Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
это реально или просто игра? (мысли в разброс)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: это реально или просто игра? (мысли в разброс) Ответить с цитатой

-Просто хочется снять депрессию, выгнать из себя того кто сидит все время в депрессии и найти позитив. Позитив! Где то я уже это слышал, видел ли в каком то фильме, читал ли в какой-то книге, точно не помню. Точно фильм, книги я не читаю!
Надо просто зайти в сумрак, посмотреть оттуда на все.
1...2...3... 4-й слой уже... Уже два года, два года захожу в сумрак и выхожу оттуда, но только на днях взял 4й слой и весь такой довольный, улыбка до ушей прям. А что дальше делать ? Дальше так же биться?
- Так. Минутку. Стоп! Это не реально все! Это игра! Всего лишь игра! Что я готов потерять ради этого сумрака в своей жизни? Чего уже прилип к креслу на рабочем месте иногда ночами сижу и применяю действии, тыкаю мышкой тупо (уже РС ПЫТКУ и все новое) и продолжаю играть. Разум просто ушел в игру своими корнями. Ничего кроме думать в таком мире что более всего иногда успокаивает нервы, один крит пыткой разума и уже улыбка до ушей, довольствие прохожденным ходом или фазой. Вот что может человека психологически настроить и дать свободу на весь оставщийся или день или на ночь дать нормальный сон. Так что реально а что нет?
...Всё не так как хочется чтобы было. А хочется самую малость, чтобы успеть все это как то слить в одно единое. Кто бы мог подумать что увидев рекламу один раз и зайдя в игру один раз тут можно остаться навсегда и головой уйти в сумрак, стать кубом ковыряться головной болью а после морфить а после переходить на что то серьезное и думать говорить мыслить произносить речь как будто все это понастоящему. Иногда самому смешно, что даже девушка бросает тебя из-за игры. Подумаешь проводишь в игре 24 часа в сутки а для меня не остается времени ) Вот дурак, думаешь все так легко ? она тебя никогда и не понимала, игра единственное что всегда можешь набрав свой логин и пароль зайти в нее и она тебя примет. Как сразу заходишь своя квартира, сейф набитый артами, рюкзаг при себе а сам можешь довольно гораздо больше чем за дверью в реал. Заход в лаб это как уйти в себя от всех, там в лабиринте тебя ни кто не ждет ни кто не встретит ни кто не скажет какой сегодня день, браузер на весь экран, на скайпе все в (алертофф) сам в своем кабинете после работы запертый , мобильник отключен, в наушниках громкая музыка, та которая просто дает тебе свободу. Одиночество и боты, с которыми проводишь пару боев, и словно в лесу собираешь грибы, собираешь выпавшие ингридиенты, к концу лабиринта уже соскучившийся выходишь и всем рад. Каждому встречавшемуся кастуешь ЩР ну минимум это возможно кубам ) говоришь привет и не важно он темный или светлый. Ты незнаешь этого человека в лицо и это не важно, важно то что в тот момент ты боришься собой но не в стороне в лабиринте который своим видом просто дает тебе окунуться во что то большее чем просто рисованные картинки. А после отрубается инет. И ты в двух измерениях, выглянешь в окно во двор и не понимаешь что реально а что нет. Разбросанно все во круг, закурив сигарету смотрю и вижу сетевой линк подает знак что инет вернулся. Ингры на удаление и айда какие арты и фокусы или моды повесив на себя выхожу в иную Москву. Которая как всегда кипит иными.
- Нужно всего лишь выиграть пару боев для полного счастья, не о чем больше думать. Пару нормальных боев, для меня нормальные бои, бои без перевеса света или тьмы, равный выигрышный бой. А если перевес тьмы то какое счастье.
Сигарета за сигаретой гаснет в пепельнице. Иногда тупить тоже можно когда слишком много иных в одном бою а тем более на яках, РУЛЬ спит и не знаешь чем бить или кинут ли ШС , самому или как...
- Это как? Я завяз в игре! По уши !
Неодыкватно выключив комп, взяв пиджак и не одев сел в машину и домой. По дороге - "Лучше не надеяться на других , сам себе РС, а после выбирать цель и бить пыткой пока кумуляция не 100, а после там и брейны будут." ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось "Неодыкватно выключив комп" уйти от раздела.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка № 1... Дубль 2й...

Иногда хочется просто выкинуть комп куда то далеко и не видеть ничего связанного с интернетом, не читать не слушать и не ...
Иногда хочется просто выкинуть чувства и мораль и себя вместе с этим компом куда то далеко связанные с интернетом, не читать не слушать и не...
Иногда хочется просто выкинуть мысли и самого себя куда то далеко и не видеть не чувствовать не знать происходит в этом или ином мире...
Иногда хочется просто уйти или остаться иногда хочется всего и ничего, уйти ото всюду укрыться в сумрак уйти или сума сойти или просто отойти от дел от предел которых не дает остаться самим собой а делает из меня типичного куба который ковыряется, ковыряется, швыряется головной болью причиняя боль головную превращая все в реал, все приводя от нуля к одному, просто закрыв глаза не оглядываясь идти на пролом с теми кто лоб в лоб стремиться пройти через тебя и уйти глубже в СУМРАК ! захватить все и отдать ничего, схватить и оставить ничего, как в жизни так и тут , гуляя шагая, идя и не осматриваясь мысли свои ишещ средь тупых строк которые разрывают все оставляют ничего, которыми ты хочешь делиться отобрав у них все а оставив себе ничего!
Иногда хочется уйти, иногда хочется отойти или просто сойтись с теми кто тебя связывает с сумраком с иным или тем миром без которого жизнь не удасться в игре или не игра а просто или не просто а сложно или средней но не важно то что я думаю отрывая у вас минуты и не оставляя их даже себе а строча тут и оставляя отобрав у всех сюда и здесь ! вот так тоже бывает ) не читайте ) мысли в разброс это абстракт !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: типа легенды Ответить с цитатой

поправка № 2... Дубль 3й...

