Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото "Дети - Цветы Жизни"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааа...с днем варенья малого совсем о конкурсе забыла((
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки все бешенные!))) Сочувствую жюри!))) Нелегко им придёццо!))) Только почему так мало фоток?( Про программу президента по рождаемости не слыхали?!)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не впечатлило
есть несколько работ на призовые места, но в целом слабо
не знаю совпадет ли мое мнение с другими судьями, по мне 10 балов ставить не за что

постановочные кадры с ненужными предметами на заднем плане, плохой свет, чужие спины, руки и тд

понятно, что с детьми сложно поймать кадр, но если поймаете это будет бомба

еще раз

_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательные детки.
в топку конкурс, а детки прелестны!
всем участникам
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, я вот например не профессиональный фотограф) и очень далеко как до Луны мне до этого уважаемого звания) но постановочные например фото я не очень понимаю) прелесть детских фото на мой взгляд именно в неожиданности, экспромте) а то что ребёнка кто то держит ("чужие спины, руки и тд") то это издержки))) не так просто поймать какую то необычную эмоцию ребёнка да ещо обычной цифрой-мыльницей) но всё рвано спасибо за критику) она имеет место быть)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с клайдом и эш) детки прелестны, но фото с конкурсной точки зрения не впечатлили)
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, не соглашусь с тобой.
Здесь проходят конкурсы не профессиональных фотографов ( подчеркиваю термин), а может даже и не любителей. Иногда даже людей, имеющих удостоверения фотографов n-ного разряда, нельзя отнести к профессионалам.
Поэтому, считаю, придираться к композиции, свету и прочему не стоит.
Критика из разряда "горизонт завален" здесь неуместна, имхо.

Теперь о хорошем.
Мне конкурс очень понравился. Считаю, что основная задача мероприятия (как вижу это я) - провести еще немного времени со своими детьми и сделать несколько запоминающихся фотографий, которые будут радовать и вас и вашего ребенка, когда он станет взрослым - выполнена.

Когда смотрела фотографии, казалось, что даже кого-то узнала по прошлым конкурсам ( а может мне и показалось... )!
Все дети прелестны, спасибо родителям за таких "цветочков", берегите их!
И отдельное спасибо магистрату за возможность вновь побыть частичкой всего этого.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, я прекрасно понимаю, что тут непрофессионалы
но

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29639

давай для примера разберем
- Раскрытие темы конкурса – баллы от 1 до 10
- Сочетание фото-подпись – баллы от 1 до 10
- Креативность – баллы от 1 до 10
- Художественность – баллы от 1 до 10
- Качество фотографии – баллы от 1 до 10

 !  Миледи Ночь:

Прошу личные обсуждения перенести в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс подошел к финалу и судьи в составе мастера фото ALiss ,вл1 , магистра от НД White Fluffy ,вд0 , председателя Магистрата Надежда Сумрака ,вд0 , и критика по фото КЛАЙД ,мг0 рассмотрели все работы и приняли следующее решение:

1 место присуждается работе Проба пера иной К_ы_с_ь ,вл0, она получает 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место достается работе Маленькая ведьмочка автора Тэури ,ск3 , она получает 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место заняла работа Сфера отрицания иной Poupee,вд4 , она получает 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

Спасибо всем за участие в конкурсе!
Желаем вам и вашим прелестным детишкам самого наилучшего настроения и удачи во всем.

Поздравляем победителей!
Спасибо всем большое, ждем вашего участия и в дальнейших наших конкурсах!

Для обналичивания призовых баллов воспользуйтесь этой ссылкой: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006. Если заказ от вас не поступит в течение недели, магистрат выдаст призы по своему усмотрению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, конечно узнали по прошлому конкурсу)))) мой малыш участвовал в прошлом конкурсе))) такой же обаяшка но на годик старше)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь, спасибо за конкурс! Считаю, что места распределены совершенно справедливо!)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group