Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата "Страна чудес"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Квест от Магистрата "Страна чудес" Ответить с цитатой

кстати,
leery писал(а):
Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал у участника, т.е. призовые места получат как трое «портальных», так и трое таковым не обладающих.

у меня первый час портал от ареста отходил, может меня в особую категорию выделить?
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен
Спасибо всем участникам и актерам
Отдельная благодарность Л.Кэрроллу
Результаты будут вывешены в 1 посте данной темы
Сценарий будет выложен ниже
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА

0. КП
Вы очнулись на улице. Все таже июньская жара и вездесущий тополиный пух сводили с ума. С горя Вы начали подумывать, что, конечно, неплохо бы сходить в бой, но плохо то, что тогда нужно идти искать эти бои, как вдруг... Как вдруг совсем рядом появился белый хомячок с розовыми глазками! Он был в жилетке и при часах и пробегая мимо, бормотал "Ай-ай-ай! Я опаздываю! " Сгорая от любопытства, Вы со всех ног помчались вдогонку и заметили, как Белый Хомячок скрылся в большой норе под колючей изгородью. В ту же секунду Вы, не раздумывая, ринулись за ним. http://prostopleer.com/tracks/49057851DAY (загаданное слово- Звезда)

1. Нора. район Останкинский, бульвар Звездный, Звезды
Вы оказались в совершенно темном месте. Моментально вскочили на ноги и осмотрелись: впереди оказалось нечто вроде тоннеля, и где-то там, вдали мелькнула фигура Белого Хомячка, который улепетывал во весь дух. Не теряя времени, Вы бросились в погоню. http://prostopleer.com/tracks/4907286fiD9 (загаданное слово - Сказка)

2. Дом Хомяка. (район Таганский, улица Земляной вал, Сказка )
*Вот перед Вами стоял хорошенький маленький домик, на двери которого красовалась начищенная до блеска медная табличка с выгравированным именем владельца: Б-Хомячок* Ой, я бедный! Пиши-пропало! И где только я мог потерять светлый канал? скоро смениться баланс и она увидит! Пропала моя головушка, и шкурка пропала, и усики тоже! *Заметив Вас* А ты кто? Ты украл их? *начал кричать сердито, и Вам пришлось во всю прыть помчаться прочь, и скоро вы очутились в густом лесу http://prostopleer.com/tracks/4905787R0E6 (загаданное слово - оборотень)

3.Лес
3.1. Волчонок (район МГУ, улица Менделеевская, Стая )Тупик
*Вы шли, разыскивая хоть какой-нибудь просвет в лесной чаще, вдруг над самым ухом кто-то громко взвыл. Огромный волчонок смотрел на вас большущими круглыми глазами, нерешительно пытаясь потрогать вас лапкой, вернее, лапищей*-Грхх, давай поиграем?
1) Ответ: давай
-Гррхх, давай в салочки! убегай, а я буду тебя ловить!*Вы увидели, как волчонок приготовился "поймать" вас."Да,- подумал Вы,- это все равно что с лошадью в салочки играть - того и гляди, задавит! Наверное, нужно было идти в другую сторону?" Это был самый подходящий момент, чтобы улизнуть. Вы не стали терять времени и кинулись наутек.
2) Ответ: Нет или дай загадку или куда идти
-Гррхх, нет у меня загадок! давай поиграем, а? *Это был самый подходящий момент, чтобы улизнуть. Вы не стали терять времени и кинулись наутек."Наверное нужно было идти в другую сторону?" подумали вы*

3.2. Дивона с кальяном (район Марьина роща, площадь Рижского вокзала, Хищники)
*Неподалеку горел большой костер ,размером никак не меньше вас самих. Вы встали на цыпочки. Заглянув через край, встретилась взглядом с дивоной. Он сидел себе на земле сложа руки и преспокойно курил длинный кальян, не обращая ни малейшего внимания ни на что* -У меня есть для тебя важный вопрос по игре!* Дивона не спеша встал на ноги и куда-то пошел. И перед тем, как окончательно скрыться в траве, мимоходом произнес: -У тебя уже есть лицензия на вход в лабиринт? http://prostopleer.com/tracks/4905788q5De*И вам ничего не оставалось, как идти дальше* (загаданное слово- Багира)

4. Дом герцогини- БК (район МГУ, аллея Мичуринская, Fight Club )
*Вы вышли к маленькому домику. Тут же из леса выбежал тройка-маг и изо всей мочи забарабанил в дверь*-Госпоже Ведьме! От Королевы Игры. Приглашение на вечерние боевые действия! За победу обещано мильён ингредиентов на варку! А вы зачем тут стоите? Наверное, вы хотите попасть в дом? Ах, если бы никто не совал носа в чужие дела - мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас! Кстати о вращении, вам нужно было идти не сюда! http://prostopleer.com/tracks/4905789hRd5 (загаданная фраза - Дед мороз)

5. Чеширский тигр (район Сокольники, улица Русаковская, Деды Морозы )
*В нескольких шагах от Вас на ветке какого-то дерева сидел тигр и улыбался во весь рот* -Ты, наверное, думаешь куда тебе отсюда идти? Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. Если тебе все равно-http://prostopleer.com/tracks/4906743mclD Тут одной стороне живет некто Медведь. Форменный Медведь! А в другой живет Очумелый Ведун, он очумел еще в прошлый НПС. Навести кого хочешь. (загаданное слово- Тень)

