Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Реквием по мечте или прошлое, настоящее и будущее дозоров.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gallade

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
Ну нойте тут дальше тогда, раз Вам в лабе сложно))

Третий минус заневнимательность: сложность лаба меня вполне устраивает. Не устраивает его геморроность (не по части времени, халява мне не нужна). Заявки писать не буду, уже давно убедился в инертности админов. Впрочем, на примере Чёртика видим, что "население" в игре не менее инертно. В общем, стоящее друг друга сочетание >
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Raven, да это из серии лишь бы ляпнуть, а потом ковыряться в каждом слове оппонента. Люди пришли поболтать, а не дело говорить. У меня уже карма в минус даже ушла по теории непонятно кого, кто
Цитата:
уже давно убедился в инертности админов
и сам из той же серии, потому что не может осилить заявку в ИИП
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Подвижник Тьмы

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозоры Мануал
Раздел Инкубы/Суккубы

Еще одним способо, оказаться полезным в бою, это каст на 6 слюзников уровня "защитного полога", который дает как раз защиту от ментальных и информационных атак. рекомендуется в боях против кубов.

4 уровень подарит "разящие око". Эффект "парализован" на 1-3 хода. Этого заклинания боятся все. против него на 4 уровне нет защиты кроме артефакта "шелкового щита". его мебепозволить носить могут не все.

Поправьте пожалуйста)

!  Yason:
Грам. ошибки поправил
HeLenoctb

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра давно отжила себя, как браузерка.
Давно пора переходить на новый уровень, я об этом говорил еще года три назад, но только ответы были посмотрим.Деньги пока игра приносит, поэтому всем и без разницы.
А ведь давно уже могли сделать дозоры - Нашенским аналогом Lineage.
И думаю игра была бы популярна, в СНГ смогли сделать игру в которую играют миллион в мире - WOT
Просто представьте сколько прибыли может принести, такая игра.
Спасибо.
Воислава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра требует обновления мануала в частности, возможно и других информационных составных. Актуальная информация по игре для новичков в первую очередь. Надеюсь администрация проэкта обратит внимание на то, что устаревшие данные вводят вновь пришедших в заблуждение.

!  Yason:
Что там устарело или требует правок мне в ЛС или в support, сейчас насколько я знаю вся информация актуальна
Димитрион Тёмный

Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь давно уже могли сделать дозоры - Нашенским аналогом Lineage.

Попытки были и не одна - только на моей памяти штуки три. Суть лишь в том, что проект подобного рода требует серьёзных вливаний и инвесторов, которых... трудно заинтересовать. Сеттинг не жизнеспособен.
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
cause

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Почитал про реквием. Выскажу свое мнение.
Игра Дозоры интересная. Спасибо разработчикам и Создателю Дозоров.
Самое приятное в игре - это развитие, взятие новых уровней, тестирование
различных заклинаний, перекиды навыков и школ. Все это и ароматный кофе многие годы скрашивали ночную сменную работу.

Теперь по поводу реквиема. О чем все забывают. Все в природе подчинено закону: возникновения, развития, становления, старения, разрушения.
По отношению к возникновению народов (этносов) словами историка Льва Николаевича Гумилева - это фазы этногенеза (подъем, акматическая фаза, надлом, инерционная фаза, обскурация, мемориальная фаза). Период существования этноса 1500 лет.
На бытовом уровне это выглядит так. Вначале пиво, пельмени, автомобили делают хорошо. Потом качество постепенно ухудшается. Затем возникают новые сорта пива и пельменей, появляются новые модели автомобилей.
Жизнь не кончается.
Дозоры живут по тому же закону. Нам почему то нравится больше молодость и развитие, но мы не любим старость.
Volkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cause, спасибо за сообщение. Вывод - нужно получать удовольствие от игры в том виде, в котором она существует сейчас и не расстраиваться по падающему онлайну?
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cause

