Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Знаю заранее что меня опять не допустят к конкурсу...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хмурое утро



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 244
Откуда: Орден Теней
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Знаю заранее что меня опять не допустят к конкурсу... Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые иные!!!
Понимая, что мою работу опять не допустят к конкурсу, и даже знаю за что, выкладываю ее на ваш суд...

ВАСИЛИЙ ТЕРКИН

(неизвестные эпизоды)

Эпизод IV. НОВАЯ НАДЕЖДА

Вот лежу я в медсанбате
Ног не чуя под собой
Молодая комсомолка
Колет в задницу укол...

Я проваливаюсь в кому
Закрываются глаза...
Меркнет Свет, комок у горла
И спасительная Тьма...

Я очнулся в гуще боя -
Справа, слева немчура
И кричит один из немцев:
Щас получишь ты пинка

Пальцы крестиком сжимает
Мечет молнию в меня
Глаз у немца прям сверкает
Ясно — это не спроста...

Но я тоже не мальчишка -
В руку прыгнул жезл стальной
И на каску опустился
Славный меч мой световой...

На войне бывает всяко
Ты — Иной, а я — джедай,
Ты по Васе файерболом
Меч в отместку получай

Эх, война сурова штука,
Вот недавно случай был ,
На меня во время боя
Странный парень наскочил

Меч в руке и волос длинен,
Кильт шотландский на ногах
Все кричал, что он последний
Из Маклаудов — рубак

И, махая зубочисткой
Он меня достал вконец
Эх, пришлось ему убавить
Рост, и дать ногой в крестец


На войне Василй Теркин,
Он потомственный джедай
И суровые уроки
Он от Йоды получал

Потому не важно кто ты
Будь Иной ты или нет
Но боец Василий Теркин
Адекватный даст ответ.

Только что мы все узнали
Как опасен передоз.
Васе просто сон приснился
А мой стих пошел вразнос.

И идут как на параде
Все герои под откос
Мы сопрем конец у Блока:
Впереди Исус Христос


Последний раз редактировалось: Хмурое утро (Вт Май 03, 2011 7:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, когда кровь из глаз? XD
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"На войне бывает всяко
Ты — Иной, а я — джедай"

"Мы сопрем конец у Блока:
Впереди Исус Христос"

Без комментариев... :о))))

Ничего святого у этих иных...
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хмурое утро



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 244
Откуда: Орден Теней
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понял о чем ты (при чем здесь кровь из глаз)...
Стеб, на мой взгляд, задан самой темой "Василий Теркин и мир иных", и то что написано - написано именно для стеба над темой, заданной магистратом, а не над войной.
_________________
Глава Ордена Теней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кримхильда



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурое утро, джедай..
_________________
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурое утро, Вообще- то я не вижу причин, по которым не могло бы быть допущено к конкурсу данное произведение. Но раз уж вы сами приняли решение...
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, ну, а я вижу если честно..

Хмурое утро, мне не нравится базарный язык, мне не нравится стиль и мне не нравится, как исползвуется в вашем стебе имя Христа...
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWolws



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Очень злостный стеб... кровожадность и блатняк немного настораживает при прочтении. А конец не очень красив. Имя христа в стебе действительно было излишним.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо вместо "Иисус Христос" поставить "Дед Мороз" :о) Чтобы хоть чуть-чуть понравилось tiyara-е... :о))


P.S. Отредактирую данный пост, чтобы не превращать тему Хмурого утра в флудилку :о) впрочем, Хмурое утро, в любом случае прошу прощения...

Странное у меня в последнее время самоощущение... Все время чувствую себя злостным нарушителем, причем везде и во всем. В игре я преступник по определению, потому что захожу в бои, на форуме шаг вправо-влево, неудачная шутка - замечание или предупреждение, и даже в фан-арте, оказывается, лучше не говорить лишнего, а еще лучше - вообще ничего не говорить.

