Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Миледи Ночь

Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 1220 Замечания: 2
|
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 11:19 am Заголовок сообщения: ФОТО. Артефакт. Капкан Несчастий |
|
|
Название: Капкан Несчастий
Описание:
Каждый встречал обычного человека или же Иного, у которого все было лучше, чем у остальных: красивый партнер, здоровые и послушные детишки, постоянное продвижение по работе и огромный круг друзей. А также многие из нас видели, как жизнь таких людей внезапно и по непонятным причинам превращается в сущий ад: человек внезапно срывается и тут же теряет друзей, жену, детей. Все те, кто раньше улыбался в лицо, теперь повернулись спиной.
"Отчего же? Почему так вышло?" - не может понять жертва (особенно обычный человек).
Все дело в том, что завистник или просто недоброжелатель воспользовался ужасающим по силе и последствиям Капканом Несчастий.
Хотите отомстить кому-нибудь или сделать человека несчастным? Просто спрячьте Капкан в букете с полевыми цветами и подарите его тому, кто должен страдать. От этого артефакта чрезвычайно трудно защититься, так как он не имеет определенного воздействия, но даже если даже случайным образом имеется защита от воздействия, артефакт все же сможет наложить проклятие на цель, которое проходит сквозь множество щитов. Есть лишь одно ограничение, касающееся его применения – душа должна быть разъедена злыми эмоциями по отношению к объекту применения, иначе Капкан сгорит дотла, словно подожженный файерболлом.
Игровые характеристики:
навык: не требуется
в каком виде можно использовать: человек
эффект: класс: все классы
сторона: все
накладывает состояние "проклят" с эффективностью 300%
тип воздействия: рандомно (огонь, энергия, холод, информационный, ментальный, физический)
можно использовать: в быту
уничтожается после того, как опустошится: да
пополняемый: нет
групповой: нет
емкость: 1
прочность: 4
уязвим от: огня - 80%
холода - 1%
физического воздействия - 19%
Автор: Чеширская__Кошка,вл2
Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Пн Июн 06, 2011 10:33 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mahno

Зарегистрирован: 09.07.2005 Сообщения: 2118 Откуда: ОдессаЗамечания: 65
|
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
йа тожи хател прислать но пиридумал))
Львиный Рык )) _________________ http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi
20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)
13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ларсик
Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 868 Откуда: почти МоскваЗамечания: 15
|
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
описание- три строчки осилила )) фото - супер, тока не самостоятельно сделанное кажется) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Изгнанный

Зарегистрирован: 12.09.2010 Сообщения: 60
|
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
ларсик, EXIF трудно подделать, так что раз фотография допущена, то либо делал очень умный человек (в EXIF отображаеться положение фотика, нстройки макро режима и.т.п. в общем подделать очень трудно, однако всё равно возможно) либо фотография действительно авторская (что более вероятно) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ashley Мастер Отыгрыша.

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 7635 Откуда: ЕкатеринбургЗамечания: 8
|
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Изгнанный, на самом деле проблема всех фото-конкурсов в том, что какие бы условия на проверку фотографии не выставлялись
достаточно отдать свой фотоаппарат в руки того, кто умеет так фотографировать
автор, не в обиду вам, никаких подозрений о конкретно вашей работе нет, это просто мысли вслух о самой возможности. _________________ В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos |
|
Вернуться к началу |
|
 |
kitsum26
Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 444
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я наверно не совсем понял конкурс)) вот в упор не вижу капкан)) Вижу монстра и язык его) _________________ 14:20 Ден32: >[Юка] это так флудеров наказывают, делают их модераторами |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Чеширская__Кошка

Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 857 Откуда: КеттариЗамечания: 7
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Mahno, хорошо, что подобия Алермо перевесили, 2 одинаковых цветка было бы слишком)
ларсик, ashley, Изгнанный, фото сделано полностью самостоятельно кривыми руками)
kitsum26, сколько людей, столько интерпретаций) _________________ Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|