Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Иные реальные новости"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://darkblood.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=59:2011-07-05-10-09-05 работа от Артура Беркута мл

 !  boton4eg:
Работа принята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикие фанаты, автор работы Chupka.

 !  boton4eg:
Работа принята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хотел поучаствовать) главное не победа главное участие
Голем лесничий предупредит о нарушениях Договора, работа от Кажуча)

 !  boton4eg:
Работа принята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://staja.clan.su/news/mashina_s_borotnem_ushla_pod_asfalt/2011-07-10-293 Работа от Алти.


 !  boton4eg:
Работа принята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://staja.clan.su/news/sovremennaja_zhizn_inykh_v_lipeckoj_oblasti/2011-07-11-294 Тигренция

 !  boton4eg:
Работа принята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dd-msk.ru/index.php/component/k2/itemlist/category/3-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Работа Azaru

 !  boton4eg:
Работа не принята.
Прием работ велся до 11.07.11
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, итоги конкурса подведены и я готов огласить его результаты.

Жюри в составе:
Кана Монтеро ,вл0 - экс-магистр по направлению "Журналистика"
Св Мастер ,вм1 - неоднократный участник и победитель конкурсов журналистики
и
leery ,вм0 - Магистр Ролевого Движения, который не понаслышке знает о связи Сумрака с Реальностью,
под моим чутким руководством решило присудить

3 МЕСТО
Иной MadSpine ,мг3, представившей на суд жюри работу Иная Россия или Размытый сумрак

2 МЕСТО - Иной Алти ,вд1, автору работы Машина с оборотнем ушла под асфальт

1 МЕСТО - Иной Chupka ,вл0, покорившей судей работой Дикие фанаты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников конкурса! Удачи в следующих состязаниях журналистов.

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
И помните, у вас СЕМЬ ДНЕЙ! Потом не обессудьте, если обнаружите у себя в инвентаре 50 плетей черного плюща.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю победителей) но честно говоря разочарован судейством, лично мне не одна из победивших работ не понравилась(конечно это моё субъективное мнение)

1 место
Boton4eg писал(а):
Основная задача конкурса – адаптировать реальную новость к новости мира Иных.
никакой адаптации нет и в помине, из реальной новости взяты только два абзаца, всё остальное вообще к реальной статье не имеет никакого отношения, я бы понял если хотя бы в реальной статье о болельщиках говорилось, так нет же, там ни слова про болельщиков нету. таким образом основная задача конкурса считаю что не выполнена вообще, как присудули 1 место для меня загадка...
2 место цитаты - "игроки", "игре" - абсолютно безотыгрышная статья, опять таки
Boton4eg писал(а):
к новости мира Иных.
а не к новости игры, это 2 большие разницы, тоже считаю основную задачу конкурса невыполненной...

3 место цитаты "члена Союза писателей России", "Российской национальной библиотеке" это иные организации? кто клыков в ином мире??? нафига российской национальной библиотеке иной артефакт даже если он книга? думаете фуаран к примеру в ней есть??? в общем пару слов из иного мира, но картины иного мира создать не удалось, итого опять таки основная задача конкурса не выполнена...

хотелось бы пояснений каких то от судей, сумму судейских баллов по каждому участнику...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, Вы намекаете на то, что Ваша работа должна была занять 1-е место?)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, я намекаю на то что эти работы не должны были занять призовые места и хочу знать какое место занял я и другие участники и почему каждый из них, в том числе и я, не заняли призовые места... и вообще стоит ли в дальнейшем участвовать в подобных конкурсах если победу присудили работам не выполнившим основную задачу конкурса...


 !  boton4eg:
Вам дан ответ в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа судьи очень хотелось бы услышать ваши критические замечания и ваше мнение по поводу работ...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страж_Мрака



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месье Кажуч, я бы на вашем месте не стоял на этой точке зрения, Москва большая, можно и затерятся..)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страж_Мрака



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя в принципе я с вами согласен)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайковская



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не на первом месте, как так?
сударь, а вы страшный гомофоб
_________________
- Ты говоришь, что я могу летать?
– Я говорю, что ты свободен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оценку судьям.

Кажуч, прекрасно понимаю Ваше несогласие. Когда участвовала первые 3 или даже 4 раза, каждый раз зарекалась, ибо никак не могла понять критериев оценки. Однако, вы в моем случае не правы в самом восприятии понятия "новость".
Так вот. Новость помимо самой новости часто содержит в себе так называемый бэкграунд. Это информация, которая вводит читателя новости в смысл описываемого события. В данном случае событие заключалось в том, что Зенит на 2 месте. А дальше идет бэк, который содержит информацию о том, что предшествовало резкой перемене в игре команды в середине первой части ЧР.
Как-то так...если мой ответ непонятен, пишите в приват, постараюсь объяснить подробнее.

Поздравляю участников, занявших 2 и 3 место. Новость, занявшая 2 место, о машине понравилась. А вот 3 месте запуталась немного.

Руслану отдельное спасибо за идею) Кочевряжилась, но написала)
И вообще радует, что с каждым конкурсом все больше участников) Так гораздо интереснее писать. Жалко только, что после окончания конкурса, они бросают придумывать новые сюжеты.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group