Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральная дуэль. Расписание и логи дуэлей.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Театральная дуэль. Расписание и логи дуэлей. Ответить с цитатой

Напоминаю конкурсное расписание:

Запись дуэлянтов:
Начало: с момента публикации условий конкурса.
Конец: за сутки до планируемого дня участия.


Первый тур:
Раздача тем 14 марта в 20.00
Проведение дуэли 14 марта в 21.00

Второй тур:
Раздача тем 15 марта в 20.00
Проведение дуэли 15 марта в 21.00

Третий тур:
Раздача тем 17 марта в 20.00
Проведение дуэли 17 марта в 21.00

Четвертый тур:
Раздача тем 18 марта в 20.00
Проведение дуэли 18 марта в 21.00

ИТОГИ будут подведены и озвучены до 25.03.2011 года.

ВНИМАНИЕ: Раздача тем и сами дуэли проходят в театре сумеречных масок на Таганской улице. Не опаздывайте!


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Ср Апр 13, 2011 10:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ ТУР:
Понедельник 14 марта.

Дуэлянты:
Мемнон и Джекки-Нож

В 20.00 жду Вас в Театре на Таганской и в скайпе.

ЛОГ ДУЭЛИ

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА.
21:00 Dreamer_Katrine: В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ СОСТОИТСЯ ПЕРВАЯ ДУЭЛЬ.
21:01 Dreamer_Katrine: ВИДИМО ИНЫЕ СТОЛЬ УСТАЛИ ОТ БОЕВ,ЧТО СМОТРЕТЬ НА ОЧЕДНОЕ КРОВОПРЛОЛИТИЕ НЕ РЕШИЛИСЬ ПРИЙТИ
21:01 Dreamer_Katrine: НУ ЧТОЖ, СЕ ЛЯ ВИ
21:01 Dreamer_Katrine: >[Saint Emerald] >[mr Andy] ПОПРИВЕТСВУЕМ СЕГОДНЯШНИХ ЗРИТЕЛЕЙ
21:02 Dreamer_Katrine: >[Мемнон] >[Джекки-Нож] И НЕ ЗАБУДЕМ ПРО ДУЭЛЯНТОВ
21:02 Джекки-Нож: >[mr Andy] >[Saint Emerald] Мы вас любим!
21:02 Мемнон: грр-х * Артисты вальяжно поклонились.
21:03 Джекки-Нож: Привет, я Арлекин!
21:03 Джекки-Нож: *ударил партнёра палкой по голове*
21:03 Мемнон: грр-х *Глаза надо чаще протирать после похмелья, подумал Мемнон, наблюдая как Джеки дубасит ни в ем неповинную дверь...
21:05 Dreamer_Katrine: ОТЛИЧНО
21:05 Dreamer_Katrine: ДУЭЛЯНТЫ ДОСТАТОЧНО ЗЛЫ
21:05 Dreamer_Katrine: И МОЖНО ИХ ПРЕДСТАВИТЬ.
21:05 Джекки-Нож: Это я зол, а он вообще дверь.
21:05 Джекки-Нож: Зверь VS Дверь. Круто.
21:06 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ НА ПИСТОЛЕТАХ С 6 ШАГОВ НА ПЛОЩАДКЕ ОТВЕСНОЙ СКАЛЫ БЬЮТСЯ
21:06 Мемнон: грр-х *Отвесил широкий поклон всем зрителям и улыбнулся прекрасной Принцессе *
21:06 Dreamer_Katrine: >[Джекки-Нож] ГОСПОДИН ПЕЧОРИН
21:06 Dreamer_Katrine: >[Мемнон] И ГОСПОДИН ГРУШНИЦКИЙ
21:06 Джекки-Нож: Честь имею...
21:06 Мемнон: грр-х *Отвесил еще один поклон, и презрительно посмотрел на противника *
21:07 Dreamer_Katrine: ПРИЧИНА ПРОСТА И НЕЗАМЫСЛОВАТА КАК И БОЛЬШИНСТВО ПРИЧИН ДУЭЛЕЙ. ОСКОРБЛЕНИЕ НЕЖНЕЙШЕЙ КНЯЖНЫ МЭРИ
21:07 Мемнон: >[Джекки-Нож] грр-х Ваша честь - лишь слова, не бросайтесь ии так часто.
21:07 Мемнон: >[Джекки-Нож] грр-х Иначе вскоре не останется ни грамма...
21:07 Джекки-Нож: ... в отличие от вон того господина, давно утратившего последние остатки чести.
21:07 Dreamer_Katrine: >[Джекки-Нож] >[Мемнон] ГОСПОДА СХОДИТЕСЬ.
21:07 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:08 Грушницкий: >[Печорин] грр-х И так. Я выслашвть готов, все ваши речи и хулу...
21:08 Печорин: >[Грушницкий] господин Грушницкий, я буду краток. Вы негодяй, хам и клеветник. Вследствие этого вы должны умереть.
21:08 Печорин: >[Грушницкий] Как дворянин, я готов оказать вам помощь в этом деле.
21:09 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Боюсь, что вы сюда пришли напрасно....Ибо слова ваши что на ветру солома бессильны. Как смеете меня вы оскробить своим нахальным тоном?Дворян? Вы, какая жалость...
21:09 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Дворян мне убивать пока не приходилось, видимо вы первый сударь...
21:09 Печорин: >[Грушницкий] Бог мой! Оскорблять вас - всё равно, что подкрашивать сажу в чёрный цвет.
21:10 Печорин: >[Грушницкий] Но, впрочем, довольно рассуждать об очевидном. Желаете ли вы принести свои извинения оклеветанной вами даме?
21:10 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Опять слова, но лишь они вам не помогут... Что вы хотите отменя, свинца добавить в ваше сердце?
21:10 Печорин: *молодцевато подкрутил ус*
21:11 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Извинения?? О чем вы сударь... Извиняться я готов лишь перед тем, кому нанес урон. О даме я лишь правду молвил....
21:11 Грушницкий: >[Печорин] грр-х А ваша дама Вам подстать, она такая....
21:11 Печорин: >[Грушницкий] От вас я ничего не хочу, по той простой причине, что ничего хорошего вы совершить не способны. Но пока ещё можете исправить часть того зла, которое совершили за свою короткую и, увы, чересчур бурную жизнь.
21:11 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ну вы поняли, милейший....
21:11 Печорин: >[Грушницкий] о, вы мне льстите. Напрасно - лесть есть порок.
21:11 Печорин: >[Грушницкий] в таком случае перейдём к делу. Вот пистолеты - в них боевое серебро...
21:12 Печорин: >[Грушницкий] сомнительно против оборотней, вполне достойно против чёрных магов, и более чем достаточно против вампиров, подобных вам.
21:12 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Не стоит завидовать ой добрый друг. Вам ваша дама и не такого может рассказать. НУ что ж извольте что Ваша дама, что вы - презренны и ничтожны....
21:13 Печорин: >[Грушницкий] Завидовать вам? Друг мой, я, возможно, и безумец, но я не глупец.
21:13 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ах боевое серебро, как это мило... Друг мой... Посотрите на меня я всеребре с ног до головы. * Показал красивейшие перстни венецианской работы и серебряные браслеты... Вы так юнны мй друг.
