Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Выбор"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, получила?)

Кстати, если вдруг (упаси меня высший разум) кого задел своей критикой, приношу извинения. Я не хотел никого унизить, задеть, растоптать и очернить). См. подпись )

Ваш Джаст .)

P.S.: больше критики в работы. Те, кто не предрасположены к написанию вообще, прекращают этим заниматься. Кто неправильно выбрал стиль или жанр, меняют его. А у кого получается работать над прозой, те даже в самой жесткой критике купают свой талант.

P.S.: зазвиделсо, аж язык завернулся.
Дайте критики (с)
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustAvenger, неееет. сижу жду приговора
"но вот сам выбор стороны силы, мотивация - получились скомканными.
тема конкурса раскрыта слабо." (с)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо участникам, что отвлекали своими работами от Вудхауза. Без шуток. Есть очень интересные работы. Ожидала больше банальностей, но рада, что ошиблась.

Единственный вопрос, который меня не то чтобы мучает, но немного гложет. В какой школе учились, уважаемые участники? Не все, а те, кто так любит ставить троеточия каждые 3-4 предложения, а то и несколько раз в одном. Ни в коем случае не придирка, просто когда читаешь много и разного - это начинает раздражать. И даже если написано все хорошо и интересно, создается не самое лучшее впечатление о работе. Тоже самое касается и орфографии с пунктуацией. Хочется ж и начинку вкусную, и фантик красивый. Надеюсь, поможет Вам в дальнейшем.
Творите, развивайтесь. С нетерпением жду новых конкурсов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виритник



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоточия же! Новых конкурсов ждать не обязательно: если магистрат не против, направлю еще одну работу с пометкой "вне конкурса", надеюсь, ее опубликуют в этом разделе, а не фанарте. Не то, чтобы я надеялся на то, что мне посыплются внезапные плюшки, просто понял, что на этот раз облажался, и хочу исправить мнение о себе. Дорожу, так сказать, репутацией.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir_us



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финишная прямая.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А уровень у меня какой?
- Только инициировалась, а всё туда же! Понаписал же Лукьяненко на нашу голову, каждый непременно норовит в нулевые, а если нет, то Фуаран подать сюда!
(из неоконченного)
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неясыть77



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 531

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем авторам большой респект маааалдцы будет очень очень интересно узнать победителей. Организаторам отдельное человеческое спасибо терпения и терпения вам господа))
_________________
не жалуйся на тьму, стань сам маленьким источником света....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волноваюсь я сильно сильно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha_R1



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я валноваюсь, и я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Во избежание возможных провокаций, выплеска негативных эмоций на организаторов конкурса, участников, членов жюри и победителей, я:
1. не оглашу перечень судей. Просто поверьте мне, там весьма достойные Иные;
2. не раскрою авторства работ после подведения итогов. Авторы свои работы знают, вы их прочитали, а ведь, по сути, главное в рассказе сам рассказ, а не его авторство;
3. не буду публично оглашать имена победителей вообще (1,2 и 3 места), а им самим сообщу лично в ЛС.
От себя лично хочу выразить слова глубокой признательности всем участникам и поблагодарить за превосходные работы. Всем вам желаю дальнейших творческих успехов и побед в новых конкурсах Прозы.
Отмечу также, что во избежание раскрытия авторства (прямого или косвенного) самими авторами, их соперниками или другими заинтересованными Иными с целью скомпрометировать автора, рассматривается вопрос об отказе выкладки представленных работ на публичное обозрение вообще, как на время конкурса, так и после подведения итогов. Естественно на награды победителям этот новый формат никоим образом не повлияет.
С уважением,
Ваш Магистр.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....ну ващет интересно узнать кто же оказался лучшим это вполне нормальное желание...и я думаю что не у меня одной. И еще вопрос-когда станет известно кто победитель?пусть в ЛС но когда?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha_R1



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко что не опубликуете тут кто выиграл.. реально интересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть... Вы что творите? Недовольные были,есть и будут, а другие страдать должны?
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвенгард



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого) До чего дошло то...
Ну вам виднее...
Зря я тогда палился)
ka_Ddet,поддерживаю, когда будут победители?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жан Галуа



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это...
Имена-то победителей - бог с ними, не выкладывайте, но работы по местам расставьте хотя бы, а то толку в таком конкурсе...

Хотя, честно скажу - я со всеми тремя пунктами не согласен.
Они вызовут много возмущения, я полагаю.

Особенно "во избежание раскрытия авторства (прямого или косвенного) самими авторами, их соперниками или другими заинтересованными Иными с целью скомпрометировать автора, рассматривается вопрос об отказе выкладки представленных работ на публичное обозрение вообще, как на время конкурса, так и после подведения итогов. Естественно на награды победителям этот новый формат никоим образом не повлияет." ©
Я думаю, найдутся такие личности, которые начнут говорить про братание, связи и прочую такую штуку...
А вдруг, учитывая все нововведения, кто-то по блату пришлет рассказ к самому финалу подведения итогов, зная все темы и стилистические приемы?
А обычные участники ни сном ни духом...

Я не пытаюсь очернить модераторов и Магистрат этим постом, просто пытаюсь донести предполагаемую логику участников...
Это звучит примерно как "А на следующем состязании тяжелоатлетов каждый будет выполнять норму в отдельной комнате, судьи будут наблюдать за всем через видеокамеры, не показываясь участникам, участники могут предоставлять или нет в открытый доступ информацию о своем участии по собственному желанию, победители объявлены не будут - о своей победе узнают только победители лично."

Суть всех соревнований именно в открытости.
А тут получается - пришлите нам, мы почитаем, наградим тех, чьи произведения нам понравились больше. На остальных участников можете даже не смотреть.


Искренне надеюсь, что это я был невнимателен по причине плохого самочувствия, а на самом деле подразумевалось что-то другое и я просто не так понял...


Последний раз редактировалось: Жан Галуа (Ср Май 18, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group