Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Пресс-конференция"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, прочтите, пожалуйста, ЛС.
_________________
Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У опоздавших есть дополнительные сутки.
Сегодня в 23.59 прием работ заканчивается.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая пушистенькая



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая пушистенькая ,вл1:статья На какое дело тратить деньги глава Дневного Дозора?

З.Ы. Приношу свои извинения за опоздание!


Последний раз редактировалось: Самая пушистенькая (Сб Мар 12, 2011 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел, тот успел.
Здесь указаны работы, которые участвуют в судействе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая пушистенькая, статья по указанной ссылке пропала.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая пушистенькая



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, Небольшие тех.работы на сайте. Завтра разместим статью и я исправлю ссылку. Приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая пушистенькая



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка исправлена!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги конкурса будут подведены 17.03.11.
Прошу прощения за задержку.
Наберитесь терпения.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, а что, кто-то заговорил о подходе сроков?) Впервые, по-моему, никто не отметил задержки. Ну, разве что непублично.
А так. Судьи дааа, они всегда долгие. По себе знаю
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои личные извинения всем участникам конкурса за задержку моих судейских оценок
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая пушистенькая



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не победа, главное участие )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как подвести итоги, выскажу личное мнение о проведенном конкурсе.
Во-первых благодарен всем, кто решил попробовать свои силы в этом эксперименте и зарегистрировался на участие в нем. Во вторых, мое почтение и уважение всем, кто в свой законный выходной, не смотря ни на что, пришел на пресс-конференцию и задал вопросы интервьюируемому. И, конечно же, спасибо всем, кто смог проанализировать полученную информацию и написал таки конкурсную работу.

На этом с лирикой, пожалуй, закончим. Переходим к статистике.
Из 14-ти журналистов, зарегистрировавшихся на участие в конкурсе, прошло на пресс-конференцию только 10. Из них работы написали лишь 8 Иных. Это количество полноценных участников конкурса. Но кроме них есть 3 журналиста, которых не было на пресс-конференции, но которые все же продолжили участвовать в конкурсе и написали работы, даже не взирая на условие, по которому они были лишены дополнительных баллов за вопросы. Естественно нехватка этих баллов серьезно сказалась на участниках.

Не могу удержаться от представления судейской комиссии конкурса, тем более, что в этот раз она не совсем обычная. Недавно отшумел самый весенний и красивый праздник, главными героинями которого были представительницы прекрасной половины Москвы-Иной. Мы решили продолжить их чествование и собрали исключительно женский состав судейской комиссии. В него вошли:
- постоянный критик конкурсов журналистики, а по совместительству – обворожительная ведьма ashley,вд0,
- неоднократный участник и победитель конкурсов журналистики, а так же просто прекрасная волшебница – Kleo Sin SiveR ,вл0
- одна из старейших ведуний Сумрака, инквизитор с жесткой волей и мягким сердцем – Кор Делия,вд0

Результаты совместной деятельности этой прелестной троицы выглядят следующим образом:

3-е место занимает сотрудница Ночного Дозора, журналист издания ProСвет Закат Империи ,пр2, которая не побоялась прийти на пресс-конференцию с Главой Дневного Дозора и написала о ней замечательную статью под названием «А всё потому, что мы все живем на 6 слое Сумрака©».

На 2-м месте работа Mistrale ,ск2 – журналиста малоактивного последнее время издания The Burivuch Times, сотрудницы организации Малое Тайное Сыскное Войско, из под легкого пера которой вышла замечательная статья «ГРИФ53. Тайное становится явным».

И 1-е место занимает единственный представитель сильной половины мира Иных в этой тройке лидеров, в очередной раз подтвердивший звание опытного, но к сожалению, ленивого журналиста, представитель издания Воры в ночи организации Гильдия воров (Тьма), сумевшего покорить судей своей работой «Дневной Дозор без ГРИФА секретно» Иной вертолет,вм1.

Поздравляю всех участников конкурса и желаю дальнейших побед.

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
И помните, у вас СЕМЬ ДНЕЙ! Потом не обессудьте, если обнаружите у себя в инвентаре 50 плетей черного плюща.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертолет да, Мистрале да, эти в тройке должны были быть без вопросов. Но НД..Честно говоря совсем не понял почему 3 место отдали.

Поздравляю победителей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg писал(а):

3-е место занимает сотрудница Ночного Дозора, журналист издания ProСвет Закат Империи ,пр2, которая не побоялась прийти на пресс-конференцию с Главой Дневного Дозора и написала о ней замечательную статью под названием «А всё потому, что мы все живем на 6 слое Сумрака©».



я один вижу странность?)

 !  boton4eg:
Конкретнее, если можно.


Поздравляю Закатика и Мис)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrale



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 173
Откуда: Смоленск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное
_________________
Твоё спасибо вернётся к тебе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group