6. Развилка
6.1. Медведь (район Аэропорт, улица Часовая, Башня теней )
- Какое сегодня число?
Ответ: сегодняшнее число
- Врут на два дня! Значит, до открытия лабиринта еще 15 дней! Говорил же я - нельзя было часами в шары кидать! Хочешь загадку? По поляне я брожу, ничего не нахожу. Вывод мой, увы, таков - не минуло 6 часов. Отвечайте!
(ответ: Медуница)
Неправильный ответ: Думай! А мне нужно проверить, куда дует ветер!!
Правильный ответ: -Все иди! http://prostopleer.com/tracks/4906737Bc85 А мне пора направление ветра менять! (загаданная фраза- Детский сад)

6.2. Очумелый Ведун (район Сокольники, площадь Сокольническая, Орден Теней)
* Вы увидели дом Очумелого Ведуна. Возле дома была большая лужайка, на ней сидел странного вида молодой человек в обнимку с пустой корзинкой *Тут ничего нет! Ничего нет! Жди 6 часов! А хочешь загадку? Степь до неба содрогнулась,То девона колдовал! Для физических воздействий Что он в степь к себе призвал? Отвечай!
(Ответ: заклинание степной ветер, 2 уровень, класс дивона)
Неправильный ответ: Думай! времени еще много!
Правильный ответ: Все иди! http://prostopleer.com/tracks/4906737Bc85 6 часов истекло и мне пора бежать в парник за медуницей! (загаданная фраза- Детский сад)

6.3 Соня (район Тверской, улица Тверская-Ямская, Братство Талион, Глава организации Ваша Тень,вл1) Тупик
*зевая*Тебе тоже сказку рассказать?хмм…В некоторой локации, на некоторой улице
жили-были три сестрички, три бедных сиротки. и жили они в сумраке на самой глубине. ели и пили сироп…т.е.зелье.Отчего и заболели, да еще как! Жилось им не сладко! Их все так и звали: Бедные Сиропки!А поселились сестрички там, потому что там был мох! Так вот они таскали свитки Мерлина оттуда...В обыкновенного сумраке вытягивается энергия, а из Мерлиновского сумрака всякий может, я надеюсь, таскать свитки. Понятно?Так вот, сестрички Не только жили в сумраке! Они жили-были! эти самые свитки они ели и пили -
делали что хотели...ой,да, сестрички их ели! Ели и лепили! Лепили из
них все, что хотели,- все, что начинается на букву М*позевывая* Почему на букву М? А почему нет? Вот какие артефакты на М ты знаешь?

Ответ: перечисляют
-Какой ты молодееец*закрыла глаза и основательно задремала* "Наверное, нужно было идти в другую сторону?" подумали вы*

Ответ: не знаю
- А не знаешь, вот и не меееешааай!*закрыла глаза и основательно задремала* "Наверное, нужно было идти в другую сторону?" подумали Вы*

7.сад (Охотный ряд, площадь Лубянская, Ромашка )
*Вы увидели, как посреди площади стояли несколько светлых новичков, непонимающе хлопающих глазами и усердно жующих соски. Возле них суетились трое наставников и деловито красили их красной краской* -Тут такая история вышла. Велено нам было выпустить из Артека темных новичков, а мы маху дали-выросли светлые. Если про то ее величество проведают - пропали наши головушки. Вот мы и стараемся грех прикрыть, пока она не пришла. А ты бы шел дальше, не мешался! http://prostopleer.com/tracks/490674555rs (загаданное слово- клетки, шахматная доска)

8. Королева (район Сокол, шоссе Волоколамское, DM )
-Что вообще происходит? Кто это такой?*сердито*Как твое имя? Это ты виноват в том, что эти болваны перепутали цвет новичков? Все! Вот почему баланса нет в Игре! Отрубить им всем голову!*вас вместе с наставниками и новичками кто-то схватил за руки, и куда то повел http://prostopleer.com/tracks/4907285Tl85 (загаданное слово- актриса, театр)

9. Суд (район Хамовники, проезд Театральный, Театр Вампиров )
- Соблюдать тишину в зале заседания!Оглашается обвинительное заключение!Суккубка ВК ловила быка,балансом служил покой,Суккуб не ВК украла быка,баланс же унес Иной!Все!Отрубить ему голову!* при этих словах вы увидели только лезвие топора и вся реальность поплыла,взвилась в воздух и полетела куда то http://prostopleer.com/tracks/4907289Ws9U (загаданное слово - баня)

10. Инквизитор (Лосиный остров, парк Лосиный Остров, Баня)
*осторожно смахнув с вашей невредимой головы тополиный пух*- Просыпайтесь, Иной! Как же вы нас напугали! Вас обнаружили дома с пустой бутылкой из под какого то подозрительного зелья рядом с книгой Л.Кэрролл в полумертвом состоянии. 2 часа лучшие целители инквизиции вас возвращали к жизни. Так что можно сказать, у вас сегодня второе день рожденье. А с этим происшествием будем разбираться, но сначала, конечно, вам нужно прийти в себя и поправиться окончательно. Так что до встречи, Иной!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frunzik



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне, "отравленному непонятным зельем" , как загаданное слово - "Багира", должно привести к "район МГУ, аллея Мичуринская, Fight Club"? хоть узнаю, по незнанию чего, я тут оказался самым неадекватным участником
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frunzik, глава организации Fight Club - Багира2909 ,вд0, весьма известная игрок-воплощение и артовар.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frunzik



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо, буду знать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Спать Хочу



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест, очень интересно было в нем участвовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group