Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Василий Тёркин. Неизвестная новелла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пошла интрига!

А где онлайн-активность посмотреть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и есть такие моменты не стоит обходить вниманием,то что, например, это ее муж или брат и играют с одного компа,но с разных учеток? Такой вариант не рассматривается?
Да и вообще считаю , что эта не та тема,где подобное обсуждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amellika, я могу даже допустить, что это ее одаренный кот решил размять лапки и отослал свою работу на конкурс, а также решили поучаствовать: кактус, бабушка, сосед. и все с разных учеток.

я надеялся, что простая человеческая хитрость (увеличить свои шансы за счет количества работ) минует раздел поэзии, но, увы и ах.

и почему Клюв, который с утра он-лайн, который участвует в конкурсе, ничегошеньки не написал ??

ах да, мультам запрещено писать на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой конкурс без скандала! Тем более, какие факты вскрываются! Мульт и основа в одной орге, засвечены желанием основы увеличить себе шансы! тут уже баном пахнет.

График активности какой-то в качестве аргумента.

А теперь, просто зайдите с верхней панели на список организаций, выберите казаков, их форум и отдел кадров. Найдите заявку Пьяного Клюва и оцените пункты 1-5.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, а теперь смотрите пункт 7 (вопрос о мультах):

7. Года 2, другим персонажем

и дату регистрации фортуны:

25.07.2009 00:17

и не забываем, что у нас, людей творческих, поиграть за мульта другого пола, создать ему хороший отыгрыш - это легко.

пс. и даже заявка на принятие: "типа".
Типа, и так уже всё понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровая паранойя.
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после этого нормандца надо в ТК переводить. Но реально - это не та тема для таких заявлений)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, реально - эта тема и есть самая подходящая.

есть такое условие конкурса:

"Допускается 1 работа от участника"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez,а еще есть ЛС ТКшников и организаторов. А ты здесь хочешь разборки какие-то устроить
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_SCORPION



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва!
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте за бесправные обвинения банить а Нормандец?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лэйлалала



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez,я вообще не понимаю как так можно обвинять ребят по какимто личным субъективным доводам...,они ведь старались ,проявляли творческие умения....а вы не
задумывались над тем что ошибаетесь...?готовы будите принести публично извинения? сделайте заявление в инкв
изицию...и пусть проверят ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэйлалала, ога ога

1. регистрирую мульта с другого компьютера и IP
2. не указываю, что данный мульт - мой.
3. пишу на конкурс два разных стиха в разной стилистике и присылаю с двух разных почт.
4. ...
5. PROFIT

и ведь я стараюсь, проявляю творческие умения ))

теоретически - два разных участника, фактически - один.
самое печальное, что данный момент в правилах конкурса не описан (то есть, описан, но больше он похож на пожелание "давайте быть честными друг с другом".)

так что, господа сочуствующие, адвокаты добровольные, в лес. поскольку вас уже несколько, скучно не будет.

и еще

Лэйлалала, извинения за что? прежде чем что-то ляпнуть, прочтите посты внимательно.

за сим разрешите откланяться.
искренне ваш.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaulPont



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Город над вольной Невой
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, вот уж никогда не думал что потомки викингов ТреплоКукурузное и ведут скандалы интриги расследования . Если вы боитесь конкуренции и начинаете лить из пустого в порожнее , то ищите аргументы посильнее. Пьяный Клюв даже в заявке писал стихами , а Фортуна неоднократный победитель конкурсов и давно достойна звания магистра пера. Видимо ваше произведение настолько слабое что вы испугались проиграть и делаете себе тут бесплатный пиар.

Как админ кланового сайта и форума могу вам сказать что их айпи очень сильно отличаются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйлалала



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лэйлалала, извинения за что? прежде чем что-то ляпнуть, прочтите посты внимательно." ----за то что ваши обвинения как мыльные пузыри....так можно обвинить любого...)))мы в одной организации и я общаюсь с обоими...поэтому мне противно читать ваши посты и обидно за ребят)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, Я склонен считать, что это не мульт, даже не проверяя IP, просто прочитав работу

Да и обсуждение в этой теме действительно прекращаем, дамы и господа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group