Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: "Лучшие песни Ласа"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Поэтический конкурс: "Лучшие песни Ласа" Ответить с цитатой

Давным давно я не давил кишки наружу,
Давным давно кишки наружу не давил,
И вот совсем недавно обнаружил,
Что я давно кишки наружу не давил.
(с)


Гесер, или Завулон? Светлана или Алиса? Антон или Костя? Конечно, у каждого из читателей "Дозорной" серии, С.В, Лукьяненко, есть свой любимый персонаж. Однако лишь одно имя вызывает у большинства фанатов непроизвольную улыбку, а то и смех. Конечно же - это имя Лас. Неоднозначный музыкант, шутник и проказник, ставший иным, благодаря нелепой случайности, искренне полюбился читателям. Думаю, многие не знают, что у этого персонажа есть вполне реальный прототип - Александр "Лас" Ульянов, участник музыкальной группы "Беломорс", чьи тексты и использовал Лукьяненко в своих произведениях. И вот, товарищи поэты, вам предстоит, во имя первого апреля, пополнить копилку гениально-безумных текстов этого персонажа. Всем вместе вам предстоит создать абсолютно новый альбом "Лучшие песни Ласа".


Магистрат, при поддержке администрации, приглашает ВСЕХ принять участие в поэтическом конкурсе, посвященном Дню смеха.

ТЕМА КОНКУРСА:
"Лучшие песни Ласа"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики обязательно.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, СТЕБ, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
ЮМОР обязателен.
Работы будут оцениваться жюри.

Ваша задача написать песню, достойную войти в число лучших песен сотрудника Ночного дозора, музыканта Ласа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:

Произведение должно быть написано именно в форме песенного текста. То есть должны присутствовать куплеты и припев.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Объем работы не ограничен. Ограничений на участие мастеров нет!

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 31 марта 23.59 МСК
выкладка работ - 1 апреля

Работа Жюри:
начало - 2 апреля 0.00 МСК
конец - 5 апреля 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 6 апреля

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия "Лучшие песни Ласа" - 25.03.11 - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме.

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонно ли запрещать стёб в данном конкурсе? Насколько я помню, этот гражданин исключительно стёбом и жил...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, ну стеб - стебу рознь. Я уверен, что НЕ злобный, НЕ деструктивный стеб - вполне себе пройдет под категорией "юмор")
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
venq10



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю, любая песня должна иметь главное - мотив, или в данном конкурсе это не важно??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venq10, Мотив не важен. Можно с ним, можно без него - на усмотрение автора.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
алисска_селезнева



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сочиненный шедевр должен быть исключительно собственным творчеством или возможна переделка какого-нибудь известного произведения?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алисска_селезнева, шедевр не должен нигде ранее публиковаться, переделывать можно. Однако следует учитывать, что судьи наверняка поставят более высокие баллы полностью оригинальным работам.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
алисска_селезнева



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо а сама идея, по-моему, просто замечательная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а будет подходить песня настроенная на легкий юмор и беззаботность?
Ну не чисто один смех а с элементами логики и той же беззаботности? ну что-то вроде( не судите только щас набросал куплетик):
Но там кинули меня -
ДД кастовал себя,
Надовали щелбанов
Иду искать я кнопку "ОФФ"

ну вот примерно в таком ключе
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу отправил, если вдруг не дошла ответьте, вышлю ещё раз
Работу отправил, если вдруг не прошла цензуру ответье, исправлю и вышлю ещё раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил в ЛС..почта не работает никак
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречный Стражник



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил на почту. если что не так, сообщите, исправлю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mego



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 154

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поучаствовать решил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виритник



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Мег, мы с тобой и схлестнемся в яростной схватке. Жаль, что только результаты призовых мест выкладывают. Так что, шанс победы у дружбы ну совсем не маленький.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виритник, результаты стихов, не прошедших в призеры обычно можно спросить у Магистра в привате.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group