21:13 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ну чтож пусть будет воля ваша... Серебро, так серебро!
21:13 Печорин: >[Грушницкий] Я был бы рад сказать то же самое о вас - я был бы очень рад... но, увы, не привык лгать.
21:14 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Пускай послужит вам уроком ваше пораженье...
21:14 Печорин: >[Грушницкий] *презрительно усмехнулся* Фальшивка, как и всё, чего вы касаетесь...
21:14 Печорин: >[Грушницкий] что внутри, то и снаружи. Как это символично.
21:14 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ах вы не привыкли лгать, бедняга... Ничего еще немного времени пройдет ив аша дама вас всему обучит!
21:15 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Но может ближе к делу сударь? Хватит лестных слов и пустоты... В конце концов пусть бросят нам монетку!
21:15 Печорин: >[Грушницкий] Итак, ваш выстрел первый. Позволю себе пожелать вам удачи... и помните - любой выстрел смертелен, поскольку сбросит поражённого со скалы. Падение с такой высоты будет пренеприятным ощущением...
21:15 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Но вы ведь нищ... Прошу... * Передал монету секунданту....
21:16 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Мой друг, вы молоды... Как можете решать вы лично, кому стрелять. Пускай за нас решит лишь Сумрак вечный...
21:16 Печорин: >[Грушницкий] О да, вы-то знаете всё о нищете. Вы нравственный банкрот, мой друг.
21:16 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Выбирайте сторону монеты, может хоть здесь вам повезет
21:16 Печорин: >[Грушницкий] Однако у вас есть право первого выстрела, как у вызванного. Можете им пренебречь, если желаете. Мне это безразлично - как и вы.
21:16 Печорин: >[Грушницкий] Пусть будет решка.
21:17 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Как я и полгал... В вас мало чести. Кто прав и горд душой, тот выберет Орла
21:17 Грушницкий: >[Печорин] грр-х О секундант, Прекрасная катрин скажи, кому дарован первый выстрел
21:18 Печорин: >[Грушницкий] Ну разумеется, тот, кому не хватает собственной высоты души, невольно устремится к бесплодному символу.
21:18 Грушницкий: >[Печорин] грр-х умерьте пыл и болтовню, вы лучше пистолет свой извлеките, небось он запылися в шкафчике давно
21:19 Грушницкий: грр-х Итак - вот и решение монеты. Мне первому стрелять. И я готов
21:19 Грушницкий: грр-х * Аккуратно извлекает пистолет изза пазухи, передает его секунда чтобы оружие зарядили...
21:19 Печорин: >[Грушницкий] О, вам не нравится слышать правду о себе? Не удивлён. К делу, подлец!
21:19 Печорин: *картинно раскинул руки, ожидая выстрела*
21:20 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ах, опять слова.... Ну что ж пускай по вашему... Напомним правила дуэли прошу вас к обрыву, там упокоит Сумрак вас...
21:20 Грушницкий: >[Печорин] грр-х И так готовы ль пулю вы принять, что вам принадлжеит по праву, за оскорбение мое?
21:20 Печорин: >[Грушницкий] Впрочем, вы правы. Нехорошо состязаться в острословии с безоружным противником - вот с вами, например... благодарю за это напоминание.
21:21 Печорин: >[Грушницкий] стреляйте, мсье Грушницкий. Бог в помощь!
21:21 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Ну что ж... * Вздохнул, вскинул пистолет...
21:22 Печорин: *презрительно улыбнулся*
21:22 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Мне жаль вас, Дурака... Ведь вм еще на свете длго жить, вы мооды, тщеславны и глупы. Пускай постук благородный мой послужит вам уроком....
21:22 Грушницкий: >[Печорин] грр-х * Рехко вскинул пистолет и выстрелил точно в ногу Печорину, лишь слегка оцарапа кожу
21:23 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Мне жаль Вас убивать, ведь вы глцпы, а глупость - это л\шь порок молодости
21:23 Печорин: *стиснул зубы, лишь чуть дёрнувшись от боли*
21:23 Печорин: >[Грушницкий] Вам следовало убить меня.
21:24 Печорин: >[Грушницкий] Вы подлец, Грушницкий, у вас нет чести. А значит, вы не достойны жить.
21:24 Печорин: >[Грушницкий] *вскинул пистолет, выстрелил, не целясь*
21:24 Грушницкий: >[Печорин] грр-х не вам учить тго, кто сохранил вашу никчемуную жизнь ради не менее никчемной дамы....
21:25 Грушницкий: грр-х * Время замедлилось.... Молодой Иной забыл о крыльях смерти, нак которых спускается вампир к своей жертве.... Медленно двигалась пуля к своей жертве....
21:26 Печорин: *с кривой усмешкой замер, не опуская дымящегося пистолета*
21:26 Грушницкий: >[Грушницкий] грр-х * Умудренны опытом вампир взглянул на молодого перевртыша, который так хотел защитить честь дамы и понял, что благородство двигало юношей
21:26 Грушницкий: грр-х *пУскай тешит себя, подумал дуэянт и легко скользнул грубже в сумрак....
21:27 Печорин: Покойтесь с миром.
21:27 Печорин: *отбросил разряженный пистолет*
21:27 Грушницкий: грр-х [сообщение слишком длинное]
21:28 Грушницкий: грр-х * Никто н заметил, как дрогнула рука печорина, когда он положил в карман ту самую пулю, которой стрелял в оппонента....
21:28 Печорин: Ах, Грушницкий...
21:28 Печорин: *покачал головой*
21:28 Печорин: Всю жизнь был занудой, а под конец рассмешил.
21:28 Грушницкий: >[Печорин] грр-х Запомни, эту дуэл еще не закончены... Ты вырастешь и выстретимся вноыь. Уже на четвертом слое сумрака...
21:29 Грушницкий: грр-х 8 Всем показалось что лишь легкий ветер понесся над скалами и только ПЕчорин знал смерть в этот раз обошла его сороной
21:29 Печорин: *картинно запахнувшись в плащ, уходит со сцены*
21:29 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Ср Мар 23, 2011 10:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРОЙ ТУР:
Вторник 15 марта

ДУЭЛЯНТЫ:

1. Дмитрий Зубцов и whitetiger
2. Артификатор и Graf_sp

ЛОГ ДУЭЛИ

20:59 Dreamer_Katrine: ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!
21:00 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ НА СЦЕНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БИТЬСЯ ДВЕ ПАРЫ
21:02 Dreamer_Katrine: НО ОДНОГО ИЗ ДУЭЛЯНТОВ ЗДЕСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПРИСУТСВУЕТ.
21:02 Dreamer_Katrine: ТАК КАК ЕГО ОППОНЕНТ СТРАСТНО ЖАЖДЕТ САТИСФАКЦИИ, ДУЭЛЬ ДМИТРИЯ ЗУБЦОВА И WHITETIGER ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЧЕТВЕРГ
21:03 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] >[Graf_sp] ДУЭЛЬ АРТИФИКАТОРА И ГРАФА_СП ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ
21:04 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] >[Graf_sp] ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ ГЕРОЕВ
21:04 Dreamer_Katrine: >[Chupka] >[whitetiger] >[Мемнон] >[пискля_я] И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ
21:05 Dreamer_Katrine: КАК ТО НЕ ЛЮБВИОБИЛЬНЫ ВЫ СЕГОДНЯ
21:05 Dreamer_Katrine: НУ ЧТО ЖЕ, ВСЕ РАВНО ПРИСТУПИМ
21:06 Dreamer_Katrine: НА ЧЕСТЬ МАРЬИ ИВАНОВНЫ, МИЛЕЙШЕЙ КАПИТАНСКОЙ ДОЧКИ НА ШПАГАХ БУДУТ БИТЬСЯ
21:06 Артификатор: >[Dreamer_Katrine] мы то как раз любви...
21:06 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ЕЕ ОСКОРБИТЕЛЬ АЛЕКСЕЙ ШВАБРИН
21:06 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] И ЕЕ ЗАЩИТНИК ПЕТР ГРИНЕВ
21:06 Dreamer_Katrine: СХОДИТЕСЬ
21:07 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:07 Гринев: >[Гринев] *потенциально великий маг. Скорее всего первого уровня. Единственная беда - недостаток магического образования*
21:07 Швабрин: >[Швабрин] *маг средней силы, но очень хорошо знающий все заклинания*
21:08 Швабрин: >[Гринев] *ковыряет ботинком песок* Ну и чего мы тут собрались?! Может по домам?
21:08 Гринев: >[Швабрин] *Вынимая шпагу из ножен* Сударь! Да вы подлец оказывается!
21:08 Швабрин: >[Гринев] пристально смотрит на оппонента* Молодой человек! Потише! Я с мыслями собираюсь
21:09 Гринев: >[Швабрин] Какое по домам! Защищайтесь! *Становится в атакующую стойку, меж тем накладывает на себя магический щит*
21:10 Швабрин: *достает шпагу из ножен, которые бросает на землю* Ну раз так, то, видать, придется драться
21:10 Гринев: >[Швабрин] *гневно* Мысли! Да ваши мысли черны и оскорбительны!
21:10 Швабрин: >[Гринев] Извольте! *встает в стойку, накладывая на себя щит знаний*
21:11 Швабрин: >[Гринев] Атакуйе, а то тут что-то похолодало.. ангина заете ли..
21:12 Гринев: >[Швабрин] Итак. Я требую сатисфакции за поруганную честь и возведенную напраслину на неповинную девицу!
21:12 Гринев: >[Швабрин] *Делает шпагой атакующий выпад*
21:13 Швабрин: >[Гринев] Неповинную?! Вряд ли.. Но сатисфакция ,так сатисфакция... Приступим *отходит на шаг, отбивая шпагу противника*
21:13 Швабрин: *а он силен.. дурень... видать сам своей силы до сих пор не понял*
21:14 Гринев: >[Швабрин] *делает повторный атакующий выпад* Сударь. Вы лжец и охальник. Она невинна!
21:15 Гринев: >[Гринев] *защитные щиты ах искрятся от избытка вложенной в них энергии*
21:15 Швабрин: >[Гринев] *отбивает выпад и сам наносит контрудар* Вот Вы умный, наверно, человек, книжки читать брали... а все туда же.. невинна
21:16 Швабрин: >[Гринев] *наколдовывает маленький файербол и кидает в противника*
21:16 Гринев: >[Швабрин] *опешив, отбивая удар, встав в защитную стойку* Книги. О да. У вас хорошая библиотека.
21:17 Гринев: >[Швабрин] *щит поглотил фаербол, Гринев его даже не заметил*
21:17 Швабрин: >[Гринев] *наносит размашистый удар, призванный дезоринтировать противника* Вот и поймите, она не такая уж и хороая!
21:18 Швабрин: >[Гринев] Шустрый какой... *применяет заклинание ледяной бури*
21:18 Гринев: >[Швабрин] *продолжая недоумевать* Причем тут книги, и честь невинной девицы?
21:19 Гринев: >[Швабрин] *защита поглощает магический урон, Гринев все еще в защите*
21:19 Швабрин: >[Гринев] Да собственно не при чем.. так, разговор хотел интеллектуальный завести! *кидает в противника рассеивающее заклинание*
21:20 Гринев: >[Швабрин] Вы ее оклевитали. Вы за это ответите.
21:20 Гринев: >[Швабрин] *Не замечает что защита рассеяна, переходит в атаку клинком*
21:21 Швабрин: >[Гринев] *пользуясь, что защита смята, наколдовывает сковывание* Вот Вы и попались!
21:21 Гринев: >[Швабрин] Интеллектуальный! Вы сударь образованны, но бесчестны!
21:21 Гринев: >[Швабрин] *застывает неподвижно*
21:21 Швабрин: >[Гринев] Я всего ли сказал ,что есть на самом деле, вот и Вы... поплатились за свою невнимательность
21:22 Гринев: >[Швабрин] *рассеянно хлопает глазами*
21:22 Швабрин: >[Гринев] *отточеным движением пронзает грудь Гринева* Прощайте, о мой невнимательный, несмышленый соперник!
21:22 Швабрин: *растворяется в Сумроке*
21:23 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕТИЙ ТУР:
Четверг 17 марта.

Дуэлянты:
1. Св Мастер и Альбиус
2. Мемнон и Артификатор
3. Дмитрий Зубцов и whitetiger

В 20.00 жду Вас в Театре на Таганской и в скайпе.

ЛОГИ ДУЭЛЕЙ
21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:00 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДУЭЛЕЙ.
21:01 Dreamer_Katrine: СТРЕЛЯТЬСЯ СЕГОДНЯ БУДУТ ДВЕ ПАРЫ ДУЭЛЯНТОВ. ПОПРИВЕТСВУЕМ ИХ.
21:01 Dreamer_Katrine: >[Св Мастер] >[Альбиус] ПЕРВАЯ ПАРА.
21:01 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] >[Мемнон] ВТОРАЯ ПАРА.
21:02 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] СОПЕРНИК ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ТИГРЫ СНОВА ПРОИГНОРИРОВАЛ ЕЕ ВЫЗОВ.
21:02 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] ПОВТОРНАЯ НЕЯВКА СОПЕРНИКА ДЕЛАЕТ ЕЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ДУЭЛИ.
21:03 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] А ТАК ЖЕ МОЕЙ ПОМОЩНИЦЕЙ НА БЛИЖАЙШИЙ ЧАС. ТИГРА ИСПЫТАЕТ СВОИ СИЛЫ ЗА ПУЛЬТОМ ОПЕРАТОРА.
21:03 Dreamer_Katrine: НО ХВАТИТ СЛОВ. ПРИГЛАШАЮ ПЕРВУЮ ПАРУ К БАРЬЕРУ.
21:03 Dreamer_Katrine: >[Св Мастер] СИЛЬВИО
21:03 Dreamer_Katrine: И
21:03 Dreamer_Katrine: >[Альбиус] ГРАФ.
21:04 Dreamer_Katrine: СТРЕЛЯТЬСЯ БУДУТ НА ПИСТОЛЕТАХ С 12 ШАГОВ ПО ЖРЕБИЮ.
21:04 Dreamer_Katrine: ПРИЧИНА ЖЕ. РЕВНОСТЬ СИЛЬВИО К ГРАФУ, ЕГО УСПЕХУ, БОГАТСТВУ, НЕЗАВИСИМОСТИ.
21:05 Dreamer_Katrine: >[Альбиус] >[Св Мастер] К БАРЬЕРУ.
21:05 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:05 Сильвио: *стоит под чахлым тополем на улице часовой, опираясь на пистолет калибра 7х45. Появляется граф*
21:06 Сильвио: Чуть не опоздали право, сударь...
21:07 Граф: * Поклонился, подойдя на достаточное расстояние*
21:08 Граф: Я не мог опаздать, но, право слово, эти вишни, они восхитительны! Не желаете? * Протянул шапкуЮ полную ягод*
21:08 Сильвио: Уж было думал я релаксы в шапке. Но вишни я не ем, хоть цвета крови. Живую кровь предпочитаю я. От Вас сегодня граф недурно пахнет.
21:09 Граф: Опять, как давече, ведете дурно, Сильвио, вы напоказ выставляете свое уродство...
21:10 Сильвио: Вы вновь дерзите граф, но всеж довольно. Вчерашнего я Вам простить не в силах. Вы о вампирах говорить изволили так дерзко и похабно.
21:12 Сильвио: Довольно слов. Давайте кинем жребий кому пулять.
21:12 Граф: Не отрекусь от слов своих и ныне, Сильвио, к баръеру, так к баръеру. Хороший день, отчего ж не постреляться?
21:12 Сильвио: *кастует лф артом*
21:13 Сильвио: Да Вы счастливчик граф, все как всегда. Палите!
21:14 Граф: С удачей нынче вы дружны... Посмотрим....
21:14 Граф: * Вскидывает пистолет и почти не целясь стреляет. Пуля пробивает фуражку*
21:16 Сильвио: Вы как, всегда, в своем репертуаре. Казенное имущество похабить. Сейчас я пристрелю Вас, прямо в лоб!
21:17 Граф: Извольте , Сударь, делайте свой выстрел... Вот только не заставляйте мне вам отвечать, успею скушать еще пару ягод
21:18 Сильвио: Довольно в сторону мою плеваться. Я вижу, граф, что смерть Вам не страшна. Не буду в Вас стрелять пожалуй ныне. Но право выстрела за мной. Есть возраженья?
21:19 Граф: Отнюдь. Ваш выстрел остается всегда за вами. Хорошая новость- я все ж доем отменную вишню до конца!,,,
21:20 Сильвио: Не подавитесь, граф!
21:20 Сильвио: ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДУЭЛИ
21:21 Сильвио: *Прошло 5 лет. Поместье графа на Соколе*
21:21 Граф: Прошло пять лет. Я остепенился, обзавелся красавицей женой и счастье, как мне казалось поселилось со мной навсегда
21:21 Сильвио: *Входит с тем же пистолетом и в простреленной фуражке*
21:22 Сильвио: А вот и я!
21:22 Граф: Но в один из вечеров прошлое нашло меня и в сказке, которая исала моей жизнью. Зайдя в свой дом, в тени увидел человека... Иль Иного?
21:22 Граф: Не ожидал увидеть вас
21:23 Сильвио: >[Граф] Ну что, счастливый семьянин, готов мой выстрел получить сегодня?
21:24 Граф: Готов. Как и обещал. Не будем же тянуть! К барьеру!
21:25 Сильвио: Нечестно, граф, давайте, снова жребий
21:25 Сильвио: *кастует лф*
21:25 Сильвио: Опять китайский!!! Что же граф, палите!
21:25 Граф: Жребий тянем вновь? Давайте!... Опять мой первый выстрел!
21:26 Сильвио: Стреляй, не промахнись...Ведь вдовы молодые всем нужны
21:27 Граф: Что будет с женой моей? ,,, Мой выстрел... Что ж. * Прицеливается и... промах!*
21:28 Сильвио: Пробил ты облигацию ФИНАМА чо на стене висела. Какой итог. Чтож вижу бледен ты?
21:29 Граф: Жена... Как все невовремя... Ну, успокойся , дорогая! Что ж медлите вы, Сильвио! Стреляйте, ради Бога!
21:30 Сильвио: Ну что ж!
21:30 Сильвио: *стреляет. одной пулей наповал валит графа и его жену, а потом палит себе в сердце*
21:31 Сильвио: *Из последних сил* Каков итог...Вот жизнь же довела!!! *умирает*
21:31 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС

21:32 Dreamer_Katrine: КАКОВ ИТОГ ДУЭЛИ УЗНАЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. А СЕЙЧАС К БАРЬЕРУ ПРИГЛАШАЮ
21:33 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] КИРСАНОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
21:33 Dreamer_Katrine: >[Мемнон] И ГОСПОДИН ЕВГЕНИЙ БАЗАРОВ
21:33 Dreamer_Katrine: СТРЕЛЯТЬСЯ ГОСПОДА БУДУТ ИЗ-ЗА...
21:34 Dreamer_Katrine: ХОТЯ ЗАЧЕМ ПОЧТЕННЫМ ВЗРОСЛЫМ МУЖЧНАМ ПОВОД ДЛЯ ДУЭЛИ?
21:34 Dreamer_Katrine: В 6 ЧАСОВ УТРА, ЗА РОЩЕЙ НА ПИСТОЛЕТАХ С 8 ШАГОВ.
21:35 Dreamer_Katrine: И ДВЕ ПОПЫТКИ. ТАКОВЫ УСЛОВИЯ.
21:35 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] >[Мемнон] ПРОШУ К БАРЬЕРУ.
21:35 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:35 Кирсанов: >[Базаров] Сходимся?
21:35 Базаров: * Небрежно помахивая сорванной травинкой выходит из-за поворота...*
21:35 Базаров: >[Кирсанов] Ради того и встретились мы ранним утро
21:37 Базаров: >[Кирсанов] стрелять вы готовы? Или страх вас парализовал?
21:40 Базаров: * пока противник в ступоре решил попробовать нвоое заклинание колдует на противника опьянение.
21:41 Базаров: * но не рассчитав немного с магией - коглудет его на самого себя.... Глаза медленно разъезжаются в разные стороны и Павлов Петровичей становится сразу трое...
21:42 Базаров: И так и с кем из вас стреляться должен я? Или по очереди с каждым?
21:42 Базаров: К черту правила, две попытки, тогда стреляю на угад! *наводит пистолет на того что справа*
21:43 Базаров: * выстрел...
21:43 Базаров: Да что за ерунда, ведь целился в висок, а этому ну хоть бы хны.... Ну что ж....
21:43 Базаров: *вновь заряжает пистолет. И целится в того что слева. Выстрел!
21:44 Базаров: И снова мимо что за черт.... И кончились потроны.... Да к черту ту дкэль пойду напьюсь.... Гарсон!!! Подать мне самогона
21:44 Базаров: * разворачивается к противнику спиной и пошатываясь уходит с поляны в Сумрак... *
21:45 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:45 Dreamer_Katrine: ВИДИМО ЗЛОЙ РОК ВИСИТ НАД ДУЭЛЯНТАМИ СЕГОДНЯ. ОДНИ НЕ ПРИХОДЯТ, ДРУГИЕ КАМЕНЕЮТ.
21:46 Dreamer_Katrine: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, К ЧЕРТУ ДУЭЛИ, ДАВАЙТЕ ГОСПОДА НАПЬЕМСЯ.
21:47 Dreamer_Katrine: ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЖДУ В ТЕАТРЕ НА ПОСТАНОВКАХ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖУЛАНИЕ ДУЭЛЬТЕСЬ, Я,К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫНУЖДЕНА ВАС ПОКИНУТЬ.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР:
Понедельник 21 марта

ДУЭЛЯНТЫ:

1. whitetiger и Мемнон
2. Ди-Мон и Джекки-Нож
3. Дмитрий Зубцов и whitetiger

ЛОГИ ДУЭЛЕЙ

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДАМЫ И ГОСПОДА
21:01 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ СОТОЯТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ДУЭЛИ ЭТОГО КОНКУРСА, НО НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ
21:02 Dreamer_Katrine: ВОИСТИНУ ШЕКСПИРОВСКИЕ СТРАСТИ БУДУТ БУШЕВАТЬ СЕГОДНЯ
21:02 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] >[Мемнон] ПРОШУ ПОПРИВЕТСВОВАТЬ ПЕРВУЮ ПАРУ. ГАМЛЕТ И ЛАЭРТ
21:03 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] ТОЧНЕЕ ГАМЛЕТ
21:03 Dreamer_Katrine: >[Мемнон] И ЕГО ПРОТИВНИК ЛАЭРТ
21:03 Джекки-Нож: >[whitetiger] мой бедный принц...
21:04 Dreamer_Katrine: ПОВОДОВ ДЛЯ ДУЭЛИ У НИХ БЫЛО МНОЖЕСТВО. ЭТО И УБИЙСТВО ГАМЛЕТОМ ОТЦА ЛАЭРТА
21:04 Dreamer_Katrine: И ЖЕЛАНИЕ КОРОЛЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕМЯННИКА.
21:05 Dreamer_Katrine: ФОРМАЛЬНЫМ ЖЕ БЫЛ -ОТЯЗАНИЕ НА РАПИРАХ
21:05 Dreamer_Katrine: ПОСМОТРИМ, КТО ЖЕ СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТОГО ПОЕДИНКА.
21:05 Dreamer_Katrine: СХОДИТЕСЬ.
21:05 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:08 Гамлет: *рассеянно вертит в руках голубоватую призму*
21:08 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Желаю здравствовать тебе вовеки! Но только не сегодня, что конечно же печально.
21:09 Лаэрт: грр-х * нервно смотрит, что же диковинка в руках у Лаэрта
21:09 Гамлет: >[Лаэрт] Я твое право признаю - на гнев и на желание не видеть меня среди живых. Скорблю с тобою вместе...
21:10 Лаэрт: >[Лаэрт] грр-х решая не рисковать и подставляться под удар накидывает на себя сферу отрицания
21:10 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Мой дух смиренны принимает извиннния, но плоть, что бренна - протестует. Она отмщенья жаждет, жаждет крови!
21:11 Гамлет: >[Лаэрт] Искренне прошу простить меня. Безумие всему виной *активрует призму Танатоса*
21:11 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Пришел сюда с тобою я сразиться, потому - клинок подать велю!
21:11 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Пусть нас рассудить только сталь!
21:12 Лаэрт: грр-х (в сторону) ну и быть может капля яду, но знать об этом дург мой, тебе сегодня не дано
21:12 Гамлет: >[Лаэрт] Что ж, буцдь по твоему, но знай - мне неприятна мысль о поединке. Все тщета, суета...
21:13 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Мой разум тоже протестует, но сердце ждет отмщенья. ТЫ выбрал шпагу по себе, мой друг? * Незаметно накладывает заклинание проклятия на свой клинок.
21:14 Лаэрт: грр-х ( всторону) пускай бесчестно, но я должен победить... И что за вещь такая у него в руках???
21:14 Гамлет: *выбирает рапиру* Пусть хищницы получат свое питье, а Сумрак нас рассудит.
21:15 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Соглсен полностью мой друг! * стремительно атакует Гамлета целя в сердце
21:15 Гамлет: >[Лаэрт] *отбивая удар, бросает в соперника заклинание Морфея* Не так скоро!
21:17 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Я ожидал подвоха. Показывает противнику Кусочек шелкового Щита. Получи тогда взамен вот это!
21:17 Гамлет: >[Лаэрт] Жизнь отнять - труд тяжкий, нестерпимый. Прочувствуй это!
21:18 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х * достает из кармана Жезл чумы и атакует им противника. Заклятие рикошетит от щита и поражает Королеву!!!
21:18 Лаэрт: грр-х О Боги, чтоя сделал!!! Королева! * Бросается к падающему телу!
21:18 Гамлет: >[Лаэрт] *накладывает заклинание сизифова труда*
21:19 Гамлет: >[Лаэрт] Каварная неосторожность! Королева повержена - смерть повсюду...
21:19 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Брось, на меня не действенно сие заклятье! Ведь что такое мука камня по сарнению с тем горем, чтоя испытал сейчас!!!!
21:20 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Теперь познай что значит смерть, ты заслужил ее!!! * Извлекает черных жезл из одежд и атакует соперника заклятием Прорыва Инферно....
21:21 Лаэрт: грр-х * Огромная воронка накрывает тронный зал и всех присутсвующих....
21:21 Гамлет: >[Лаэрт] *щит Танатоса прогибается, отражая атаку* Ты сеешь смерть, подобно мне... И нам обои не место в этом мире ** уходит в сумрак
21:22 Гамлет: >[Лаэрт] Прости мое невольное коварство - мы оба умереть должны. *наносит резкий удар рапирой*
21:22 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х Гамлет, чтоя натворил, я всех обрек на смерть!!! О Сумрак, чтоя натворил... * Проваливается в сумрак вслед за Гамлетом и встречает его удар Рапирой...
21:23 Лаэрт: >[Гамлет] грр-х О сумрак, я свободен... Я вижу свет. И он идет за мной... Спасибо брат, я ухожу.... Рстворяется в сумраке
21:23 Гамлет: >[Лаэрт] *встречает противника заклинанием Пытки разума* Мы погибнем оба - я ранен, истекаю кровью, ты - тоже...
21:24 Гамлет: >[Лаэрт] Я - измучен своею участью и теми смертями, что уже случились
21:24 Лаэрт: грр-х * Ждет своего брата на слое сумрака....
21:25 Лаэрт: грр-х * 6 слое....
21:25 Гамлет: >[Лаэрт] Ты - измучен мной и своей скорбью... Прощай, несчастный мститель... Коварный друг, прощай.... *тает в сумраке*
21:26 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС


21:26 Dreamer_Katrine: ПОСМОТРИМ ЖЕ, НАСКОЛЬКО КАНОНИЧНОЙ БУДЕТ ДУЭЛЬ ВТОРОЙ НА СЕГОДНЯ ПАРЫ
21:27 Dreamer_Katrine: >[Ди-Мон] >[Джекки-Нож] ОПЯТЬ ШЕКСПИР. НО НА ЭТОТ РАЗ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
21:28 Dreamer_Katrine: ДУЭЛЬ, ТОЧНЕЕ БОЙ ТИБАЛЬТА И МЕРКУЦИО
21:28 Джекки-Нож: Чума-а-а на оба ваши дома...
21:29 Dreamer_Katrine: ВРАЖДА СЕМЕЙ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И НА ДРУЗЕЙ
21:29 Dreamer_Katrine: ОРУЖИЕ ШПАГИ, БЕЗ УСЛОВНОСТЕЙ, СЛОВО ЗА СЛОВО-ВОТ УЖЕ И ДУЭЛЬ
21:29 Dreamer_Katrine: >[Джекки-Нож] МЕРКУЦИО
21:29 Dreamer_Katrine: >[Ди-Мон] И ТИБАЛЬТ
21:29 Dreamer_Katrine: СХОДИТЕСЬ.
21:29 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:30 Тибальт: >[Меркуцио] Меркуцио, действительно ли хочешь дряться ты иль может миром разойдемся в этот раз?
21:30 Меркуцио: Хе-хе... у любви, как у пташки, крылья, клыки химеры, драконий хвост...
21:30 Меркуцио: >[Тибальт] Тибальт, дружище, вправду ль это ты? Где твои подколы, твои издёвки, твои ядовитые слова?
21:31 Меркуцио: >[Тибальт] *похлопал по рукояти шпаги* Быть может, ночные призраки утащили твоё мужество?
21:31 Тибальт: >[Меркуцио] не в настроение шутить сегодня я. хоть слаб я в прорицании, но точно знаю, мертв ты будешь уж к обеду и друг твой Ромео сослужит здесь тому виной
21:32 Меркуцио: >[Тибальт] Ну, до обеда ещё далеко. *со звоном обнажил шпагу* Хотя у воронов обед будет очень скоро - они будут рады обглодать хладный труп одного веронского фехтовальщика!
21:33 Тибальт: >[Меркуцио] мне доводилось слышать, что будто у тебя у тебя заговоренная рапира, позволишь ли взглянуть ты на нее? Свою пока не достаю я шпагу
21:33 Меркуцио: >[Тибальт] *приосанился* Да, это верно. Чтоб сохранить её от ржавчины, я вынужден каждый день омывать клинок в крови отчаянных мужчин!
21:35 Тибальт: >[Меркуцио] Что ж коль настроен драться ты и отступить не хочешь, уйдем же в сумрак прочь от людских глаз. Там помешать не сможет и твой человеческий дружок Ромео, будь проклят он и вся его семья *шагает в сумрак*
21:36 Меркуцио: >[Тибальт] *нахмурившись, поднял тень, следуя в сумрак за Тибальтом* Не стоит лезть к Ромео. Он мой друг, хотя и человек.
21:37 Тибальт: >[Меркуцио] хе-хе, давай проверим мы твою осанку. Лови тройной кинжал, попробуй увернись
21:37 Меркуцио: >[Тибальт] *повёл по воздуху клинком, любуясь, как белое пламя окутывает сталь* Уж если хочешь драться, дружок, померяйся силами со мной... и с моею Белой Рапирой.
21:38 Меркуцио: >[Меркуцио] >[Тибальт] *парировал удар, отбросив тройное лезвие прочь* Неплохо для начинающего. А как тебе вот это? *атаковал из кварты*
21:39 Тибальт: >[Меркуцио] *еле успел отскочить в сторону, но шпагу все ж еще не вынул* Да ты юнец, видать считаешь себя сильным, что ж поглядим, что дальше делать будешь
21:40 Меркуцио: >[Тибальт] *притопнул нетерпеливо, держа шпагу вертикально перед собой* Да обнажай оружье, чёрт тебя возьми! Или ты превратился в зайца? Ну так у меня имеется добрый вертел, чтобы пронзить твоё сердце!
21:41 Тибальт: >[Меркуцио] Я хоть и зол на друга этого презренного болвана, но убивать отверга все же не хочу. Они же как младенцы наивны и слабы.
21:42 Меркуцио: >[Тибальт] *хохотнул, взмахнув шпагой, за которой тянется мерцающий белый след* Вот это больше похоже на Тибальта, которого я знаю - Тибальта-убийцу, Тибальта-прокалывателя шёлковых пуговиц!
21:43 Тибальт: >[Меркуцио] что ж, глупец, дерзить тебе не дам я больше!*выхватывает шпагу. Сначала она ярко сияет, а потом становится темнее ночи, и даже тень светлее у нее*
21:44 Меркуцио: >[Тибальт] вот так бы сразу! *отступил на шаг, приняв оборонительную стойку* Ну-с, сударь, где passado ваше?
21:45 Тибальт: >[Меркуцио] ну что ж щенок, глупец, несчастный обреченный, атаку, коль смерти ищешь ты.* так же встал в оборонительную стойку и пальцами правой руки манит Меркуцио к себе*
21:46 Меркуцио: >[Тибальт] Тому нет нужды искать смерти, кто носит её на бедре! *подшагнул ближе, сделав финт, а затем выпад в левое бедро*
21:49 Тибальт: >[Меркуцио] *сделал движение назад, но пламя зацепило левый бок и обожгло его* Раз так, тогда тебе отрежу руку - ведь лишняя, гляжу я, у тебя она. * делает контрвыпад и старается срезать рукав на правом плече*
21:49 Меркуцио: >[Тибальт] двуличный сын собаки!.. *парировал в последний момент, но тёмный клинок Тибальта остриём распорол рукав*
21:50 Меркуцио: >[Тибальт] *перехватил рапиру в левую руку и снова атаковал, целясь в грудь Тибальта* Отведай моей стали, Капулетти!
21:51 Тибальт: >[Меркуцио] о, Боги, что вижу я?!. Откуда на тебе сия печать? Змея с двумя хвостами и кончик язык не расчен? *Остолбенев, не смог парировать удар*
21:51 Тибальт: >[Меркуцио] *падает, пронзенный в грудь*
21:52 Меркуцио: >[Тибальт] *рапира оставила длинную кровоточащую рану на груди Тибальта, распоров камзол* Проклятие! Да что с тобой сегодня? Я дерусь с мужчиной или ребёнком?
21:52 Меркуцио: *закричал в бессильной ярости, вскинув руки* Чума на оба ваши дома! Я не хотел его так просто убивать!..
21:53 Тибальт: >[Меркуцио] Смотри, глупец!*раздирает плечо и показывает ту же печать* Ты брат по сумраку но не по крови мне, прощай
21:54 Меркуцио: >[Тибальт] *отбросил рапиру, склонился над телом поверженного Тибальта* Прощай... и жди меня на Той Стороне. Я долго не заставлю ждать тебя...
21:54 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС


21:55 Dreamer_Katrine: ВО ВРЕМЯ ДУЭЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ И ТРТЬЯ ПАРА, ЖАЖДУЩИХ САТИСФАКЦИИ
21:56 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] >[whitetiger] ДВАЖДЫ ОДИН ИЗ ДУЭЛЯНТОВ НЕ ЯВЛЯЛСЯ НА БОЙ. ЧТО Ж - БОЛЬШЕ ПОВОДОВ У ЕГО ПРОТИВНИКА ОДЕРЖАТЬ ВЕРХ
21:56 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
21:56 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] И ВЛАДИМИР ЛЕНСКИЙ
21:56 whitetiger: Правильно, позор дрлжен быть системным )
21:57 Dreamer_Katrine: НА ПИСТОЛЕТАХ, С 32 ШАГОВ ДЕРУТСЯ СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ И УХАЖИВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЗА НЕВЕСТОЙ ЛЕНСКОГО
21:57 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] >[whitetiger] К БАРЬЕРУ,ГОСПОДА.
21:57 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:58 Ленский: *Стоит о плотине - воплощение нетерпения* Ну где же Онегин? Давно пора...
21:59 Онегин: *приближаясь* Поэт, смотрю, уже горит от нетерпенья...
22:00 Ленский: >[Онегин] Поэт всегда горит - судьба. А где же секундант, Евгений?
22:01 Онегин: >[Ленский] Мой секундат с минуты на минуту будет. Впрочем , вот и он *указывает на подошедшего секунданта*
22:02 Онегин: >[Ленский] Позвольте представить Вам - месье Гюлот.
22:02 Ленский: >[Онегин] А-а-а... monsieur Guillot... Ну, что ж. Почту за честь. *сдержанно поклонился* Приступим? Иль хочешь ты мне что сказать?
22:03 Онегин: >[Ленский] Присутпим. К чему слова, когда все ясно. Подайте пистолеты!
22:04 Ленский: >[Онегин] О да! *шепотом* И музу. Мне.
22:06 Онегин: *берет пистолет, направляется к барьеру* Покончим с этим поскорее. Право, что тянуть.
22:07 Ленский: Паршивец *отходя к барьеру* Иуда. А еще мне другом звался.
22:09 Онегин: >[Ленский] Воображение твое во всем повинно. При чем тут я? Уж эти мне поэты!
22:10 Ленский: >[Онегин] Я через сумрак видел все прекрасно. Как ты смотрел... И думал что. *одернул манжеты* Теперь не отрекайся. Ты человеку можешь врать. Не мне!
22:11 Онегин: >[Ленский] Довольно пылких слов! надуманные обвиненья не заменят поединка - сходимся *делает четыре шага, прицеливается*
22:12 Ленский: >[Онегин] О господи! Охота, что ли, на тот свет? *холодно пожимает плечами, шагает вперед, прожигая противника взглядом*
22:13 Онегин: >[Ленский] Умереть желанья нет, но есть охота закончить с этим досадным недоразумением! *стреляет*
22:14 Ленский: *замирает, медленно опускает руку с пистолетом, с недоумением смотрит на Онегина и мягко падает на землю* Погиб поэт. Судьба жестока...
22:16 Онегин: *отбросив пистолет спешно подходит к Ленскому* Нет, это невозможно! Не может быть - я целил мимо! Нелепость, глупая нелепость...
22:16 Онегин: >[Ленский] Ленский! Ленский! Очнись, прошу тебя!
22:17 Ленский: >[Онегин] *открыв один глаз* Но страшно ведь, признайся!
22:18 Онегин: >[Ленский] *отшатнувшись* Что это? Жив?!
22:19 Онегин: >[Ленский] Нелепа наша ссора, мой каприз был глупостью - от скуки, от безделья. Как я хотел бы повернуть все вспять!
22:19 Ленский: >[Онегин] А ты что думал, негодяй?! Искусство вечно! Правду - не убьешь! А ты *встает, отряхивает одежду* порядочный при этом плут.
22:20 Онегин: >[Ленский] *облегченно* Жив, краснобай! Любитель жестоких розыгрышей и красивых слов! *обнимает друга*
22:20 Ленский: >[Онегин] Поставишь свечку. Извинишься. Передо мной. Так.. пару раз. И бог с табой. Поедем пить? *бросая пистолет своему секунданту*
22:21 Онегин: >[Ленский] Поедем! И ну их к черту, барышень бездумных! Всего главней мужская дружба! Едем!
22:23 Онегин: *удаляются обнявшись*
22:23 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group