Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
la gorda
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, возможно я вас разочарую, но бОльшая часть иллюстраций создается "по основе" и эта - далеко не худший вариант. Если создавать "свое" то персонажа нужно строить с костей, одевать в мышцы, потом в кожу*и жировую прослойку :Р* и потом в одежду, а это ОЧЕНЬ долго. Это иллюстрация, а не произведение искусства.
зы и, да, все аватары в Дозорах - срисовка; во всяком случае, те, что я видел ;)
la gorda, много времени ушло, если не секрет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я мыслю стереотипами, но ведьма должна выглядеть не так. Образа как такового нет, тупо красивая картинка
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может я мыслю стереотипами, но ведьма должна выглядеть не так. Образа как такового нет, тупо красивая картинка

Вам кажется не так - а автору самое то. Для себя же рисовалось =) мне кажется органичный образ.. тем более в дозорах все иные выглядят вообще как люди, никаких средневековых антуражей :Р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group