Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Красоты 2011. Результаты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Конкурс Красоты 2011. Результаты Ответить с цитатой

Конкурсантки:
1. Невеста ночи ,вл4
2. звездаПоиМЕниСолНце,вм4
3. Н_е_л_л_и,пр2
4. Angel_Olechka ,ск1
5. наст_я ,вл4
6. Lenusik5 ,вл2
7. StarBlack ,вл2
8. Awesume ,пр0
9. ulyanaz ,вл1
10. Анестезия,пр1
11. Причина Счастья ,вл1

Победительницами Конкурса Красоты 2011 стали:

1 место и приз 100% дневной нормы опыта, 500 баллов и медаль Победителя конкурса в профиль получает - Н_е_л_л_и,пр2

2 место и приз 70% дневной нормы опыта и 350 баллов получает - StarBlack ,вл2

3 место и приз 50% дневной нормы опыта и 200 баллов получает - Анестезия,пр1

И в соответствии с зрительским голосованием Приз зрительских симпатий 150 баллов получает - Awesume ,пр0

Конкурсанты:
1. Камешек ,мг1
2. Прсто Свет ,мг1
3. d365 ,пр2
4. Merlin Menson ,вк3
5. Упертый ,мг1

В соответствии с регламентом конкурса:
Цитата:
Призовые места назначаются по следующей схеме:
От 10 и более участников: I, II и III место
От 5 до 10 участников: I и II место
Менее 5 участников: только I место
*В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается.
**В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

было назначено I и II места.

Победителями Конкурса Красоты 2011 стали:

1 место и приз 100% дневной нормы опыта, 500 баллов и медаль Победителя конкурса в профиль получает - d365 ,пр2

2 место и приз 70% дневной нормы опыта и 350 баллов получает - Merlin Menson ,вк3

И в соответствии с зрительским голосованием Приз зрительских симпатий 150 баллов получает - Прсто Свет ,мг1

Как обналичивать баллы написано тут - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006


Последний раз редактировалось: Единорог (Ср Май 11, 2011 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin Menson



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ЕЕЕЕ второе место!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siren27



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка 7 8% [ 30 ]
Конкурсантка 8 18% [ 66 ]

Скажите а как конкурсантка № 7 набрала столько баллов что заняла аж 2е место?)))А № 8 даже третье место не заняла с таким то количеством голосов?)

Может расскажете по подробнее за что, кому и как судейская коллегия напребовляла баллов?))


А то знаете столько криков было из-за спама и прочего, а после результатов складывается впечатление, что судьи то по дружбе присудили 2е место конкурсантке № 7.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27, Вы сейчас говорите о ПЗС. На ПЗС голосуют все иные, приз присуждается той кандидатке, которая выбьется в финал. ПЗС получила конкурсантка № 8, потому как конкурсантка № 3 вышла в финал и получила 1-е призовое место, присужденное судейской коллегией, в которой участие принимали только судьи конкурса, а не все иные.
Конкурсантка № 7 получила 2 место не за ПЗС, о чем вы тут говорите, а по сумме баллов, присужденных судьями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siren27



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь, а скажите за что присудили конкурсантке № 7 второе место?)) Ее вообще можно было дисквалифицировать за то что все ее фотографии были ранее опубликованы, да даже в фотографиях нет ничего интересного они все однотипные, та и красавицей ее никто не считает а тут раз и 2е место у нее.
У меня складывается только такой вывод от итогов конкурса - вы тама голосуйте за кого хотите, мы все равно места раздадим как хотим.

 !  ЕДИНОРОГ:
По поводу судейства я отписался ниже в теме - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=916167#916167
По поводу дисквалификации писалось тут - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=911549#911549
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Алая Ведъма



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 619

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27, вот вот,такой же вопрос хотела задать, чувствуется активное лоббирование, иначе по другому никак не обьяснить уж очень странное 2ое место)))
_________________
Фюнс: >[Алая Ведъма] ник - ведьма, класс - валшепница, а на самом деле боевой хомяк логика)
Figius: >[Алая Ведъма] Волшебство без малого - синя Ведъма - Алая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот конкурсы красоты - самые кипишные, в поэзии или прозе такого нет, а тут - как всегда) бедные судьи, сейчас, хоть конкурсанток и было мало, все равно все будут разные недовольства высказывать) Может как раз эти споры постоянные и отпугивают людей от конкурса...
siren27, красота субъективна, мне, например, номер 7 понравилась даже очень. Больше, чем девушка, занявшая первое место. И номер 8 очень симпатичная, при всей моей нелюбви к ней в игре Кроме того, у 7 красивая легенда, хоть и "много букаф", что, наверняка, тоже оценивалось. Так что не надо устраивать разборки, у судей просто оказались другие критерии и другое восприятие красоты, нежели у вас. Мне, например, на обычных конкурсах типа "Мисс мира" тоже победительницы как правило не слишком нравятся в сравнении с другими девушками, однако, их выбрали, значит, есть за что Естественно, что для каждого тройка будет выглядеть по-разному)