Остановился, оглянулся, кто-то в след закричал - "Стой!" Повернулся - "Ой!" увидел
кто то машет рукой и говорит - "Прощай! Уходя не забывай, что тут таким нет места!"
Оставив работу с мрачными мыслями в такой же мрачный день ушел.
- Автомобиль тоже забрали гады! Хм. а что не они то банк бы забрал, за долги. Не важно.
По дороге поймал такси и сказав адресс место проживания сел на заднее сиденье, положив свой ноут рядом.
Закурил сигарету... - Эта сигарета доведет меня до рака легких. надо уже бросать.
Шофер улыбнулся. Его лицо мне напоминало кого то, но я не стал замарачиваться этим.
Всю дорогу думал и мысли меня увезли в далекое прошлое куда не возможно физически
вернуться, где все было хорошо, работа дом семья дети. А сейчас один туман покрывший
настоящее, покрывший всю сущность самой жизни. Погода тоже не радует, туман и кажется скоро совсем небудет ничего невидно.
Поеду домой и займу себя своей старой работой.
Мои мысли увезли меня так далеко, что я не заметил как мы проехали наш дворик и едем
куда то нетуда.
- Куда мы едем? Вы не туда повернули! Остановите машину я сойду!
Водитель такси нажав на газ начал ехать быстрее. Но было бы безумием сойти на такой скорости.
Со мной такое случалось в первый раз, я не знаю как реагировать на ситуацию, но растерянности и страха
никакого не чувствовалось, так как потерявщему все в один прекрасный день все в своей жизни было все равно.
Я не стал распрашивать водителя куда мы едем, закурив еще одну сигарету спокойно стал смотреть за дорогой.
Мы проехали по мосту и выехали за город к старому зданию когда где то была военная армейская часть.
подъехав ко двору через открытую уже железную огромные врата, водитель остановил такси.
- Вас отсюда заберут.
Сказав, водитель вышел из машины и немного прошагав исчез в тумане.
Мне аж стало интересно кто этот заказщик, что я такого сделал и почему я тут? На ум не приходило на тот момент ничего логичного и разумного.
Ответов ноль. Я открыв дверь сошел с такси. Выбросил закуренную сигарету, услышал шум внутри здания, шум мотора, который напоминал звук генератора.
- Здание старое. Ну и шутки. Что за...
Я начал идти в сторону железных ворот откуда мы заехали во двор. Хотелось побыстрей уделать ноги, так как это уже не было похоже на что то нормальное.
Но меня опередили и я не успев выйти из этих же врат во двор въехали три черные иномарки модели которых мне были неизвестны.
Автомобили остановились и две огромных телохранителя сошедшие с автомобиля что по середине стояло подошли ко мне и жестами указали путь куда предстоит мне идти с ними.
По их виду я понял что бесполезно что то делать или принимать решения на счет уйти отсюда или уделать ноги.
Мы вошли в здание. Прямо перед входом в холл я заметил что обстановка совсем другая. Либо это не та военная часть или совсем другое место.
Дойдя до деревянной двери мы остановились и один из вышибал открыл мне дверь и я вошел в комнату.
Комната... Старое здание и хорошее прикрытие...такая комната внутри такого здания это уже удивительно. Два кресла и круглый журнальный стол.. однотонная стена.. цвет не разобрать..
Комната без окон и еще одна дверь из которой зашел в комнату по видимости костюма, перстня на руке, сигареты меж пальцами, лысой натуре он был шеф. Главный и тот кто на прямую причастен в том что я сейчас нахожусь тут.
- Сядьте.
Указав мне место, тоже присял напротив меня. Немного разглядев меня он...
- А я думал ты выглядешь старше. Но вижу нет. Годы не могут справиться с твоей внешностью.
Его слова шокировали меня. Так как мой секрет ни кто кроме меня не знал. Да это мое проклятье, не стареть и жить все дольше не радовало меня.Но я не растерялся.
- Вы с кем то меня спутали.
Ответив я закурил сигарету.
- Послушайте меня внимательно, я знаю кто вы, я знаю откуда вы, я знаю что таких как вы осталось не много...
- Таких как я ??? Вы о чем ?! таких как я нету ! Я один ошибка природы!
перебив меня он продолжил свою речь.
-Вы не ошибка природы. Вы всего лишь иной у которого вся жизнь началась иначе.



вот тут не знаю стоит ли продолжать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала я бы осмелился спросить... Вы уверены что ваши мысли вразброс со смайлами должны быть в разделе Фан-арта?
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот почему всегда так? кто то хочет начать что то сделать что то свое выложить и для этого ждет направления в это время встречает критику в начале а после уже падает духом ? может лучше просто направить в место того чтобы критиковать ? фант арт для кого ? для профи только ? или так же для желающих для новичков для тех кто сможет или не знаю что еще...

я хотел сделать что то абстрактное не скучное и может интересное по этому написал мысли в разброс ... вышел далеко за рамки стандарта я знаю.. но мне не нравится стандарт. хочу абстракт.. для этого думал тут откроют путь и просто направят...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen Other, никто не возражает против абстракта. Фан-арт для тех кто думает, что его творчество содержит художественную ценность. Не мне судить - тут вам видней. Вот и спросить у вас решился: вам сюда? Потому что давненько не встречал я... это у вас что? Очерк? Рассказ? В общем - прозу со смайлами.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите тему ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто по просьбе автора.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group