Вероятно, заходя в фан-арт, надо немедленно делать умный вид и выражаться исключительно по теме, а потом быстро уходить. Например: "Да, я считаю, что эти стихи великолепны! (бурные аплодисменты смайликом)". Или: "Нет, я думаю, что эти стихи никуда не годятся! " Или так: "Уверена, что автор вполне мог бы представить данные стихи на конкурс, но раз он решил этого не делать, то это его право "

Попытаюсь оправдаться и объяснить, почему я написала то, что написала. Дело в том, что я всегда слабо понимала людей верующих, а особенно "верующих", и, относясь с безусловным уважением к их вере (ну или "вере"), тем не менее никогда не считала чем-то ужасным упоминание имени Иисуса Христа всуе. Еще у меня всегда вызывали усмешку люди, которые считают необходимым высказывать свое веское мнение по любому поводу, в любой теме форума, в неограниченных количествах :о) Вышеуказанные невнятные ощущения и нашли отражение в приведенном в начале данного поста ироничном - и, как я теперь понимаю, крайне неудачном - высказывании про Деда Мороза.

Понимаю, что данное высказывание было моей большой ошибкой, и жду заслуженного замечания. Можно даже сразу три - я же ведь еще пытаюсь комментировать действия модератора, а три замечания закроют мне доступ на форум, и особенно в данный оживленный раздел, на пару недель как минимум. А как еще с нами, злостными нарушителями, бороться?

P.P.S. Посыл для ashley выделила в тексте курсивом :о)

 !  Боюсь, что следующий раз у меня не будет выбора и замечания делать придется. За личную перепалку, за оффтоп и за обсуждение действий. Пока (в виду нерецидивности) ограничусь общим предупреждением. Очень прошу в дальнейшем переносить подобные речи в ЛС. Если есть какие-то вопросы лично ко мне - всегда отвечу в приватной переписке. Зубцов.


Последний раз редактировалось: Lea_2009 (Вт Май 03, 2011 12:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, для того чтобы судить о вкусах Тиары, надо знать ее хотя бы на 2%, иначе выглядит по меньшей мере абсурдно..

по теме, я просто не понимаю стеба по такой тематике... такие стишки скорее подошли бы одноразово у себя на форуме максимум...
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя
это типа "стихи"?
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara,Lea_2009, продолжайте в том же духе и будут вам замечания.

Хмурое утро, в регламенте конкурса есть пункт про запрет стеба. Вы же сами охарактеризовали свою работу как "стеб над темой". Вот и причина. Хотя, как видите у Св. другая точка зрения.
В дальнейшем прошу формулировать тему несколько иным образом. Можно написать "вне конкурса" или "по мотивам конкурса". Но за такие формулировки я буду вынужден в дальнейшем давать замечание.

С вопросами в ЛС
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, Меня последнее время некоторые товарищи критикуют за то что я не понимаю, что такое стеб, и не допускаю к конкурсу работы. Возможно они правы и я где-то невольно подменяю понятия. Однако, что касается данной работы - по моему то что это стеб, решил в первую очередь ее автор. Как по мне, так это плохо рифмованные четверостишья, слабо объединенные идеей. Оригинальность своему произведению автор пытался придать нарочитой грубоватостью, актуальной наркоманской тематикой и нарочитым богоборчеством. Справедливо рассудив, что на конкурсе работе ничего не светит, автор выложил ее здесь, сопроводим пост душераздирающим заголовком.
Тем не менее повторюсь. По регламенту к этой работе теоретически можно было бы применить санкции за стеб, а так как по моему личному мнению, для стеба это простовато и грубовато - эту работу я бы допустил.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, начните писать для газеты, благо с нехваткой журналистов вас наверняка оторвут с руками
плюсы очевидны: много букв не возбраняется, оффтоп не возбраняется, и можно растекаться мысью по древу до посинения.

2 автор, ну вобщем ты и сам понял, солидарна с СВ М
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group