Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный турнир Иных 1-го уровня, 2011г. Итоги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Командный турнир Иных 1-го уровня, 2011г. Итоги Ответить с цитатой

Вот и закончился турнир среди Иных первого уровня.
Надеюсь, вам понравилось
На мой субъективный взгляд, турнир прошел достаточно успешно, удалось обойти практически все "тонкие" моменты; так же были сделаны некоторые выводы в отношении правил следующих турниров.

Больше всех турнир я думаю запомнится Иному Keeperdv08 ,мг0, который на нем сколотил маленькое состояние.
Отдельное спасибо главному флудеру турнира Ди-Мон ,вк1 - его словесные рулады восхищали меня почти три недели кряду.
Не могу не отметить иную small witch13 ,вл1 и иного Virgilius ,вм1 - как очень терпеливых, целеустремленных и усидчивых бойцов.
Отдельное спасибо судье турнира Anoanon ,мг0 , за то, что не пожалел своего времени на это действо.
Команде СТАЯ спасибо за "олдскул". Ребята, вы молодцы, заставили вспомнить мое "иное" детство.
Отмечу также иного INTERNO INFERNO ,ин0 за бесценные советы. Так же слышал, что он выступил в роли Моуриньо,вл7 турнира.
Отдельное спасибо нашей "четвертой власти" - в особенности Закат Империи ,пр2 и Кор Делия,вд0 - было весело!

Всех, к сожалению, упомянуть не получится, но все - молодцы. Спасибо вам!

P.S. Судьями турнира было принято решение выдать всем участникам команд, избежавших тех. поражения и не занявшим призовые места, пыль иллюзий вне зависимости от количества проведенных боев.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот турнир был для нас первым, не для Москвы-иной, а именно для нас - организаторов. Поэтому мне особенно приятно видеть как он принят вами, спасибо за понимание и терпение.

Отдельно благодарить никого не буду ибо память девичья + ночь на дворе - точно кого-нибудь забуду, а обидеть этим не хочется. Поэтому скажу сразу всем оптом - СПАСИБО! Спасибо за бои, за ночной флуд в чате, за репортажи, за судейство, за болельщиков, за песни и пляски, чтобы не заснуть и т.д. и т.п. Ну и разумеется - спасибо маме спасибо папе, без них бы я этот турнир не провела (с)


ПыСы: модификаторы и медали победителям выданы, подарки в профайл и пыли будут завтра.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкерр



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 581
Откуда: Питер :Р
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организатором за турнир!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,mrac,огромное спасибо за турнир. Благодаря ему наша команда получила такой заряд смеха, что жизнь мы себе продлили минимум на 10летие (хотя может быть это была истерика). Так же хочется отдельно вас поблагодарить за то, что этот турнир подарил мне сына.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам турнира, судьям, комментаторам, участникам. Было приятно вспомнить, что такое магия, команда, адреналин, интересная игра.
Очень надеюсь,что турниры будут регулярными и еще более интересными.

_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrak



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за турнир
_________________
И лечится это или Достоевским с Чеховым, или Мраком с Ясоном.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Главком подводного флота ОЯТ
-------
00:16 Фанатик: Федя Федя поймай в лесу медведя
**
16:42 Сталкерр: грр-х Нравятся мне люди, которые Федота не знают и ещё что-то вякают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
свАлександра



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за турнир
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно я был лучшим

Спасибо и почаще такие мероприятия)
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник вернулся



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 120

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы админы спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больше всех турнир я думаю запомнится Иному Keeperdv08 ,мг0, который на нем сколотил маленькое состояние.


Чем запомнится? В двух словах плз.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeperdv08



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 587

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes,Мрак считает,что я много ставок выиграл)На самом деле все проиграл сегодня во время финальных боев.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо администрации и командам за прекрасный турнир!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, за действительно увлекательный турнир сплотивший и Светлых и Темных
_________________
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и участникам, а так же судьям, болельщикам, смотрельщикам, читателям, писателям и просто флудерам
Отдельное спасибо рандому и Великаму Сумрагу
Все молодцы.
Всем спасибо, все свободны (с)
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group