменно, со смущением, хмурится), может, без них?

она (возмущенно оборачивается и смотрит на него): - с ума сошел!! (хмурится)

____________

нравятся сами фигуры. детали, мелочи.
но смотрю на фон - и настроение портится. совковый спальник.
ощущение, что фон и авы делали два разных человека. Потому что вставить такой фон при таких фигурах - это раздвоение личности художника.

еще зафейлили лужи: во время дождя на них образуются пузыри, или, как минимум, круги от падающих капель. при таком ливне - лужи будут "кипеть". и в них должны отражаться огни квартир (есть слабенькая, но неубедительная попытка на мужской аве).

и сведенная судорогой кисть, держащая трость, тоже не нравится. что это за "растопырка" ? лишняя деталь, не имеющая своей истории.

в целом же - хорошо. серенько, мышастенько - но хорошо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez,

Св Мастер, вы правы, автор аватар всем известный иной NS-5 ,мг2

Спасибо ему ещё раз, особенно за вечные притензии, в течении чуть ли не трех месяццев

Все равно, ты - лучший
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez писал(а):
сведенная судорогой кисть, держащая трость, тоже не нравится. что это за "растопырка" ? лишняя деталь, не имеющая своей истории.


Думаю художнику было лень корректировать эту часть клипарта (шаблона) для Photoshop(а):


Самое интересное, что образ ещё используеться в стандартной аватарке:


Очень жалко, что художники основываются или порой берут почти всё из клипартов.
Это касаеться клановых организаций ООН, Торопулькина,мг0 , Шелейн ,пр1 , МЭЛСа ,мг1.
P.S. Это только те о которых я знаю.
P.P.S. Кое где могу ошибаться, так как клипартов огромное кол-во и все они чем-то схожи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольную инфу нарыл)) НС-5 хоть только кисть взял, а дозоровский художник вообще взял всё тело. Как пропустили ту аватару Дозоров?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феномен сумрака, там не только кисть, много еще чего (правый рукав, жилетка, шейный платок, фактура ткани и т.д.).

НС-5 для меня теперь не художник, а фотошопщик в самом плохом смысле. три месяца валандаться с клипартом. позорище. теперь понятно, почему такой унылый фон и неправдоподобные лужи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне покажите где есть такая картинка как у меня?)да поза была такая))Костюм например у меня в реале в шкафу такой есть)) а лев брался белый, самый редкий)Изгнанный,

А по теме красивые аватары)


З,ы. у меня есть даже папка фоток где я на фоне простыни фоткался)) чтобы с меня рисовали)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин писал(а):
Вы мне покажите где есть такая картинка как у меня?)да поза была такая))Костюм например у меня в реале в шкафу такой есть)) а лев брался белый, самый редкий)Изгнанный,

А по теме красивые аватары)

Посмотрите коллекцию свадебных клипартов для Photoshop(а)
Там точно такой же костюм как у вас на аватарке, точно такая же поза, и похожая моставая, благлодаря которой автору аватарки всего лишь надо было изменить фон, подставить льва (который кстати не такой редкий в интернет пространстве) и правильно поставить свет.

Держите:

P.S. Зеркальное отражение мужского костюма по вертекали и вот она - большая часть вашей аватары.

Зря вы мучались с фотографиями, взяли из них только ваше лицо.


Последний раз редактировалось: Изгнанный (Чт Июн 30, 2011 9:53 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится, сумереченые образы)))

почему дождь..почему серый цвет..да блин, вы что каждый день одинаковые или дождь это нечто экстраординарное?)))

Normandez, а кто сказал, что все рождаются гениями далее основываясь исключительно на своих знаниях и опыте?))
Людям свойственно учиться на чужом опыте, как не странно, в нас это заложено, даже критики учатся, как и что критиковать и на основе чего, я имею ввиду критику умных людей, а не то, что в самом верху страницы было разбросано в виде букав и слов)))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин, кстати, на вашей аватаре пуговицы застегнуты на ЖЕНСКУЮ сторону.

я даже еще раз повторю - на вас ЖЕНСкИЙ пиджак.
вас это не смущает?
требуйте исправления и перезаливки за счет горе-фотошопщика.

tiyara, я придираюсь к явным ляпам, которых не будет, если рисовать "с нуля". отсутствие следов на воде - это ляп. растопыренная кисть - тоже ляп.

если владельцам нравится такой клипартовый ширпотреб - это их личное дело.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group