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volkov, печалиться по игре не стоит. Жить нужно одним днем, дышать полной грудью. Жизнь очень коротка, зачем еще ее укорачивать?
Для примера, давным давно я любил играть в Heroes of Might and Magic и пить водку с пивом после каждого экзамена в универе. Лет за 10 игры эти Heroes осточертели, спиртное не употребляю уже лет 8. Просто стало неинтересно, а когда то нравилось. Поэтому пейте, гуляйте, играйте пока прет, пока есть задор.
В Дозорах мне было интереснее всего тройкой играть. Ушли почти все кто тогда играл. Пришли иные игроки, с другими понятиями. На тройке играл на одном рефлексе, без мулей и артов. Сейчас без пыли и метлы делать нечего, а мулей нужен вагон. Другая игра, другие люди.
RammA

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше и трава была зеленее...и небо голубее... И вода вкуснее...
Дважды в одну реку не войти©
Учитесь принимать реальные вещи.

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Г.Раневская!
ЧЁРНЫЙ МЫШ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы когда нибудь умрём))) Всё когда нибудь кончается)) Назовите мну Кэпом, но - C'est La Vie
Поскольку ухов нет у них.
Volkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cause, все верно, сам таким был. Меня больше всего перло от игры когда 4 уровень взял - второй слой сумрака, зеркала и самый читерный закл - стена огня
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастер слов1

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В век развития гаджетов браузерные игры потеряли свою привлекательность. Положение бы спасло игровое приложение на плэй маркет и яблоке. Онлайн бы вырос моментально, да и доход бы увеличился в разы.
Meowth

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cause писал(а):
Volkov, печалиться по игре не стоит. Жить нужно одним днем, дышать полной грудью. Жизнь очень коротка, зачем еще ее укорачивать?

Расскажите это тем, у кого онлайн в профиле Дозоров больше 2 лет, при этом они не являются сотрудниками администрации
Светобессия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав этот подфорум, накатила грусть.
Я думаю здесь есть люди, которые начинали играть в проект в год создания игры.
Когда сама игра была сплошным тестом, экспромтом. Когда каждый ап - это праздник, каждый слой - безумное чувство успеха. Впервые использовались заклинания, сильный дисбаланс в том, или ином классе, постоянные нововведения, варианты раскачек. Хотелось все и сразу. Когда второй уровень силы решали вопрос, а о вк только мечтали.
Я училась в школе, 14 лет, ярая фанатка мира Дозоров. В интернет тогда выходили по телефонной линии, трещал модем, и покупались карточки на обслуживание интернета)
Помню развитие игры, появление валюты, равной курсу доллара на тот момент, ЛВ, МТАБ, Биржи и т.д. Не хочу затрагивать больной момент монетизации игры. Со временем перестала играть, заходила раз в год, в два, на неделю. Заново все учила, модернизация игры не стояла на месте. И это было интересно. Интересно наблюдать за новыми звездами игры, скажем так, за несколькими поколениями игры.
Сейчас мне 25 лет, имею опыт в определенный сфере, стараюсь жить по принципу: красиво делай - красиво будет.
И вернулась в дозоры. Нет, а через день захожу, смотрю как и что) получаю удовольствие от игры, от людей, тот драйв который когда-то заставлял учиться на отличном, чтобы был доступ к интернету
Все мы понимаем, что бабки решают вопрос. Всем нам обидно, и хочется, чтобы все было как раньше. Мы обвиняем админов что нет новых людей, что дорого Нормально играть, что нужен ребрендинг игры, и т.д. и т.п. Я согласна во многом, и да - Невозможное Возможно.
Я поймала себя на мысли, что когда-то это закончится.
Этот мир.
Близок конец, или нет, не мне решать. Но я хочу сказать спасибо.
Спасибо всем вам, кто были, кто есть в этой реальности.
Спасибо людям, которые работают над проектом.
Спасибо тем, кто красиво играет, по человечески, в интересах группы, а не исключительно в своих собственных.
Спасибо всем Нам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
Страница 66 из 68

Перейти: