Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный турнир Иных 1-го уровня, 2011г. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в-о-л-а-н-д, мрак сказал, что команда требовать не может, но может обратить внимание судей на это. Мы учли результаты ваших боев с ГС и будем акцентировать внимание на времени захода противников.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димэтр



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Владивосток
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossman, всё-таки хотелось бы услышать конкретику, может ли не подтверждённый участник выйти из заявки, сходить обкастоваться, перейти на другой слой, сходить за модами и снова вернуться в заявку, в пределах назначенного времени на формирование заявки 10мин.? Ведь в данном случае, если он выйдет, то никаких последствий с расформированием заявки не происходит, ведь он, участник, не подтверждён ещё никем.
И соответственно второе, в случае выхода из заявки уже подтверждённого участника, заявка распадается и её нужно создавать заново, вроде так. В этом случае возможно ли выйти участнику в пределах разумного времени из заявки, чтобы впоследствии также зайти в неё в пределах установленных 10 мин?
Этот вопрос возникает вследствие бегания по слоям противников, а также просто по невнимательности, по забывчивости и второпях участник мог прийти в ЗБ и присоединиться к заявке не с того слоя, с которого хотел зайти изначально. В данных случаях будут ли применятся санкции техпоражения или нет, если участник и другие участники выйдут из заявки, но успеют сформировать заявку в установленных пределах 10 минут?


Последний раз редактировалось: Димэтр (Ср Апр 06, 2011 2:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newser,эм, вроде бы чтобы заявка распалась, из нее должен выйти кто-то из ее основателей.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димэтр



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Владивосток
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Newser,эм, вроде бы чтобы заявка распалась, из нее должен выйти кто-то из ее основателей.

В том числе и этот вариант не исключён, что основатель сам промухал, и создал заявку не с того слоя, либо передумал её создавать с этого слоя. Может ли он в пределах времени полного формирования заявки (10мин) изменить её, пересоздать заново? Не посчитают ли за это тех поражение, если успеет за 10 мин? Я ведь с этого и начал. Был конкретный пример: мой участник побоялся выходить из заявки и перейти на другой слой, указывая мне на то, что признают тех поражение, хотя я его не подтверждал ещё как участника. И времени до истечения 10 мин. было ещё 4 минуты. Я не говорю о постоянных сменах в течении одной заявки, а именно о разовой смене за одну заявку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока конкретный ответ на предыдущий вопрос еще не дан задам следущий:

по какому принципу будет проходить плей офф?

(бест оф 3? или просто те же 2 боя но теперь до конца а не до 40го хода? что если после двух боев счет 1:1? кто забил больше голов?)
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newser,я вам так скажу, у каждого боя есть судья. Каждый капитан имеет прямой контакт с судьей своего боя. Мне кажется, что это все легко решить непосредственно с ним и вашим противником. Если оба согласятся, то проблем явно не будет
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельный Вирус



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Минск. Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, господа. Со временем, появилось идея, что одно дело воевать, а другое - воевать красиво! То же самое относится и к победам и к поражениям. В связи с этим у меня есть предложение, почему бы не ввести награды и какие-нибудь знаки почета за рекорды турнира. Мне кажется, что это повысит интерес к красивой игре(собственно зачем мы и играем), так и к игре в целом! Например:
-самый дорогой бой
-самый интересный бой
-самая интересная замена
-самый быстрый/долгий бой
-самая хорошая тактика
-самый "халявный" бой(криты/некриты)
и так далее.. Мне кажется, многие меня поддержат. Спасибо, надеюсь на ваше разумное решение!
_________________
Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по секрету, за самые-самые бои админисстрация и так выдает подарки))))
_________________
Главком подводного флота ОЯТ
-------
00:16 Фанатик: Федя Федя поймай в лесу медведя
**
16:42 Сталкерр: грр-х Нравятся мне люди, которые Федота не знают и ещё что-то вякают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferr16



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 131

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федот Сергеев, ну в дозорах как всегда блат
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Кулибин



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 777
Откуда: СТАЯ
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федот Сергеев,

Это кому и какие уважаемый? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferr16, вовсе не блат)

Кирилл Кулибин, следите внимательнее за боями)
В первых 2х боях турнира давали вроде артефакты, в плейофе тоже как минимум 2м достались призы, какие - это уже у них спрашивать надо) Может и еще кому давали, но это я уже не знаю)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все объявления о дополнительных призах идут в чат капитанов и игровой чат.
_________________
оказывается, всё - таки она есть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surgery



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 11
Откуда: Пинск-Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим у меня есть предложение, почему бы не ввести награды и какие-нибудь знаки почета за рекорды турнира.

С наградами понятно! А как же знаки почета??
_________________
Не стоит бояться делать то, что не умеешь. Ведь ковчег строили пастухи, а Титаник профессионалы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surgery, ещё раз повторюсь - данный турнир - пилотный.
И судейское жюри естественно делает для себя определенные выводы. По сути этот турнир - эксперимент, предназначенный для того, чтобы последующие турниры в дальнейшем были ещё интереснее.
Мне кажется, данный турнир получился достаточно интересным для игроков, субъективно конечно. Но это не означает, что нет куда стремиться.
_________________
оказывается, всё - таки она есть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surgery



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 11
Откуда: Пинск-Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, спорить не буду!

"ушел поплевываясь..."
_________________
Не стоит бояться делать то, что не умеешь. Ведь ковчег строили пастухи, а Титаник профессионалы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group