Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 27.01 Беспокойный родитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doxy_08



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riannon писал(а):
Doxy_08
Я так понимаю, вы были Muscat dreams?
Так вот, конкретно в отдельном скайп-чате Единорого мне не писал что вы прошли его точку, поэтому и спрашивала вас ответили-ли вы ему


значит вопросы к Еде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ромео



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, ну ладно вам ошибся чуть
_________________
Как я люблю жизнь- но только когда умирает свет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 415
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riannon писал(а):
Doxy_08
Я так понимаю, вы были Muscat dreams?
Так вот, конкретно в отдельном скайп-чате Единорого мне не писал что вы прошли его точку, поэтому и спрашивала вас ответили-ли вы ему



А мне? я так понял на твоем этапе должен был быть Бинокль? 4раза преспросил --0 внимания фунт презрения

и Все же супер) Актеры молодцы 56ч да еще по 2раза да еще стадом -- не каждому под силу
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамплиер_Иоаннит
Я же говорила про бинокль, а ты в метро убежал от меня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЗлОй_и_КоГтИсТыЙ



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с компасом была подстава))))))) а ещо ета песня раза 4 прослушал а понял тко на 5тый) а так квест замечательный побольшебы таких
СКОРЕЙБЫ вывесели результаты и прохождение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ромео



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо но я в этом больше не учавствую
_________________
Как я люблю жизнь- но только когда умирает свет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ромео



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победители на 1 странице
_________________
Как я люблю жизнь- но только когда умирает свет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fallswalls, Мну упижала в 23.07 уже - кады усе закончилось)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на некоторые недостатки, в целом квест очень понравился, за что спасибо организаторам Загадки порадовали, особенно долго думал насчет Комсы Что особо хотелось бы отметить - в этот раз не встретил ни 1 актера, который бы *морозился*. Больше минуты ответа не ждал ни разу, за что отдельное спасибо все актерам

Специально для *критиков*: Сделайте свой квест, организуйте, а потом уже выступайте. А то только и слышно это не так, то не этак, вместо предложений как этого избежать в будущем

p.s. для virgini " ПРИСЛУШИВАЯСЬ К МЕЛОДИИ, ВЫ УСПЕЛИ НАСЧИТАТЬ КЛОЧКИ СУМЕРЕЧНОГО МХА, ИХ ОКАЗАЛОСЬ РОВНО 31....И НЕ ЗАБУДЬ ПРО МОХ!" ну тут как бы намек на то, что надо искать во дворе дома 31

p.p.s. Меня всегда удивляла позиция тех, кто орёт, что все места уже распределены по *любимчикам*. Бред и только. Шансы у всех одинаковые. Мне вот например всё равно, займу я какое-либо место или нет, главное чтобы процесс нравился

И вообще, народ, будьте проще, это всего лишь игра. Поменьше негатива, побольше позитива и всё будет в шоколаде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кустик коноп



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Киев
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ квест конечно супер но по компасу Юг подходил идеально та и офис чумы(чёрная смерть) я так и не понял почему на севере просто прошёлся по всем северным локам. так же я не допёр причём тут скорпионс к 31 двору в парке. догадался чисто из-за того что было число 31. и то приехал через 5 мин после того как получил задание связного не было. потом заехал через ещё минут 5-10 появился связной... загадка про человека очень понравилась) сразу не понял тут надо вжиться в роль иного) и так же не понял почему упал 1 мох) и зачем вообще это)
_________________
veni, vidi, vici - Пришёл, увидел, победил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за квест) Отдельное спасибо актерам, которых замучила своими неверными ответами
И не зря, ой не зря я три раза наткнулась на Графа... как чуяло материнское сердце...
С югом да, вышел косячок-с, но как говориться, с кем не бывает)
Всем хорошего настроения и поменьше негатива

Еще раз спасибо магистрату за то, что разнообразите нашу иную жизнь
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кустик коноп писал(а):
так же я не допёр причём тут скорпионс к 31 двору в парке.

Там в песенке, если слова знать или найти, упоминается парк Горького
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и то приехал через 5 мин после того как получил задание связного не было.

Все связные находились по точкам в период с 21.00 до 23.00 в чем я даже не сомневаюсь. Все актеры, которые участвовали в квесте, имеют большой опыт и не стали бы исчезать и уж тем более на *5-10 минут*
Цитата:
так же я не допёр причём тут скорпионс к 31 двору в парке.


Я иду вдоль по улице.
Далёкие воспоминания навсегда остались в прошлом.
Идя вдоль Москвы-реки
К Парку Горького, я слышу, как дует ветер перемен.

намек на локацию,

"ВЫ УСПЕЛИ НАСЧИТАТЬ КЛОЧКИ СУМЕРЕЧНОГО МХА, ИХ ОКАЗАЛОСЬ РОВНО 31" намек на двор...

Вам всё на блюдечке должны подавать чтоли? Неужели сложно немного подумать?

Спасибо бы сказали ролевикам, за то что они хоть как-то стараются разнообразить будни в которых кроме стад и кучи артов ничего собственно и не осталось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doxy_08



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех поздравляю! умнички!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки сразу бы и сказали за наглость))) верю в одного победителя, 1 место по портальным. но все-таки хочется из любопытства узнать почему ошибка была с компасом?
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group