Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Весна 2 [Ирцер]

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Весна 2 [Ирцер] Ответить с цитатой



Ирцер ,пр0


Последний раз редактировалось: Кана Монтеро (Ср Июн 08, 2011 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовано очень красиво,но замысел автора не очень понятен.причем тут человек вверху? откуда торчит роза? Чья рука? Зачем рука?

А если оценивать по технике рисования,то лучшая работа
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru, рука мужская, подталкивает кораблик с грузом "роза" к девушке из за спины...или к той в ожидании..или тайный поклонник....вроде все с замыслем очень даже понятно))

мне понравилось)
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимец_Фортуны



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 554
Откуда: Омск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось)
_________________
Любимец_Фортуны
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отрисовка самая лучшая.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Архтур Пиражкофф10



Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13
Откуда: из утробы матери
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хеее ну тутт точно не зимаа в сумраке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура.
Есть всё-таки конкурсная работа, целиком соответсвующая заявленному конкурсу!!
И сгустки Сумрака лежат между дарителем и одариваемой; и зачарованный цветок (не произрастающий, а внесённый в Сумрак) есть; и весенняя романтика; и алые (надо было их раскрасить) паруса для Ассоль; и рисунок профессионален!
Есть достойный победитель. Аве!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А роза упала на лапу Азора))))
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрига!
Я тут фокус навела. Это ж конкурсант подталкивает к организатору конкурса . Вероятно и так же как этот смайлик зарделся автор от своей скромности и оставил себя за кадром.
Автор, я угадала? Прошу ответить мне после опубликования итогов конкурса или в личку

Не взятка, но акт уважения со стороны конкурсанта. А для меня интрига.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная работа профессионала. И догадки предшественников мне понравились. Осталось только отметить, что на верхнюю палубу кармы Рука всыпала какие-то орешки или огненные семена. Возможно (это я лишь для себя решил), подтолкнувший корабль намекает обиженной девушке: сначала тебя ждёт от меня романтика и благоухание, а в конце - жаркая страсть и прокорм... Но, скорее всего этого художник не вкладывал в эту картину.
Кстати о жаре. Может над бассейном не Сумрак, а испарение бассейна? Тогда это не весна, а лето. Но и здесь тоже этого скорее всего нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирцер



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 442

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, такой интриги не задумывалось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что настоль детальная отработка кораблика отвлекает внимание от основного сюжета (парень дарит розу девушке). но черт возьми! каков кораблик!
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group