Последний раз редактировалось: Night_One (Сб Апр 23, 2011 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27, Вы голосуете на ПЗС - приз зрительских симпатий, в котором по всем правилам побеждает тот, кто набрал больше всего голосов, все это происходит у вас на глазах. Если конкурсантка набрала больше всего голосов в ПЗС, но при этом набрала больше всего баллов в голосовании судей, то ПЗС присуждается следующей кандидатке по количеству голосов. Ничего секретного в этом нету. Еще раз повторюсь, голосование ПЗС происходит на ваших глазах.
Что касается присуждения мест всего конкурса, то судьи оценивали по нескольким критериям всех кандидаток, а не только по красоте.
Критерии были следующие (по 5-ти бальной системе):
Качество фотографии
Раскрытие тематики
Присутствие дозорной тематики
Креативность
Внешние данные
Сценарное достоинство рассказа

Дайте ссылки на фотографии конкурсантки № 7, где они были опубликованы мне в ЛС.


Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Сб Апр 23, 2011 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siren27



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One, ну наверное я и прошу чтобы мне объяснили за что выбрали № 7, по каким критериям и как судили что она прошла в финал, а № 8 нет.
Наверное конкурсы красоты отпугивает людей не тем что идут вот такие выяснения, а вот это непонятное судейство и присуждение мест)))
_________________
Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего
И ожидай от него всего
Того, что ждешь от себя самого
В отношении ближнего своего.
О. Груз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27, ну вы категорично заявили заявили, что красавицей ее никто не считает, но как минимум и я тот же Тор -считаем) и наверняка найдутся люди, вкусы которых также повернуты к 7. На вкус и цвет все фломастеры, как говорится, разные) Хотя, справедливости ради, отмечу, что в моей тройке лучших оказались бы и 7, и 8, и 10, скорее всего так, опять же, субъективно. Но вообще, неблагодарное это дело - конкурсы красоты судить. Все милые и хорошие

пы.сы. забыла совсем) поздравляю победительниц и победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost Shadow



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А медальки в профайл победителям/победительницам, когда добавлены будут?
P.S. Обидно, что Конкурсантке 9 не досталось места, ведь у неё были все шансы попасть в тройку финалисток.
P.P.S А в целом результатами конкурса я остался доволен.

 !  ЕДИНОРОГ:
медаль победителя конкурса в профиль будут добавлены после получения от победителей писем с обналичиванием полученных ими призовых баллов


Последний раз редактировалось: Lost Shadow (Сб Апр 23, 2011 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камешек



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у девачек помойму кроме №11 и №4 вапче достойных небыло...
а так спс администрации за конкурс! к следующему будем стараться готовить текстовую часть тщательнее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27,в твоих претензиях только личная неприязнь!нр.8 взяла зрительские симпатии только за счет вашей организации-довольствуйтесь этим,ибо на большее она не тянет

P.S.нр.7 вполне заслуженно заняла свое место
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siren27



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, если до вас тоже не дошло я просила мне объяснить как и за что присуждались баллы. Вы знаете лично что № 8 взяла ПЗС за счет нашей организации?? Насколько мне известно что был от всех конкурсанток спам. Это вот как раз таки № 7 на 2 место не тянет, а № 8, № 1, № 4, № 9 и № 11 как раз таки тянут, но выбрали на 2е место невзрачную девочку с однотипными фотками, которые все уже видели)
_________________
Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего
И ожидай от него всего
Того, что ждешь от себя самого
В отношении ближнего своего.
О. Груз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siren27,
Цитата:
Вы знаете лично что № 8 взяла ПЗС за счет нашей организации??

именно так)главный вклад в это сделала именно ваша организация)но меня это не затрагивает,так-что доказывать что-либо я не намерен!

Цитата:
Это вот как раз таки № 7 на 2 место не тянет

Цитата:
выбрали на 2е место невзрачную девочку с однотипными фотками, которые все уже видели)

опять же повторюсь-в ваших претензиях только личная неприязнь)

конкурсы красоты никогда не бывают справедливыми,так как и у 10 судей может быть 10 разных фаворитов!но на мой взгляд ваш нр.8 не тянет на призовое-довольствуйтесь ПЗС

 !  Миледи Ночь
Просьба личную переписку вести в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group